PDA

Просмотр полной версии : Что есть на сервере кастомного



olololo
13.02.2022, 15:18
Добрый день!
Хочется узнать что тут есть что нет нигде)
Знаю есть на локе где арча брать кастомный данж с нежитью всякой, в пронте есть варп в данж какойто, есть лотырея в пронте.
А что еще есть? Достаточно проблематично в обновлениях искать всю эту информацию

Admin
14.02.2022, 11:22
Добрый день!
Хочется узнать что тут есть что нет нигде)
Знаю есть на локе где арча брать кастомный данж с нежитью всякой, в пронте есть варп в данж какойто, есть лотырея в пронте.
А что еще есть? Достаточно проблематично в обновлениях искать всю эту информацию


Да, я давно планировал сделать список отличий, но так руки и не дошли пока что.
1. Центр Пронтеры — кафра-шоп.
2. Там же — локация со старыми МВП, созданными по описаниям из гайдов 2006-2009 годов. =)
3. Левее в гостинице на втором этаже вход на локацию с мобами, имитирующими второпрофников.
4. Слева от Центральной Кафры — вход на локацию для ломания веток (дед бранчи, блуди бранчи, абракадабра).
5. Еще левее — лотерея.
6. В БГ — обмен 30 непередаваемых баджей на 10 передаваемых.
7. В деревне лучников над Пайоном — данж с зомби.
8. Ивент Нападение (выпадают шапки-куклы Кафр).
9. Предмет «Карта в зубы» позволяющий выбивать кусок карты с 25% шансом (10000 кусков — ОКА, вроде бы).
10. Ивент Сундук.
11. ПВП-ивент.
12. Ивент День. Ежедневное увеличение количества разных мобов.
13. 6 этаж Излуд-данжа.
14. Шапки для адвансов (ничего особого).
15. ГрандКросс не делится на всех врагов, а каждого бьет по 3 волны.
16. Фиксы ганслингера — длительные баффы, стихийные патроны.

Уф, может еще что-то есть, но сходу не вспомню.

Turbohuddle
15.02.2022, 19:38
Для меня загадкой тут стал Ивент Нападение с шапками -куклами. Обычно спрашивают Что? Где? Почем? Кто? Огласите поподробнее... Или ссылочку. Чито то я уже ничего не помню.
У меня еще есть шапка, с которой листики опыта падают, ее в списке Шаронова искали, с кого она падает, не нашли. И откуда она бралась тоже не ясно. Я ее покупала у старых продвинутых игроков. Может какой новогодний подарочный ивент был?
Спейс карта позволяет получать ОКА из 1000 бланков.

Wiher154
16.02.2022, 12:21
И шанс бланка был вроде как 10%..... ну да ладно, может что и изменилось.

Admin
16.02.2022, 16:08
Для меня загадкой тут стал Ивент Нападение с шапками -куклами. Обычно спрашивают Что? Где? Почем? Кто? Огласите поподробнее... Или ссылочку. Чито то я уже ничего не помню.
У меня еще есть шапка, с которой листики опыта падают, ее в списке Шаронова искали, с кого она падает, не нашли. И откуда она бралась тоже не ясно. Я ее покупала у старых продвинутых игроков. Может какой новогодний подарочный ивент был?
Спейс карта позволяет получать ОКА из 1000 бланков.

Нападение — это которые напы в городах.
Шапки-куколки из последних боссов падают с мелким шансом. Суть не в них, просто упомянул.

Листья опыта, да. Это шапка из Duneyrr в Новом Мире.

Еще, кстати, есть шапка Анубиса, которая дает 10% защиты от боссов, падает из Анубиса, соответственно.

Turbohuddle
16.07.2022, 18:04
Мне до сих пор не понятно почему у меня при постоянном премиуме нет доступа к поиску Боссов на локациях? Про напы, на которых маразда всегда знал где находятся боссы а у меня шла надпись "кант шоу босс мобс" я просто молчу, но когда мне на простых локациях появляется эта надпись? У меня только при поиске чоко не возникает проблем (она отмечается на миникарте), а на дивилинга, гостринга и т.п. везде пишут "сант шоу босс мобс" . Я понимаю что в Шаронове они не названы как МВП, но они же боссы и надпись появляется... Почему на моем компе нельзя искать боссов?