PDA

Просмотр полной версии : ГВ 07.10.2012



Леди Анна
08.10.2012, 00:22
Бесили мобы в замке, а так гв норм. Врагов много. Бубль в своих лучших традициях скрысил под конец(его мама видимо честности не учила).
пс. мы наверное не будем ходить на гв, замок у*банский. реально запарили эти лаги позиционки У ИМПРУМА и В ИМПРУМЕ. подождем 3 мес до ротации. Баран и паен были гораааааздо лучше да и в принципе в пронтере замки у*бански построены.
И права выбора не дали кстати при выборе замка.

zonak
08.10.2012, 00:39
да славное гв было все молодцы хорошо сыграли =))

Sawin
08.10.2012, 00:39
пс. мы наверное не будем ходить на гв, замок у*банский. реально запарили эти лаги позиционки У ИМПРУМА и В ИМПРУМЕ. подождем 3 мес до ротации. Баран и паен были гораааааздо лучше да и в принципе в пронтере замки у*бански построены.
И права выбора не дали кстати при выборе замка.

Во ты ****утая. :D Во 1, во 2 окей не ходите, а другая сторона у мну замок точно не отнимут. Пойду инвестить... xD


Бубль в своих лучших традициях скрысил под конец

"Отобрал у младенцев конфетку" - так лучше.)))



И права выбора не дали кстати при выборе замка.

"Конфетку" отобрали у девочки, сразу вспомнила про то что выбора не давали. :(
А то что некоторые люди поднимали темы, что выбора не было, всем было похуй, а теперь... А ТЕПЕРЬ АНЯ, ВСЕМ НА ТЯ ПОХУЙ... )))

ИИИИИИИИИИ ДА, кто сказал, что я был за Аню? :)

PS: Аня орёт что не будет ходить на ГВ, поэтому предлогаю сного сделать 1 час, ибо больше войны до след ротации не будет. А замок не будем менять, пусть Аня осознает свою ошибку.
Для Ани: Ань, эт я тут пуп земли, вот в чём твоя ошибка.)))

KOBbI4
08.10.2012, 00:46
подождем 3 мес до ротации

угу

zonak
08.10.2012, 00:49
На тебя бубль точно всем похуй всеравно замок не удержишь. И на счет 1 час гв я соглашусь, 2 часа бессмысленно думаю. Канеш мне по барабану, но было бы приятней 1 час гв думаю.

Sawin
08.10.2012, 01:03
На тебя бубль точно всем похуй всеравно замок не удержишь

190

Пока что, я единственный человек на сервере, кто делает офигенные вещи...))) Поэтому мне как то похуй на толпу, я занимаюсь с каждым человеком индивидуально, но симпатизирую бывшим из моей ги... и хостам))):)

Леди Анна
08.10.2012, 01:04
А,да,хевенли альянс все еще стадо)))

Sawin
08.10.2012, 01:07
а,да,хевенли альянс все еще стадо)))

которое вертит твою ги, ты забыла дописать...)))

ps: альянс, юзайте тс!
адрес тса сервера, если забыли: 109.95.210.61

ViTaMiN
08.10.2012, 01:09
Соглашусь с часом ГВ 2часа совершенно не удобно


А,да,хевенли альянс все еще стадо)))

Сама ты стадо! я реально поражаюсь как тебя Бах терпит.. и очень жаль что ты сама выбешиваешь людей, а потом с невиным лицом начинаешь капать на них!!, но как говорится в любой семье не без ур*да видимо я реально понял кто ты....

Бах я конечно сильно извеняюсь, но это реально так, она не выносимая.. сама всех цепляет, потом удивляется и скринит нас... я не знаю... мне даже писать противно...

Просто думай как бы вы внатуре когда нибудь на сервере в 2 не остались.. ну или в 3.. я смотрю у Бубля уже иммунитет..

Sawin
08.10.2012, 01:11
просто думай как бы вы внатуре когда нибудь на сервере в 2 не остались.. ну или в 3.. я смотрю у бубля уже иммунитет..

было такое... поэтому я щас и переживаю...


ну или в 3.. я смотрю у бубля уже иммунитет..

не ну когда нибудь я свалю с этого грёбанного сервера не волнуйся... :d

И да, ещё в самом начале хотел поставить.)))
191

ViTaMiN
08.10.2012, 01:18
было такое... поэтому я щас и переживаю...



не ну когда нибудь я свалю с этого грёбанного сервера не волнуйся... :d

И да, ещё в самом начале хотел поставить.)))
191

я вообще не волнуюсь.. и даже не переживаю.. и даже не капли нервов не трачу, просто обидно.. что ей все прощается..

И все таки мне так и не ответили на сколько я в бан то попаду? хоть тут ответьте.... я может отдохну.. или совсем РО наконец брошу!

Петрович
08.10.2012, 01:27
Наверное ненасколько. За что банить то?

Леди Анна
08.10.2012, 01:28
............

Отлэ, когда люди не признают своих ошибок, это диагноз)) Еще и на правду огрызаются) Не умеешь командовать гильдой - передай ее тому кто умеет(тому же тихону), я думаю он через пару месяцев вылепит нормальную гв ги из того что есть щас.
(а то нам типа приятно бегать и рубить мясо до посинения, хочется норм дуэлей, войны между сторонами)

zonak
08.10.2012, 01:33
мне лично как и многим из наших пох было на то что бубль забрал замок под конец... весело зато было, много людей на гв было, много баталий и красивых моментов. Всем гильдиям и игрокам респект за гв =))

Мистер Ра
08.10.2012, 02:36
Прекращайте сраться;) а ГВ отличное было. всем спасибо:)

MaprapuH
08.10.2012, 08:08
Отлэ, когда люди не признают своих ошибок, это диагноз)) Еще и на правду огрызаются) Не умеешь командовать гильдой - передай ее тому кто умеет(тому же тихону), я думаю он через пару месяцев вылепит нормальную гв ги из того что есть щас.
(а то нам типа приятно бегать и рубить мясо до посинения, хочется норм дуэлей, войны между сторонами)

я бы вылепил, посмотрим что будет. Если честно мне не удобно ходить на это гв время когда начинается ГВ 4 утра, за спиной спит ребёнок, без ТСа врядли что то получится, а орать на каждого персонально в пати чате это убожество да и время уйдёт много, и всё равно сомневаюсь что каждый поймёт.

Леди Анна
08.10.2012, 12:01
Мне интересно, а витаминчик хотябы раз пытался обеспечить на гв потами свою гиги?

Admin
08.10.2012, 12:31
И права выбора не дали кстати при выборе замка.

Выбор был. Все промолчали. Всех устроило. Проблемы?

Урезать ГВ1 до 1 часа? Уверены?

Admin
08.10.2012, 12:32
я бы вылепил, посмотрим что будет. Если честно мне не удобно ходить на это гв время когда начинается ГВ 4 утра, за спиной спит ребёнок, без ТСа врядли что то получится, а орать на каждого персонально в пати чате это убожество да и время уйдёт много, и всё равно сомневаюсь что каждый поймёт.

Я надеюсь вы понимаете, что смещать ГВ на более позднее время проблематично. А если я сдвину на 1 час (22-23), то это навряд ли вас спасет. =(

Леди Анна
08.10.2012, 12:34
Канеш 1 час.

Sawin
08.10.2012, 14:17
мне лично как и многим из наших пох было на то что бубль забрал замок под конец... весело зато было, много людей на гв было, много баталий и красивых моментов. Всем гильдиям и игрокам респект за гв =))

А не кто и не говорит что ГВ плохое, и то что ваша ги говняшка, аня подняла бунт, все ругают аню, гильдия норм! :)


Отлэ, когда люди не признают своих ошибок, это диагноз)) Еще и на правду огрызаются) Не умеешь командовать гильдой - передай ее тому кто умеет(тому же тихону), я думаю он через пару месяцев вылепит нормальную гв ги из того что есть щас.
(а то нам типа приятно бегать и рубить мясо до посинения, хочется норм дуэлей, войны между сторонами)

Они и так вас уносят, им толком не нужно командование... :)


выбор был. все промолчали. всех устроило. проблемы?

урезать гв1 до 1 часа? уверены?

гв 2 часа конечно хорошо, но вот я школото мне надо спать ложиться а то ругаюца... :d

ps: хорошо пошутил да? но правда 2 часа хорошо, но 1 час вынужденная мера. :( даже тот же тихон, ему будет удобнее сесть на 1 час порубиться на гв, чем 2 часа. )
а вот насчёт гв 2.0 можно подумать 2 часа или 1 час?
А мне ещё и 13 лет! (послушайте аню) :)

Мелифаро
08.10.2012, 15:02
хз давал ли он поты но лично когда я ещё ходил вит раздавал поты всей гильдии . ты хочеш сказать вит- гавно-гм?
поверь он получше тебя . да он не такой задрот как ты .но по крайней мере в отличии от тебя он адекватный человек . если ты задротиш 24часа в сутки и раздаёш всей ги поты - красава , могу назвать тебя полнейшей задроткой . но пойми вит не такой задрот как ты , и даже помойму не стремится стать задротом , и в итоге поты всегда имеются .

ты вот обсираеш вита?да?а чем ты лучше? объясни .

бубль , красава:d так держать :d

ViTaMiN
08.10.2012, 18:47
хз давал ли он поты но лично когда я ещё ходил вит раздавал поты всей гильдии . ты хочеш сказать вит- гавно-гм?
поверь он получше тебя . да он не такой задрот как ты .но по крайней мере в отличии от тебя он адекватный человек . если ты задротиш 24часа в сутки и раздаёш всей ги поты - красава , могу назвать тебя полнейшей задроткой . но пойми вит не такой задрот как ты , и даже помойму не стремится стать задротом , и в итоге поты всегда имеются .

ты вот обсираеш вита?да?а чем ты лучше? объясни .

бубль , красава:d так держать :d

*пустил слезу*

Спасибо Паш за добрые слова

urki
08.10.2012, 19:03
Дима отличный гм помогает старается никто не жалуется он хорший игрок и отличный человек и поможет если надо я незнаю как остальные но лично я дорожу им.И по поводу потов да выдает мы варим и скидываем в гб

Sawin
08.10.2012, 19:10
Дима отличный гм помогает старается никто не жалуется он хорший игрок и отличный человек и поможет если надо я незнаю как остальные но лично я дорожу им.И по поводу потов да выдает мы варим и скидываем в гб

Пошёл делать мульта что бы обокрасть вас. Мне тоже поты пригодятся, аниных запасов мне мало... О_о

Faifer
09.10.2012, 22:23
Помоему этот замок надо менять, слишком уж у него лагающая предпимпрумовая лесница... просто ппц какая неудобная. Импрум ок, но тож не очень.

Гв 1 или 2 часа - не важно.

Но вот если будет госование про ротацию замка - то я буду за!

Sawin
09.10.2012, 23:31
Помоему этот замок надо менять, слишком уж у него лагающая предпимпрумовая лесница...

да чё вам лестница не нравится?О_о Как можно по прямой не дойти до импа!

Faifer
10.10.2012, 01:49
Я имею ввиду ту где надо кружить чтобы дойти до центра и зайти в импрум.

zonak
10.10.2012, 06:51
Помоему этот замок надо менять, слишком уж у него лагающая предпимпрумовая лесница... просто ппц какая неудобная. Импрум ок, но тож не очень.

Гв 1 или 2 часа - не важно.

Но вот если будет госование про ротацию замка - то я буду за!

"лагающая предимпорумовая" лагающая и неудобная 2 разные вещи....

Sawin
10.10.2012, 12:10
Я имею ввиду ту где надо кружить чтобы дойти до центра и зайти в импрум.

Я хоть и понимаю, что возможно вы ВООБЩЕ ни разу по этому замку не бегали, но я там часто бегал поэтому мне ваще пофиг на это, и даже могу сказать, что есть ещё 1 замок где ты РАНДОМНО прыгаешь в империум. :)

urki
10.10.2012, 12:11
лестница как лестница...вам лишь бы придратся!

Faifer
10.10.2012, 12:11
Ну как по мне она лагающая - я жму вперёд, а оно бежит назад и наоборот.... Поначалу пока были мобы так и сливался...

Faifer
10.10.2012, 12:12
Да блин есть очень много замков поприкольней, в том же пайоне например.

Doctor Who
10.10.2012, 13:34
Пайон только убрали. Как по мне - так самый красивый замок - Пронтеры. Ну там где вход в импрум - винтовая лестница вниз)

Doctor Who
10.10.2012, 13:52
З.ы. подсел на Роял Квест - РО только в 3д. Причем как в старые добрые времена, когда еще даже не все 2е професии ввели) Зову всех с собой:3 Ну и всем удачи кто остается тут)

Sawin
10.10.2012, 14:04
з.ы. подсел на роял квест - ро только в 3д. причем как в старые добрые времена, когда еще даже не все 2е професии ввели) зову всех с собой:3 ну и всем удачи кто остается тут)

"Херня" :\

Doctor Who
10.10.2012, 14:34
http://www.royalquest.ru/ Только игра жрет много доната. Но это проблема всех русских игр.
Из плюсов - игра так приятно идет после РО. Как будто вернулся на лет 7 назад в рассвет РОшки) Все похоже и даже города 1 в 1) Локи есть знакомые. Даже кавер на Лабиринт Пронты) Даже поринга перерисовали в русскую версию)
Из минусов - Игра ТРЕБУЕТ донат. Причем большими красными буквами требует) Можно конечно играть и без доната но не особо комфортно будет. И нету билдов(( Почти совсем нету билдов. Как хочешь так и качай чара. Запарол чара - плати денюшку и статы/скиллы скинутся. Цифры там смешные, особенно если человек работает.

Sawin
10.10.2012, 15:09
http://www.royalquest.ru/ только игра жрет много доната. но это проблема всех русских игр.
из плюсов - игра так приятно идет после ро. как будто вернулся на лет 7 назад в рассвет рошки) все похоже и даже города 1 в 1) локи есть знакомые. даже кавер на лабиринт пронты) даже поринга перерисовали в русскую версию)
из минусов - игра требует донат. причем большими красными буквами требует) можно конечно играть и без доната но не особо комфортно будет. и нету билдов(( почти совсем нету билдов. как хочешь так и качай чара. запарол чара - плати денюшку и статы/скиллы скинутся. цифры там смешные, особенно если человек работает.

да, билдов ваще нихера нету, есть пара на форуме, но читать сложно, особенно если вообще не понимаешь о чём они говорят :d, игрушка новая чем и завораживает, особенно (явное навязывание русского ро-3d) так что игра нормуль, а вот с данатом я тоже заметил, его много надо вкладывать. :)
и вопрос, так это щас ещё бетта тестирование? Тоесть, скоро он заработает, и там всё обнулят?:)

Ииии как я понял там 3 мира и на каждом по 100-150 тел?

PS: Админ не хочешь заняться работёнкой, открыть роял квест 2?:D

Doctor Who
10.10.2012, 15:16
Я хз) Но там есть по классам (как я понял) - Сворд---> Крестоносец(Наш круз, причем картинка тоже почти содранна) или ТР- Темный Рыцарь(Наш найт). Лучник ----> Снайпер (Ганс наш) или Охотник (Наш хант). Вор ----> Рог (наш рог) и Син (наш син). С магами не разобрался. Но вроде там целевая магия и АОЕ. Надеюсь что скоро введут новые классы и новые локации.

Sawin
10.10.2012, 15:54
я хз) но там есть по классам (как я понял) - сворд---> крестоносец(наш круз, причем картинка тоже почти содранна) или тр- темный рыцарь(наш найт). лучник ----> снайпер (ганс наш) или охотник (наш хант). вор ----> рог (наш рог) и син (наш син). с магами не разобрался. но вроде там целевая магия и аое. надеюсь что скоро введут новые классы и новые локации.

я так понял ты недавно играешь, уже все локации оббегал, там вроде как ещё и замки есть, которые атачат... о_о ты в каком мире играешь?

Ps: и я так и не понял, обнуление будет?:)

Doctor Who
10.10.2012, 16:22
Всего ятам играю ну часов 8. Или 10. Но расстянул их на целую неделю. Про мир не скажу, не помню) Домой прийду, напишу)

Мелифаро
10.10.2012, 17:09
Док отдай мне свой акк

Sawin
10.10.2012, 17:10
Док отдай мне свой акк

Го с нами.)

Чую уже будет интересно.)

Doctor Who
10.10.2012, 17:38
Док отдай мне свой акк

Ты последний кому я что-то отдам. Такой жадной крысы как ты, я давно не видел)

Петрович
10.10.2012, 18:12
Доктор не дури, возвращайся в ро, тебе пару джобров до крео осталось к гв четверга успееш докачать!

Леди Анна
10.10.2012, 18:44
Лол, играть в рк все равно что валяться в говне(ИМХО). Жалкая пародия на ро)))
МБ года через 3-4 у нас появится 1кк + рублей, можно будет заняться НОРМАЛЬНЫМ ро в 3д))
пс. самим не противно играть на серваках где за донат админы готовы отсосать?

Doctor Who
10.10.2012, 19:00
Лол, играть в рк все равно что валяться в говне(ИМХО). Жалкая пародия на ро)))
МБ года через 3-4 у нас появится 1кк + рублей, можно будет заняться НОРМАЛЬНЫМ ро в 3д))
пс. самим не противно играть на серваках где за донат админы готовы отсосать?
Ну я посмотрю на твои попытки создать РО в 3д. А на данный момент у них 3 перенаселенных сервака и это спустя полгода после старта. А у вас 20 тел с мерчами. Донат у вас тоже есть. А на счет сосать за донат - уж кто бы говорил. За донат ты готова на все)

Леди Анна
10.10.2012, 19:01
Ну я посмотрю на твои попытки создать РО в 3д. А на данный момент у них 3 перенаселенных сервака и это спустя полгода после старта. А у вас 20 тел с мерчами. Донат у вас тоже есть. А на счет сосать за донат - уж кто бы говорил. За донат ты готова на все)
ога =) Я пожалуй даже поясню почему ваш рка хуев. Он создовался не для людей, а для их кошельков изначально. спадет онлайн - серверы офнутся. Онли коммерческий проект и ничего больше)
пс. наш сервак 100% переживет рка =) а вы качайтесь там в пустую)
ппс. сложность сделать ро в 3д состоит в привязке афины к новому клиенту или написанию нового движка.

Леди Анна
10.10.2012, 19:07
Да, док, я не думала что ты тоже попсовая тупая пизда ^_^

Doctor Who
10.10.2012, 19:10
ога =) Я пожалуй даже поясню почему ваш рка хуев. Он создовался не для людей, а для их кошельков изначально. спадет онлайн - серверы офнутся. Онли коммерческий проект и ничего больше)
пс. наш сервак 100% переживет рка =) а вы качайтесь там в пустую)
ппс. сложность сделать ро в 3д состоит в привязке афины к новому клиенту или написанию нового движка.

Аллоды тоже держутся на коммерческой части. Но с момента моего ухода (эльф-некр 40+ лвла) там открылось еще 3 сервера. Хотя там в открытую пиарят что нужен донат. Что-то он не похож на умирающий серв. Сложность сделать РО в 3д - никакой. Оно уже сделанно. В Роял Квесте. И да, Ань ну ты правда думаешь что 1е - у тебя будет 1кк рублей и 2е - что тебе хватит усидчивости не забросить хотя бы мыслю об этом через полгода?)

Леди Анна
10.10.2012, 19:13
Оно уже сделанно. В Роял Квесте. И да, Ань ну ты правда думаешь что 1е - у тебя будет 1кк рублей и 2е - что тебе хватит усидчивости не забросить хотя бы мыслю об этом через полгода?)
http://vkokoce.com/wp-content/uploads/2012/03/1317350717_facepalm_3.jpg
http://vkokoce.com/wp-content/uploads/2012/03/1317350717_facepalm_3.jpg
Не вижу смысла доказывать и объяснять что-либо далее. Прости.

KOBbI4
10.10.2012, 19:16
1кк рублей такие копейки которых не хватит на создание игрушки... Тем более если проект с 0.

Ну или это у вас займет годы....

Doctor Who
10.10.2012, 19:18
Прости.

Прощаю. Твой слив засчитан. Я тебя через 3 года найду и посмотрю как у тебя дела с РО3д.

Sawin
10.10.2012, 19:23
Прощаю. Твой слив засчитан. Я тебя через 3 года найду и посмотрю как у тебя дела с РО3д.

А я лучше посмотрю, будет ли у неё 1кк рублей, и потратит их она на какую то жалкую игру, с откатом В ГОД около 50к рублей. ?:)
Невыгодно. + Скоро большие перемены в реале, ммм, примерно как война, везде будет хаос, потом перестрой и т.д. Ну или вирус, или ещё какая нить говняшка... ^.^ Путин умрёт, Тададада конец света! О_о

Doctor Who
10.10.2012, 19:25
Да я думаю у нормального проекта с хорошим онлайном 50к рублей это дневной доход.

Sawin
10.10.2012, 19:32
да я думаю у нормального проекта с хорошим онлайном 50к рублей это дневной доход.

нет. =)
я почти уверен, что роялька досихпор окупается, как она окупится, новвоведения и т.д. потихоньку начнут угасать, потом если онлайн будет падает... чё я рассказываю... вон wow ходячий справочник по мморпг... :)

Но в итоге все загнутся и будет всем счастье! ^^

Doctor Who
10.10.2012, 19:33
Ок. Я уверен что у нормального онлайн проекта (Не ВоВ и Линейка а менее маштабно, к примеру Перфект Ворлд в свои лучшии годы) собирали по 50к и больше в день.

KOBbI4
10.10.2012, 19:39
50к в день...
собирали, сколько из них они тратили
админам,
модерам,
хостинг,
разрабам,
правообладателям,
маркетинг,
на развитие...

собирать 50к в день хорошо... вопрос что для этого нуно сделать =)

p.s. мб. и налоги ещё были

Ivey
10.10.2012, 19:41
В любой игре главное это пользователи этой игры) А заработать это уже проще, чем привлечь интерес массы. Для примера игра танки...там явно не 50к в день...скорее в час, ну это я по нищенским меркам сказал, наверное 50к в минут 10;)

KOBbI4
10.10.2012, 19:44
наверное 50к в минут 10;)


это мультов 200 в месяц

Ivey
10.10.2012, 19:50
это мультов 200 в месяц

цифра конечно довольно интересная, хз...нет предела для заработка, может истина где-то и рядом с этой цифрой, знаю лично несколько человек, которые донатят в танки сотни баков в месяц, а если таких тысяча или более. суть такова, что нужна идея, которая увлечет за собой толпу...

Sawin
10.10.2012, 19:54
цифра конечно довольно интересная, хз...нет предела для заработка, может истина где-то и рядом с этой цифрой, знаю лично несколько человек, которые донатят в танки сотни баков в месяц, а если таких тысяча или более. суть такова, что нужна идея, которая увлечет за собой толпу...
Конец света, и все обломались. :(

Ivey
10.10.2012, 19:59
Конец света, и все обломались. :(

удачи в ожиданиях.

Sawin
10.10.2012, 20:03
удачи в ожиданиях.

Не не не... Я не верю что 2012 конец света. Ну я даже не правильно написал))) Форс мажорные обстоятельства, и все обломались - воть тяк)))

Леди Анна
10.10.2012, 20:09
Док, где-то я это уже видела.... это поведение..... путин? не.... папа римский? не.....
А, вот, точно, деметродон :rolleyes: Эх, аж слезу пустила) 1 в 1

KOBbI4
10.10.2012, 20:22
А, вот, точно, деметродон

Ты про колючего и вымершего??

Леди Анна
10.10.2012, 20:27
ты про колючего и вымершего??

то диметродон
а я про недотролля с форума асгардро))

Мелифаро
10.10.2012, 20:33
бубль ты в рк перешёл?):d я чё зря вернулся?:d ну лан :d

Sawin
10.10.2012, 21:52
бубль ты в рк перешёл?):d я чё зря вернулся?:d ну лан :d

не не, не переходил я некуда, я щас с друзьями в варку играю. =)

ps: завтра защищаем замок! :d

Sniper Alexandr
10.10.2012, 22:26
ps: завтра защищаем замок! :d

Мечтать не вредно...

Admin
11.10.2012, 12:07
Темку надо распилить и перетащить в таверну.

Итак, РК.
1. Нету билдов. Для меня и части игроков РО это главный и основной минус. Все игры, где нету понятия билда — слив. Почему? Потому что там не надо думать.
2. Слишком она маленькая. Максимум — 9 эпизод. Может я попсовый, но после 13 в 9 не хочется.
3. Донат. Требуемый донат — это минус.
4. Позиционирование. Общался с одним из разработчиков — он сказал. что изначально был против идеи «наше РО». Да и смотрится игра… Слишком казуально. Для детей богатых родителей. И авторов это устраивает. Аллоды? да, аллоды. в них играют полнейшие кретины, ИМХО. Не настолько, как в Бойцовский Клуб, конечно, но все же.
5. Срок. Полгода? О_о Я о ней слышал уже с года полтора назад… Разве нет?



Дата анонса
22 октября (http://ru.wikipedia.org/wiki/22_октября) 2010 (http://ru.wikipedia.org/wiki/2010_год_в_играх)


Дата выпуска
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Flag_of_Russia.svg/22px-Flag_of_Russia.svg.png (http://commons.wikimedia.org/w/index.php?title=File:Flag_of_Russia.svg&page=1&uselang=ru) 10 апреля (http://ru.wikipedia.org/wiki/10_апреля) 2012 (http://ru.wikipedia.org/wiki/2012_год_в_играх)



Ах, простите. Полтора года рекламы. Ясно. Тогда был точно такой же сайт, только с неработающей ссылкой «Скачать». В любом случае, не впечатляет.
6. Онлайн. Любой официальный сервер любой мморпг игры может похвастаться большим онлайном. Есть малоизвестная Blood&Soul, там тоже по несколько тысяч человек на сервер. И, какой вывод? Она охуенна, в нее надо играть? Не вижу связи. =)

А еще была Пиратия, помните? :)
А еще была… забыл название, там даже скиллы и иконки были из РО.
В общем, РК уже третья похожая игра, и второй клон на моей памяти. Не впечатляет ни разу.

Единственный плюс, там наверное лагает меньше, чем на некоторых рошных пиратках. Я надеюсь хотя бы в этом они не слажали.

Sawin
11.10.2012, 19:58
Итак, РК.
1. Нету билдов. Для меня и части игроков РО это главный и основной минус. Все игры, где нету понятия билда — слив. Почему? Потому что там не надо думать.


Разве не надо думать?:( Там даже кальки есть по скилам и статам... О_о

Леди Анна
11.10.2012, 21:23
Да фигли надо с этими инвалидами насчет рка пререкаться, хотят кушать какашечку - пусть кушают. Все равно рка больше 3 лет не протянет.

Doctor Who
11.10.2012, 23:05
Ань ну я просто прусть от твоей стервозности. Ну ты еще в этой жизни не добилась а на других. Ты все кичишься на свои 3 года. Ань да эти 3 года ты проведешь также как и свою всю жизнь. Только потребляя и потребляя. Ты засераешь РК. Ты засераешь за глаза Жанночку. Ты засераешь Россию. Ты засераешь РПЦ. Ты засераешь половину сервера. Если быть честным ты и про Рому гадости говорила. Ты хоть что-то в жизни любишь? Знаешь и все это можно простить, но ты даже ни разу не красавица что бы все простить за красивые глазки. Знаешь, мне было бы стыдно жить, такой жизней как у тебя. Но не это самое страшное. Я боюсь что ты этого всего не замечаешь. Или что еще хуже - гордишься этим. Вот вы сделали серв? Пик онлайна в 150+ человек был? Был. Из-за кого пропал? Из-за Ани. Ты Астреей занималась своей. Все опять застыло. И это только маленькая часть твоих косяков. Думаю в жизни ты еще больше косячила и косячешь. И ты сейчас даже я думаю оправдываться не будешь, просто перейдешь на взаимное оскорбление. Да если и станешь что-то в защиту говорить - можешь не начинать тоже. Я тебе сказал что я о тебе думаю и все что хотел. Больше я на этот форум не пойду. А ты можешь и дальше сидеть на своём кресле и кидаться во всё какашками. Удачи тебе.

Ivey
11.10.2012, 23:10
Ань ну я просто прусть от твоей стервозности. Ну ты еще в этой жизни не добилась а на других. Ты все кичишься на свои 3 года. Ань да эти 3 года ты проведешь также как и свою всю жизнь. Только потребляя и потребляя. Ты засераешь РК. Ты засераешь за глаза Жанночку. Ты засераешь Россию. Ты засераешь РПЦ. Ты засераешь половину сервера. Если быть честным ты и про Рому гадости говорила. Ты хоть что-то в жизни любишь? Знаешь и все это можно простить, но ты даже ни разу не красавица что бы все простить за красивые глазки. Знаешь, мне было бы стыдно жить, такой жизней как у тебя. Но не это самое страшное. Я боюсь что ты этого всего не замечаешь. Или что еще хуже - гордишься этим. Вот вы сделали серв? Пик онлайна в 150+ человек был? Был. Из-за кого пропал? Из-за Ани. Ты Астреей занималась своей. Все опять застыло. И это только маленькая часть твоих косяков. Думаю в жизни ты еще больше косячила и косячешь. И ты сейчас даже я думаю оправдываться не будешь, просто перейдешь на взаимное оскорбление. Да если и станешь что-то в защиту говорить - можешь не начинать тоже. Я тебе сказал что я о тебе думаю и все что хотел. Больше я на этот форум не пойду. А ты можешь и дальше сидеть на своём кресле и кидаться во всё какашками. Удачи тебе.
видимо долго терпел:)

отношения между людьми...хрупкая штука, 1 раз похеришь их, тяжело будет все вернуть назад...думаю есть над чем задуматься, и касательно онлайна тоже.

Sawin
12.10.2012, 00:06
отношения между людьми...хрупкая штука, 1 раз похеришь их, тяжело будет все вернуть назад...думаю есть над чем задуматься, и касательно онлайна тоже.

Нихуя не разу...)))
Отношения строются на зависимости друг от друга. :)
Если от ани кто то зависит, они лижут ей жопу, не зависят, орут на неё как хотят... :З

Леди Анна
12.10.2012, 00:13
док просто маленький ребенок который падает на пол бьется головой о бетон а когда его не замечают он еще и какает под себя чтоб уж наверняка заметили

Больше я на этот форум не пойду.
панковские высеры перекочевали на форум асгарда, бубль гоу)

Я реально блядь не понимаю НАСКОООООООООООЛЬКО нужно быть тупым чтобы на форуме где сидят только преданные рагнароку мегазадроты пытаться переманить их в няняня игрушечку для богатеньких девочек?
пс, забьем что он через 3-6 месяцев назад прибежит? :З

Admin
12.10.2012, 11:06
Если от ани кто то зависит, они лижут ей жопу, не зависят, орут на неё как хотят... :З

Вообще, очень логичный ответ. Причем общий, не только на Анну распространяющийся. Что-то на грани законов то ли фостерс, то ли жизни. В 90% может быть так.

Ivey
12.10.2012, 15:14
Вообще, очень логичный ответ. Причем общий, не только на Анну распространяющийся. Что-то на грани законов то ли фостерс, то ли жизни. В 90% может быть так.

Это долгий разговор.:) Мне с моим видением жизни, противно наблюдать всяких там "жопализов". В моем окружении их нет. Поэтому я их и не замечаю...привык доверять только себе, жизнь научила. А вообще...если человек попадает в зависимость от другого человека по собственной воле...это не человек...а так...кусок мяса.

Sawin
12.10.2012, 15:38
пс, забьем что он через 3-6 месяцев назад прибежит? :З

Блядь если бы аня так написала когда я ушёл (на время) Я бы не вернулся... О_о Тупо из за того что аня сказала "вернусь".


Это долгий разговор.:) Мне с моим видением жизни, противно наблюдать всяких там "жопализов". В моем окружении их нет. Поэтому я их и не замечаю...привык доверять только себе, жизнь научила. А вообще...если человек попадает в зависимость от другого человека по собственной воле...это не человек...а так...кусок мяса.

А ты не знал что 90% всех людей мясо!? О_о


Вообще, очень логичный ответ. Причем общий, не только на Анну распространяющийся. Что-то на грани законов то ли фостерс, то ли жизни. В 90% может быть так.

я только привёл распространённый пример на ане...

Ivey
12.10.2012, 17:50
А ты не знал что 90% всех людей мясо!? О_о

сам статистику ведешь? или так сказал...выебнуться?

Sawin
12.10.2012, 18:15
сам статистику ведешь? или так сказал...выебнуться?

Ты маленький ещё просто, что бы это понять... х)

Леди Анна
13.10.2012, 11:13
90% жителей рашки точно мясо) Вернее быдло.
а вапще если вы принимаете дружбу и взаимовогодную помощь за жополизание, мне вас жаль. Честно.

Sawin
13.10.2012, 13:10
90% жителей рашки точно мясо) вернее быдло.
а вапще если вы принимаете дружбу и взаимовогодную помощь за жополизание, мне вас жаль. честно.

анька, у тя просто друзей нету, что бы понять это... :d

а вообще, я твой друг хули. :d у нас с тобой нету взаимовыгоды, или жополизания с обоих сторон, но мы друзья... о_о прикинь...))

Так же 2 соревнующихся человека, взаимовыгоды нету, помощи нету, но они друг с другом друзья... :)

Но не путайте, с "вышла на улицу и вылила, нахуй, этой стерве в лицо кислоту".
Люди делятся на долбаёбов, и знающие в жизни толк, вот те 90% людей и есть долбаёбы. :)