PDA

Просмотр полной версии : Новис Гв



Леди Анна
26.08.2012, 16:27
предлагаю сделать такое гв:
пускаются только новисы 15/10(голые, только в новис шмоте из новис граунда) в гильдиях не выше 2 лвла, им раздаются на выбор книжечки из новис центра (1лвл хила, фб, баша и т.д.) и гв начинается. У импа 1 000 хп, из сундуков дроп всякой полезной мелочевки типа еды и тд.
Гв длится 40~ минут. Проводить в 20 00 пару раз в неделю, не в дни нормального ГВ.
отжор только ред поты разрешить и клубню

Doctor Who
26.08.2012, 20:31
Отличная идея! Но я бы еще предожил все оружие убрать и поставить рулетку, что бы точно от рук ничего не зависило а зависило от удачи.

Sawin
26.08.2012, 20:35
предлагаю сделать такое гв:
пускаются только новисы 15/10(голые, только в новис шмоте из новис граунда) в гильдиях не выше 2 лвла, им раздаются на выбор книжечки из новис центра (1лвл хила, фб, баша и т.д.) и гв начинается. У импа 1 000 хп, из сундуков дроп всякой полезной мелочевки типа еды и тд.
Гв длится 40~ минут. Проводить в 20 00 пару раз в неделю, не в дни нормального ГВ.
отжор только ред поты разрешить и клубню

Ебаать, идея такая новая, но только щас (когда сама аня даже предложила) ввести ГВ все будут говорить, что аня придумала... О.О

Петрович
27.08.2012, 17:46
А чем вам обычное новис гв не нравилось?

Мелифаро
27.08.2012, 17:46
И да обычное намного лучше!

Леди Анна
29.08.2012, 18:02
Ага, описал бы кто обычное )

Петрович
29.08.2012, 18:45
Ну есть новис замки на локации новис кастле, теда пускают только нвисов, супер новисов и 1-е профессии до опредеоённог уровня, помоему до 60. не помню точно(помоему расширеные типа теквонов не пускают). В остольном гм и лут с сундуков там такой же. На сервере голд ро новис ГВ превратилось в банальный фарм сундуков, поэтому дроп из них порезали, а потом помоему вообще закрыли новис гв.

Мелифаро
29.08.2012, 21:00
новис гв которое ты описываеш - насчёт проф расширенных они всегда пуускались туда .. но!я думаю все понимают что расширенная профа без проблем порвёт первопрофника ... тут уже нужно решать голосованием но я думаю почти все будут бегать нинами и гансами ... вы все думаю понимаете что ганс развивает дамаг неплохо и унесёт любую профу(первую профу) с 1-2 рапида!можно решить голосованием ввести ли расширенные профы туда или нет ... но прежде нужно ввести само нуб гв

Sawin
30.08.2012, 14:23
новис гв которое ты описываеш - насчёт проф расширенных они всегда пуускались туда .. но!я думаю все понимают что расширенная профа без проблем порвёт первопрофника ... тут уже нужно решать голосованием но я думаю почти все будут бегать нинами и гансами ... вы все думаю понимаете что ганс развивает дамаг неплохо и унесёт любую профу(первую профу) с 1-2 рапида!можно решить голосованием ввести ли расширенные профы туда или нет ... но прежде нужно ввести само нуб гв

ганса контрят пневмой, и убивают сн. :) на асгарде бегал на нубгв, дроп с сундуков был хз какой, держал замок ток 1 раз... валя тара выпала... и одинка. :d в общем там были сн, сворды, нины, гансы, и 2 тейка я и мой знакомый. :d ещё рассказывают про каких то ако, которые кидали статусы, но хз может не ако...))) в общем сворды довольно частое явление там было... :) 1 профы до 50 - расширеные профы до 59. чё то такое....

Ps: на нуб гв были барикады... :)