PDA

Просмотр полной версии : Происхождение ника



Мелифаро
29.09.2012, 20:39
И так! У каждого из нас есть ник! (гениально , правдо?:D)Так вот хотелось бы узнать происхождение ... откуда стыбзили ... придумали или чтото другое ...
Я думаю каждому интересно почему какой либо игрок выбрал именно этот ник:)
Вобщем начну я:)

LawAbidingCitizen - ник моего кроса ... взял я его из фильма "Законопослушный гражданин"... тоесть LawAbidingCitizen как вы понимаете так и переводится - законопослушный гражданин.

Мелифаро - Это главный герой книги(непомню точно какой) , понравилось его имя и я решил взять его на вооружение :D

ЛенЪ - ник был сплагиатен с мультика/аниме Шаман кинг XDDD Оч понравилось Имя чувачка (такой крутой пацанчег , с огромным топором ходил а на конце такая хрень , огромный круг и на конце заоострён , с гравирокой , а вокруг этого топора-секиры была жёлтая аура .... !)

Ну вот:) основные мои ники:))Жду происхождения ваших ников >..<

Леди Анна
29.09.2012, 20:55
О я хотела взять ник Леди еще на асге, но он был занят((

Doctor Who
29.09.2012, 21:29
Я тоже хотел сделать себе ник Леди Анна, но он был занят на Асге и тут(((((( Поэтому пришлось сделать себе Doctor Who)

Петрович
29.09.2012, 21:36
А меня по батюшке Петровичем кличут. Я не орегинале:(

KOBbI4
30.09.2012, 10:30
KOBbI4 - так я подписывался в CS1,6 лет 10 назад.... Ник произошел от фамилии... терь уже привычка.......

Admin
30.09.2012, 12:26
ЛенЪ - ник был сплагиатен с мультика/аниме Шаман кинг XDDD Оч понравилось Имя чувачка (такой крутой пацанчег , с огромным топором ходил а на конце такая хрень , огромный круг и на конце заоострён , с гравирокой , а вокруг этого топора-секиры была жёлтая аура .... !)

"Я один, а вас всего семеро..."

И у меня такая подруга была, красивая, сиськастая...

Madison
01.10.2012, 20:50
тупо женское имя)

Ningyo
20.02.2013, 10:16
Русалки прельщают своими хвостиками и вообще я плавать люблю ^^ Ningyo с японского - русалка )

ViTaMiN
20.02.2013, 14:40
Эмм.. без комментариев.. я устану объяснять что к чему.. Паранойя, мои ники...

Flasher
22.02.2013, 11:12
когда начинал играть в ро, понравилось название скилла у хантов :d