PDA

Просмотр полной версии : 13.03.16



Мелифаро
14.03.2016, 00:17
да начнётся срач
бублик шлюха
лагало просто невыносимо сильно в конце
ушло потиков так 300 примерно
мне понравилось
ток бублик шлюха
даже не дамажит
4к с едп
бля бог где твой ваншот ванкил?
5х10? нормас
кто был за профа?

Sawin
14.03.2016, 00:18
бублик шлюха

Приходится :)



4к с едп

Без ЕДП, буду ещё на твоего гавно профа едп тратить :D

urki
14.03.2016, 00:31
Паша ты педик с переизбытком гормонов.Я кончил

Мелифаро
14.03.2016, 00:34
Паша ты педик с переизбытком гормонов.Я кончил

._.
Сказать нечего в своё оправдание что ли ?:oh:

MOHCTPPP
14.03.2016, 00:37
много бегал ) в целом весело )

Ростислав
14.03.2016, 00:49
А где срачь про отсос 09.03.16?

Мелифаро
14.03.2016, 00:56
В численном преимуществе прятаться за локи это эпично конечно )
Так сильно бережёшь свою эку ?)
Очко сжимается ? )
Заметь
Мы вам не поставили локи на респе прям)
Хотя при желании можем натыкать их , что вы и не пройдёте респ никогда )

Ростислав
14.03.2016, 00:59
Оно запрещено?

MOHCTPPP
14.03.2016, 01:01
ну просто к слову ..... наше ГВ интереснее и веселее )

Bahamut
14.03.2016, 03:04
Профукал все.
Потов не оказалось.
Времени ни на что нет.
На столько камней не рассчитал — всего 6 штук поставил. >_>
Короче, ужас.

Отыграл тоже так себе.
Все время без брони — где-то момент профукали и снесли.
Из веселых моментов — в начале в припадки ярости убил всех. Ну, то есть, в начале слил всех, ибо нитку не успел прокинуть, потом пришлось как-то выкручиваться, спасибо Саше за брагу. =)
До импа очень быстро. На импе совсем иначе. Пара реколов была спасительных.
Приятно видеть такое живое гв и кучу невидимок (кроссы, сталки, реколеры во фрилдорах).
Спасибо за экшен. В следующий раз буду готовиться лучше. :) Видос будет завтра.

Bahamut
14.03.2016, 04:11
Топ фрагоделов.

Леди Анна - 57
Taiga Aisaka - 28
dederede - 24
Картер - 23
Цыганка - 19
Pcyxo - 17
Legion - 16
Тол Нат - 10
Bumblebee - 7
SIayer - 7
Графит - 6
The Infected Mushroom - 3
Dark Evil - 2

BoeviK
14.03.2016, 12:49
Асуры слея в 15к никуда не годятся, как и юпы цыганки по 500 (этот чар, способный убивать только отставших второконных персонажей). Держал на нитке троих чаров, которых фокусили при этом спокойно отжирался, изи бризи.

Леди Анна
14.03.2016, 14:05
Хз побегала вроде норм на крео, без напряга.
А бубль пидор, пошел за тех у кого людей больше.

BoeviK
14.03.2016, 14:59
Хз побегала вроде норм на крео, без напряга.
А бубль пидор, пошел за тех у кого людей больше.
Бублик ни о чем вообще, когда надо было имп ломать и врагов почти не было, он стоял и ссал в стороне.

BoeviK
14.03.2016, 15:02
В численном преимуществе прятаться за локи это эпично конечно )
Так сильно бережёшь свою эку ?)
Очко сжимается ? )
Заметь
Мы вам не поставили локи на респе прям)
Хотя при желании можем натыкать их , что вы и не пройдёте респ никогда )

У вас в гильдии как минимум половина крыс, и если мы выйдем с имп рума вы сразу же спилите имп, поэтому сказки про межгейт на гв1.0 ты чмо будешь своей бабке рассказывать

Ростислав
14.03.2016, 16:09
Ты про какое очко? ) мне кажется очко лижешь ты Ане, слею , которых ты вафлил каждый день:) Громкое такое слово " мы " сказал, как будто к тебе там держит уважение)))))

Bahamut
14.03.2016, 18:43
Асуры слея в 15к никуда не годятся, как и юпы цыганки по 500 (этот чар, способный убивать только отставших второконных персонажей). Держал на нитке троих чаров, которых фокусили при этом спокойно отжирался, изи бризи.
У вас была живая нитка? Рили? О_о Странно, если честно. Да и кого мы могли «фокусить», если из фокус-дамага был один (один, Карл!) крео. Фокус — это хотя бы 2 персонажа, что ли. =) А ХВ аоешный, его можно и не считать. Он не фокусит кого-то конкретно.
ГВ чамп больше 15к выдавать не должен, если что. (= Ну да ладно.
Юпы сталка убили больше, чем азуры чампа или вся магия ХВ, ок. Юпы ни о чем.

BoeviK
14.03.2016, 18:50
У вас была живая нитка? Рили? О_о Странно, если честно. Да и кого мы могли «фокусить», если из фокус-дамага был один (один, Карл!) крео. Фокус — это хотя бы 2 персонажа, что ли. =) А ХВ аоешный, его можно и не считать. Он не фокусит кого-то конкретно.
ГВ чамп больше 15к выдавать не должен, если что. (= Ну да ладно.
Юпы сталка убили больше, чем азуры чампа или вся магия ХВ, ок. Юпы ни о чем.
Рили фокусили, почти в каждом замесе на профа(или крео) уходило до 10-20 адов, а может и больше, причем конкретно спамили. А юпы действительно ни о чем=)

Bahamut
14.03.2016, 19:00
Рили фокусили, почти в каждом замесе на профа(или крео) уходило до 10-20 адов, а может и больше, причем конкретно спамили. А юпы действительно ни о чем=)

Так какой это фокус? Я повторю - фокус это дамаг от множества персонажей, не от одного крео. :) 10-20 адов это мелочь, даже в чара без нитки может улетать 20-30. Нам некем было фокусить - мы никого не фокусили. Крео в кого-то кидала, кого-то убивала, на второе место наубивала. ХВ с площадным скиллом кого-то добил. Какой там фокус. У нас же нет такой толпы, как у вас.

Фактически, у нас ужасный деф, зацикленный на удаче. Зафокусить мы никого не можем, остается надеяться, что кто-то упадет случайно, или же оконные персонажи попадают. Пока везло.


Громкое такое слово " мы " сказал, как будто к тебе там держит уважение)))))

Я вполне ценю Психо и Мелифаро за то, что они тащили Хевнли в свое время, и Мелифаро тащил до последних пор. Его проф явно стоит неплохой оценки на фоне остальных. Он доставлял нам многие неприятности.

Мелифаро
14.03.2016, 21:41
Ты про какое очко? ) мне кажется очко лижешь ты Ане, слею , которых ты вафлил каждый день:) Громкое такое слово " мы " сказал, как будто к тебе там держит уважение)))))

Объясни , в чём проявилось моё очколизание :rofl:
В том , что я ушёл из альянса ? И предложил тогда слею написать роме и собраться остальным на гв ? Выходит это значит что я лижу очко ?:wtf:
Ну уж извини , что ты дерьмо и мне пришлось выйти из-за тебя :soclose::plsno::nnooo:
Иили у тебя просто бомбит , что ты и твои соги не смогли забрать замок ? Причём в численном преимуществе в 2 раза вы не смогли этого сделать грубо говоря стенка на стенку
И поэтому ты пытаешься меня опустить тут из-за того , что я покинул вашу ги и тем самым мешаю вам ?)
Во всяком случае , то что я слышу от тебя и от этого ебасоса боевика , я ни чуть не жалею что ливнул) Кстати , о тактике профа на гв

Обращаюсь к ебасосу
Ну что ? Почему не заставил вашего профа идти за спиной и тупо стелить лп и не кидать никому диспели ,и тупо передрачивать лп ,а то все падают с гаста , как пытался заставить меня ?) Выходит то , что я вам вбивал , оказалось лучше ? Не так ли ?)
Ах да
Тут чмом оказался именно ты :whocares:

Ростислав
14.03.2016, 22:02
Поверхносно прочитал эту хуйню :) Выбрал строчки про то что ты ушел.
Очень рад что ты ушёл. И думаю все рады.:)
Ты как баба ливал пару раз из гильдии когда тебе что то не подходило ) Я вообще не знаю зачем тебя Саша принимал к нам )
Ливнул с гильды, пошёл перьям поплакался чтоб на гв пошли :))))))

а по-поводу чма. :) Школотрон ты ёбучий. :) Я б тебе в реале так запилил бы в ёбальник, что ты бы забыл каким местом срать:) Чмошник блять) .

Ах да, и баба :)

Ростислав
14.03.2016, 22:02
Больше тут нечего писать:)

Мелифаро
14.03.2016, 22:08
А сам не ливал типа из гильдии хахахахахаха
Помнится , когда тебя обижал саша ты уходил из гильдии
Я помню чётко как Саша писал что Ростик обижается что его не зовут никуда и бла бла бла хахах
Так что успокойся дерьма кусок )
Поплакался ?)Предложил на гв выйти всем и поиграться ?) Это называется поплакался ?)
Школотрон ? Запилил бы в ебальник ?) Ты бы лучше занялся воспитанием своего ребёнка , иначе такое же дерьмо вырастёт . Таким уебанам плодиться нельзя , упаси боже)
Баба ?) Эх
Жаль что ты нихуя не доказал и смог только бросаться словами

Это был просто настоящий мужской поступок - закинуть в чс меня вконтактике и ливнуть с беседки:plsno:
Красава )

Sawin
14.03.2016, 22:48
Бублик ни о чем вообще, когда надо было имп ломать и врагов почти не было, он стоял и ссал в стороне.

Ебанулся?) Я был в своей ги, мне имп себе нужно было пилить?) Ну спилил бы я его за 10 секунд, ну дальше что? Ну был бы сейчас мой замок, на меня бы обиделись, и чо?

Поэтому закрой свою варежку, я даже не знаю кто ты)

Bahamut
14.03.2016, 23:36
Меня не было два раза в замесах на импе, если тогда Бублик был - может быть и спилил бы.
Но вообще странно, что в один из тех раз снипы не спилили. Я в снипах-импопилах не силен, но все же.
Больше, вроде, моментов не было. Вылазить он вылазил, но шансов там точно не было.

Wiher154
15.03.2016, 05:03
Ну уж извини , что ты дерьмо и мне пришлось выйти из-за тебя :soclose::plsno::nnooo:


Вся суть в одном предложении. Человеку несведущему именно в это и верится.

Леди Анна
15.03.2016, 12:03
ебашьте больше срача между собой, люблю такое.