PDA

Просмотр полной версии : Обьявите конкурс на написание квестов и ивентов для сервера



Faifer
22.10.2012, 12:20
Сделайте конкурс - чтобы каждый желающий мог придумать интересный квест или ивент и отправить его вам на определённый почтовый ящик.

Sawin
22.10.2012, 13:29
Зачем, что бы ты плюшки получал?
Сам предложи, проделай для этого работу, а не просто крикни админу что я придумал инвент, а ты падла его делай! У админа тоже есть жизнь. И куча работы по серверу.)

ViTaMiN
22.10.2012, 13:47
Зачем, что бы ты плюшки получал?
Сам предложи, проделай для этого работу, а не просто крикни админу что я придумал инвент, а ты падла его делай! У админа тоже есть жизнь. И куча работы по серверу.)

я даже согласен))) потому что все что то хотят... всех что то не устраивает, он и так постоянно шило на мыло тянет, придумайте предложите распишите, и пусть тогда уже думает)

Faifer
22.10.2012, 14:00
Вы не поняли. Если мы обьявим такой конкурс - то под него можна будет звать игроков из разных серверов под эгидой - запили свой ивент на своём(тоисть 13ро должен для них стать своим) сервере!

Сам предложи, сам проделай? А что блин все остальные ленивые совсем? Если будет участвовать большое количество игроков - я конешно тоже напишу пару ивентов!

Sawin
22.10.2012, 17:30
Вы не поняли. Если мы обьявим такой конкурс - то под него можна будет звать игроков из разных серверов под эгидой - запили свой ивент на своём(тоисть 13ро должен для них стать своим) сервере!

Сам предложи, сам проделай? А что блин все остальные тунеядцы совсем? Если будет участвовать большое количество игроков - я конешно тоже напишу пару ивентов!


Так пиши щас кто тебе мешает?

Своим? Ты знаешь скока трудов нужно, что бы хотя бы 1 запилить инвент?)

Faifer
22.10.2012, 21:11
Ты что непонимаеш?

Я что тут один игрок чтоли которому больше всех надо? Если был бы конкурс где 10-20-30-50 игроков писали бы свои перлы - то я бы написал тож, заниматься неблагодарным и никому ненужным трудом я небуду. Я итак уже писал гайды и квесты под заказ и мне это неочень нравилось...

Faifer
22.10.2012, 23:17
Да тоисть я бескорысно хочу чтобы сервер на котором я играл процветал - на нём был большой онлайн и реальная экономика - от этого выиграют все и админ и игроки и я.

zonak
23.10.2012, 01:23
+1 автору можно че нить такое на мутить. Че тяжелого придумать квест непойму.

Мистер Ра
23.10.2012, 03:02
+1 за идею
готов даже принять участие :d

Мистер Ра
23.10.2012, 03:34
У меня даже идея уже есть) на счет одного квеста