PDA

Просмотр полной версии : Дроп замка



Леди Анна
19.10.2012, 00:45
Раньше был дроп об сета, хотя народу на гв почти не было. а щас нету дропа, ввердите плз.. пускай по 5% на все! и 3% физер беретку))

Faifer
19.10.2012, 01:10
Лучше уж книги всякие, да расход на гв - имхо если бы был больше ажиотаж на гв можна было бы открыть ещё 1 замок.

Искренне надеюсь что Тоадсы и ко будут проявлять большую активность)

Леди Анна
19.10.2012, 03:15
расход уже сыпется, шмот бы еще чтоб новичкам продавать, какой никакой рынок будет.

Faifer
19.10.2012, 11:56
Сильно не ругайтесь)) Но есть ещё идея добавить ягоды +5кк опыта 1% и 200-500 шарпов 10%

Sawin
19.10.2012, 12:53
тогда ещё год лайк. ... 0,8% стоит? и то тока часть годлайка, хочу сразу год лайк, пусть он не будет 100% ну ммм примерно 50% сойдёт.

(примерно так выглядит, что вы пишите.)

Леди Анна
19.10.2012, 13:29
Бубль нуп))) ЛОЛ) а мне кстати деталь годлайка сеня упала :З

Sawin
19.10.2012, 13:41
Бубль нуп))) ЛОЛ) а мне кстати деталь годлайка сеня упала :З

А я не пошёл на ГВ, так что мне ..., а вот если бы я бился за замок, то да было бы обидно.
Анька нуп))

Faifer
19.10.2012, 14:41
тогда ещё год лайк. ... 0,8% стоит? и то тока часть годлайка, хочу сразу год лайк, пусть он не будет 100% ну ммм примерно 50% сойдёт.

(примерно так выглядит, что вы пишите.)


... приходи на гв и умри ...

Sawin
19.10.2012, 15:06
... приходи на гв и умри ...

О_о Приду, умрёшь жеш...

Sawin
19.10.2012, 17:19
Я играю в ро уже 7 лет - больше чем ты наверно в школе учился

Ммм... ясна, что с твоей грамотой... с 5 класса играешь в ро, и думает, что он крутой, это очень пичально мой друг. Я понимаю играть в свободное время, но зная Ро, и тебя, ты наверняка там .... в рошку, даж не думая про уроки, а теперь говоришь "Смотрите какой я ..., и всё это благодаря моей игре без перерыва в ро!" ... ты .... :) Вот из за таких ... как ты и думают, что все школьники тупые. xD

Ну вообще то мой лексикон огромен. :) А то что я сказал матом это был ответ на твоё "...". - Эт так справка если ты не понял, ты же у нас ...., тебе всё объяснять надо. х)

Faifer
19.10.2012, 17:40
Продолжай в том же духе.

Admin
19.10.2012, 17:41
Не вникая в класс Бублика (не думать об этом, не думать об этом…), по дропу. Ягодок на опыт естественно не будет. Одинок и прочего… Не знаю-не знаю. Я подумаю.
Но в ГВ2 будет или книги и расход, или одинки.
ГВ1 как есть.
А вот про ВН я подумаю лучше. Туда можно запихнуть будет.

Faifer
19.10.2012, 17:48
Скажите пожалуйста, а где можна почитать подробности про месный ВН - проходные лвла, профы, скилы, какие скилы неработают.

Admin
19.10.2012, 18:13
Пока нигде. У нас оно немного криво запускается. =) Мягко говоря. Я каюсь и стараюсь настроить. Как только все три войны будут работать как часы, тогда и опишу ВН подробнее.

Faifer
19.10.2012, 18:16
Ну хоть вкратце, чтобы я понял какого чара мне качать =)))

Admin
19.10.2012, 18:18
Ну хоть вкратце, чтобы я понял какого чара мне качать =)))

Все до 59.
Запрещенного шмота нет.
Расход есть, но без ягодок/слимок.
Скиллы работают все.
Пока что СН не может пройти. Я подумаю, возможно можно будет пропустить.
Но пока вроде никто не жаловался на чит профы/скиллы/шмот.

Faifer
19.10.2012, 18:21
А что насчёт монетки? ;)

Admin
19.10.2012, 18:40
А что насчёт монетки? ;)

Все так же контрится пневмой. =)
Да, работает. Без дополнительных порезок. Как полагается 2500-5000 по людям без учета рендж-дх-резиста.

Faifer
19.10.2012, 18:42
Пошел качать ако @_@

Sawin
19.10.2012, 21:26
Та ты хоть убейся доказывывая что я глупый )))


По поводу школы - я в школе учился хорошо, был лучшим учеником в школе и нераз выигрывал районные и городские олимпиады =) Кроме того я уже закончил 6 курсов универа =)) Так что да, школота тут только ты xD


Участвовал, это не значит, "выигрывал", да и я поражаюсь, как можно с такой безграмотностью, как ты выразился, "победить" хотя бы школьные олимпиады. xD Так что твоё утверждение выглядит как утверждение двоишника "нахуй мне эти олимпиады, я буду всем говорить, что я там выигрывал, а в какой сфере, и т.д., скажу вы тупые отбросы, я с вами не хочу общаца." :)

По школе я ходил и иду на все олимпиады, на городские 2 чтуки. Посмотрим какие места, и где поеду на районные. :)
Химия, Алгебра, . - Вот моя сфера.)

PS: И я всё равно не верю, что ты вообще способен, выйти на районный. Расскажи тогда где и по каким предметам, я послушаю.))
PSS: Только не надо начинать "я везде участвовал и получал 1 места". Я просто хочу послушать тебя, может ты и сможешь доказать, что ты не тупой. :)
По крайней мере, что ты заикнулся про олимпиады, уже радует.))
PSSS: Если окончил какой-то университет, это не значит, что ты умный. Т.к. обычно самые умные и ломаются в универах, мня себя самыми умными, что приводит к вылету, или плохой учёбе.)) Возможно, для какого нибудь уличного простака, возможно слово "Университет" собъёт уже с толку, и он будет мнить тебя ботаном. :D
В наше время вообще детей которые учатся на 5 дотягивают за уши, из за того, что школа обязана показывать хорошие результаты.
Поэтому "лучший ученик в школе" - хуйня. :) Я понимаю ты учился в другое время, Но Как то школы те же, щас только пытаются всех ещё тупее сделать, поэтому щас людей может быть отличником, даже толком не работая и не учась.


Уффф неужели его слова меня задели по поводу олимпиад, прям за человека его считать начал. :D

(не думать об этом, не думать об этом…),

Да пятый я класс "Пятый"!.)))

Петрович
19.10.2012, 21:51
Бублю 11 лет? Оо

Леди Анна
19.10.2012, 22:23
Бубль ты наверно долбишся ... приходи на гв и умри как мужчина xD
Видосик на тему бубля

http://www.youtube.com/watch?v=HODkAKlMgRs&feature=player_embedded

Sawin
19.10.2012, 23:23
Видосик на тему бубля


У мну хороший инет,такую хуйню не качает. xD Поэтому даже смотреть не буду. :)
Прости аня, бах смешнее шутит. :)

Faifer
20.10.2012, 00:42
Чтото мне лень коментить.