PDA

Просмотр полной версии : Баг с квестом на алхимика



Anton
16.09.2017, 23:22
Суть проблемы такова. Прохожу квест на алхимика ,но на последнем этапе где нужно было поговорить с братьями Bain и Bajin что бы отдать им ингредиенты
Mixture 1 шт.
mini-Furnaces 5 шт.
Burnt Trees 5 шт.
Coal 5шт.
Fine Sands 5 шт.
Rough Elunium 3 шт.
Rough Oridecon 3 шт.
все было собрано и часть получено за окончание цепочки тех же квестов.
Суть проблемы :
- Поговорив с одним из братьев а именно Bain он забрал все ингредиенты и отдал в замен мне 5 железа квест не засчитался в итоге они опять просят те же самые ингредиенты.
Вопрос что же делать ? ибо данные ингредиенты одиноким мерчем можно только купить на рынке а выбить это что то на грани фантастики.

Admin
17.09.2017, 04:07
Это повторяемый квест, насколько я знаю. Вы пробовали пройти дальше?


Возвращаемся в Баран к Nicholas Flamel (который находится на 2-м этаже, пункт 8).
10. Идем к самому первому НПС, с которого начинали квест, она отправит нас к Vincent Carsciallo, который находится на втором этаже в этом же здании.
11. ВУАЛЯ! Получите книжку (рандомно) и варите на здоровье!


?

Anton
17.09.2017, 14:02
Это повторяемый квест, насколько я знаю. Вы пробовали пройти дальше?


?
Я пообщался со всеми по кругу начиная от самого начала и заканчивая мастером гильдии который выдает алхимика. в итоге как вы сказали на 8 пункте у (Chief Researcher) который отправляет меня к братьям после квеста с разгадывание ребуса он меня опять же отправляет к этим братьям. притом ни чего не выдавая. если нажимать кобинацию клавишь ALT+U то в меню задания пишет что нужно им принести :
Mixture 1 шт.
Fine Sands 5 шт
Rough Elunium 3 шт.
Rough Oridecon 3 шт.
2.000 зени
опять же эти ингредиенты он мне не выдал и пришлось их самих бить.
придя к братьям они данный лут не принимают и по их описанию нужен первоначальный комплект а то есть :
Mixture 1 шт.
mini-Furnaces 5 шт.
Burnt Trees 5 шт.
Coal 5шт.
Fine Sands 5 шт.
Rough Elunium 3 шт.
Rough Oridecon 3 шт.
2.000 зени

в итоге самое сложное что приходится выбивать так это Burnt Trees 5 шт. которое падает в шахте эйнброха с печек.
С другом убили вчера 4 часа что бы выжить там и выбить эти гребанные поленья.

Admin
18.09.2017, 15:34
Квест в итоге был засчитан?
Никнейм мерчанта, я проверю, что там не так.
Извините за долгий ответ сегодня.