PDA

Просмотр полной версии : ГВ 07.03.2021



Bahamut
07.03.2021, 23:45
Кароча.
Ну че, KillOrDie показали, что они нули.
Слей как всегда азурил.
Дарк Ивл тоже че-то там азурил.
Бублик махал флажком.

В конце затупили, не смогли оставить замок себе совсем чутка.
Бегал первый раз на кроссе, ну такое. Когда вокруг 3 чампа — чувствуешь себя не так уверенно.

У меня для вас есть отличное название.
https://forum.xiiiro.ru/attachment.php?attachmentid=490&d=1615146233

Sawin
07.03.2021, 23:46
Так и хули никто не создал тему о гв, почему я всё должен делать.


ЗЫ: Рома пишет что я пидор в общем чате на сервере. Хотя вчера отжал у меня ВН замок, 3 против 1.

ЗЫЗЫ: Вор и сворд были просто ваще никакие персонажи это 51 вор(Вор меня поправил он 47 а не 51) без нихуя и сворд 9 стр сколько то там виты и т.д. короче я просто их позвал типо.

Так что на меня напали толпой. И отжали замок. Хотя 1 на 1 с Лаской я бы победил. Но что? Но иди нахуй бублик мы тебя толпой хуярим. как шлюху.

А когда на ГВ2 - я хз сколько вас было 3-4?
А нас бублик паша и чел который 3 день в ро. И в итоге чо. Лично я шёл пиздить замки у всех. То что Паша ебашился с Ромой мне похуй. Чел пошёл замки забирать на хай визе, а слеер просто бегал и вас пиздил. Ну это ваши разборки.

Моя цель больше замков, не ебите мне мозги.

Bahamut
07.03.2021, 23:52
Ваще не понял.
Т.е., если сворд с 9 стр и 51 вор — то они не считаются?
А, ну у нас даже ни одной меги не было, с нашей стороны на ГВ2 было 0 человек, значит.
Выходит, даже 0 человек способны забирать у вас замок. =D

На ВН все друг друга убивали (кроме вора, ок), а сворд так даже пилил имп успешно, не знаю, почему его не считаешь.

На ГВ2 вас минимум 4. ) Слея посчитай.
А нас изначально было трое. А потом пришел Илюха, но ему чуть не оторвали ухо.

Так что, интересные истории от зерга со Слеем о том, что вы овнили толпу из 3 человек, да. ) Продолжайте, я послушаю.

Кстати, твой кросс отлично падает на ГВ с одного соника.
И не бьет.

https://www.youtube.com/watch?v=gRRVUz9Pyvc

Sawin
07.03.2021, 23:53
Т.е., если сворд с 9 стр и 51 вор — то они не считаются?


А зрители на гладиаторских боях считаются за гладиаторов? (Которые никого не то что убить, вообще нихуя не могут)


По поводу ГВ2 - тогда у нас тоже было 0 человек. потому мы тоже нихуя не могли сделать и на гв пришёл только слеер и сидел один сам себе дрочил замок в окна



Кстати, твой кросс отлично падает на ГВ с одного соника.
И не бьет.

Вообще пофакту, я согласен. Он ток импы пилил на гв) он не дрался) (Ну пару соников мб кинул в общий дамаг)




Так что, интересные истории от зерга со Слеем о том, что вы овнили толпу из 3 человек, да. ) Продолжайте, я послушаю.

Вспомни ГВ лет 7 назад, когда я против вас играл. и нихуя не ныл что вас дохуя и то что у вас дохуя персонажи перекачены)


На ВН все друг друга убивали (кроме вора, ок), а сворд так даже пилил имп успешно, не знаю, почему его не считаешь.

сворд с 9 стр удачно пилил имп. окей. Окей)) я прям верил что он сломает имп XD

Мелифаро
07.03.2021, 23:55
Блять мы по большому счёту дрались 2на3-4
когда два чела бегали по замкам и дрались с гвардами
Почему ты опускаешь этот факт)
Или главное пиздануть ?

Bahamut
07.03.2021, 23:59
По поводу ГВ2 - тогда у нас тоже было 0 человек. потому мы тоже нихуя не могли сделать и на гв пришёл только слеер и сидел один сам себе дрочил замок в окна

Но Слей был с вами, вот в чем проблема… )

Bahamut
08.03.2021, 00:00
Блять мы по большому счёту дрались 2на3-4
когда два чела бегали по замкам и дрались с гвардами
Почему ты опускаешь этот факт)
Или главное пиздануть ?
А кто эти 2 на кого эти 3?
А то звучит именно как «главное пиздануть».

Sawin
08.03.2021, 00:02
Я просто успевал перепиливать имп быстрее чем слеер. Поэтому замок мой. (Я играл 2 кроссами проффом и ХП)
Я ток импы пилил) Так шо)

Мелифаро
08.03.2021, 00:02
dark evil + slayer vs три человека я хуй пойму кто там : прог,леди буба, кросс (potom eshe stalker prishol) , профка бегала но я так поонял это вы свапались на кого то
legion + fresy vs guardians and emperiums/ebannie kamni i baricadi
vrode normal'no obyasnil

Sawin
08.03.2021, 00:04
У меня для вас есть отличное название.
https://forum.xiiiro.ru/attachment.php?attachmentid=490&d=1615146233
А я не понял чона картинке

Sawin
08.03.2021, 00:06
На следующее гв позову бабушку, бабушку паши, бабушку чела на хай визе, дедушку, дедушку паши, дедушку паши на хай визи, жену детей,

Bahamut
08.03.2021, 00:09
dark evil + slayer vs три человека я хуй пойму кто там : прог леди буба кросс (potom eshe stalker prishol)
legion + fresy vs guardians
vrode normal'no obyasnil

Я в замке видил еще кросса, и рекольчик один как минимум.
Так что, я бы не сказал, что это было 2 в 3.
Бублик пилил — это полноценный персонаж. Если бы пилили только чампы, то расклад был бы другой. 3 в 3, если не считать эпизодическое появление ХВ с профкой и брагой.
А иначе и я могу сказать — да кросс там пару соников тока кинул, в основном имп пилил и камни ставил, было 2 в 2.

Выбирайте, как считать. Нас было явно не больше. Равное количество + у вас кто-то где-то еще бегал пилить пытался хз что. Мы не пилили другие замки.

Ну и раз Бублик говорит, что играл двумя кроссами и профом — то я так-то тоже в кучу окон стоял, и вообще дефал Юно, пфф. х)

Bahamut
08.03.2021, 00:11
А я не понял чона картинке
Ну ты не дотер ваще!..

Мелифаро
08.03.2021, 00:12
Бублик не персонаж
Бублик полноценный персонаж
РЕБЯТА Я НЕ ПЕРЕОБУВАЮСЬ
А ну да кстати, забыл за рекол. Ладненько, нашёл где доебаться. Так уж и быть, из 1 часа всем составом (4 тела) мы были на импе. Ладно, извини что я упустил этот момент.

Sawin
08.03.2021, 00:12
Ваще не понял.
Т.е., если сворд с 9 стр и 51 вор — то они не считаются?
А, ну у нас даже ни одной меги не было, с нашей стороны на ГВ2 было 0 человек, значит.
Выходит, даже 0 человек способны забирать у вас замок. =D

На ВН все друг друга убивали (кроме вора, ок), а сворд так даже пилил имп успешно, не знаю, почему его не считаешь.

На ГВ2 вас минимум 4. ) Слея посчитай.
А нас изначально было трое. А потом пришел Илюха, но ему чуть не оторвали ухо.

Так что, интересные истории от зерга со Слеем о том, что вы овнили толпу из 3 человек, да. ) Продолжайте, я послушаю.

Кстати, твой кросс отлично падает на ГВ с одного соника.
И не бьет.

https://www.youtube.com/watch?v=gRRVUz9Pyvc

ТВОЙ КРОСС ОТЛИЧНО ПАДАЕТ И НЕ БЬЁТ

через 4 сообщения


"Бублик пилил — это полноценный персонаж"

Sawin
08.03.2021, 00:14
Ну и раз Бублик говорит, что играл двумя кроссами и профом — то я так-то тоже в кучу окон стоял, и вообще дефал Юно, пфф. х)

А кто сказал что ты плохо играешь? По факту прост не повезло, мне тож дохуя не везло раньше.

Bahamut
08.03.2021, 00:17
ТВОЙ КРОСС ОТЛИЧНО ПАДАЕТ И НЕ БЬЁТ

через 4 сообщения

Пилить имп — это роль, чувак.
Это полноценный персонаж.
Это не значит, что ты мог кого-то убить на ГВ (хотя, снипов, я думаю, изи мог).
Но это значит, что с тобой надо считаться.

Повторюсь — иначе и моего кросса не считайте. ) Он тоже «только имп пилил».

Sawin
08.03.2021, 00:18
как я понял его и не считают.

Я ваще хз кто у вас там был. Сам скажи кто от вас был. 3 человека?

Вообще по факту убить чампа достаточно легко, когда вас трое а он 1. берёшь профа и другого чампа. изи.

Мелифаро
08.03.2021, 00:21
Выбирайте, как считать. Нас было явно не больше. Равное количество + у вас кто-то где-то еще бегал пилить пытался хз что. Мы не пилили другие замки.

Ну и раз Бублик говорит, что играл двумя кроссами и профом — то я так-то тоже в кучу окон стоял, и вообще дефал Юно, пфф. х)

Юно дефать не нужно было, гварды лучше вас справлялись.

Кроссы только импопилы. Оконные если чё.
Так, как бы ещё тебе объяснить чтобы ты всё понял ....

Основная пати дерется (2чела - чамп+чамп) - другие пилят. Пилить значит пилить, ломать камни,барикады и тд
Другие это - хв брага гипса кроссы проф(проф нахуя ? изначально думали в основе пойдёт но мы видели что хв не справлялся и чел на бублике(проф) пошёл помогать - безуспешно)
Другими словами, чел на профе нажимал свои кнопки во время рекола и всё. он нажал енерджи коат и пару раз диспель. всё.
Чел на хв нажимал гасты, баазру ноль, тут не спорю, кстати на нём были ещё танцы, дада не забудь это ещё упомянуть. Вроде ничего не забыл.

Кстати ты спросишь нахуя кроссы были? Напомню, магия по импу не бьёт... поэтому кросса гнали к импу и ставили в хайд на тот случай (а случай был) если будут ставиться камни (а они ставились дада) поэтому это был весьма умный и стратегически правильный шаг на мой взгляд. И да, если ты не заметил, кроссы не дрались, проф не заходил толком в замок (потому что на нём в окнах 2 кросса бегали к импам , а имеено eremes был на мардоле, а бублик на гефне стояли оба в клоке и ждали конца гв) так, я всё вроде написал, вроде бы... если ты решишь доебаться напиши пожалуйста к чему солнышко
я тебе всё объясню мне не сложно деткам всё разложить по полочкам, в этом мире опытом стоит делиться со всеми

Bahamut
08.03.2021, 00:21
А кто сказал что ты плохо играешь? По факту прост не повезло, мне тож дохуя не везло раньше.

Не, я к тому, что то, что ты играл на нескольких чарах, не значит, что ты не играл в замке.
Там было по 3 человека с каждой стороны. Прог и Буба против Ивла и Слея, и мы на кроссах пилили, ну и я иногда соники пускал, да и ты. Просто мой кросс убивал чуть чаще (чампа пару раз, тебя разок, такое). Но импов спилено, очевидно, у тебя на 1 больше.

А не «2 на 3-4 человека». )

Монстр рил считал, что Паша с нами, и бегал лишь за Слеем, и то, недолго, кстати. Большую часть времени охуевал просто снаружи замка и в дискорде. =D

Bahamut
08.03.2021, 00:25
Юно дефать не нужно было, гварды лучше вас справлялись.

Кроссы только импопилы. Оконные если чё.
Так, как бы ещё тебе объяснить чтобы ты всё понял ....

Основная пати дерется (2чела - чамп+чамп) - другие пилят. Пилить значит пилить, ломать камни,барикады и тд
Другие это - хв брага гипса кроссы проф(проф нахуя ? изначально думали в основе пойдёт но мы видели что хв не справлялся и чел на бублике(проф) пошёл помогать - безуспешно)
Другими словами, чел на профе нажимал свои кнопки во время рекола и всё. он нажал енерджи коат и пару раз диспель. всё.
Чел на хв нажимал гасты, баазру ноль, тут не спорю, кстати на нём были ещё танцы, дада не забудь это ещё упомянуть. Вроде ничего не забыл.

Кстати ты спросишь нахуя кроссы были? Напомню, магия по импу не бьёт... поэтому кросса гнали к импу и ставили в хайд на тот случай (а случай был) если будут ставиться камни (а они ставились дада) поэтому это был весьма умный и стратегически правильный шаг на мой взгляд. И да, если ты не заметил, кроссы не дрались, проф не заходил толком в замок (потому что на нём в окнах 2 кросса бегали к импам , а имеено eremes был на мардоле, а бублик на гефне стояли оба в клоке и ждали конца гв) так, я всё вроде написал, вроде бы... если ты решишь доебаться напиши пожалуйста к чему солнышко
я тебе всё объясню мне не сложно деткам всё разложить по полочкам, в этом мире опытом стоит делиться со всеми

Я хз о чем ты, доебываетесь же вы. Все вам не то я говорю, хотя по фактам разложил и все.
В замках сражались поровну.
Ваши еще где-то бегали — ок, я их не видел.
Наш замок дефали гварды? Ок, я не в курсе был, насколько хорошо они это делали, рисковать не хотел, вот и все. Просто такой я сейфовый игрок, что уделяю дефу внимание даже если вроде бы весь экшн сосредоточен в других замках.

И что? =)

Мелифаро
08.03.2021, 00:25
Пилить имп — это роль, чувак.
Это полноценный персонаж.
Это не значит, что ты мог кого-то убить на ГВ (хотя, снипов, я думаю, изи мог).
Но это значит, что с тобой надо считаться.

Повторюсь — иначе и моего кросса не считайте. ) Он тоже «только имп пилил».

так как ты любитель доебаться , то я уточню , что снипов не было , был только снип, и бублик не мог убить, ведь это бублик. К слову, кросса не могу не считать так как он меня сониками пиздил, а значит боевая единица.

ДОЕБАЛСЯ, следующий

Мелифаро
08.03.2021, 00:26
Я хз о чем ты, доебываетесь же вы. Все вам не то я говорю, хотя по фактам разложил и все.
В замках сражались поровну.
Ваши еще где-то бегали — ок, я их не видел.
Наш замок дефали гварды? Ок, я не в курсе был, насколько хорошо они это делали, рисковать не хотел, вот и все. Просто такой я сейфовый игрок, что уделяю дефу внимание даже если вроде бы весь экшн сосредоточен в других замках.

И что? =)

ДОЕБКА №2
поровну мы дрались 1-2 раза аз всё гв. Остальное время 2вс3
Слит нахуй
ДОЕБАЛСЯ, следующий

Bahamut
08.03.2021, 00:27
так как ты любитель доебаться , то я уточню , что снипов не было , был только снип, и бублик не мог убить, ведь это бублик. К слову, кросса не могу не считать так как он меня сониками пиздил, а значит боевая единица.

ДОЕБАЛСЯ, следующий

Смешно слышать от челика, который доебывается, что доебываются к нему.

Я нигде не сказал, что кросс — не боевая единица.
Я сказал, что кросс, который пилит имп — это все еще боевая единица, даже если не убивает. Имп-то пилит быстро, опасность по факту.
Я хз, как ты считаешь нас троих, а вас двоих, без Бублика.

Bahamut
08.03.2021, 00:28
ДОЕБКА №2
поровну мы дрались 1-2 раза аз всё гв. Остальное время 2вс3
Слит нахуй
ДОЕБАЛСЯ, следующий

Бля, да ты просто сам сливаешь самого себя.
У тебя кросс бегает, а ты «его не было».
Ну ебать, тогда и моего кросса не было. А тебя пару раз убило дуновением ветра.

Слит, доебывайся дальше до стены.
Говорить уже не о чем, раз у тебя такие маня-фантазии.

Мелифаро
08.03.2021, 00:31
Смешно слышать от челика, который доебывается, что доебываются к нему.

Я нигде не сказал, что кросс — не боевая единица.
Я сказал, что кросс, который пилит имп — это все еще боевая единица, даже если не убивает. Имп-то пилит быстро, опасность по факту.
Я хз, как ты считаешь нас троих, а вас двоих, без Бублика.

TEAM # 1
team members :
1) SLAYER - CHAMPION (GUILD SPANGE BOB)
2) DARK EVIL - CHAMPION ( GUILD KILLORDIE)

где ты тут блять видишь ебанного бублика который афк стоит кроссом в замке и ждет время когда пилить?
У вас кросс бегал и хуярил с едп или ты игнорируешь этот ебвнный факт ? Вот нас 2 Я не считаю афк кросса за боевую единицу сорян.
А вас чамп кросс снип как минимум 3 чела которые ебутся
У ВАС КРОСС ДЕРЕТСЯ
НАШ КРОСС НЕ ДЕРЕТСЯ

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЕГО СЧИТАТЬ ХАХАВВАХАВХХ БЛЯТЬ АРГУМЕНТЫ ПЛИЗ .

Мелифаро
08.03.2021, 00:33
Чел ты блять забываешь что твой кросс бегает дерется и жрет едп
Наш кросс блять стоит дрочит афк в инвизе
И бегает другими чарами с новичком по замкам
Ты или тупой в край и не способен принять того что вас больше дралось с нами ????
2 vs 3 чел
просто по фактам

толкьо 1или 2 раза мы встретились 4(когда я реоколил) и всё. Я хуй знаю если ты щас даже не признаешь этого то это клиника,скинь карту я кину тебе сотку. С миру по нитке соберем тебе на лечение

Мелифаро
08.03.2021, 00:36
ну и я иногда соники пускал, да и ты.

мем, вижу кросса - через 3 секунды он кидает соник.
ИНОГДА
НУ ТЫ ПИЗДАБОЛИЩЕ
ДОЕБАНО № 3, СЛИТ НАХУЙ

Sawin
08.03.2021, 01:15
ИТОГО: Тол нат слит, за 9 сообщений. Рекорд. Толнатопилов. Это ещё без едп.

Ласка всех переиграла.

Специально Пашу на сервер звал, он просто хорошо толнатопилит.