PDA

Просмотр полной версии : ЭВЕНТЁР



Мелифаро
26.08.2012, 13:27
когдато на сервере был эвентёр(долго он не продержался кажется)
так вот : с утра до вечера скууууукотень!!!тупо качаться лень! никакого развлечения!скучно!тупо кач кач кач ... бах выбери эвентёра!!!пусть будет проводить эвенты!!!ну ряльно скучно очень а сидеть часами и качаться или бить лут/шмотку запарно!!!тока выбирай не аню ...

можно ввести такие эвенты как абракадабра(эвентёр ходит и пи*дит всех!все в форме круга сидят а эвентёр в серединке херачит всех:d)
угадай моба
можно попробовать ещё пвп эвенты:d
типа батл!:d админ стоит все встали в шеренгу!адммин выборочно говорит номер первого бойца и второго !они дерутца и победитель получает к примеру 50морковок:d ну или там ещё чонить


К примеру эвентёр спряталсо гденить и даёт подсказки я нахожусь к примеру в пустынном городе <_> и все его ищут)

KOBbI4
26.08.2012, 13:35
ну надо чтоб эвенты были редкими, или награды копеечными, ну или как вариант у каждого эвента свои награды, хочишь например заморачивайся с 1 или с другим. Просто видя эвенты других серваков скажу что они это тупой фарм бейджей каких нить, ничего интересного. А так можно былоб доску почета, мол в этом эвенте самый топ тот-то, двойная мотивация его посетить )) Ну и сброс топов раз в квартал например... И награды простенькие какие-нить шмотки или ОББ/ОВБ/Гифты. А если например выйграл 10 раз к ряду, то ока...

... просто мысли в слух

Леди Анна
26.08.2012, 13:37
Я готова принять эту должность :З На посту ивентера вела себя адекватно, служебным положением не пользовалась.
и если бы хорорсы не обосрались из зависти, сейчас до сих пор были бы ивенты
предлагаю кстати пвп турнир 1 на 1 провести.

Мелифаро
26.08.2012, 13:39
Тебя в кандидаты на эвентёра я пасс ... да я думаю что многие тоже будут против :) Я хочу предложить поставить на пост эвентёра либо Sniper Alexandr или Злой Доктор - они по крайней мере адекватный и более спокойные ...

Леди Анна
26.08.2012, 13:41
мне как-то... всё равно, пасс ты или нет. я была ивентером и пока все не узнали КТО проводит ивенты, всем нравилось :З
вот вам и предвзятое отношение госсспода.

Sniper Alexandr
26.08.2012, 13:50
Согласен, в игре скукотень сидеть, кроме кача и фарма ничего в голову не приходит. Я предлагаю сделать, чтобы не было споров кто Эвентер, я прделагаю, чтобы они были автоматизированы (как эвеент найди сундук и Rfl)

Эвент растеряшка - в Пронтере появляются в рандомном месте 20 морковок их надо найти в течении 1 минуты иначе они исчезнут.
Эвент кубик - Локация на котором расположены кубики с цыфрами от 1 до 6, игроки на них встают, и после этого рандомно выбирется число, кто стоит на этом числе то выбывает (После того как кубик уже бросили, можно перейти на другую цыфру, если когда кубик уже бросили, а игрок не стоит на кубике, то он выбывает).
Эвент Лабиринт - на этои эвенте ты попадаешь в комнату в которой ты должен дойти до определённой комнаты (типо локации prt_maze01, только варпы меняются каждый эвент, а то можно запомнить как дойти до финиша).
Эвент Абра и Карты таро, многие знают, так что не буду объяснять.
Эвент Зомби - в Пронтере появляются 60 зомби надо их убить, кто убил больше зомби тот и выграл, кто убил последнего зомби тот также получает приз, если игрок убил больше всех и убил последнего зомби, он получает 2 приза.

Призы обычные морковки или ОПБ

Леди Анна
26.08.2012, 13:53
Неуважаемый Мелифаро отдыхает сутки. За клевету. Впредь либо пруфы, либо молчите.
Реально надоело.

Sawin
26.08.2012, 14:20
А ну написала всё что я тут строчил повторно.

Ты тут инвентером не будешь 100% так пусть о твоём позоре все знают, епт.

Леди Анна
26.08.2012, 14:24
Ты тут инвентером не будешь 100%
я вижу у нас тут новый администратор появился. из самовыдвиженцев.

Sawin
26.08.2012, 14:27
я вижу у нас тут новый администратор появился. из самовыдвиженцев.

я мнение толпы аня. о.о так что закрой тявкалку.

Ps: чтоб вернулся и всё что я писал, а ты удалила, написала саморучно.

Петрович
26.08.2012, 14:31
Кстати на голде был эвент викторина. Люди всегда собирались.

Леди Анна
26.08.2012, 14:33
я мнение толпы аня. о.о так что закрой тявкалку.
Мнение быдла, ты хотел сказать? :) и, да, ты же ушел. какое право у тебя тут голосовать и что-то решать о сервере, на котором ты НЕ играешь?

Петрович
26.08.2012, 14:34
Sawin, Вы слишком о себе высокого мнения, если берётесь выражать мнение всех.

Леди Анна
26.08.2012, 14:34
Кстати на голде был эвент викторина. Люди всегда собирались.
поподробнее.

InnocentMan
26.08.2012, 14:44
Sawin, Вы слишком о себе высокого мнения, если берётесь выражать мнение всех.
Если тут начнут высказываться все, мнение будет одинаковым, но топик превратится в помойку, а о теме вопроса будет забыто. Пройденный этап.

Петрович
26.08.2012, 14:56
На голде каждый вечер в пронте чуть ниже и правее левой кафры проходил авто эвент викторина. Задавался вопрос и кто первый напишет правильный ответ в чат получает очко, кто набирает болше очков к концу викторины выйграл. Вопрос видят только те кто сидит возле места проведения викторины.

Sawin
26.08.2012, 19:44
Мнение быдла, ты хотел сказать? :) и, да, ты же ушел. какое право у тебя тут голосовать и что-то решать о сервере, на котором ты НЕ играешь?
Пичалька, аня у нас королева а остальные БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫДЛООООООО ООООООООООООО... :(

А какая разница, я могу и на форуме тыкать тебя на то место где гадишь. =\

Sawin
26.08.2012, 19:48
Если тут начнут высказываться все, мнение будет одинаковым, но топик превратится в помойку, а о теме вопроса будет забыто. Пройденный этап.

Поэтому я просто выражаю мнение игрока со стажем. :) Поэтому часто стараюсь говорить за толпу.
+ Я полностью адекватен, и если ошибусь где нибудь будет пичалька. :( Затыкают пальцем, Мол: Фууу лох ошибся, готов поспорить начнёт аня!))) xD

PS: Давайте сделайте мну модером ОЧа и инвентером, я вам такие инвенты сделаю... О.о

Ммм я уже 1 даже придумал... О.о Такой весёлый... :) Могу рассказать Админу что мне для этого нужно, мне даже не нужны некакие команды, только 1, и я уже могу развлекать весь сервер. Лучше чем аня.

Admin
26.08.2012, 22:17
Тему надо прикрывать? Кроме поста Снайпера — флейм.
С обновлением появится авто-таро. И все им предложенные посмотрим-поищем.
Викторину не нашли пока. К сожалению. Но тоже попробуем реализовать.