PDA

Просмотр полной версии : Нужен модератор ОЧ?



Леди Анна
31.07.2012, 11:53
Обсуждаем. Серьезно запарили даже не срачами друг с другом, а обсиранием новичков которые по квестам вопросы задают.

Sawin
31.07.2012, 16:13
а где голосовалка, кто за то что бы аню выкинуть с оча\забанить. а то как то даж не наешь за что голосовать...
1) да, и я хочу быть им... уже был, да и норм людей нету наверняка будет аня модер, а тогда всем пиздец, аня король
2) если всё равно... ну тогда 1 ситуация...
3) нет, я люблю посраться (забыла добавить) с аней
4) нужен безусловно... 1 ситуация.

:d в общем я за нет! ни людей нету толком которым можно доверять, на старт сервера это был хороший опыт, да и я чую не справлюсь с такой ответственностью, хотя хз, дайте на недельку, мут что бы я мог банить за определённый список злодеяний, буду ругать.

администрация меня знает... :d ругаюсь только с аней... :d в полне адекватный. :)

ps: так как колличество людей расстёт на сервере, модератор оча нужен, но воообще не зависимый, пишите бота тогда, самый независимый... :) и запретить любые фразы в оче и + все слова которые пишутся в капсе ну типо вот так. :)

InnocentMan
31.07.2012, 18:26
В целом за, но во-первых должны присутствовать чёткие правила общения в чате для игроков, причём ОГРОМНЫМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ, а то вдруг не заметят, потому что в основном чат сейчас превращён в сборник детского мата.
Во-вторых, насчёт новичков, есть базы с подробным описанием всего, хотя бы даже столь нелюбимый многими шаронов, в крайнем случае - форум. Но если человек уж совсем не хочет думать, то ро в принципе не для него, такая уж суровая игра.

Мелифаро
11.08.2012, 14:27
Ахахахахах я так понял что модера не будет?)

Admin
11.08.2012, 19:10
Верно поняли.