PDA

Просмотр полной версии : По поводу балнса на гв



Anonimus
25.07.2012, 00:25
Я думаю не только меня раздражает что одна гильдия доминирует на гв на сервере.На мой взгляд решением проблемы было бы возможность использования ТОЛЬКО 1 ОКНА на ремя гв так как валькирия фезер или как то так сидит чуть ли не в 3-4 окна.

Леди Анна
25.07.2012, 00:45
хех, на время гв могу организовать себе комп + ноутбук + нетбук.
и возможно, планшет, если каким-нить раком удастся установить на него ро

Anonimus
25.07.2012, 00:54
Ага а еще поменяй внешний айпи на каждом из них я посмеюсь как у тебя это выйдет.Подключишься к 4 провайдерам?

Леди Анна
25.07.2012, 01:08
Ага а еще поменяй внешний айпи на каждом из них я посмеюсь как у тебя это выйдет.Подключишься к 4 провайдерам?
а вот айпи это другой разгвор :) со мной с моего же айпи играет муж, его что, в бан? ;) только у нас я видела 6~ парочек гамающих вместе))

Admin
25.07.2012, 01:20
ага а еще поменяй внешний айпи на каждом из них я посмеюсь как у тебя это выйдет.подключишься к 4 провайдерам?
действительно, многие играют парами. и довод про несколько компьютеров — абсолютно обоснован. ни в одной игре невозможно вычислить, играет ли человек один, или несколько. фактически, единственный способ — это действующая вебкамера, которая снимает играющего человека.
поэтому запрещать окна просто нет смысла.
равно как и ставить очень хитрые защиты в данном случае. кто хочет играть в несколько аккаунтов — будет играть.
лично я могу вам даже до пяти различных подсетей организовать, и играть с пяти разных ip и компов. как бы, мне это не нужно, но возможность есть. два провайдера проводных + три беспроводных.
сейчас надо смотреть на результат с ограничением владения замков.

Anonimus
25.07.2012, 02:52
Многих игроков очень сильно отталкивает ситуация которая щас сложилась если она не будет решена в течении пару недель вы можете потярять онлайн который итак мал советую поторопится с решением баланса

Admin
25.07.2012, 02:57
Многих игроков очень сильно отталкивает ситуация которая щас сложилась если она не будет решена в течении пару недель вы можете потярять онлайн который итак мал советую поторопится с решением баланса

Многих не устраивают два человека?
Вы не понимаете? Подобные вещи должны решать игроки, а не админы. Покажите мне хотя бы один успешный, существующий долгое время сервер, где гильдии банились по причине «слишком сильная». Я повторюсь — запретить вторые окна на ГВ не возможно технически. Абсолютно никак. Единственный реальный способ — бан. Если вы так хотите — приведите пример сервера с подобным подходом к «проблеме».
Вы, к сожалению, не разбираетесь в том, о чем сейчас рассуждаете.
К тому же, я помню игроков Vortex'а, Юфика, и некоторых других, ныне оконных персонажей. Если они вдруг придут и начнут играть — как быть? Гнать с сервера по той же причине «вы овните, так низзя»? =) Ведь никак доказать их отсутствие нельзя.

Я когда-то играл в Травиан и собаку съел на подобных ситуациях. Тут ни доказать, ни опровергнуть ничего нельзя. По поводу «поведения» игроков — есть пассивные игроки, которых не отличишь от оконных, а есть мастера играть в 3-4 окна, как будто это разные люди (я лично одну такую личность знаю). Поэтому судить о оконности и количестве игроков я не могу. Я уже предложил вариант, который наиболее вероятно вступит в силу — максимум один замок для гильдии (людей).
Если вас в таком случае будет не устраивать гильдия Diavolens по причине «они тоже сильны!», то я не знаю, что тут можно предпринять. Раздавать всем по замку смысла нет, согласитесь. Война есть война — всегда есть более слабые. В этом суть ГВ. Вкачаться, стать сильнее и дать отпор.
Вам же никто не мешает прийти с оконной брагой, например.

Тот же Бублик на прошлом ГВ играл за: Bumblebee, Юфик на привязке, Соби на привязке/обкасте, Sawin на обкасте. И это нормально, в общем.

Леди Анна
25.07.2012, 03:09
Кстати, я могу легко посадить виталю на профа, лану на ХП, сама зайти чампом, муж на Крузе и всьо. Прувет. и ограничивайте окна скок хотите,да. я не против.

Sawin
25.07.2012, 09:46
кстати, я могу легко посадить виталю на профа, лану на хп, сама зайти чампом, муж на крузе и всьо. прувет. и ограничивайте окна скок хотите,да. я не против.

погоди кроссом вкачаюсь, всех вынесу... :d

НебесныйВоин
25.07.2012, 10:50
Ты сначала стань ёпт:)

Леди Анна
26.07.2012, 21:26
Не плакайте, я седня 1м иду.