PDA

Просмотр полной версии : 12.08.2012



Леди Анна
13.08.2012, 00:09
Ня ^^ Было весело, но мы едва не прокакали имп( тт реально почти полностью спилен был, санями лечился очень долго Оо

Мелифаро
13.08.2012, 00:15
дерьмо несёш ... гв хз норм не норм но так больше недолжно продолжаться ... чё за херня ребят?какова чёрты вы ноете в частности аня что гв тухляк гавно унылое ... и тутже берёте всех новечков к себе в ги?дайте пусть они соберут свою так хоть появится фан ... а то чё за нахрен анин зерг vs кросс и прист .... вы нам шанса не даёте мы с трудом валили половину вашего дефа и тутже тока дойду до импа как весь деф ваш реснут и зади меня идёт и пиздит мну оо ребят вам стыдно должно быть .... выкеньте таких как зонак(который орёт что он нагибатор) виртуал(мега отец всех и вся) карамельку туже кик ... доба .. пусть они сделают ги ... будет смысл играть на этом сервере .... поймите это херня ребята!!!!выкеньте 2х-3х людей они найдут ещё новеньких или просто людей играющих и замутят ги ... будет толк а так гв дерьмо шансов у нас ноль ... досвиданья

Sawin
13.08.2012, 00:26
ну, как я видел, кросс упинывал всех без особых усилий, эт он чёто загибает... только чампа и аегиса вроде в вилку над убивать., а так все пологовно с падачи ложатся. просто он несётся хер пойми как :d опыта ещё нету у парня... кроссом играть, а у мну кросс не докачан, да и приста нету, что бы со мной бегал... да и я прист тоже не кудышный, да и тоже не докачаный. Xd 3.8к хп вы убивали довольно сложно, но убивали... (она голая... :) ) так что не в зерге дело, дело в "забитом в углу пати, с трапами и гастамиметеорамиюпамилова ми хв и виз" но я думаю их мона пройти... :D

PS: анина крео Лохушка, даже пристю убить не может!!!

Леди Анна
13.08.2012, 00:29
Галиматью несете, что мешает свою ги развивать и помогать малым?

Мелифаро
13.08.2012, 12:05
Идите в сраку ! На след гв я думаю сделаю вам слив замка!!!!!Вчера у меня это почти получилось))
Единственный кто меня порадоввал это тот кто был за чампа(зонак да?). Реально единственный он затруднял проход дефа ... и чутка хантерша ... а так наверно он единственный кто хорошо играл ... и выходил и был в дефе и валил ... вобщем красава :)))

Леди Анна
13.08.2012, 14:50
Идите в сраку ! На след гв я думаю сделаю вам слив замка!!!!!Вчера у меня это почти получилось))
Единственный кто меня порадоввал это тот кто был за чампа(зонак да?). Реально единственный он затруднял проход дефа ... и чутка хантерша ... а так наверно он единственный кто хорошо играл ... и выходил и был в дефе и валил ... вобщем красава :)))

63

пс. мы даже локи спецом не ставили, бгг.

Мелифаро
13.08.2012, 15:18
Пф на том гв я проходил ваш деф и с локи и с гастами и ловом и гк и гримом вашего сина ...

urki
13.08.2012, 21:12
Как всегда толсто...

urki
13.08.2012, 21:13
зачем ты после каждого гв создаешь пост на форуме с целью тролинга это такая тактика?

Bahamut
14.08.2012, 00:51
ГВ было веселое. Опять забегались, пропустили, чуть не спилил.
НО.
Бублик меня откровенно разочаровал на нападении. Все эти отказы пати и брага фигня. Но вот кричать о том, что мы лохи (при том, что своей цели мы добились - убили всех боссов, и покачались на анубах), это перебор. Так как Бублик не принесет извинений за сказанное, то он будет наказан. =,..,=
Когда ты пользуешься чужой брагой - будь вежлив, это не трудно.
Если тебя не взяли в пати потому, что ты хотел покачать кросса, которым ходишь на ГВ против этих же людей - это не удивительно, мог бы просто побегать визом и присткой.
Но кричать из-за своей жадности, что кто-то лох - это глупо и чревато. Ждем на ГВ, теперь ты в БГ-шмоте.

Sawin
14.08.2012, 02:03
гв было веселое. опять забегались, пропустили, чуть не спилил.
но.
бублик меня откровенно разочаровал на нападении. все эти отказы пати и брага фигня. но вот кричать о том, что мы лохи (при том, что своей цели мы добились - убили всех боссов, и покачались на анубах), это перебор. так как бублик не принесет извинений за сказанное, то он будет наказан. =,..,=
когда ты пользуешься чужой брагой - будь вежлив, это не трудно.
если тебя не взяли в пати потому, что ты хотел покачать кросса, которым ходишь на гв против этих же людей - это не удивительно, мог бы просто побегать визом и присткой.
но кричать из-за своей жадности, что кто-то лох - это глупо и чревато. ждем на гв, теперь ты в бг-шмоте.


терь я в бг шмоте, и половину сказанного, передай ане! :d
а терь вы все будете наказаны!

Леди Анна
14.08.2012, 02:39
Тренди побольше, неудачник. Как бабка старая прям.

Мелифаро
14.08.2012, 13:18
Согласен с постом выше -_-