PDA

Просмотр полной версии : ГВ 13.09.2012



Леди Анна
13.09.2012, 23:02
Сяп за гв, понравилось)) Сг отдавались только так.

Петрович
13.09.2012, 23:17
Спасибо всем за ГВ. Побегл на ГВ в пати с гильдией Перо валькирии. Я был в шоке, господа вы столько на форуме пишете, я думал там ппц просто. А оказалось что ни чего особенного, не хочу ни кого обижать, но как вы сливаетесь? Я хз. Особо запомнились живучий стар гладиатор и монк (кажется витамин или как-то так), только я не сообразил зачем монк кидал в меня сферками когда я на башенке стоял?:) Проверял насколько у меня хватит манны кастовать кайну.:) Не однозначный момент был в имп руме пайона, когда рог бегал от двух синов. В бою им сделать ни чего не мог, умер а потом начал писать в чате что они лол. К чему? Непонятно.
Вобщем всем спасибо. На правах рекламы ведётся набор в гильдию LastChance.

Sawin
13.09.2012, 23:39
Спасибо всем за ГВ. Побегл на ГВ в пати с гильдией Перо валькирии. Я был в шоке, господа вы столько на форуме пишете, я думал там ппц просто. А оказалось что ни чего особенного, не хочу ни кого обижать, но как вы сливаетесь? Я хз. Особо запомнились живучий стар гладиатор и монк (кажется витамин или как-то так), только я не сообразил зачем монк кидал в меня сферками когда я на башенке стоял?:) Проверял насколько у меня хватит манны кастовать кайну.:) Не однозначный момент был в имп руме пайона, когда рог бегал от двух синов. В бою им сделать ни чего не мог, умер а потом начал писать в чате что они лол. К чему? Непонятно.
Вобщем всем спасибо. На правах рекламы ведётся набор в гильдию LastChance.

На след ГВ соло пойду, они мои фраги сожрали!
PS: дайте кто нить ги вражескую! xD

Bahamut
14.09.2012, 00:35
Нинель Пофиг - 19
Лунтик -------- 9
v1rtyal --------- 5
ViTaMiN -------- 5
Bumblebee ----- 4
Aegis ---------- 2
Asuka ---------- 2
Doctor Who ---- 1
Alexstrasza ---- 1
Уничтожитель - 1
Как-то так у меня получилось.
Бегал на ГВ Лунтиком. Везло. Толпой запинывали - мой удар приходился последним. Один на один выбирал удачных целей. Только вот Алекстраза с двух щитов убил, и с монком в ничью разошлись. И еще кто-то покарал. Наверное опять же монк.
Прорыв СГ и монка вызывал баттхерт. Жрут и жрут, иногда думал, что у меня синька раньше кончится, чем у них белка. А СГ еще сп в ноль иногда сливал.
На да ниче, справились. :)

Sawin
14.09.2012, 13:45
нинель пофиг - 19
лунтик -------- 9
v1rtyal --------- 5
vitamin -------- 5
bumblebee ----- 4
aegis ---------- 2
asuka ---------- 2
doctor who ---- 1
alexstrasza ---- 1
уничтожитель - 1
как-то так у меня получилось.
бегал на гв лунтиком. везло. толпой запинывали - мой удар приходился последним. один на один выбирал удачных целей. только вот алекстраза с двух щитов убил, и с монком в ничью разошлись. и еще кто-то покарал. наверное опять же монк.
прорыв сг и монка вызывал баттхерт. жрут и жрут, иногда думал, что у меня синька раньше кончится, чем у них белка. а сг еще сп в ноль иногда сливал.
на да ниче, справились. :)

4!? о_о было же 3 нэ?о_о
да сину сп в ноль без потов противно... :(

ps: сегодня смотря свой билд случайно не запорол себя же на сервере... подумав что я простой син, а не кросс хотел замаксить стр...

Петрович
14.09.2012, 14:04
Аегис, а как ты определяешь кто сколько убил?

Мелифаро
14.09.2012, 17:03
эм ... ну ваще жесть да .... побегаю на след гв.... посмотрим что я смогу после отдыха :d

urki
15.09.2012, 02:28
Да пошла ты тебе самой не обидно 3 ада в сг метать?я следуйщий раз сниму ролик про вашх синов немощей и как два человека добираются до импа сквозь весь ваш сброд радуйся что потов было мало

Леди Анна
15.09.2012, 02:36
Лол, фигли. обидно-не обидно, да пофиг. Не нищебродим как некоторые и адов достаточно:)

urki
15.09.2012, 02:54
Лол, фигли. обидно-не обидно, да пофиг. Не нищебродим как некоторые и адов достаточно:)

ну да этож класно нагибать чужим крео!
жмякая клавифу ф1

Леди Анна
15.09.2012, 02:54
ну да этож класно нагибать чужим крео!
жмякая клавифу ф1
в смысле чужим?

Sawin
15.09.2012, 03:45
жмякая клавифу ф1

Может для неё это как сися родная! о_о

Леди Анна
15.09.2012, 04:12
нифига, я как минимум жала еще каприз, хайд и поты :З

Мелифаро
15.09.2012, 14:26
Это её крео <_>

Леди Анна
15.09.2012, 19:40
Бгг, совет врагам - не сритесь между собой и сделайте ростер, хотябы с 1 ниткой и 1 визом, брагой(ну и потами)