PDA

Просмотр полной версии : По поводу замков



Князь Тьмы
20.07.2012, 11:42
Так вот ... помнится мне что ещё до отката (13января кажись , не?) Администрация чтото говорила что будут менять замки каждый месяц... так вот когда же поменяет замок?!насколько я знаю его давно не меняли ... собственно возник такой вопрос изза того что некоторым людям нужен гд (гильд данж) но получается так что долгое время замок вобще не меняется ... я не прошу чтобы прям сейчас открыли кучу замков и все стали фармить гд... просто прошу поменять замок -_- согласен даже (это моё мнение) чтобы его держала гильдия Valkyria Feather (сори если непрально написал :) вот ... как выбрать замок?Очень просто !! Путём Голосования :) 1неделя отдаётся на голосование ... а потом открывается замок ... Вобщем вопрос : Будет ли смена замка?

Anonimus
20.07.2012, 11:57
Да соглашусь с автором было бы хорошо если бы замки менялись раз в неделю или месец.А то как мне фармить шмот в гильд данже пайона если на сервере уже который месец висит замок альдебарана?

Леди Анна
20.07.2012, 12:22
Он второй месяц вроде, недавно совсем меняли.

Князь Тьмы
20.07.2012, 12:38
Ну был разговор что каждый месяц будет меняться... Второй месяц?Ну поидеи должны уже поменять

Admin
20.07.2012, 16:45
Окей. Запилите голосование с вашими предложениями, в начале августа и поменяю. 10 дней на обсуждение и выбор.