PDA

Просмотр полной версии : Премиум



Admin
04.05.2012, 16:35
Премиум бывает двух типов: демо-премиум и полный премиум. Демо активируется купонами, которые выдаются на первого персонажа на аккаунте в количестве двух штук. После активации демо-премиум работает 1 неделю или 7 дней.
Демо-премиум дает: новые команды и получение потов за сдачу лута в хантинг-квестах.
Новые команды:
@exp — возможность посмотреть точное текущее значение опыта.
@whodrops — поиск по монстрам на дроп определенного предмета.
@pettalk — возможность говорить от лица вашего пета.
@homtalk — возможность говорить от лица вашего гомункула.
@whereis — перечисляет карты, где естественным образом спавнятся определенные монстры.
@me — аналог irc-команды /me

Премиум дает: новые команды и возможность сдавать Antelope Horn и Acorn (покупной лут) в соответствующих хантинг-квестах.
Новые команды:
@autolootall — 100% автолут.
@ala — 100% автолут.
@noks — система защиты от килл-стилла.
@mobinfo — информация о монстре.
@monsterinfo — информация о монстре.
@mi — информация о монстре.
@iteminfo — информация о предмете.
@ii — информация о предмете.
@showexp — отображение получаемого опыта в %.
@showzeny — отображение получаемых зени.
@showmobs — отображение мобов на мини-карте, кроме МВП и мини-боссов.
@changegm — смена ГильдМастера (требуется Emperium, исчезает после использования).
@feelreset — сброс запомненных локаций для Star Gladiator.
@identify — замена предмета Magnifier, определение предмета.
@stats — ваши статы. =)
@idsearch — поиск id предмета по его названию (упрощенный @ii).
@autobuy — премиум-автоскупка, позволяет скупать любые вещи.
@ab — премиум-автоскупка, позволяет скупать любые вещи.
@whosell — поиск среди продаваемых предметов по id или названию.
@ws — поиск среди продаваемых предметов по id или названию.
@whobuy — поиск среди покупаемых предметов по id или названию.
@wb — поиск среди покупаемых предметов по id или названию.
@locate — отображение игроков на миникарте локации.
@addguild — посылает инвайт в гильдию персонажу, который находится далеко от вас.
@guildadd — посылает инвайт в гильдию персонажу, который находится далеко от вас.

KOBbI4
18.10.2012, 02:08
ещё не помешала бы команда - показать лояльность твоего пета

Стрелокрадист
18.10.2012, 10:38
Давайте запилите еще биржу премиумов как на мотре

Faifer
18.10.2012, 11:38
Тут можна купить поринг коины(морковки) и купить себе прем, без всяких бирж =)

Стрелокрадист
18.10.2012, 12:03
Тогда надо сюда звать рустама и райку что бы они купили всех и вся с потрохами

Леди Анна
18.10.2012, 13:29
чет я сомневаюсь что у них денег хватит)))

KOBbI4
18.10.2012, 13:30
от темы отошли.... пичаль

Faifer
18.10.2012, 13:45
Зови xD

Sawin
18.10.2012, 15:16
тогда надо сюда звать рустама и райку что бы они купили всех и вся с потрохами

ебать, на пустоте, деньги просирают... ржу не могу... Xd

Faifer
18.10.2012, 15:25
Сам ты на пустоте =) За всё нужно платить - или деньгами или жизнью(временем)!

Sniper Alexandr
18.10.2012, 16:22
@changegm — смена ГильдМастера (требуется Emperium, исчезает после использования).

Я ститаю, что это команда должна быть доступна для всех, а не только для премов, но это лично моё мнение.

Sawin
18.10.2012, 16:23
@changegm — смена гильдмастера (требуется emperium, исчезает после использования).

я ститаю, что это команда должна быть доступна для всех, а не только для премов, но это лично моё мнение.

поддерживаю... и можно без импа... :d

Faifer
18.10.2012, 16:58
Лучше уж для непремов с импом - а для премов без импа!

Admin
18.10.2012, 19:09
Логично. Я подумаю над такими вариантами.

Faifer
18.10.2012, 19:17
Спасибо за понимание =)

KOBbI4
19.10.2012, 00:29
и про команду лояльности петов не забудь!!!

Diozis
24.11.2014, 01:52
сатмоб бы. показывает текущее местоположения мобов на карте. кроме босов и мвп

StayByNight
24.11.2014, 02:56
ну да тема прикольная

Admin
24.11.2014, 16:05
сатмоб бы. показывает текущее местоположения мобов на карте. кроме босов и мвп

@showmobs
Она в премиуме.
Странно, что ее нет в списке. Добавил.

Валькирия
29.01.2015, 00:20
может быть придумать квестик сдачи рандомного списка наборов лута на малое количество морковок(например 10)?..дабы всякий лут был полезен а не только квестовый..
например 5 позиций разных по 250-1к лута рандомных...и 1-2 позиции непростого лута..например с худов лутинка (табличка лут..она практически не задействована )....и чтоб можно было квестик раз в день можно было делать(например)-дабы не сильно баланс страдал(донатный например) и чтоб те кто не прокачался (новенькие) могли кавайнюшки и простенькие вещицы (покраски) делать...
как идейка?
п.с. очень интересно мнение

Валькирия
29.01.2015, 00:21
*250 шт-1к единиц лута(не уточнила правильно)

Валькирия
29.01.2015, 00:29
примерно прикинула..год ежедневной игры на сервере таким образом по квестику дасть возможность морковки использовать для покупки премиума...(надо просто количество морковок просчитать в квестике..можно и 5 сделать..или рандомчикс от 3ех до 10ти -как вариантик)..так получается бонус за постоянный онлайн (судя по квестику и подготовке сдачи его)--) как до пары тройки месяцев премиума примерно за полный год стабильного ежедневного онлайна..
воть

Валькирия
29.01.2015, 00:30
Интересно мнение)))

Admin
29.01.2015, 01:56
п.с. очень интересно мнение

Мне почему-то так и хочется прочитать «интересно мненьице». =)
А по сабжу, надо подумать. С одной стороны, множество ненужного лута в рошке — это фича. Из мобов просто падает то, что по логике должно падать. А нужности никакой нет. Это некая «полнота мира». Игры, где каждая лутина нужна — искусственны, загнаны в рамки.
Но пару подобных квестов можно попробовать сделать. Я подумаю. Если действительно на много лута.

MOHCTPPP
29.01.2015, 03:14
Мне почему-то так и хочется прочитать «интересно мненьице». =)
.

и не говори ...меня столько НЯ пугает

Wiher154
29.01.2015, 04:06
п.с. очень интересно мнение

Чоб нет, если Рома запилит грамотно и по лору - то вобще здорово.

Валькирия
29.01.2015, 11:04
большое количество лута и ограничение по времени(1 раз в день) специально для того чтоб этим не пользовались корыстно (например несколькими акаунтами)...ограниченице по дорогому луту-для расширения возможности торговли-обмена(некоторый лут может падать с мвп или минибосов)--) ради нескольких марковок чтоб было экономически не очень выгодно или трудоемко лут менять на эти монетки..(цена у торговцев на рынке сейчас не сильно большая)..
Это вариантик для тех кто особо не донатит и по старинке копит лут(некоторый почти ничего не стоит у тул диллера),а выбить с мвп не может марковки из за малого уровня персонажа.К тому же новички смогут набивать некоторый лут за большую цену чем у тул диллера(чтоб одецо) или накопить монетки.
Для высокоуровневых песонажей будет проще мвп убить ,чем например 2к елоппи набивать XDD няк няк няк ^__^ ...а для новичков за ~50 уровней реально копить на марковки разным лутом (например для премиума на недельку) и а некоторый продавать-одевацо.
К томуже игроки увидят что есть альтернатива донату для начинающих игроков(что например премиум на недельку/день можно сделать не на подламповом персонаже..а в процессе игры)

Валькирия
29.01.2015, 11:15
есть еще моментик..хорошо бы чтоб взять квестик можно было до его выполнения или отменить за зени,но повторно в сутки/день нельзя.
Таким образом рынок не будет в переизбытке монетками -они хорошо тратяцо на удобство(премиум/одежда/карты/шапочки).
И таким квестиком особо много монеток получить не получицо (придецо выбирать XDD либо кавайнюшку купить шапочку или продать за зенюшки и либо сделать себе премиум на сколько то)^__^.

Валькирия
29.01.2015, 11:24
Получится-играя по чуть чуть-копи лут или торгуй и покупай монетки для према (народ будет общацо или вместе набивать,торговать ..помогать и тд .. тп. И будет интерес даже если ты не в рядах какой то гильдии с хорошей взаимопомощью )...или донат (что в отличие от кучи времени на набивку лута быстрее)...Но люди будут знать что реально удобства брать альтернативным способом.
И это думаю *+*
П.с. (*няшненько*-*кавайненько* ^___^ няк няк няк-по пожеланию участников обсуждения)

Валькирия
29.01.2015, 11:30
и не говори ...меня столько НЯ пугает

*тихим голоском*
я добренькая и не кусаюсь XDD ..надеюсь привыкнете к такой манере моего написания..(да да да за *няк няк няк* ничего подленького и гаденького не стоит)XDDD

MOHCTPPP
29.01.2015, 16:52
ну начнем с того что прем дается новичкам тестовый на неделю и так , морковки набиваются не только из мвп ( еще есть день лунатика , в который падают морковки прямо в пронте) ....а все остальное я не осилил прочитать (

Wiher154
30.01.2015, 04:11
ну начнем с того что прем дается новичкам тестовый на неделю и так , морковки набиваются не только из мвп ( еще есть день лунатика , в который падают морковки прямо в пронте) ....а все остальное я не осилил прочитать (

Лулд, незнал чот, лулд. Спасибо за инфу!

Samedi
16.06.2016, 13:49
На премиум аккаунте 1% за смерть снимается?

Admin
17.06.2016, 01:54
На премиум аккаунте 1% за смерть снимается?

Опыт — да, зени — нет. Опыт можно сохранить беби-кастом или несливайками (Life Inssurance) за морковки.