PDA

Просмотр полной версии : Академия знаний



Anonimus
22.07.2012, 04:05
У меня просто нету слов как охарактеризовать этот квест.На чей интелект расчитаны вопросы?Я понимаю еще вопросы где нуно что то посчитать за исключением системы уравнений как там можно найти х если там две взаимосвязаные переменые либо нужно задать у либо убрать этот вопрос совсем.Также меня интересует что надо отвечать на вопрос что вкуснее поринг или анубис пеко пеко и тд. Что за вопросы сколько порингов поместится на дережабле?КАк вы относитесь к пингвинам?а вопрос про какое число я загодал заставляет думать что квест расчитанам на рандомный выбор ответов.В общем либо что то меняйте либо уберите этот квест нахрен потому что игроки тратят на него деньги не получая желаемого результата:mad:

InnocentMan
22.07.2012, 12:50
Я лично прошёл тест и помогал другому игроку пройти, всё решаемо.
Большинство ответов подразумевают абстрактное понимание. Я прошёл раза с 5, записывал, думал, кто вам мешает. Да и собственно какой результат вы хотели получить, что-то из разряда "принесли чуток чего-то и вам выдали очередную халяву"?

Admin
22.07.2012, 16:37
У меня просто нету слов как охарактеризовать этот квест.На чей интелект расчитаны вопросы?Я понимаю еще вопросы где нуно что то посчитать за исключением системы уравнений как там можно найти х если там две взаимосвязаные переменые либо нужно задать у либо убрать этот вопрос совсем.Также меня интересует что надо отвечать на вопрос что вкуснее поринг или анубис пеко пеко и тд. Что за вопросы сколько порингов поместится на дережабле?КАк вы относитесь к пингвинам?а вопрос про какое число я загодал заставляет думать что квест расчитанам на рандомный выбор ответов.В общем либо что то меняйте либо уберите этот квест нахрен потому что игроки тратят на него деньги не получая желаемого результата:mad:

Во-первых, отвечу на вопрос. Квест составлялся другим администратором, который специально, по его словам, делал его упоротым.
Во-вторых, я переделал часть вопросов, теперь квест легко проходим с гуглом. Убрал неоднозначные вопросы, заменив их на вполне простые/гугловые. Заменю сегодня ночью.