PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по поводу ...



Мелифаро
27.08.2012, 17:44
чувствую после ниже изложенного мну забанят !!но меня это бесит !
и так вчера >.< мною была изложена тема о эвентёре!! после маленького срача я начал "клеветать" леди анну!!а так как правилами незапрещалось клеветать ... я клеветал!!!!но в итоге я тутже получил бан за клевету о_о и думаю с какого перепугу ?ведь в правилах ничего небыло написано о клевете оо я перечитал снова правила и также ничего не нашёл о клевете !следовательно спрашивается с какого перепугу меня забанили ?оо сказали что клевета ... но ведь в правилах небыло ничего , никаких пунктов что клеветать нельзя ... а я всёже получил бан ... почему?
в итоге как и говорила леди анна она якобы не пользуется своим положением модератора и не банит попросту ... как вы понимаете меня забанили ... и я непойму за чтоо оо
!! никакой клеветы небыло!!поэтому я полагаю что этот бан был нечестный и не обоснованный!!!так как я ненарушил правила!!а леди анна захотела "заткнуть мне рот" ... поэтому я прошу снять её с поста модератора форума !

Ps относится к администратору сервера !прошу не флудить!

Sawin
27.08.2012, 17:53
чувствую после ниже изложенного мну забанят !!но меня это бесит !
и так вчера >.< мною была изложена тема о эвентёре!! после маленького срача я начал "клеветать" леди анну!!а так как правилами незапрещалось клеветать ... я клеветал!!!!но в итоге я тутже получил бан за клевету о_о и думаю с какого перепугу ?ведь в правилах ничего небыло написано о клевете оо я перечитал снова правила и также ничего не нашёл о клевете !следовательно спрашивается с какого перепугу меня забанили ?оо сказали что клевета ... но ведь в правилах небыло ничего , никаких пунктов что клеветать нельзя ... а я всёже получил бан ... почему?
в итоге как и говорила леди анна она якобы не пользуется своим положением модератора и не банит попросту ... как вы понимаете меня забанили ... и я непойму за чтоо оо
!! никакой клеветы небыло!!поэтому я полагаю что этот бан был нечестный и не обоснованный!!!так как я ненарушил правила!!а леди анна захотела "заткнуть мне рот" ... поэтому я прошу снять её с поста модератора форума !

Ps относится к администратору сервера !прошу не флудить!


Анько увидит, и удалит тему... xD

InnocentMan
27.08.2012, 18:09
Я специально сохранил правила на момент написания топика, пока не вижу ничего подходящего под описание Мелифаро, кроме негативных отзывов в отношении администрации.

Леди Анна
29.08.2012, 18:06
Не надо прикидываться дурачками как на фрирачике и орать о том что правил нет, а посему можно смело гадить.
Правил нет, но вести себя НУЖНО по-человечески. И так многое вам с рук сходит. И да, я не Бах, я терпеть говно на форуме не буду. Форум-лицо сервера.

Admin
30.08.2012, 19:56
Я специально сохранил правила на момент написания топика, пока не вижу ничего подходящего под описание Мелифаро, кроме негативных отзывов в отношении администрации.

Любое утверждение касающееся «неуставных» отношений игрок-сервер — есть подрыв доверия к серверу в глазах других игроков. Суть не в том, клевета это или нет, а в том, что именно из-за таких утверждений сервер малоуважаем. Именно из-за таких утверждений считается, что на сервере рисуется и продается шмот.
А теперь давайте уточним. Что же такого утверждал Мелифаро, что Леди Анна расценила это как «клевету»? Сформулируйте-ка это кратко и четко. А я рассужу честно — клевета это, или нет.

Admin
31.08.2012, 14:11
Повторяем, Леди Анна понижена в должности и в ближайшее время удалить ничего не сможет.