PDA

Просмотр полной версии : ГВ 25 03 2021 Ната всех переиграла



Sawin
26.03.2021, 00:31
Воюем мы такие за замок в пронте у которого 99 эки (к слову уже 84 или 86 чот такое)

и тут ната ОДИН ЗАМОК ВТОРОЙ ЗАМОК ТРЕТИЙ. а у Морок фазера ни один не забрала. пиздец)

Говорю вот научится играть она тут всех нагнёт и слеера и меня и рому просто в соло.

Тол нат 8 замков с нулёвой экой
Ласка 6 замков с нулёвой экой
Крутые пацаны 6 замков (1 с фулл экой) остальные такие же как у всех. ахахахах

Имхо: Если у вас есть друзья, которые не могут потратить час жизни вечером чтобы с вами повоевать за замки. Не друзья это вам, плюньте им в рожу и пошлите их нахуй.

Пацанов на сиськи не меняют. Так и со всем остальным. Захватывать замки на богом забытом сервере играя против 2 с половиной коле.... игроков это блядь важно.

Turbohuddle
26.03.2021, 17:20
На предыдущих ГВ после всех перезахватов в замках оставалось по паре сундуков, а в некоторых и больше, а скажи пожалуйста, Бублик, на какую ты кнопку нажимал, чтобы замок, в котором было 6 сундуков и пара лямов эки, и который на этом ГВ НИКТО НЕ перезахватывал, чтобы этот замок экономикой ушел в ноль? Я не слышала про перезагрузки от Ромы. Что изменилось? Мой единственный с прошлой ГВ замок Holy Shadow - его в этот раз никто не трогал и не перезахватывал, а Бублик сделал так, что там экономика стала ноль. Ты доволен что я это подтверждаю? Ты ууумный, у тебя получилось нажать на кнопки на которые никто никогда не нажимал? Царек ликует.

Мелифаро
26.03.2021, 19:24
Ната 1 : 0 Жители Сервера.

Предлагаю нападать на замки наты в след гв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у неё слишком много их !!!!! кто за?!

Turbohuddle
26.03.2021, 19:41
Следующее ГВ в воскресенье, у меня там замков НЕТ ВООБЩЕ. Это по-твоему слишком много? На что нападать призываешь?

Sawin
27.03.2021, 00:38
Ната 1 : 0 Жители Сервера.

Предлагаю нападать на замки наты в след гв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у неё слишком много их !!!!! кто за?!

Сука троль)))))):rofl:

Sawin
27.03.2021, 00:39
Ната, зови всю свою семью, весь свой клан, давай поднимим онлайн поднимим силу твоей гильдии :D

Мелифаро
27.03.2021, 15:28
Сука троль)))))):rofl:

у наты 6 замков
у нашего с тобой альянса в сумме 6
какой троль блять
ЖИТЕЛИ 13РО - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sawin
29.03.2021, 01:03
Этот мусор в итоге и правда объединился, и мало того эти бомжи не смогли забрать 4 замка которые никто не дефал. убогие.)

Я спокойно сейчас мог забрать у них замки которые они перепилили, но чот как то уже настроения нет в такое дерьмо играть. Я и так спал. Проснулся пришёл, а тут гавно какое то. Считайте нас сегодня не было. А вы и без защиты замки не смогли спилить. :nothing:

Plastik
29.03.2021, 12:00
устал за нидельку дя? ну нисиво сяс новяя ниделька начнётса ти будиш кушац халасо, о типе позаботяться штоп ти покакал халасо пелед следующим гв и плишол показал што ти мошеш тяк што успакоися вазьми сипя в лучки, всё булмит халасо. номел два мосно для поднятия самооценки в клуп схадить и пачитаить паблек Chop chop и пацанскеие цитаты пло жизнь, слазу настлоение поднимаитса плидёш на след гв и всё тёлки типе будут давать

Turbohuddle
29.03.2021, 18:43
Вчера на ГВ вернулся из двухнедельного отпуска ГМ Баярдов, у которого за две недели отжали все замки. Спокойный, рассудительный, бегал по Рачелю выбирал какой замок спилить. Меня позабавил момент, когда Соул увидел варп и кинулся следом за Дейнирой...
Я могла бы по пацански развести Бублика, что мол мы СПЕЦИАЛЬНО у тебя замки не забрали, ЧТОБЫ ПОМУЧИЛСЯ с ними еще недельку. Хотел чтоб забрали все? Обломилось. Но я не буду врать. ГМ Баярдов все спокойно просчитает и решит, какой замок или замки ему нужны и их будет стараться захватить. Зачем что то делать, галопом сломя голову, а потом жалеть о том, что сделал?
Я вообще не участвовала, тихо била черные шары в Одине. Очень довольна результатом, мне показалось что черные шары бить даже легче чем софт фазеры из баронов. Не вижу смысла ломиться в замки, если мне там ничего не надо. Кто захватил тот пусть и пашет на них. Мне все равно ничего не светит, у меня собраны полностью ожерелье и сапоги. И этот лут теперь будет лежать до второго пришествия, потому что на каждую вещь нужно по 20х4=80 квестов и новых персов докачаных хотя бы до 60 лвла. Я попробовала поднимать до 60 лвла мерчей ( как раньше поднимали на козявках , которые из пупы падают, пудре с бабочек, рогах докеби, чтоб не тратить листы опыта) так нужно полдня копаться с одним. И никаких шансов что в конце этого действия какой нибудь продвинутый мажор не придет быстрее тебя и не заберет себе результат полугодового труда. (Как мазда забрал труд игроков шести предыдущих лет).

Turbohuddle
30.03.2021, 16:44
Кто нибудь знает, персы для прохождения квестов могут быть в одном аккаунте, или для каждого кто проходит квест на годлак должен быть отдельный аккаунт и с одного двух персов не прокатит?

Sawin
31.03.2021, 07:25
https://www.youtube.com/watch?v=f5I-Zj1sAYk

Sawin
31.03.2021, 07:27
устал за нидельку дя? ну нисиво сяс новяя ниделька начнётса ти будиш кушац халасо, о типе позаботяться штоп ти покакал халасо пелед следующим гв и плишол показал што ти мошеш тяк што успакоися вазьми сипя в лучки, всё булмит халасо. номел два мосно для поднятия самооценки в клуп схадить и пачитаить паблек Chop chop и пацанскеие цитаты пло жизнь, слазу настлоение поднимаитса плидёш на след гв и всё тёлки типе будут давать

Не вижу смысла ходить в клубы. Имхо это для неудачников. как тиндер. Если ты относишь себя к этому классу людей мне тебя жалко.

Sawin
31.03.2021, 07:34
Чо за гм боярдов и почему он не отвечает на форуме?
ЗЫ: Этот идиот мог просто взять все замки если он такой рассулительный. Но ты же тупая у тебя перед глазами "розовые очки" которые оправдывают любое действие тех людей которые тебе нравятся. Если чел проебался. Значит чел проебался. Потому что за последние 10-13 минут Паша уже ушёл. А я сидел на сайте и читал как ставить гвардов. Потом заметил что вы даже не дефаете замки. и поставил в окно ломать кроссом. Если бы я был онлайн на кроссе я бы убил длолбаёба на чампе и спеилил бы замок. Но мне как то в принципе похуй было. ЕДП дороже замка.

Plastik
01.04.2021, 11:53
то што у миня есть машина означает што я крута играю в ро
так и запиши сипе на подкорочку хлепа

Sawin
02.04.2021, 09:14
то што у миня есть машина означает што я крута играю в ро
так и запиши сипе на подкорочку хлепа

Хз я пешком и на общественном транспорте везде гуляю по всем городам. Т.к. Во 1, машину нужно ставить, за ней нужно следить + риск попасть в аварию намного выше чем если на тебя накинется какой нибудь еблан с ножом. + Если на тебя накинется еблан с ножом ты его сам можешь пырнуть. Короче без машины лучше имхо. Я

Вообще идеально: Это дом на колёсах. Перевёз туда куда тебе надо все дела. поставил на стоянку, дело в то меняй воду и газ в городах. Но тип это херня. А учитывая нынешние технологии по электричеству, можно и без газа даже.

Plastik
02.04.2021, 18:09
https://sun9-76.userapi.com/impg/k5oVQ3BDP3oJRcPde8W9Vj-bio7REYjOmEDksw/VGU4dwZS9tE.jpg?size=1269x709&quality=96&sign=5968a88923c87f6b4906317d2604cf26&type=album

Рассчитываю на типя моя личная мошына войны