PDA

Просмотр полной версии : Охреневшее животное



Леди Анна
22.09.2012, 09:04
бегаю я в нейме 2, собираю мобов гомом, никого не трогоаю. и тут началось, пришли они! стайка говнарей людей которые стали стилить мобов, вот танчу я 3-4 мобов гомом, и тут ох*евший прист Тихон начинает стилить(т.к. гом танчит уже долго и не бьет всех сразу то получается уворовать) мобов тернандедом. Видео я не успела записать, но есть скрин(я спецом кинула колдоблто в моба чтоб заскринить наглость)
164
внимание на чатик с надписями о киллстиле.
че делать химам то? сделайте чтоб когда тебя бьют нокс тоже работал, а так же требую бан говнюку хотябы на пару часов.
пс. это было не раз и не два. визя тоже супир, гастовала как могла(Вспышка)

MaprapuH
22.09.2012, 10:40
чё ты плачешь то, смотрю твой гом эмоции даёт типо ему плохо. Вот и решили помочь, тем более ты сама прилетела видишь партия бегает и начала бить мобов на месте где они дерутся, где твой мозг?* в это время был?

MaprapuH
22.09.2012, 10:41
у нас ваще вся пати думает что ты к нам мобов подводила

Леди Анна
22.09.2012, 10:47
ух ты, а мне казалось что быдло думать не умеет. вообщето вы подошли ко мне и стали бить, я тупо в сторонке била на респе(верхнем).
хотя о чем я, я говорить буду только с админом, в прериканиях с дурачками смысла не вижу.
пс. я просто хочу комфортной игры без всяких говнарей.
кстати, вот в голову пришло. чеж вы крео не бафали? если это была помощь?
гнилые отмазки такие гнилые.

Воришка
22.09.2012, 11:27
И останется Аня играть одна... Без "ботов" и "говнарей"...

Sawin
22.09.2012, 12:45
И останется Аня играть одна... Без "ботов" и "говнарей"...

Ты не док, не?:D

Кики
22.09.2012, 13:06
пришли они! стайка говнарей <...> и тут ох*евший прист <...> а так же требую бан говнюку

где твой мозг?* в это время был?

ух ты, а мне казалось что быдло думать не умеет. <...> в прериканиях с дурачками смысла не вижу. <...> гнилые отмазки такие гнилые.

И останется Аня играть одна... Без "ботов" и "говнарей"...

Ты не док, не?:D
Захожу на формум, ругаюцца...
Захожу в игру, снова кругом ругань...
Может хватит уже а?!
Ребята, вот честно пречестно, я прихожу в игру получать удовольствие, и хочется что бы кругом было светло и радостно! А от вашей ругани постоянной я уже устала...

Небольшой сервер, онлайн всего ничего, и аналогов в рунете нету ему. Вы бы должны жить тихо мирно и дружно, помогать друг другу (все в одной кастрюле варимся), а вы как пауки в банке беспрестанно грызётесь...

Стыдно товарищи.

Sawin
22.09.2012, 13:23
Захожу на формум, ругаюцца...
Захожу в игру, снова кругом ругань...
Может хватит уже а?!
Ребята, вот честно пречестно, я прихожу в игру получать удовольствие, и хочется что бы кругом было светло и радостно! А от вашей ругани постоянной я уже устала...

Небольшой сервер, онлайн всего ничего, и аналогов в рунете нету ему. Вы бы должны жить тихо мирно и дружно, помогать друг другу (все в одной кастрюле варимся), а вы как пауки в банке беспрестанно грызётесь...

Стыдно товарищи.
Во 1- Не хера не стыдно, каждый выживает по своему!
Во 2- Заметь кто раздувает каждый скандал! И сделай выводы!
В 3- Тебе что не нравится?:)

MaprapuH
22.09.2012, 13:58
Оу оу оу.... Притормози Гом не бафается! а помощь была ему причём тут твой крео ты даже не бьёшь не чем! Насчёт говнорей, так это если вокруг говно не думала ли ты что обосралась именно ты??? почему то у других участников сервера нету со мной конфликтов а у тебя с каждим первым! если все исчезнут в чём смысл сервера? чтобы ты одна на нём лупилась? не гони крой доступ и сиди играйся.

Леди Анна
22.09.2012, 14:04
вообщето гома можно реснуть и у него будет фулл хп. и вообще у меня врублен кс, после 2 попыток нафига то наяривать?

MaprapuH
22.09.2012, 14:15
я играю недавно и не знал что тут врублена такая функция!

Admin
22.09.2012, 15:58
Тему не читал, химам и крео ничего не чиню, они читоры.