PDA

Просмотр полной версии : 16.03.2024 ВН ЗАМЕС



Sawin
16.03.2024, 23:07
Заметили как тихо стало? :fuckyeah:

Мелифаро
16.03.2024, 23:19
Ученые предрекли неделю без пиздежа и оскорблений.

Bahamut
16.03.2024, 23:24
Вот это Hissa отошла по работе!..

Timofey
16.03.2024, 23:46
День победы со слезами на глазах)) Хуесосы выложились на 200%, и несмотря на кд 10 к 1 не в их пользу, смогли таки дожать имп жирными ворами с точеными пиками.
Мы свои ошибки учтём и в следующий раз подготовимся лучше. Будет весело)

Лучник это просто рофл. Мелифаро, тебе бублик специально только шлак всякий дает играть, чтобы на твоём фоне выглядеть менее жалко?

Мелифаро
16.03.2024, 23:57
Ты один тут сидишь и играешь ради "унижения" и мнимого "превосходства".
Мы играем ради веселья) надеюсь ты когда нибудь поймешь это)

К слову, он не хотел, чтобы я арчем шёл) а мне кайф было поугарать) к сожалению, ты просто задроченный токсичные и конченный 40 летний дед) Желаю побольше здоровья тебе и позитивных моментов в жизни. Надеюсь ты проработаешь детские травмы и станешь смотреть на этот мир под другим углом) Выздоравливай

Sawin
17.03.2024, 00:10
"кд 10 к 1" - О каком кулдауне ты говоришь?
"жирными ворами" - бедный вор с 1 витой, И О БОЖЕ гоибне сет. - имба Админ БАНЬ.
"точеными пиками" - +4, на самом деле через админа точил, чтобы наверняка. (Для Натальи: ЭТО ШУТКА)

Мне нравится что до чела до сих пор не дошло что их расхуярил лучник.

"выложились на 200%" -
Рассказываю как играть на 200 процентов, записывайте, приходите на начало ВН, создаёте нового персонажа, раскачиваете его, проходите квест на получение профы, идёте бить роял джели для квеста, перекидываете с старого персонажа какой то шмот на сворда, приходите на ВН на 35-40 минуте, понимаете что у вас нет оружия, берёте в руку обычную палку и бьёте всё ВН башем просто на похуй.

изи 200% гейминг замок ваш.

Мелифаро
17.03.2024, 00:23
https://ibb.co/kGB38dB571

Timofey
17.03.2024, 00:45
Если ты получаешь "веселье" от регулярной встречи с кафрой, то может это тебе к доктору нужно сходить?
Хотя такие люди тоже нужны, чтобы в офис ходить, проценты по кредиту платить, за Президента голосовать.
КД это Kill/Death, поясняю для тех, кто не может 2 и 2 в голове сложить.
Все ГВ решил один вор который почему-то не сдох от 10 лайт болта в куст. Интересно, почему.
Остальные ваши персы такие же бесполезные, как и вы.

Мелифаро
17.03.2024, 00:50
Ты так дико утрируешь и однополярно смотришь на всё и пиздишь

Чел, про кд тебя троллят, а ты ведешься)

Ты в отчаянии, это понятно)

Тебя даже не оскорбляют после вн а ты начинаешь сам волну оскорблений) бедолага)

Ладно, пускай) не размножайся только, сделай мир лучше :simpa:

Мелифаро
17.03.2024, 00:56
Если ты получаешь "веселье" от регулярной встречи с кафрой, то может это тебе к доктору нужно сходить?

То что я умирал, я не отрицаю) только помимо этого было достаточно экшена от которого мы орали)
И где тут причина что мне нужно к доктору сходить?)

Ты обижен жизнью, это сразу видно

Грустно,тебя не трогаешь - ты пиздишь
Тебя потролишь, а ты всё равно :nnooo:
Ты бываешь нормальным? или у тебя переходный возраст ? я просто не знаю может что то про старость.

Sawin
17.03.2024, 01:04
"Если ты получаешь "веселье" от регулярной встречи с кафрой" - это ты типо про то что вам не весело? Ну так собери норм персонажа, не наши проблемы, не будешь умирать.
"Хотя такие люди тоже нужны, чтобы в офис ходить, проценты по кредиту платить, за Президента голосовать." - Соболезную, если это твоя жизнь.
"КД это Kill/Death, поясняю для тех, кто не может 2 и 2 в голове сложить." - ну у тебя там форингейты всякие, я хз что ты имеешь в виду ты особенный. Вообще, если на то пошло, Админ может посмотреть стату? Ну если для него это "принципиально" что челик на это ссылается много раз.
"Все ГВ решил один вор который почему-то не сдох от 10 лайт болта в куст. Интересно, почему." - Ну смотри, 99 лвл Вора, так просто 10 лайт болтом в фриз не убить. (Для Натальи: ЭТО ШУТКА ВОР 59!!!!)
"Остальные ваши персы такие же бесполезные, как и вы. " - Пояснения или просто пиздёж? Вообще по факту, сворд в гоибне сете и без оружия. Ты сдох от него. Это факт. =D

Timofey
17.03.2024, 01:12
Я не знаю, зачем ты пытаешься на меня свои проблемы перекладывать, Паштет. У меня все хорошо. Сам как?
Аватарки ваши смешные вас определяют дебилами - радуйтесь, пока можете.
Клоун главный как обычно в какой-то бред скатился. Ну то до новых встреч.

Мелифаро
17.03.2024, 01:14
Мы очень рады что наши аватарки тебе пришли по вкусу)Нам они тоже нравятся)
У нас проблем нет, чего и тебе желаем)

Шо ты, может прекратишь быть такой обидчивой ? и "начнешь нормально общаться"(с) :rofl:

p.s. забавно что за аватарку ты критикуешь... а сам то.. 40 летний.. с аниме на аве... это крепко

Sawin
17.03.2024, 01:17
Ну то до новых встреч.

Таки ты же только проснулся, доброе утро.

Ответь пожалуйста, почему, в предыдущих сообщениях от тебя было много мата, оскарблений, пиздежа спермотоксикоза и мочи. А сейчас, ты ебало захлопнул?
Что произошло? Ты только пожалуйста, с собой ничего не делай, это всего лишь, игра.

Plastik
17.03.2024, 12:22
https://www.youtube.com/watch?v=zrJwlbOBydU&ab_channel=DeletedDeleted

я во второй половине гв