PDA

Просмотр полной версии : RAGGAME закрывается



Admin
17.10.2015, 00:15
Уведомление о закрытии проекта Ragnarok Online
(http://www.raggame.ru/news.asp?id=1391&board=1)

Уважаемые пользователи «Рагнарок Онлайн»!

С сожалением сообщаем вам, что многопользовательская онлайн игра «Рагнарок Онлайн», издаваемая компанией «Ингамба», подлежит закрытию. С даты закрытия, указанной ниже, Ингамба прекращает предоставлять сервисы по Игре на территории России и Стран СНГ, включая Украину и Грузию, а также в странах Балтии.

Закрытие игры будет проходить в несколько этапов:



С момента публикации настоящего уведомления будет удалена возможность приобретения премиум-тарифов, из игрового магазина убраны все арендные предметы.

30 октября 2015 года закрывается игровой магазин, после чего возможность совершать покупки будет остановлена.

В середине ноября 2015 года ожидается закрытие серверов Ragnarok Online — игра станет недоступна для пользователей.

Точная дата закрытия будет опубликована позднее.




http://2ch-b.ru/i/231511293cb2b4a01ee24e9e92fc6035

Ваши мысли?

Sniper Alexandr
17.10.2015, 00:52
На нас это не повлияет?

Мелифаро
17.10.2015, 00:52
Жизнь - тлен

Sawin
17.10.2015, 00:54
Я ждал подходящего повода открыть свой сервер, я его получил, только я сделаю всё намного ахуеннее чем на обычных игровых серверах. А так на меня по идее теперь и наехать не смогут типо официально игры не существует, не?)

Admin
17.10.2015, 00:56
Не должно. Шанс появления нового издателя в России и его борьбы за права со всеми подряд крайне низок. Популярность не та, денег не заработать.
А никаким другим боком нас это не касается.

Просто… Типа некая эпоха закончилась. Когда-то был Мадос, потом Ингамба, теперь вот никого не будет, наверное…

Я знаю, что когда-то мы переживем все официальные сервера, и, вполне возможно, наш сервер останется последним включенным сервером в мире. Но… Я не был готов к тому, что это потихоньку начнет претворяться в жизнь.
Типа старость. Ну, ладно, не старость. Возраст.
:cig:

Immortal
17.10.2015, 00:56
Ваши мысли?
Немного жалко игроков. А так мне всё равно, мы же не собираемся закрываться. :heh:
Кроме того, вдруг народ от туда пойдёт сюда? :smart:

Admin
17.10.2015, 00:57
Я ждал подходящего повода открыть свой сервер, я его получил, только я сделаю всё намного ахуеннее чем на обычных игровых серверах. А так на меня по идее теперь и наехать не смогут типо официально игры не существует, не?)

Ну, пока существует (хотя, всем похуй, вероятно), да и потом, где-то в Корее права сохраняться, а что будет у нас — пока неизвестно. Вдруг, третья попытка РО в России?
Но, скорее всего, — таки да, можно немного подрасслабиться.

Admin
17.10.2015, 00:58
Кроме того, вдруг народ от туда пойдёт сюда? :smart:
:interest: Я об этом уже подумал. Более того, даже действую потихоньку…

MOHCTPPP
17.10.2015, 01:08
Просто… Типа некая эпоха закончилась. Когда-то был Мадос, потом Ингамба, теперь вот никого не будет, наверное…
:

и тут я понял кто может добить РО ...... Мэил.ру.... вот 3й издатель в России :fuckyou:

Sniper Alexandr
17.10.2015, 01:10
Специально для это случая готовился? xD Моментальная агитация XIIIRO. :)

Admin
17.10.2015, 01:15
и тут я понял кто может добить РО ...... Мэил.ру.... вот 3й издатель в России :fuckyou:
Да ладно, тут GameNet нарисовался, у людей до сих пор пылает от их продаже премиумов и «когда будет сервер — неизвестно». Уровень самых галимых пираточников. =) Так что могут еще и аукцион устроить.


Специально для это случая готовился? xD Моментальная агитация XIIIRO. :)
Нет, просто подумал о возможном притоке игроков. Даже 5-10 человек уже сильно оживит наш сервер. Особенно на ГВ. =D

Wiher154
17.10.2015, 04:50
Ваши мысли?

Ну.... закрыли да и закрыли.....

Леди Анна
17.10.2015, 14:28
Я ждал подходящего повода открыть свой сервер, я его получил, только я сделаю всё намного ахуеннее чем на обычных игровых серверах. А так на меня по идее теперь и наехать не смогут типо официально игры не существует, не?)
У тебя ничего не выйдет, это же ты)) откроешь и через месяц-другой закроешь(даю максимум полгода)

пс. на раггейме играло 40 калек, вообще ни холодно ни жарко должно быть.
хотя на органике около 200 было, хЗ, это реньювал же. Есть смысл делать реньювал.

Sawin
17.10.2015, 17:25
У тебя ничего не выйдет, это же ты)) откроешь и через месяц-другой закроешь(даю максимум полгода)

пс. на раггейме играло 40 калек, вообще ни холодно ни жарко должно быть.
хотя на органике около 200 было, хЗ, это реньювал же. Есть смысл делать реньювал.

Учитывая что твой сервер прожил меньше 3 месяцев :D не тебе меня учить женщина! :D
Дело не в людях, дело в правах.

PS: Эти больные ублюдки убили рагнорок онлайн с выходом реневала. Так сказать не по той дороге пошли.

Ningyo
22.10.2015, 07:08
*Пожала плечами* Главное чтобы иро держался что ли. А эти.. да и ладно.

Sawin
23.10.2015, 00:18
*Пожала плечами* Главное чтобы иро держался что ли. А эти.. да и ладно.

А кто такие иро?