PDA

Просмотр полной версии : Гв топ



Faifer
14.10.2012, 23:16
Очень хотелось бы как на Асге было когдат ))

Admin
15.10.2012, 11:30
На Асге этим занимался Казус (Культ оф Персоналити) и я впоследствии. Мы были там игроками.
Вывод… ) Иногда делает Аегис вручную.
Пробуйте и вы. Сохраняете страницу до начала ГВ, и после того, как все перезайдут. И вуаля.

Faifer
15.10.2012, 12:26
Там были какието хитрости с прогами - а я в этом не силён, да и к концу гв я уже обычно сильно пьян xD
Может можна сделать както чтобы оно автоматически писало что было на прошлом гв?..

Sawin
15.10.2012, 14:48
Там были какието хитрости с прогами - а я в этом не силён, да и к концу гв я уже обычно сильно пьян xD
Может можна сделать както чтобы оно автоматически писало что было на прошлом гв?..

Напишите мне такую прогу, тогда я буду вам делать ГВ топ. :)
Ну а если я напишу сам, то прошу за это какую нить награду, окей?:)

Faifer
15.10.2012, 15:40
Проги уже давно написаны, ты лучше уроки выучи как следует вместо того чтобы проги писать.
Наградой тебе будет если ты освоиш эти проги и будеш делать топ - тоисть ты должен будеш как часы перед каждым гв и после каждого гв быть в онлайне - и сразу после окончания выкладывать топ. Ребята будут довольны - разве может быть лучшая награда?

Sawin
15.10.2012, 16:48
Проги уже давно написаны, ты лучше уроки выучи как следует вместо того чтобы проги писать.
Наградой тебе будет если ты освоиш эти проги и будеш делать топ - тоисть ты должен будеш как часы перед каждым гв и после каждого гв быть в онлайне - и сразу после окончания выкладывать топ. Ребята будут довольны - разве может быть лучшая награда?

199

Faifer
15.10.2012, 17:33
Эх, а был такой хороший мальчик.