PDA

Просмотр полной версии : Где можно глянуть?



Угли
04.11.2015, 16:46
Доброго времени суток. Где можно найти информацию какие квестовые шапки делаются у вас на сервере и расположение нпс делающих их ? Я здесь новичек а на сайте не нашел подобной информации ну и на каждом сервере все по разному подскажите будьте добры какие шапки вообще присутствуют и где нпс расположены которые их делают спасибо.

Ростислав
04.11.2015, 18:00
Привет. В пронте есть автомат у кафры средней. Красного цвета:) посмотри у него. А насчет сайта не знааю...никогда не делал шапки -.-

Угли
04.11.2015, 19:01
Ну я не настолько нуб что бы не видеть нпс возле кафры -) Да и толку то смотреть автомат ? Если бы он делал абсолютно все квестовые шапки то да а так там единицы квестошапок. Я так понимаю информации нету печально как то =\ Адвансед мини пропеллер есть тут?

Ростислав
04.11.2015, 20:09
Успехов.)

Угли
04.11.2015, 20:48
Успехов.)
Спасибо и вас туда же -) темке ап

Sniper Alexandr
05.11.2015, 12:58
Advanced Mini Propeller на этом сервере есть, сам им пользуюсь. Квестом, вроде, не делается, продаётся у нпц(Брутал-шапки) около фонтана в Пронтере за 1200 морковок(игровая валюта). Её можно выбить с МвП и с некоторых мини-боссов.
Есть вариант купить её за реальные деньги 1 руб. = 5 морковок, Так же есть возможность купить за зени, но Пронтере слишком дорого сейчас стоят на продаже морковки. ~_~

Угли
05.11.2015, 13:01
Спасибо -)

Sawin
13.11.2015, 18:21
Advanced Mini Propeller на этом сервере есть, сам им пользуюсь. Квестом, вроде, не делается, продаётся у нпц(Брутал-шапки) около фонтана в Пронтере за 1200 морковок(игровая валюта). Её можно выбить с МвП и с некоторых мини-боссов.
Есть вариант купить её за реальные деньги 1 руб. = 5 морковок, Так же есть возможность купить за зени, но Пронтере слишком дорого сейчас стоят на продаже морковки. ~_~

а какие у него плюсы и зачем ты его используешь?о.о

Sniper Alexandr
13.11.2015, 19:48
"A headgear topped with a fashionably experimental propeller.
AGI + 2, DEX + 1, Flee Rate + 10
Reduce Casting Time by Refine Rate %."

Использую на Rogue. Как бы 12 flee, да и agi для aspd лишними не будут.

Admin
14.11.2015, 17:06
Все довольно стандартно, все стандартные квесты описаны на шаронове. Так же есть автомат по выдаче шапок. Вроде бы и все, больше я шапочек не припомню…