PDA

Просмотр полной версии : 9.08.12



Мелифаро
10.08.2012, 00:11
эм ну чё сказать 2 ккросса атаковали анин зерг:d очень умно ань
можно спросить тебя?накой чёрт ты жалуешся что гв тухлое ... если все новеньких кидаеш себе в ги?ты тупая или как?ты сделала зерг из ги аегиса ... какой смысл тут?
вобщем гв было весёлое :d даже 1 раз дошёл до импа и начал пилить :d
Удивился когда в импруме никаво не увидел (думал замок нам отдали :D ) ДАААААА прохуже вижу что рядом с импом весь зерг стоит :DD найс чо:D

Леди Анна
10.08.2012, 00:15
На то гв вас была толпа вот мы и готовлись ожидая ту же толпу. Кто знал что бублик долбоеб со всеми поссорится.

Bahamut
10.08.2012, 00:45
Честно, ожидали толпу. До последнего думали, что Бублик задумал хитрое. А тут и правда поссорился… О_о Неожиданно.
Нас зерг? Печально. =(
Аня внесла сумятицу, конец гв был активным и ссыкотным.
Law ест. Молодец. Всю гильдию такую — и будет настоящее ГВ!

Sawin
10.08.2012, 00:49
честно, ожидали толпу. до последнего думали, что бублик задумал хитрое. а тут и правда поссорился… о_о неожиданно.
нас зерг? печально. =(
аня внесла сумятицу, конец гв был активным и ссыкотным.
Law ест. молодец. всю гильдию такую — и будет настоящее гв!
нас тогда было... эм... 5 тела?:d я монк прист сг кросс толпаааа :d
вас больше... х)

PS: Анько, это ты долбаёбка, держишь у себя всякую херню, только из за того что боишься мну. :D Я ещё не докачан, не бойся, как докачаюсь скажу...

КСТАТИ: Терь я буду 1, этому пидару надоело такое гв...

Мелифаро
10.08.2012, 11:20
нас тогда было... эм... 5 тела?:d я монк прист сг кросс толпаааа :d
вас больше... х)

PS: Анько, это ты долбаёбка, держишь у себя всякую херню, только из за того что боишься мну. :D Я ещё не докачан, не бойся, как докачаюсь скажу...

КСТАТИ: Терь я буду 1, этому пидару надоело такое гв...

Да гв будет более унылое :( я ухожу в реал :( Но мб за меня друг будет ходить >< хз