PDA

Просмотр полной версии : NovaRO — Ragnarok.IT-Ground.net, АХАХАХАХАХААХ



Мелифаро
12.01.2016, 17:29
http://ragnarok.it-ground.net
Я ПРОСТО ОСТАВЛЮ ЭТО ЗДЕСЬ :ohreally::ohreally::ohreally::ohreally::ohreally: :ohreally::ohreally::ohreally::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rof l::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: :rofl::rofl::rofl: ставлю месяц

Мелифаро
12.01.2016, 17:31
Блять , Там играет Ксан , бля .. как его ... лк наш... сука ... дима или как его...стей бай найт
я в ахуе
чё за треш сервер ? :oh:

MOHCTPPP
12.01.2016, 18:35
зашел , онлайн 9 человек из которых 4 мерча ...и че им у нас не сидится :oh:

Admin
12.01.2016, 23:00
Их админ вполне адекватный парень. Сервер может существовать тоже долго, так как его поддерживает портал со многими серверами. Основная проблема в том, что это разбивается аудитория, и оба сервера становятся и вовсе менее живыми. =(
Могли объединять сервер, но на их базе, я посчитал это невозможным по некоторым причинам. По крайней мере, полный перенос выглядит довольно странно…

Ну, что же, посмотрим. На нашем существовании это никак не скажется. А люди-бегунки по серверам всегда были и будут. И оттуда уйдут, я полагаю.

Ростислав
13.01.2016, 13:03
наш сервер найлучший -_-

Sawin
13.01.2016, 22:33
"Рекорд одновременного пребывания 504, это было 27.09.2012 в 11:54." хера тут когда то было 500 народу >_< ........ чёт даж и не ожидал.................... ёпт............................................ ..... бл...........

Wiher154
14.01.2016, 04:09
http://puu.sh/muMxB/3a65a6487a.png
Мотивация улыбает.)

Admin
14.01.2016, 20:57
Ну, в общем-то, три дня и правда маловато… Ну и если бы я такое объявил, я так чую, у нас была бы полная Пронтера. =) Флеш-моб такой уже был, помнится мне. JFL.

Phenomena
22.01.2016, 00:21
Спасибо Вам всем за добрые слова!

Уважаемые игроки сервера XIIIRO.ru! В лице администратора игрового сервера Nova хочу выразить вам благодарность за любовь к Ragnarok Online! Также хочу выразить уважение Вашему администратору Bahamut!
На нашем новом проекте мы запустили сервис переноса персонажей, он бесплатен и создан чтобы объединить любителей х1 серверов воедно. В данный момент перенос усуществляется только с двух серверов х1.
Если администрация Вашего сервера в лице Bahamut захочет с нами сотрудничать - мы с радостью примем в наши ряды хороших людей!
Итак, далее будут расписаны критерии переноса персонажей с данных серверов.

1. Для переноса персонажа необходимо подать заявку мне в ЛС на форуме проекта (https://it-ground.net/forum/forums/ragnarok/) либо через email ( mgksrt8@gmail.com ) следуюшего содержания:

Тема:

Игровой перенос персонажа


Сообщение:

Не могли бы вы перенести моего игрового персонажа < Ник Персонажа > с игрового аккаунта < Игровой Аккаунт > на сервере < Название Сервера > на ваш сервер с сохранением ( без сохранения ) предметов / Zeny.
Игровой Аккаунт: < Ваш Игровой Аккаунт >
Игровой Пароль: < Ваш Игровой Пароль >
Игровой Никнейм: < Ваш Игровой Никнейм > / < Если хотите - Измененный Игровой Никнейм >


2. Создать игровой аккаунт на сервере Nova БЕЗ СОЗДАНИЯ персонажей;
3. В случае одобрения вашего аккаунта и при наличии выполненного пункта 2 на ваш игровой аккаунт на сервере Nova создается персонаж с условиями из дополнительной секции (смотреть ниже);

Дополнительная секция - информация и ограничения.
1. Игровой персонаж должен быть как минимум второй профессии либо дополнительной профессии (Soul Linker, Taekwon Master, Ninja, Gunsliner) и персонаж становится второй профессией (если к примеру Advanced Class );
2. Перенос осуществляется с де-левелом персонажа до 65 уровня;
3. По умолчанию персонаж переносится без предметов НО на усмотрение администрации можно перенести только что, что надено на персонажа с сохранением максимальной заточки +4 либо без нее;
4. Максимальное количество Zeny, которое персонаж может перенести - 500,000;

Все заявки будут рассматриваться индивидуально в течении 12-24 часов. Если вы решили играть у нас на сервере, на ваших старых персонажей это никак не повлияет. Сразу после переноса Вы можете изменить пароль к своей учетной записи.

В любом случае большое Вам спасибо за то что играете в Ragnarok Online!
С Уважением ко всем Вам, администратор [GM] Phenomena, классический сервер Pre-Renewal Nova.

CIRI
22.01.2016, 02:25
с "мертвого" сервера переходить на еще более мертвый - так себе предложение.

Admin
22.01.2016, 05:12
с "мертвого" сервера переходить на еще более мертвый - так себе предложение.

Пересадка руки с однорукого зомби безрукому? =)

Admin
22.01.2016, 05:17
Если администрация Вашего сервера в лице Bahamut захочет с нами сотрудничать - мы с радостью примем в наши ряды хороших людей!

Не совсем ясно, в каком смысле.
С моей точки зрения, сотрудничество в плане слияния возможно лишь с полным переносом всех аккаунтов, персонажей, квестов, предметов и всего прочего с нашего сервера. Ибо наш сервер заявлен как «самый надежный», и удалять аккаунты, даже самые старые, я смысла не вижу.
Сотрудничество в плане переноса желающих (чисто гипотетически) с моей стороны мне лично не понятно. =) Думаю классической схемы удаления с одного сервера с созданием на другом вполне себе хватит.

Ну и лично мое мнение, что уходить отсюда точно нет смысла. Менее известным или менее стабильным мы точно никогда не будем.
А вот если у кого-то есть что-то на флае (кажется оттуда перенос так же возможен) — тогда еще можно подумать.

Wiher154
22.01.2016, 09:02
с "мертвого" сервера переходить на еще более мертвый - так себе предложение.
+154



Ну и лично мое мнение, что уходить отсюда точно нет смысла. Менее известным или менее стабильным мы точно никогда не будем.
А вот если у кого-то есть что-то на флае (кажется оттуда перенос так же возможен) — тогда еще можно подумать.

Доброта.

Мелифаро
22.01.2016, 11:51
Спасибо Вам всем за добрые слова!



Лол

Ростислав
22.01.2016, 22:53
В сосну вьебался что-ли.?

Леди Анна
25.01.2016, 05:22
я аж залогинилась))0 дико угарнула если честно, это просто лооол))

MOHCTPPP
25.01.2016, 15:11
меньше негатива господа .... всякая идея имеет место жить

Admin
06.02.2016, 09:59
Стоит об этом написать, так как подобное я не совсем одобряю. Если кто-то припомнит за мной такое — признаю, что я тоже мудак.

Phenomena дважды писал о том, что у них на сервере уже 200 игроков. Вот (https://it-ground.net/forum/threads/35884/#post-627231) и вот (https://it-ground.net/forum/threads/35884/#post-627240). И кликабельные скриншотики, на случай всякого.

http://img.zadrotka.ru/thumbs/acb2788bf3de8edc6bd08408df2bff00.jpg (http://img.zadrotka.ru/v.php?id=acb2788bf3de8edc6bd08408df2bff00.jpg)
http://img.zadrotka.ru/thumbs/29919ce2af4b434b27bb15475c16d7a7.jpg (http://img.zadrotka.ru/v.php?id=29919ce2af4b434b27bb15475c16d7a7.jpg)

При этом, всего на сервере зарегистрировано…

http://img.zadrotka.ru/images/b5b32f2d769dac49eea6501d8a1b4436.jpg (http://img.zadrotka.ru/v.php?id=b5b32f2d769dac49eea6501d8a1b4436.jpg)

216 аккаунтов. Аккаунтов, не человек!

Я понимаю, что, возможно, Phenomena лично проверил все аккаунты и убедился, что они имеют уникальные E-mail'ы и уникальные IP, как в момент регистрации, так и в момент входа.

Но, согласитесь, кто из нас не мультоводит? Какова вероятность, что количество твинков там всего лишь 15, а остальное — люди?

Именно поэтому я считаю, что утверждение про «более 200 человек» — всего лишь ложь. Красивая, звучащая громко и звонко, рекламно-пиарная… Но ведь ложь. Точнее — манипулирование.
Неправильно это, некрасиво. Не надо так. 200 аккаунтов — не так много. Их все можно и проверить. На одинаковые/похожие E-mail'ы (зачастую, в одном E-mail'е может содержаться имя и первая буква фамлии, в другом — фамилия и первая буква имени, в третьем — полные имя и фамилии, такое не редкость, так же, некоторые различные E-mail'ы имеют постоянные заходы с одинаковых IP), на одинаковые IP, сопоставить все это. Проверить все это вполне можно. Если хочется сказать, как много игроков у вас на сервере — почему не подсчитать и сказать честно?



А у нас, кароч, тыщи человек, каждый день по тыще заходит, просто в разное время. =)



PS И кстати, по поводу «время уже не то для онлайна на 1х». Я говорил об этом и предупреждал, что создание второго подобного сервера лишь разделит аудиторию, говорил, что это во вред игрокам. Я вообще говорил практически обо всем, о чем Phenomena сейчас пишет на форуме. Значит я не ошибся. Я предлагал работать вместе, но Phenomena отказался (в общем-то, по серьезным причинам). Позже я предлагал перейти под их эгиду — название сервера, реклама и все такое, это не так важно. Условие было простое — полный перенос нашей базы (надежность же), и некоторые ключевые моменты в балансе (никаких х1,5 на дроп, вы в курсе=). Ну, результат, опять же, известен.
Просто хочу, чтобы вы были в курсе.

Phenomena
07.02.2016, 04:52
Спасибо за "приятные" слова но:

я нисколько не сомневаюсь что у вас за столько лет база игроков гораздо больше причем больше в десятки раз (должна быть);
я нисколько не сомневаюсь что Ваш сервер стабилен и сможет жить еще столько же лет;
но хочу Вас огорчить: по базе у нас уже 384 игровых аккаунта а то что вы можете видеть по модулю info - выводится без вторых аккаунтов которые проверяются по пяти признакам: email && or IP && or MAC && or HWID && or uniqueId - и то что отображается на сайте сделано специально для этого;
мы не скрываем настоящий онлайн игроков и где они могут быть в отличие от Вас (значит Вам есть что скрывать);
к нам действительно приходят новые игроки и от Вас и с такого сервера как МОТР;


Я понимаю что Вам обидно или то-то пошло не по Вашему плану. Но зато я могу видеть что благодаря нам Вы начали рекламу и я очень рад что мы сподвигли Вас действовать решительнее.
Что касается сотрудничества - я уже устал говорить все за и против, я устал от постоянных предложений и компромиссов...

Я официально заявляю - мы не будем с Вами сотрудничать, потому что то как поступаете Вы делать нельзя. И дело даже не в том, что Вы спрашиваете у наших игроков в ЛС почему они играют именно у нас а не у Вас, и дело не в том, что Вы пишите администраторам it-ground с просьбой закрыть сервер. Поверьте, о Вашем сервере знают, и при любой возможности я его рекламирую но если игроки не идут - делайте выводы.

Данный пост окончательный, с этого момента я больше не буду посещать Ваш форум и Ваши ресурсы. Можете удалить эту тему, можете удалить меня из базы форума / игры / скайпа.

Желаю Вам удачи! Прощайте.

Admin
07.02.2016, 07:42
Как-то слишком обидчиво. Вроде бы я специально написал, что не исключаю вероятности отбора по уникальным аккаунтам. Пусть я видел это иначе, но сама возможность была мной предположена. Я приношу извинения в связи со своей ошибкой. И не вижу ничего в этом зазорного.

А теперь по пунктам.


я нисколько не сомневаюсь что у вас за столько лет база игроков гораздо больше причем больше в десятки раз (должна быть); Про тысячи онлайна — сарказм. Я думал, довольно очевидно. Но вы себя показали человеком недогадливым.


мы не скрываем настоящий онлайн игроков и где они могут быть в отличие от Вас (значит Вам есть что скрывать); А вот вы не угадали, и даже не смогли предположить верного варианта. Что опять же выставляет вас в невыгодном свете. Скрывать есть что не мне, а игрокам. Просто многие игроки в свое время предпочли, чтобы никто не мог видеть их присутствие, кроме как игровыми способами. Именно по просьбам игроков раздел онлайна был убран.


к нам действительно приходят новые игроки и от Вас и с такого сервера как МОТР;
Простите, но это смешно. :) Если к вам приходят люди, которые играли когда-то, это не означает, что они являются нынешними игроками. А у меня онлайн не упал, следовательно, ваш сервер максимум расценивают, как сервер для фана на полгода. Ну, если вас это устраивает — окей. А уж про МОТР… Уходить с реньювала, на котором они играют на пре-ре? Загадка. Ну окей, так-то у меня тоже был персонаж на мотре. Буду считать себя игроком с МОТРа. =)
Я говорил тебе об игроках-бегунках, которые играют от силы пару месяцев и постоянно ноют. Ты поймешь.


Я понимаю что Вам обидно или то-то пошло не по Вашему плану. Ни то, ни другое. Не понимаете. =) Если вы думаете, что у меня есть план по захвату рунета, или мне обидно, что вы сделали свой выбор, то вы ошибаетесь. Ни плана, ни обиды. Потому что причин нет.


Но зато я могу видеть что благодаря нам Вы начали рекламу и я очень рад что мы сподвигли Вас действовать решительнее. Искреннее вам спасибо. Честно. Тут ты прав.


Я официально заявляю - мы не будем с Вами сотрудничать, потому что то как поступаете Вы делать нельзя. Окончательный ответ — это хорошо. Плохо, что он глуп по сути, но это ваше дело. А вот про «так делать нельзя» — смешно.


И дело даже не в том, что Вы спрашиваете у наших игроков в ЛС почему они играют именно у нас а не у Вас, и дело не в том, что Вы пишите администраторам it-ground с просьбой закрыть сервер. Полегче. Во-первых, таки спрашиваю. Потому что кто-то может указать на ошибку, которую не видят другие. Я не сомневаюсь, что тот человек, которому я писал, останется у вас. Во-вторых, я не просил закрыть сервер. Я просто указал на плохое обоснование его существования и предлагал те самые «компромиссы». Переписка была закончена, и с тех пор от меня никаких предложений не поступало. Ваш админ сделал выбор — это, опять же, его право. Я не пытаюсь его окучивать, как вы это стараетесь представить.


Поверьте, о Вашем сервере знают, и при любой возможности я его рекламирую но если игроки не идут - делайте выводы. Неожиданно. Только вот выводы тут довольно простые. Если у вас онлайн меньше (а он объективно меньше) и растет не теми темпами — значит у вас сервер как минимум не лучше. И дело даже не в качестве, на самом деле, это демагогия. Дело лишь в популярности 1х в рунете. Ее нет, поэтому люди и не идут. Я понимаю, что у вас тонны новичков, по вашим словам. Но и у нас так же. Вопрос сколько из них остается, а не сколько из них приходит. Ну, об этом я тоже говорил.


Данный пост окончательный, с этого момента я больше не буду посещать Ваш форум и Ваши ресурсы. Можете удалить эту тему, можете удалить меня из базы форума / игры / скайпа. Это по-детски, чувак. Я слышал эту фразу уже миллион раз в своей жизни — по совершенно разным поводам и в разных ситуациях. И сам ее говорил. Это контр-продуктивно. Да и удалять что-либо или кого-либо — зачем? Развод и девичья фамилия? Ну а тему вообще не я открыл. Я темки в разделе «багов и ошибок» закрываю. На этом наши полномочия все. =)
Это звучит, как будто вы обиделись. =) Ну извините, возможно в чем-то был не прав. At your service.

Мелифаро
07.02.2016, 14:13
к нам действительно приходят новые игроки и от Вас и с такого сервера как МОТР;


Я понимаю что Вам обидно или то-то пошло не по Вашему плану.

Я официально заявляю - мы не будем с Вами сотрудничать, потому что то как поступаете Вы делать нельзя.

Данный пост окончательный, с этого момента я больше не буду посещать Ваш форум и Ваши ресурсы. Можете удалить эту тему, можете удалить меня из базы форума / игры / скайпа.



Орнул

fobos
07.02.2016, 17:02
Данный пост окончательный, с этого момента я больше не буду посещать Ваш форум и Ваши ресурсы. Можете удалить эту тему, можете удалить меня из базы форума / игры / скайпа.
Да уж. Как-то по-детски.

Wiher154
08.02.2016, 03:51
http://puu.sh/mZJal/3637ef568e.png
Чотко. Слишком.

Леди Анна
08.02.2016, 22:55
нафига я это вообще прочитала, впустую просрала 15 минут жизни.

BoeviK
16.02.2016, 17:03
нафига я это вообще прочитала, впустую просрала 15 минут жизни.

медленно ты, однако, читаешь=)

Admin
21.02.2016, 16:29
У ребят все не очень хорошо: Дальнейшая судьба сервера и работы над ним. (https://it-ground.net/forum/threads/35927/) ВНЕЗАПНО не смогли собрать большой онлайн. В 2016. На 1х. Большой онлайн. Не вышло. #неожиданность #ктобызнал Сейчас что-то планируют — то ли переоткрывать с более легкими условиями, то ли с более хардкорными условиями, то ли будут вайпать, то ли нет…

Я не знаю, я еще в январе описал все, на что стоит рассчитывать, Феномен был в курсе. Чего он мучал людей и дарил им надежду, чтобы потом создавать подобные темы — мне не ясно. Я ему написал, что в случае чего — готов к сотрудничеству.

Если немного параноить, то забавно выглядит в начале создание темы о переносе у нас в 2 ночи, а потом выключение сервера у них в 6 утра. Но это лишь совпадение, конечно.

Wiher154
22.02.2016, 03:29
Но это лишь совпадение, конечно.

Конечно, пффффф. Даже так - неизбежное совпадение.
=*)

BoeviK
23.03.2016, 00:47
они вроде новый сервак теперь открывают=))

hjard
11.04.2016, 10:20
они вроде новый сервак теперь открывают=))

Уже загнулся, не успев открыться.

fobos
11.04.2016, 22:27
Уже загнулся, не успев открыться.
Вот так и начинай играть на сомнительных серверах :soclose:

hjard
11.04.2016, 22:52
Вот так и начинай играть на сомнительных серверах :soclose:

Ну этот сервер не менее сомнителен для новичка, чем и любой другой. Вот только на новом сервере новичек стартанет с онлайном, найдет партию и прокачается. А этот сервак для извращенцев одиночек, имхо.

fobos
12.04.2016, 01:28
Ну этот сервер не менее сомнителен для новичка, чем и любой другой. Вот только на новом сервере новичек стартанет с онлайном, найдет партию и прокачается. А этот сервак для извращенцев одиночек, имхо.
Играл я на одном серваке. Не буду называть на каком. Прокачались, оделись, вайп. Перезапуск сервера. Надежды, что не повториться. Прокачались, оделись, вайп. Теперь я играю здесь. А извращенцем можно назвать любого любителя ммо рпг.

Admin
12.04.2016, 02:30
Мда-а-а…
Если честно — какой-то бред.
По поводу «серьезного подхода», то в рагнароке есть две серьезные вещи: техническая часть (клиент и сервер) и баланс (рейты, неписи, донат). Если у них было готово и первое, и второе… То в чем проблема? В чем там туманность, если проект можно просто запустить и следить за его работоспособностью.
Я понимаю, когда проблемы возникают у крупных серверов, на поддержание которых уходят большие деньги. Там понятие «ликвидности существования» вполне себе может стать во весь рост, когда игра потребует оплатить ей несколько десятков тысяч долларов за месяц за хостинги, а приносить ничего не будет. Но рагнарок… И если админ обещал оплачивать… В чем там проблем-то вообще?

Как-то все ппц просто.

Admin
12.04.2016, 02:37
Ну этот сервер не менее сомнителен для новичка, чем и любой другой. Вот только на новом сервере новичек стартанет с онлайном, найдет партию и прокачается. А этот сервак для извращенцев одиночек, имхо.

А в чем его сомнительность? Ну, т.е., кроме вашей личной (обоснованной, не спорю!) претензии о залипающем клиенте, который я пока так и не смог починить, какие еще есть внешние проблемы, способные смутить новичка?
Все ради саморазвития и успеха! ^_^

Леди Анна
12.04.2016, 02:51
Эх, мне что ли сервак тоже открыть?

hjard
12.04.2016, 09:18
А в чем его сомнительность? Ну, т.е., кроме вашей личной (обоснованной, не спорю!) претензии о залипающем клиенте, который я пока так и не смог починить, какие еще есть внешние проблемы, способные смутить новичка?
Все ради саморазвития и успеха! ^_^

Низкий онлайн, в следствии чего мертвый форум. Ни новостей, ни других объявлений. Зайдя на форум можно сразу делать выводы, что сервер не популярен и популярен не был - 312 пользователей с 2012 года. Общаться на форуме некому, неочем, так же как его и наполнять.
Продажа персов за реал - многие этой политики вообще не любят.
Нет защиты, даже самой элементарной: 33 онлайн - хз, боты и кликеры наверное.
В пронте 30 торгов - живой онлайн 3 или 1 человек с тремя окнами?

Конечно такие показатели не привлекательны и сомнительны.

Возможно получится взять на слабо - реклама вида: Собери свой состав и победи единственную и правящую гильдию сервер! Мне кажется как раз самые безумные идеи тут смогут кого-то привлечь.
http://yumro.ru/ Поговори с Намроком, дай интервью, получишь рекламу.


претензии о залипающем клиенте

Это вообще не повлияет на выбор сервера. Вот механика сервера может. Например: работа скилов, которые должны отталкивать. Если мобу остается один удар до смерти, то он уже не отталкивается, а просто умирает, при этом ты естественно получает дамаг от моба. Моб должен отталкиваться в любом случае, сколько бы у него хп не оставалось.

Ростислав
12.04.2016, 09:22
Низкий онлайн, в следствии чего мертвый форум. Ни новостей, ни других объявлений. Зайдя на форум можно сразу делать выводы, что сервер не популярен и популярен не был - 312 пользователей с 2012 года. Общаться на форуме некому, неочем, так же как его и наполнять.
Продажа персов за реал - многие этой политики вообще не любят.
Нет защиты, даже самой элементарной: 33 онлайн - хз, боты и кликеры наверное.
В пронте 30 торгов - живой онлайн 3 или 1 человек с тремя окнами?

Конечно такие показатели не привлекательны и сомнительны.



Полностью соглашусь....

MOHCTPPP
12.04.2016, 09:41
добавь в рекламу "каждой новой Гильдии , срач и троллинг в подарок"

Удав
12.04.2016, 11:38
Чёт я про переход персонажей к нему не совсем понял, он перенесёт максимум 500 зеней и персов до 65 лва? А если вещи на нём одетые требуют более чем 65лв? Есть кто попонятливей, разъяснить безтолочи?=)

Леди Анна
12.04.2016, 12:50
форум вообще так то вайпался насколько я помню. а по поводу единственной гильдии - даа?! чет я не в курсе, у нас тут как бы гв проходят, и мы даже нагибаем своей ги, просто я играю редко, когда позовут.

Admin
12.04.2016, 17:44
Я говорил с Намроком. Договорились о рекламе в журнале, которую нарисует их штатные художники… И ничего. Тишина. Цену он так и не назвал, несмотря на повторные вопросы.
Сейчас у меня некие проблемы в реале с оплатой (теоретической), хватает пока только на баннеры. Но как появятся лишние деньги — будет и юмро, если Намрок таки ответит с ценой. :) Ну и художники…

По поводу онлайна — это не аргумент в принципе, потому что здесь сделать ничего нельзя физически. Скажите честно — я должен нарисовать онлайн по-вашему? Окститесь, наконец, 1х, это действительно мало кому интересно, дело не в сервере.
Мертвый форум? Нет новостей? Каждое обновление — новость. Планы — новость. Раньше были чуть ли не каждую неделю. Вы видели сервера с большим числом новостей спустя 4 года после запуска? :) Мотр? Это там, где постоянно переписывают умения и пишут об этом? :)
Продажа за реал? Так делают все, в тайне просто. Какой смысл что-то скрывать, если это никак нельзя проконтролировать? А тут — хотя бы какие-то гарантии от администрации. Т.е., договариваетесь заранее, оплата, а там я переношу персонажей на нужный аккаунт, например.
Лично я бы предпочел именно так, если бы играл.
Но в чем-то вы правы — личное предпочтение каждого, конечно.

Все что вы перечислили — это не проблемы сервера, и это нерешаемо в принципе. Т.е., если человек не хочет играть на 1х принципиально — как я должен его мотивировать на это живым форумом? Я видел кучу живых форумов Айона/Теры/Линейки и это не мотивировало меня там играть. Я видел сервера неинтересных мне игр с 10к онлайна — и это меня опять не мотивировало. Как 1х рагнарок с 1200 онлайн и живым форумом мотивирует игроков, которые не играют на 1х и не собираются, играть на нем — я категорически не понимаю.

Идея про «вызов» через юмро звучит лучше. Думаю, все это можно будет приурочить к пятилетию сервера в августе. Рекламу можно запустить в июне-июле.
Ах да, и о защите. Да-да, это главный косяк, тут я совершенно не спорю. Опять же, при наличии денег — сразу же куплю что-нибудь клевое и годное. Чтобы как минимум грф и боты отсеивались.

Ах да, и о скиллах. Я фиксил парочку скиллов, но обо всем не вспомнил. Надо проверять.
У нас не отталкивает? Просто, по идее смерть в любом случае не дает дамажить, а если урон скастован, то он уже дойдет вне зависимости от отталкивания или смерти моба. Не знаю, может быть на оффе не так — но когда я бегал на руоффе, там работало точно так же. Спасают только винги. Хм.

Резюмирую.
Реклама в юмро — да.
Защита — да.
Скиллы — да.
Онлайн — непоправимо.
Живой форум — непоправимо.

Вот как-то так вижу я.

Я бы добавил сюда и дизайн форума. Думаю, это (стандартный) может отпугивать.

Bahamut
12.04.2016, 18:14
форум вообще так то вайпался насколько я помню. а по поводу единственной гильдии - даа?! чет я не в курсе, у нас тут как бы гв проходят, и мы даже нагибаем своей ги, просто я играю редко, когда позовут.

Мы щас уже не ходим пока что, поэтому можно считать доминантой Хевнли. (= Я бы посмотрел на противостояние… И поучаствовал, да.

Wiher154
13.04.2016, 12:31
Я бы добавил сюда и дизайн форума. Думаю, это (стандартный) может отпугивать.
Про х1 и не желание на нём играть людей - есть такое. Сколько ни звал - отнекиваются.
Форум норм, не надо нового.)

Admin
14.04.2016, 10:26
Про х1 и не желание на нём играть людей - есть такое. Сколько ни звал - отнекиваются.
Форум норм, не надо нового.)

Ну, я про дизайн. =) Стандартный не очень, ИМХО.

Wiher154
15.04.2016, 03:49
Ну, я про дизайн. =) Стандартный не очень, ИМХО.

Ну, лично мне по душе больше старые дизайны. Иннова когда форум обновила это был пердец для меня...
Правда, в то время я уже и не играл, но всё равно.

YARR
16.04.2016, 13:47
как я понял здесь вайпа вообще не было?

Удав
16.04.2016, 14:42
Вроде бы как был, но когда то давно, года 3 назад. С тех пор уже давно накопилось гавна на новый вайп=) Возможно он бы создал рынок на сервере.

Sniper Alexandr
16.04.2016, 15:32
Не было никакого вайпа - 100%.

Ростислав
16.04.2016, 17:15
Дрю..ну ты просто пиздец аналитик ...

Admin
16.04.2016, 17:45
Дрю..ну ты просто пиздец аналитик ...

:heh:

Да, не было и не будет. =) Что тут вайпать-то, если суть в стабильности и надежности. Из необычных наградных вещей могу вспомнить лишь пару шапок Twin Santa Hat и Judge Hat, которые ничего не дают толком. Все остальное — гринд.

Мелифаро
16.04.2016, 20:54
:heh:

Из необычных наградных вещей могу вспомнить лишь пару шапок

Кстати , мейби ты введёшь какой нибудь квест на Angel Spirit ? маска на глаза , которая получается только из наставников , но ты отменил эту функцию... так может если не затруднит
Введёшь какой нибудь квестик ? Ну или тупо как с очками набрать кучу лута взамен на вещь

Удав
16.04.2016, 21:12
Да да, суть в стабильности и надёжности. Но из того чего нет, либо трудно добыть остались ток абисы, да мвп карты....даже мини босов карты можно достать из мистиков. Всё остальное во всеобщем доступе, начиная гисом и спэйр картой заканчивая бранч ареной.

Удав
16.04.2016, 21:17
Был бы ещё толк с вайпа, а то ради 1ого- трёх новичков, многовероятно не останущихся играть делать вайп для их справедливости не катит ясен пень....так что тема гиблая. Предлагаю не обсасывать. Надёжность присутствует)