PDA

Просмотр полной версии : ГВ 19.07.2012



Bahamut
19.07.2012, 23:00
ГВ понравилось.
Бублик круто пилил, заставил выкакать кирпичами.
Монк офигенно контрил Аньку.
Гома боюсь — уносил в БГ-сет около 12к.
Только итог с афкающим крео — это да, неожиданно. ИМХО, чит. Было неприятно.

Вот кросса Бублик сделает, монк докачается — и мы станем претендентами.

Admin
19.07.2012, 23:13
Кстати, у нас проблема с топом фрагоделов. Постараюсь разобраться.
Топ обновляется только после перезахода!

Князь Тьмы
19.07.2012, 23:14
мне бы чутка больше декс и былоб ааайс:)
гв понравилось было весело , сожрал половину расхода :d
Аня просто ппц как бесила своей быстрой азуркой :DD повезло что абсорб давал мне подольше жить ... от гк бегал ваще :DD как в *опу ужаленный :D если бы не св на импе сава бы спилил)))
думаю след гв будет в нашу пользу)ну или с перезахватами))

InnocentMan
20.07.2012, 02:31
Собственно вот моё субъективное мнение.
Замок атаковали голые, непрокачанные персы, в качестве хоть какого-то оживления ужё мёртвого который месяц гв.
Если сказать что Бубль был одет, как утверждают, во что-то стоящее, то в целом он один и умудрялся выживать какое-то время. К тому же в дефе стояли одетые в бг частично адвансы, частично практически ламповые персонажи.
Как таковое гв и выглядело как Азура-перелив сп-азура и т.д. Имп был виден только в бинокль.
На фоне всёго этого пост Аегиса выглядит как, простите, подъ*бка.

Sawin
20.07.2012, 04:16
как таковое гв и выглядело как азура-перелив сп-азура и т.д. имп был виден только в бинокль.
на фоне всёго этого пост аегиса выглядит как, простите, подъ*бка.

насчёт подъ*бки это увидели все, только я верю что он действительно похвалил нас... >_<

но раз тут почти все отписались напишу и я что ли...

Во 1 если бы были собраны и у мну был расход... (я просто пришёл пофаниться пока что) :з замок был бы наш т.к. аегис мог улететь от гумункула. чампа запинать гримами, в простой дамаг остались бы проф и хп - а у нас азура и син + 2 приста и ещё гом о.о так что думаю спилили бы.

Ну и я вроде как пилил имп, был бы рассход держал бы удары с гк от аегиса, а так тока засчёт сакри и хилился........ :dddd

Аня быстро на хп пересела т.к. боится за имп и не может во 2 окно убить мну чампом, аегис пытается убить меня (так и не понял кто сидел на профе аегис или аня) но в итоге они могут играть тока одним персонажем, это их слабость скажем так. получается у нас были шансы, но как всегда я всё просрал... ^_^" извеняйте...

ну и + моя главная ошибка была то что я действовал 1.

а так повторяю шансы у нас были!

Ps: чё за круз с сином бегали?) ваще лохи... :d а крео от мну убегала и уши жрала! :з

PSS: БУДЕМ ОЖИВЛЯТЬ ГВ! :D

Князь Тьмы
20.07.2012, 10:06
вобщем итог:
вы удержали замок ... но не расслабляйтесь :d мы придём и бум вас мучать !:d надеюсь на следующем гв будем слаженней

Леди Анна
20.07.2012, 12:29
окок, позову к след гв живого профа :З

Sawin
20.07.2012, 12:41
окок, позову к след гв живого профа :З

А он придёт та?)

И мне совсем чучуть до кроса... :З тогда вам и профф не поможет... :З

InnocentMan
20.07.2012, 17:08
Аегис не мог бы улететь от гома. У гома 400 матк, это 2к с болта, даже учитывая что бг сет это 3х от мобов, то 6к, это без мдефа, а он там всяко был не 1, да и вроде на гв урон еще режется. В действительности я сливал всё сп гомункула, но не смог убить ни Аегиса, и принципе вообще никого из дефа, так что приведённые там где-то выше цифры - это чушь.

Князь Тьмы
22.07.2012, 13:19
32
скрин понра ну типа такой без палева :)