PDA

Просмотр полной версии : Онлайн



Legalfruit
22.07.2012, 01:31
Очень хочется узнать будут ли предприниматься попытки каким нибудь образом увеличить онлайн??иначе дальнейшее присутствие(лично моё)на сервере не имеет смысла.на x1 без онлайна очень тяжело да и скучно:mad:

Admin
22.07.2012, 15:55
Очень хочется узнать будут ли предприниматься попытки каким нибудь образом увеличить онлайн??иначе дальнейшее присутствие(лично моё)на сервере не имеет смысла.на x1 без онлайна очень тяжело да и скучно:mad:

Вы не найдете более ни одного 1х сервера. Если инайдете — онлайна там не будет.
Онлайн состоит из ВАС. Именно такие люди, которые считают «ой, я один ни на что не влияю, но без онлайна играть не буду» и создают малый онлайн.

Запомните, не попытки, а действия. Не «будут», а предпринимаются. А все остальное зависит от таких же людей как и вы. Есть желание играть на 1х? Будут. Нету? Не будут. Простите, но насильно заставить людей играть на 1х я не могу.
А вы давайте, приглашайте народ. Знакомых, кто хочет играть на 1х. Их же, наверное, много, если вы так смело создаете подобные темы здесь? :)

Legalfruit
22.07.2012, 16:02
Вы не найдете более ни одного 1х сервера. Если инайдете — онлайна там не будет.
Онлайн состоит из ВАС. Именно такие люди, которые считают «ой, я один ни на что не влияю, но без онлайна играть не буду» и создают малый онлайн.

Запомните, не попытки, а действия. Не «будут», а предпринимаются. А все остальное зависит от таких же людей как и вы. Есть желание играть на 1х? Будут. Нету? Не будут. Простите, но насильно заставить людей играть на 1х я не могу.
А вы давайте, приглашайте народ. Знакомых, кто хочет играть на 1х. Их же, наверное, много, если вы так смело создаете подобные темы здесь? :)
Знакомые есть,но никто не хочет идти на сервер потому что дошли слухи что тут рисуют шмот персов.

Lens
22.07.2012, 17:31
знакомые есть,но никто не хочет идти на сервер потому что дошли слухи что тут рисуют шмот персов.

враньё, враньё, и ещё раз враньё сраных конкурентов или идиотов которые слышат от кого нить фразу говорят их другому человеку, а потом забывают, что они сделали!
Если сравнивать наш сервер и другие сервера, т.к. на других серверах я уверяю, которые закрываются и открываются через каждые месяца 2-4 там рисуется шмот "для своих" или за реал деньги. То есть тупо срубают деньги. Поэтому я некогда и не донатю, + тут и смысла вроде донатить нету... Т.к. Разницы от чела с донатом или без нету.
+ Лучше скорей начинайте играть, т.к. старые игроки пока ещё только в БГ шмоте, тут до сих пор нету ни год лайка ни КВМ шмоток, а БГ шмот делается за день - два.

ps: син 98 в бг шмоте.

Admin
22.07.2012, 17:41
Знакомые есть,но никто не хочет идти на сервер потому что дошли слухи что тут рисуют шмот персов.

Естественно, я скажу, что это не так. Вы мне можете не верить, но это действительно не так.
Есть три шапочки, которые были вручены за заслуги перед сервером. Они банально ничего не дают, поэтому на их счет можно не беспокоиться.
Если же вам будет известно о каком-то шмоте, который может быть нарисован — сообщайте мне в личку или в раздел «Личные обращения (http://xiiiro.ru/forum/forumdisplay.php?26-%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F)». Я обязательно проверю, возможно какой-то баг присутствует на сервере, или кто-то когда-то имел доступ к полуадминским или админским аккаунтам и каким-то образом достал некую вещь. Такое могло быть, я не буду это отрицать (в конце концов, на протяжении существования сервера не я один был администраторам, мало ли что). Я говорю абсолютно серьезно.

Леди Анна
22.07.2012, 17:55
Такую чушь несут из-за ОБТ, причем это рспространять начали конкурренты с екзо ро, т.е. тамошние *админы*. Да, на ОБТ рисовался шмот, персы. ВСЕМ желающим, но после было полное обнуление.

Legalfruit
22.07.2012, 19:10
Спасибо за информацию:)