PDA

Просмотр полной версии : Отображение хп мобов



Faifer
14.10.2012, 20:37
Просили сегодня. Сделайте хотябы для премов

KOBbI4
15.10.2012, 21:00
Да ну наф, играй на рейтах, там почти везде ....

Петрович
15.10.2012, 21:17
На голде показывалось хп монстров хотя там и 1х было. Да и что у нас с отоброжением ника. На голде было 2 варианта отражения: как сейчас когда видно ник, пати гильдия, приписка и упрощённый когда жирными буквами писалось только ник и приписка гильдии.

Faifer
15.10.2012, 21:19
Если не ошибаюсь отображение ника гдето в опциях настраивается.

Невижу никакой проблемы в отображении хп монстра, хотябы в процентном соотношении.

Admin
16.10.2012, 09:51
Отображение ника — это проблема клиента. В будущем будем фиксить, конечно. Ибо многим больше нравится ник/приписка жирным.

ViTaMiN
16.10.2012, 11:20
а мне наоборот так))) но в принципе и по другому буду не расстроен))))

Sawin
16.10.2012, 15:30
А тема та о другом...)

Но мне тоже безразницы как будет, или так, или жирным... :)

Жирным было первое, что я увидел, так что я за жирных... О_о

Faifer
16.10.2012, 16:45
А помоему это должно в опциях настраиваться.

А вот тем действительно о другом - почему бы не сделать отображение хп мобов - реально какие адекватные причины того почему этого нестоит делать?

Sawin
16.10.2012, 17:02
А помоему это должно в опциях настраиваться.

А вот тем действительно о другом - почему бы не сделать отображение хп мобов - реально какие адекватные причины того почему этого нестоит делать?
Я так хочу, поэтому хер вам. :)

Faifer
16.10.2012, 17:15
Думаю стоит действовать в интересах сервера.

Sawin
16.10.2012, 19:20
Повторюсь - бубликов никто не спрашивал. Будем равняться на взрослую аудиторию сервера =)

То есть меня всё равно меня. :) ИЛИ ЕДА УЖЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ ВЗРОСЛЫМИ?О_о Я конечно понимаю некоторые извращенцы играют очень странно с бубликами, но это делает нас противозаконными для детей, поэтому мы считаемся взрослыми... О_о (твою мать что я написал!?)

Admin
16.10.2012, 19:38
Обосновываю. ХП мобов считаю софткором. РО хоть чем-нибудь кроме графики должен отличаться от остальных ММО с показом хп.

Faifer
16.10.2012, 19:55
Что означает такое умное слово софткор?)
Я видел много вариантов - где отображалось нынешнее хп и макс хп моба, где отображалось его хп в процентах, где отображалось только его нынешнее хп, ну и конешно где ничего не отображалось - так вот последний вариант ничем не выигрывывает у первых трёх. Максимальное хп мобов все знают итак или могут посмотреть в базе - но иногда полезно знать когда уже наконецто упадёт мвп =)

Sawin
16.10.2012, 20:03
Что означает такое умное слово софткор?)
Я видел много вариантов - где отображалось нынешнее хп и макс хп моба, где отображалось его хп в процентах, где отображалось только его нынешнее хп, ну и конешно где ничего не отображалось - так вот последний вариант ничем не выигрывывает у первых трёх. Максимальное хп мобов все знают итак или могут посмотреть в базе - но иногда полезно знать когда уже наконецто упадёт мвп =)
Тогда скил визом который показывает скока у мобов хп, становится нахуй не кому не нужен => что бы придерживаться классике "скил то должен же работать" не включают показатель хп.
Если хочешь можешь считать свои удары, высчитывать, и знать кол-во ХП у МВП, ты же знаешь скока у него ХП в самом начале. :З

Faifer
16.10.2012, 20:08
Неужто больше никто нехочет?

Sawin
16.10.2012, 20:08
Неужто больше никто нехочет?

Нуу... э... ты видишь много людей кто тебя поддерживает? Все уже и к этому привыкли. )

Faifer
16.10.2012, 20:10
Бублик может хватит коментить каждую мою реплику?

Sawin
16.10.2012, 20:17
Бублик может хватит коментить каждую мою реплику?

201 больше не буду...

zonak
17.10.2012, 10:06
у нас классика, а не какая то порнуха хай рейтовая. Надо стремиться к старому мотру и такого там не было никогда, поэтому я против. Лучше качайте сага и проверяйте хп моба или берите в пати сагов. Иначе скил бесполезен будет. Игра рассчитана на взаимопомощь между игроками, а не на 1 игрока, и на неск. лет а не на 1 день.

Faifer
17.10.2012, 10:17
Неск лет? 1 День?
Несколько лет я готов ток флудить на форуме и иногда ходить на гв. За 1 день даже на х1000 себе чара правильного не сделаеш.
Причём тут рейты, если речь об отображении хп моба?
Мотр? Иди сходи глянь что у них там щас xD Мотр как был неоч, так теперь это крашеное неоч xD
Вот если бы ты взял для сравнения Асг - да на асге небыло отображения, но асг был суровый сервер, а 13ро - надеюсь уютный сервер.

Петрович
17.10.2012, 10:41
Отоброжение хп удобно, но тогда действительно теряется смысл скила сага и карт. Я против. Даёш жирное отображение ники и приписки ги:)

Admin
17.10.2012, 10:50
асг был суровый сервер, а 13ро - надеюсь уютный сервер.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/593/59593868_Viking_Blue_by_oliverojm.jpg

Faifer
17.10.2012, 11:33
Та ещё похуже даже, особенно пока там гмы были =) Баны направо и налево xD

Faifer
17.10.2012, 11:42
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/593/59593868_Viking_Blue_by_oliverojm.jpg

Чтобы в полной мере отобразить ту атмосферу надо дорисовать над его головой молоток размером в ту гору xD

Faifer
19.10.2012, 01:37
Каких читаков? Ты там играл? Там банили даже за флуд иногда, не то что за читы. Люди там играли хорошие - практически все друг друга знали(человек 300-400), гв было интересное всегда, экономика реальная - асг реально единственный сервер где было настолько интересно играть.

zonak
19.10.2012, 01:51
Неск лет? 1 День?
Несколько лет я готов ток флудить на форуме и иногда ходить на гв. За 1 день даже на х1000 себе чара правильного не сделаеш.
Причём тут рейты, если речь об отображении хп моба?
Мотр? Иди сходи глянь что у них там щас xD Мотр как был говном, так теперь это крашеное говно xD
Вот если бы ты взял для сравнения Асг - да на асге небыло отображения, но асг был суровый сервер, а 13ро - надеюсь уютный сервер.

у каждого свои предпочтения в каче и прокаче статов. Правильный чар у каждого свой. Если ты в ро играешь чтоб флудить ток дело твое мне пох.

zonak
19.10.2012, 02:01
ладно извиняюсь если обидел. Асг хороший сервер и хп отображение мобов .... вообще .... если честно =)))))

Faifer
19.10.2012, 02:46
Да нет ничем не обидел ) просто я знаю о чём я говорю))) Может это моё мнение - но асг был лучшим сервером рунета, хоть там было и жестко, но почемуто тогда атмосфера была такая... ну чтоли самый рассвет ро)

Sup.Doc.
02.11.2012, 10:16
полоска хп мобов не помешала бы, даже мотр на это пошел, а уж там жестяк с нововведениями крутой.

^_^
02.11.2012, 10:54
Говно это ваши полоски))) Пестуйте на хай рейты за ними, меня они лично бесят, особенно какой смысл у мвп этих полосок?
на асге были боты - те же милки фармили расход на ботах да и из сла пару человек точно ботили.
тот же адси ахуенно много ботил))) и спалился под самый конец сервера хотя играл очеень долго.

Kira
02.11.2012, 11:37
говно это ваши полоски))) пестуйте на хай рейты за ними, меня они лично бесят, особенно какой смысл у мвп этих полосок?
на асге были боты - те же милки фармили расход на ботах да и из сла пару человек точно ботили.
тот же адси ахуенно много ботил))) и спалился под самый конец сервера хотя играл очеень долго.

блядь там каждый 2 у кого была хотя бы самая задрипаная кора ботили, ибо если не ботишь, то тупо не успеваешь развиваться за всеми. :)))
особенно креаторы которые срались между собой постоянно... :dd они ботили 3х раза больше. :d