PDA

Просмотр полной версии : Эвент (Убеги от монстра)



Sniper Alexandr
03.09.2012, 20:18
дело в том, что этот эвент стал обычным фармом обб, я уже не первый раз замечаю как на эвент заходит 5 мультов одного чара и все эти мульты используются для дальнейшего истребления других игроков с эвента, в итоге он выигрывает. Раньше были на Эвенте мульты, но сегодня это перешло все границы. Надо этот фарм закрывать как-то.

KOBbI4
03.09.2012, 21:39
если несколько человек с 1 ip заходит, кикать нафиг с эвента

Sniper Alexandr
03.09.2012, 22:00
если несколько человек с 1 ip заходит, кикать нафиг с эвента

У некоторых людей ноутбук с нетом под рукой, как у меня например xD
Но зато можно ограничить до 2~3 мультов, влятри у кого-то найдётся больше копьютеров с нетом.

InnocentMan
03.09.2012, 22:40
Технически это будет непросто.
Может попробовать изменить карту, чтобы у ушлых игроков не было возможности спрятать мультов. А в 3 окна сильно не побегаешь.

Леди Анна
04.09.2012, 07:54
хех) я и с 2-3 выигрывала,лол
пс. тем более хп 2-3 удара моба переживает :d

Riddick
04.09.2012, 11:53
все эти мульты используются для дальнейшего истребления других игроков с эвента, в итоге он выигрывает.

Можно попробовать вместо одного монстра выпускать кучу, конечно шансов будет больше у тех кто мультов больше завел, но использовать их для истребления других персов не получится )) быстрая смерть будет у всех, если при ентом мобы буду еще и по всей локе появляться а не с одной точки.

На каком то серваке не помню, появлялась именно куча мобов, так что в углу ты стоишь или еще где пох, все равно помирали, спасало иногда движение по локе.

Admin
04.09.2012, 12:30
Можно попробовать вместо одного монстра выпускать кучу, конечно шансов будет больше у тех кто мультов больше завел, но использовать их для истребления других персов не получится )) быстрая смерть будет у всех, если при ентом мобы буду еще и по всей локе появляться а не с одной точки.

На каком то серваке не помню, появлялась именно куча мобов, так что в углу ты стоишь или еще где пох, все равно помирали, спасало иногда движение по локе.

Я тоже помню что-то такое. Два моба были.
Увеличу атаку, добавлю крит, увеличу количество мобов до двух. Посмотрим.