PDA

Просмотр полной версии : гв 20.09.2012 начало... :d



Sawin
20.09.2012, 22:01
Бугагага! :D Начало... О_о

Bahamut
20.09.2012, 23:20
Че было? У меня Torchlight 2.

Immortal
20.09.2012, 23:21
И наверно это конец, т.к. на ГВ мало было интересного.

Петрович
20.09.2012, 23:26
Гильдия Хевентли Альянс доминировала в пайоне. Скучновато было без Ани, Бубль совершил какое-то непонятное движение сказал что придёт атаковать деф пайона, а сам сидел у импа барана. Военная хитрость? Увидел 2-х человек из гильдии Бател Тодс, собственно это было последнее что я увидел перед полётом к кафре. Питбули это ГВ гильдия или чья-то дочерняя гильдия мультов?

Sawin
20.09.2012, 23:28
че было? у меня torchlight 2.

пришёл без юзания едп, помер...
пришёл заюзал едп, убил всех... боялся паладина, но паладин упал с падач... о_о ни разу не юзанул соник, помер от снайпера пришедшего потом (там ещё помойму витамин бежал :) ) но из за того что офнулись поты, помер... :d
пришёл в другой замок, сидел ждал всех, не кто не пришёл, спилил...


Гильдия Хевентли Альянс доминировала в пайоне. Скучновато было без Ани, Бубль совершил какое-то непонятное движение сказал что придёт атаковать деф пайона, а сам сидел у импа барана. Военная хитрость? Увидел 2-х человек из гильдии Бател Тодс, собственно это было последнее что я увидел перед полётом к кафре. Питбули это ГВ гильдия или чья-то дочерняя гильдия мультов?

А я смотрю бежит там кто то, смотрю тоады, не чё про них не наю, мысли: Ну нахуй, взял спилил... :)
Да хитрость... :D


всё моё гв... :)

Леди Анна
21.09.2012, 05:39
аа сава я тя поздравляю )) не знаю, мне спать хотелось, да и в попу ады на мелочь выкидывать неохота.
(хотите чтоб пришла на гв, обеспечьте лут :p)

urki
21.09.2012, 10:55
да ты меня то слить не можешь...убийца синкросс

Doctor Who
21.09.2012, 11:30
хотите чтоб пришла на гв, обеспечьте лут :p

Обычно такие слова можно услывать от папок которые соло вертят 90% состава сервера. А ты не из таких=) Даже близко=) Твоя крутость исходит только из того, что у тебя есть адвансы. Но адвансы не компенсируют отсутствие рук. Погоди) Вот станет Вит чампом, а Док Хп. Начнут ходить хотя бы 50% состава их ги на ГВ, тогда посмотрим, что ТЫ сможешь сделать)

Петрович
21.09.2012, 11:57
Погоди) Вот станет Вит чампом, а Док Хп...

Какой скромняжка...

Doctor Who
21.09.2012, 12:03
Я не про себя) А про Злого.

Петрович
21.09.2012, 12:08
Я про то и пишу:)

Sawin
21.09.2012, 14:12
Обычно такие слова можно услывать от папок которые соло вертят 90% состава сервера. А ты не из таких=) Даже близко=) Твоя крутость исходит только из того, что у тебя есть адвансы. Но адвансы не компенсируют отсутствие рук. Погоди) Вот станет Вит чампом, а Док Хп. Начнут ходить хотя бы 50% состава их ги на ГВ, тогда посмотрим, что ТЫ сможешь сделать)

Вот был 50% состав их ги. Без мну они разленились все, как и ты как и остальные.)

Леди Анна
21.09.2012, 14:49
Обычно такие слова можно услывать от папок которые соло вертят 90% состава сервера. А ты не из таких=) Даже близко=) Твоя крутость исходит только из того, что у тебя есть адвансы. Но адвансы не компенсируют отсутствие рук. Погоди) Вот станет Вит чампом, а Док Хп. Начнут ходить хотя бы 50% состава их ги на ГВ, тогда посмотрим, что ТЫ сможешь сделать)

лолшто? я убиваю всех кроме кроссов под едп(они с едп ваншотят,т.к. виты нету)
лолшто?[2] сумка на гв НЕ работает, а хп качать тяжелее. из чего выходит что прист 95левела с правильным билдом и кайри лучше чем хп 85 лвла.
Хочешь доказать что-то обратное, гоу на арену.

Мелифаро
21.09.2012, 15:02
вот был 50% состав их ги. без мну они разленились все, как и ты как и остальные.)

как раз таки без тебя мы и начали нормально собираться!!!и нас было 60% гдето а не 50%!!!!это огромная разница!:d
говориш всех убил?чо крут убил виза 75 и брагу 70 и пала помойму .. а потом тебя нагнули


с тобой мы и ленились так как небыло голоса на гв !ты всё время орёш а типа собраться неможем мы а в итоге сам идёш в соло убивать и просираеш !!!!тебя по сути никто и не слушал !!!а вчера гильдией командовал вит /переодически я:d

эм .... как вит чампом станет будете отсекать ... покачто у вас есть неплохие шансы нас выносить >..<

Sawin
21.09.2012, 16:26
покачто у вас есть неплохие шансы нас выносить >..<

Покажи человека которому это надо... xD



как раз таки без тебя мы и начали нормально собираться!!!и нас было 60% гдето а не 50%!!!!это огромная разница!:d
говориш всех убил?чо крут убил виза 75 и брагу 70 и пала помойму .. а потом тебя нагнули


60% для вас сейчас, если сравнивать с тогда, то эээ 40%-30%.)
Виза, пала (охерел когда с ударов снёс...ГГГ), брагу, ганса, приста, ещё приста, и ещё мульта какого то. Потом смотрю потов нихуя. А тут снайп идёт, ну я ему и навстречу и пошёл, с МА убил... (Добил) :) (Кстати с другой стороны шёл витамин... кажется, т.к. в ОЧ крикнули "ну и где азура!?" и там побежал монк) Наверняка витамин)

Нагнули!??!?! О_о
2 раза зашёл к ним, 1 раз помер, без потов, без едп, просто пришёл посмотреть. Второй заход с едп... ну дальше вы знаете...


лолшто? я убиваю всех кроме кроссов под едп(они с едп ваншотят,т.к. виты нету)

пока анька на мну не гонит я за неё... :d

вся фраза душу греет... :з

PS: АНЬКО у тя Зонак почему то у кафры сидел... :)

Admin
21.09.2012, 17:03
Хочешь доказать что-то обратное, гоу на арену.

На арене нет смысла выяснять гв-отношения. =) Там механика другая.
Джаст фикс.

Мелифаро
21.09.2012, 20:24
тут написано куча словечек

о боже !!! <_> нашёл ёпт каво убивать ! там все голые до безумия:d а я в тэо время кроса вобще врубал xd