PDA

Просмотр полной версии : Пвп Турнир



Мелифаро
01.11.2012, 17:59
и так мысль созрела когда мы сегодня команда на команду дрались на аренке :d так вот
помню до отката были турниры пвп - собирались команды по 3 тела и сражались против других
так вот : предложение провести 1 пвп турнир . 5на5 3на3 и 1на1
Правила :

- от каждой стороны по 1 секунданту. (+ админ следящий за всем этим)
- без какого либо расхода на поднятие хп или сп. (аваки\берсы, едп, ады, гемы и т.д. разрешены)
проходить будет так:
- все кто желает смотреть битву, заходит и падает замертво в середине арены. (ps: админ кикает всех)
- желательно, что бы админ или секундант(ы) снимали видео, где из 3 реплеев, можно было бы собрать из кучи битв полноценное видео, и поместить в вк или на сайт (форум) нашей игры. или разбить на каждую битву...
- начало дуели, каждый "боец" стоит друг от друга на расстоянии 14 клеток (или скока тут предельная видимость? в общем до предела видимости) пневма ставится посередине между "бойцами", как только она спадёт бой начался.
- до боя, каждый игрок диспелится, и вообще проходит полную проверку на допинг админом. (надеюсь админ сможет удостовериться, что кастов аваков и т.д. на чаре нету) (сдаёт мочу на анализы )
приз: можно скинуться, каждый кто участвует в арене 1 на 1 (2 на 2) по 100к-500к (следовательно, больше народу, больше бабла срубят) + от админ какая нибудь или няшка, или морковки, смотря на, что его разведём.
поэтому сейчас решайте скока будет народу, все пишите
здесь и оставляйте свои заявки:
- ник
- профессия
- лвл
- взнос?о_о (сколько вы готовы внести, из этих цифр, будет банк, и средний взнос будет платить каждый игрок выходящий битца)
- в каких именно боях вы хотите участвовать?(1 на 1 , 2 на 2 и тд.)
- выбор дня проведения воскресенье /суббота

Также я думаю... наверно из 5 пунктов 2 пункта набравшие наиболее огромное кол-во голосов будут проводиться ...


Игроки которые подали заявку :

Bumblebee
Assassin Cross
80
100к-1кк
1 на 1 и 2 на 2
с 16:00 до 20:00 по мск.

LawAbidingCitizen
Assassin Cross
86
100-300к
1 на 1 и 2 на 2
c 14:00 до 20:00 по мск

Kira
01.11.2012, 18:17
и так мысль созрела когда мы сегодня команда на команду дрались на аренке :d так вот
помню до отката были турниры пвп - собирались команды по 3 тела и сражались против других
так вот : предложение провести 1 пвп турнир . 5на5 3на3 и 1на1
причём каждый турнир всмысле 5на5 провести пару раз для разных групп и та группа которая победит получит приз !:d а те группы которые проиграют получают поощерялку:d
вот)

сделай что ли опрос, может не все хотят 5 на 5. может люди хотят тока 1 на 1?
Ps: в данный момент (если 1 на 1) на сервере победит или аня, или бублик.
ну может быть там кросс ещё один какой-то не помню его ника, ну там бублик против него, будет тупо, кто раньше вылезет из клока.)))
pss: надо кстати, что то с этим сделать нет? может не ставить их вместе на арене? честно я не знаю, думайте сами. :)
psss: разобраться с кастами и т.д.
мелифаро, всем этим ты будешь заниматься?

Мелифаро
01.11.2012, 18:49
этот кросс ник которого ты непомниш это я:d + ты думаеш мы с ним будем драться?)наивная :d
а я говорю что я буду заниматься?помойму тут нужно чтобы админ наблюдал
можно сделать такие правила :
1)второоконникам нельзя учавствовать в турнире
2)нельзя чтобы левые персонажи мешали турниру тоесть заходили и хилили и били тех кто на данный момент дерётся .тоесть никаких помех ( за это можно мут на часик :d)
3)будет даваться 1 минута на то чтобы игроки могли кинуть себе касты и тд
можно добавить ещё пару правил (не придумал покачто:d)

почему думаеш что 1на1 только мы с бубликом и аня можем победить?в альянсе там уже дядьки высокие появились которые могут нас покарать)

Мелифаро
01.11.2012, 18:52
+ с чего ты взяла что все тупо хотят 1на1?
вон альянс могут своих выставить и спокойно противостоять ане:)
и кто от пвп турнира что либо потеряет?100вайт потов?:d и 30 клубничек?о боже это такие затраты да .
так же можно устроить 5на5 3на3 2на2 и 1на1

ps опрос создал - закроется через неделю
pss адмиииин ответь пожалуйста:D

KOBbI4
01.11.2012, 19:11
если это турнир, никаких левых бафов, только селф каст и все, т.е. если пати 3х3 например - выбирайте состав - что вам нужнее сапорт или дмагер

Kira
01.11.2012, 19:33
предлагаю насчёт правил:
- от каждой стороны по 1 секунданту. (+ админ следящий за всем этим)
- без какого либо расхода на поднятие хп или сп. (аваки\берсы, едп, ады, гемы и т.д. разрешены)
проходить будет так:
- все кто желает смотреть битву, заходит и падает замертво в середине арены. :) (ps: админ кикает всех)
- желательно, что бы админ или секундант(ы) снимали видео, где из 3 реплеев, можно было бы собрать из кучи битв полноценное видео, и поместить в вк или на сайт (форум) нашей игры. или разбить на каждую битву...
- начало дуели, каждый "боец" стоит друг от друга на расстоянии 14 клеток (или скока тут предельная видимость? в общем до предела видимости:)) пневма ставится посередине между "бойцами", как только она спадёт бой начался.
- до боя, каждый игрок диспелится, и вообще проходит полную проверку на допинг админом. (надеюсь админ сможет удостовериться, что кастов аваков и т.д. на чаре нету) (сдаёт мочу на анализы :) )
приз: можно скинуться, каждый кто участвует в арене 1 на 1 (2 на 2) по 100к-500к (следовательно, больше народу, больше бабла срубят) + от админ какая нибудь или няшка, или морковки, смотря на, что его разведём. :)
поэтому сейчас решайте скока будет народу, все пишите
здесь и оставляйте свои заявки:
- ник
- профессия
- лвл
- взнос?о_о (сколько вы готовы внести, из этих цифр, будет банк, и средний взнос будет платить каждый игрок выходящий битца)
- выбор дня проведения (можно сделать, типо пряздник "день народного единства" но я в него не верю, поэтому или суббота или воскресенье или понедельник)

Вот такая должна быть шапка, и кто будет записываться пиши снизу все их даннсы, Лучше просто ник и проффу.

Мелифаро
01.11.2012, 19:36
если это турнир, никаких левых бафов, только селф каст и все, т.е. если пати 3х3 например - выбирайте состав - что вам нужнее сапорт или дмагер

это я и имею ввиду ...


кира спасибо:)
правила вполне хорошие ... :) с ними согласен:)

Kira
01.11.2012, 19:37
это я и имею ввиду ...

Я всё расписал кратко нахуй ставь на шапку темы....

PS: (Допиши название инвента\батла\битвы.) Арена v1.0 Давным давно была арена v0.0.:) (или 0.1, у админа над спросить.)

Admin
01.11.2012, 20:43
Я всё расписал кратко нахуй ставь на шапку темы....

PS: (Допиши название инвента\батла\битвы.) Арена v1.0 Давным давно была арена v0.0.:) (или 0.1, у админа над спросить.)

К сожалению, та тема уже канула в лету. :) Не помню даже, но, кажется. 0.1 был. =)

Да, одобряю. Вопрос формата.

Kira
01.11.2012, 21:18
думаю, уже можно записывать людей. записывай их снизу жирным шрифтом, и когда выделял мои записи, скопировал бы и коды (например b][/b а то слишком не красиво.) Это для Мелифаро
1)
Заявка должна выглядеть примерно так:
- Bumblebee
- Assassin Cross
- 80
- 100к-1кк
- Безразницы.
- с 16:00 до 20:00 по мск.

PS:ещё время забыл...
Кстати, У нас же ещё ГВ и ВН в это время. О_о То есть до 20:00 по мск максимум, т.к. гильдиям надо подготовиться к ГВ\ВН.

2)
Турнир проводится, по схеме Little Fighter. чем больше народу тем больше пирамида. :)
И что бы попасть на вершину этой кровавой пирамиды вы должны будете идти по головам несчастных которые встали у вас на пути! :)

PS: Попытался нарисовать пирамиду, вышло криво, удалил... :( Обидно, долго парился.))

Примерно пирамида выглядит вот так: 224
8 человек = 7 битв.
(Будет меньше народу, думаю смысла проводить турнир вообще нету...)

zonak
02.11.2012, 11:46
если с едп и адамин, тогда жрать поты буду и пох вообще. Го вообще без расходки слабо? я качал скил улучшенный отжер не для того чтоб в пвп стоял без дела. Жрать поты с улучшенным отжером одна из способностей танка, не мои проблемы что паладин с 1стр ходит и не может утащить больше 50 вайтов. Когда я могу утащить 250 вайтов и 50 роялек(без скила мерча) и там кучу бронек и разного арсенала. А со скилом мерча(2000 вес) утащу где то 700 вайтов. Хрен когда убьют вообще.

^_^
02.11.2012, 12:01
...? я с 1 стр могу взять 100 ягод и.... на тебя ваще скок в тя там вайтов, хоть 100500

zonak
02.11.2012, 12:03
бред несеш тут ток ты, ты возьми их всперва, а потом говори. Буржуй ты наш. Если твой пал унесет 100 ягод, то мой лк унесет 350 ягод и ... твоему палу. Ты кто вообще такой и откуда взялся?

Kira
02.11.2012, 12:14
бред несеш тут ток ты, ты возьми их всперва, а потом говори. Буржуй ты наш. Если твой пал унесет 100 ягод, то мой лк унесет 350 ягод и .... твоему палу. Ты кто вообще такой и откуда взялся?

Ахаха, .... не признала своего хозяина... xD


если с едп и адамин, тогда жрать поты буду и пох вообще.

Ну и не будешь участвовать в турнире, ну и ... вообще. =)


Го вообще без расходки слабо?

И так без расходки. :)

zonak
02.11.2012, 12:17
ады и едп это расходка или че это?

^_^
02.11.2012, 12:20
фиг ты 300 ягод найдешь))) я схайдюсь и тя гом .... полюбе))0 а еще у меня есть топор с 3 лвлом хила да и гом хилит))
а если пойти азурой то вообще сладко, любой с 1 азы упадет тут и расход не нужен никакой, блес и вперед)

zonak
02.11.2012, 12:22
ты Аня чтоли? твоего гома я трогать не буду вытащу из хайда и убью лучше крео да и .... Ты знаеш что от азуры парринг отлично блочит? ... на азуру вообще.

^_^
02.11.2012, 12:25
угу, 13к убьешь быстро, сто пудов хД
Ты гома трогать не буш, а он тебя тем временем зароет болтами по 5к)) 3 болта и нет тебя

^_^
02.11.2012, 12:26
1на1 без расхода все 100% сливают креатору)

zonak
02.11.2012, 12:28
Быстро убью канеш и твоих 13к как будто и не было. На крео тоже есть управа поверь мне. Как и на любую другую профу.

Kira
02.11.2012, 12:34
1на1 без расхода все 100% сливают креатору)

Я без расхода и едп тя сливал не докачаным неодетым кроссом, но я промолчу...


ады и едп это расходка или че это?

Это скилы. :)


на крео тоже есть управа поверь мне. как и на любую другую профу.


... когда убьют вообще.

ps: я тя кроссом убью. а точнее сваншотю.

^_^
02.11.2012, 12:36
лол, с фулл обкастом и вдвоем сливали(и то ток если стан проходил) - это пабедаааа! (юзай я ады постоянно у вас даже шанса такого не было бы)
лолка ты, у меня есть СПП это СКИЛЛ так что я возьму слимов и ....=) буду себя и гома хилить по 5к

zonak
02.11.2012, 12:39
Я без расхода и едп тя сливал не докачаным неодетым кроссом, но я промолчу...



Это скилы. :)





ps: я тя кроссом убью. а точнее сваншотю.

Во первых ты ... это расход, во вторых го пвп устроим лк пртив твоего кроса и посмотрим кто кого? В третьих я уже видел как ты ваншотил на бг вечно в хайд прятались вы оба.

Kira
02.11.2012, 12:39
лол, с фулл обкастом и втроем сливали(и то ток если стан проходил)
лолка ты, у меня есть спп это скилл так что я возьму слимов и неебет =)

я видел его дамаг, в итоге убивал тебя я. (ps: сливали в двоём у тя сумка и обкасты тоже были, так что.:) иногда я тя ливал соло, если у тебя гом тупил. о.о )
у меня есть спп это скилл - скил юзай, поты не бери. :) ну и даже если в итоге тебе разрешат юзать этот скил, моя жаба даст мне едп и я тупо снесу тя с соника.................... конец истории аняня :)


И аня, без адов ты пойдёшь на Турнир? Тыж без них нечё не можешь, первый снайп тебя сольёт. :)

Kira
02.11.2012, 12:40
Во первых ты олень это расход, во вторых го пвп устроим лк пртив твоего кроса и посмотрим кто кого?

Дашь мне едп 10 чтучек??
Кстати, приходи на турнир, уделаю как младенца чё. :)

zonak
02.11.2012, 12:42
даш мне сигер заточенный +10 ? Го на турнире с расходкой ....

Kira
02.11.2012, 12:42
даш мне сигер заточенный +10 ?

Ну ты мне предложил дуель, так оплачивай мой расход, ..... =)

zonak
02.11.2012, 12:44
так едп для тебя скил а не расход ведь. ... говриш какую то. За свои слова не отвечаеш толком.

Kira
02.11.2012, 12:47
так едп для тебя скил а не расход ведь

Ну как бе есть скил ЕДП, а есть бутылки с ЕДП. :) Если ты не знал... О_о
И видишь я молчал про поты => Я тебя убью с 1 едп => 9 едп мой приз. О_о

Достанешь 10 едп, Зови на дуель. А так, ты пока что только пиздишь много. :)

zonak
02.11.2012, 12:48
на бг ясно было кто ..... Вечно в хайде прятался как ... последнее. ... тут ток ты пытаясь доказать что убьеш с 1 соника я те предложил дуэль и ты придумал левый отмаз с едп. Кто тут ... так это ты. .... кароче ты и этим все сказанно.

Admin
02.11.2012, 12:58
Пока вы тут решаете, уточню.
Если решите использовать едп, то туда же идут ады и спп.
Если решите не использовать спп — то вычитается ады и едп.
На остальной расход не влияет — жрать или не жрать, ваш выбор так же.

Kira
02.11.2012, 13:00
2) на бг ясно было кто .... Вечно в хайде прятался как чмо последнее. 1) ... тут ток ты пытаясь доказать что убьеш с 1 соника я те предложил дуэль и ты придумал левый отмаз с едп. Кто тут ... так это ты. ... кароче ты и этим все сказанно.

1) Если ты не знаешь (Странно весь сервер знает, а ты ... не знаешь), но я ОЧЕНЬ ЖМОТЮ ЕДПешки и использую в крайних случаях. :) И на такое ... как ты, тратить едп темболее не собираюсь. :)
2) В хайде прятался? И бегал? Чувак ты не к сину обратился, ты мну с рогом поход перепутал. :) Да и не помню я что бы ты бегал на БГ. О.о
Да и если ты не знал гримтуз юзается из хайда >_<.
Да и если ты вообще ... и нечего не знаешь, то лучшеб помалкивал.) На дуель он мну вызвал))) даа... Поржал, спасибо. :) Найди хотя бы 1 банку с едп, и мне в приз чтук 5. Я пойду с тобой на Дуель.
(ВИДИШЬ ОСНОВУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ "Я пойду" НО ЕСТЬ УСЛОВИЕ, КОТОРОЕ ТЕБЕ НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ, ЧТО БЫ Я ПОШЁЛ НА ДУЕЛЬ, ЭТО ДОСТАТЬ 1+5=6 СЛЕДОВАТЕЛЬНО 6 БАНОЧЕК ЕДП. ПОНЯТНО НАПИСАЛ, ТЫ ...? :) )
Или ты ... и не можешь достать едп? ну принеси мне ингредиенты на 10 банок (10 потому что могу 4 не сварить :З).

Kira
02.11.2012, 13:02
Пока вы тут решаете, уточню.
Если решите использовать едп, то туда же идут ады и спп.
Если решите не использовать спп — то вычитается ады и едп.

Я не отказывался, от скилов. :)


На остальной расход не влияет — жрать или не жрать, ваш выбор так же.
Понял.


Пока вы тут решаете, уточню.
Если решите использовать едп, то туда же идут ады и спп.
Если решите не использовать спп — то вычитается ады и едп.

Поидее.. Если без ЕДП, АДОВ, и т.д. => И без гумункулов, ибо это фишка проффы, так же как и без азур, без ... ХП у ЛК. О_о (Эт я уже так :) )

Kira
02.11.2012, 13:11
1)лол, с фулл обкастом и вдвоем сливали(и то ток если стан проходил) - это пабедаааа! (юзай я ады постоянно у вас даже шанса такого не было бы)
2)юююты, у меня есть спп это скилл так что я возьму слимов и ююю =) буду себя и гома хилить по 5к

1) ты не могла юзать ады, ибо мы тебя убивали с удара, ты тупо реагировать не смогла бы. о_о ps: ты видишь клок и можешь в него кидать ады? от куда у тебя боксы?:) да и пока 1 убиваешь (ps: лав держит твои ады... гггг) 1 из нас убивал бы тебя.))
2) ну слимы ты можешь взять, а вот юзать их как поты нет => пока ты будешь хилиться скилом, я тебя убью с удара... о.о знай на турнир я приду не в бг шмоте.=> У тебя и так гом херня, а так ваще не чувствовать буду "почти" будет наносить 1к с болта. :)

Admin
02.11.2012, 13:15
Поидее.. Если без ЕДП, АДОВ, и т.д. => И без гумункулов, ибо это фишка проффы, так же как и без азур, без ююю ХП у ЛК. О_о

Да нет. Дело в наличии расходных материалов.
Скиллы юзайте сколько хотите. Просто заранее договоритесь, решите, будет ли использоваться расходка на скиллы и просто расходка. Два вида расходки получается.
Ограничения на скиллы нет. Например, если бы у кого-то была мистресс — даже с запретом на расходку на скиллы можно было бы ставиьт св (так как с мистресс он тратит 1 камень).

Я бы вам посоветовал (так как вы друг друга обещаете нагнуть в абсолютно любой ситуации) разрешить расходку на скиллы (включая ады-едп) и запретить всю остальную расходку, которая просто жрется.
Последние два виденных мною турнира проходили именно так.
Можно разрешить весь расход, тоже будет интересно смотреть.
А вот запрещать весь расход совершенно я бы вам не советовал. Но это ваше дело.

Kira
02.11.2012, 13:22
Ограничения на скиллы нет. Например, если бы у кого-то была мистресс — даже с запретом на расходку на скиллы можно было бы ставиьт св (так как с мистресс он тратит 1 камень).

Я бы вам посоветовал (так как вы друг друга обещаете нагнуть в абсолютно любой ситуации) разрешить расходку на скиллы (включая ады-едп) и запретить всю остальную расходку, которая просто жрется.
Последние два виденных мною турнира проходили именно так.
Можно разрешить весь расход, тоже будет интересно смотреть.

Ну, это уже простая арена, мне там делать нечего с ваншотным соником, так что я даже туда не пойду, ибо едп жаль. :) Хотя... Смотря какой приз. х)
Аня радуйся, ты можешь юзать и свитки... О.о На ХП, это не пот который жрётся, а поидее всё таки скилл, не?:) В общем нужно будет перечислить какой лут (гемы, паутинка)\расходка (едп, ады и т.д.) допускается.
Сделать нормальную шапку темы... О.о Удалить кучу ... и начать записывать людей.
Поидее рассчитывается проведение турнира на 10.11.12 и 11.11.12. (смотря как люди захотят.)

zonak
02.11.2012, 13:56
кира .... я даж не стал читать че ты там пишешь скажу тебе одно. Ты на бг ходил и бегал как курица от меня и ненадо ... будто не так это, если хош еще по бегать всегда к твоим услугам.
Админ а че такое "спп"? Я приду на турнир и буду жрать и поты и свитки и все подрят и не ... че там бубль пишет и какие правила придумал для себя удобные. Бубль горбатый крос раз у него такой напряг с ЕДП.

Kira
02.11.2012, 13:59
Я приду на турнир и буду жрать и поты и свитки и все подрят и не... че там бубль пишет и какие правила придумал для себя удобные.

(Можно тебя поправить чучуть) и вылетишь с турнира... :)


Горбатый крос ты ктати буль раз у тебя такой напряг с ЕДП у тру кроса никогда с этим проблем не было, а ты ... совсем значит раз у тебя с этим проблемы.

226

Ну 100 заготовленных бутылок есть, но я их оставляю на МЕГА УЛЬТРА ЧЁРНЫЙ ЧЕРНЕЕ НЕКУДА ДЕНЬ... xD Да и где тут мне едп тратить?

Мне интересно, если я Зонака НИ гримом (так как если ухожу в хайд я крыса уже и сыкун О_о) НИ соником (Ибо это ИМБО ..., и ваще под едп ...) НИ ЕДП ЮЗАТЬ (Т.к. это имбо ...) В простой дамаг тебя пинать?:D


кира .... я даж не стал читать че ты там пишешь скажу тебе одно. Ты на бг ходил и бегал как курица от меня и ненадо ... будто не так это

Яж в хайд уходил, по твоим словам, не?xDDDDD Я уже сам не знаю что я там делал (Поидее если умирал, в клок и бегал рядом, причём ещё и убивал кого то, даже зонака))))


если хош еще по бегать всегда к твоим услугам.

Не ты мну недавно на арену звал? xD Мы с тобой не разу не бились ни аренились, не дуелились, и уже от куда то "ещё". Мда.)

Петрович
02.11.2012, 14:09
1 на 1 это, помоему, не турнир, а ...мерство. Хотябы 3 на 3 ещё куда нишло.

Kira
02.11.2012, 14:10
1 на 1 это, помоему, не турнир, а ...мерство. хотябы 3 на 3 ещё куда нишло.

ну почему же, когда сервер зарождался победил хант в турнире. :) (ps: комп был старенький вот я и продул, лагал... :( бился против гк, а гк тот хороший был.)))

блин нравится издеваться над Зонаком, НО над удалять всю эту .... :\

KOBbI4
02.11.2012, 14:16
если оба сдохнут? вариант рефлект + азура например?

KOBbI4
02.11.2012, 14:17
да и турнир надо 3х3, а то реально пустозвонство

Kira
02.11.2012, 14:21
да и турнир надо 3х3, а то реально пустозвонство

А почему 3 на 3, почему не 2 на 2?:)
Вон голосование идёт, голосуйте.
Я не прочь и 2 чаров убить. :З (Соло О_о, но навсяк возьму ещё 1 кросса... xD)

Мелифаро
02.11.2012, 14:42
Кароче !Прошу пишите кто учавствует !Пишите свои заявки , и я запишу вас .

ps Админ прошу потри нафиг этот срач между кирой зонаком и ^_^ )пожалуйста)к теме это не относится .
pss хотите срача?иди в теме трактир мутите флудилку и там сритесь

KOBbI4
02.11.2012, 16:59
не будет тут заявок пока правила четка не обговорены.

^_^
02.11.2012, 17:14
2 кросса незя, одинаковые профы никада низя было на турнир, так что ... вам! (или я 2 гома поставлю)

Kira
02.11.2012, 17:18
2 кросса незя, одинаковые профы никада низя было на турнир, так что ... вам! (или я 2 гома поставлю)

Ставь 2 гома, толку?:) Во 1 во 2, ты не помнишь дуель на асге, где были и 2 крео и 2 кросса?:)

По мойму это ты уже придумываешь.

Мелифаро
02.11.2012, 17:18
ахах тоесть нам нельзя учавствовать в турнире?адекват не?:d
никогда нельзя было? турнир пару раз проводился вроде ... ктомуже почему нельзя?правила на вход каким либо проффесиям разрешён или нет это убого , некажется?

^_^
02.11.2012, 17:33
это нормально что незя 2 одинаковые профы))) иди на корейцев попищи, они-то ... проводят турниры без одинаковых проф в команде.

Мелифаро
02.11.2012, 17:52
я считаю что это ... что нельзя двум одинаковым профам учавствовать в пвп турнире -_-

Admin
02.11.2012, 18:28
Конечно не будет такого ограничения. Навряд ли это можно считать обоснованным. Люди хотят играть одинаковыми профами — пусть играют.

StayByNight
03.11.2012, 17:58
Чет я не понел прикола по поводу адов и едп... не ну пусть юзают в чем проблема то? вот расход на НР и СП другое... ну да Биос.. ну снип с 1-кой виты и одет в Мдеф разберет его в ШИ... а кросов с едпюю ну да ваншотит он... у меня есть Фли(хотя я им слабый противник), у ковота паринг у когото Гвадр, у когото просветка и Трапы, у визов землятресение и СВ! да много чего есть.. если руки не уз ... он тебе Этот соник даже сделать несможет, а вот уже расход на НР другое... ну это сугубо мое мнение

StayByNight
04.11.2012, 05:25
Единственное что надо чтоб турнир проходил там где не будет пахать такие карты как Phen! Чтоб эфект был как на ГВ! чтоб и чампу азуру сбить можно было и ады.

Faifer
04.11.2012, 05:42
Ну сбить чампу азуру ещё можна и успеть... хотя проще уйти в хайд, а вот сбить ад помоему никак.

KOBbI4
04.11.2012, 10:40
стан наше все!

Мелифаро
04.11.2012, 11:00
Ребят !!!!подавайте заявки :)

Мелифаро
04.11.2012, 11:01
я лично вобще против чтобы выдавали всякий расход!!!!это пвп турнир !!!! пусть каждый готтовит себе сам и расход на сп и хп и ады и едп и тд

StayByNight
04.11.2012, 15:20
Я вообще за то что вообще без всякого расхода был турнир... а то что кото то там говорил типо ады и епд Это скил то "Potion Pitcher" тоже скил хима... ток с ним уже стремно! ведб хим может задолбить себе тачанку полную ТОП банок и ты его уже фиг завалишь когда... от будет тупо отжираться пока тебя гом завалит, даже без адов

KOBbI4
04.11.2012, 19:31
вот в 3х3 это все теряет смысл, нитка гаст и азура (пневма, сефетка, ск при них) хорошая пати которой пофиг на расход

Азурнет зазевавшегося и все окей, а то давай без зеленки? молча то рулит !

Faifer
04.11.2012, 19:55
Я думаю лучше всего делать 2х2, ведь 3х3 будет сложно собрать, а 1х1 неочень интересно. Вполне достаточно было бы вступительного взноса скажем по 50-100к с человека и первых 3 места разделить призовой фонд(1е место 60%, второе 30%, третее 10%) както так.

StayByNight
05.11.2012, 06:22
ну как скажешь 50к... я мечником то их бы за час нафармил... а уж для турнира призавой фонд будет вообще никакой и еще их разделить на три места... Общий фонд так будет гдето 500-700к... и из них 10%... да эт чет даже на приз не смахивает.

Faifer
05.11.2012, 06:31
Ну я предложил это лиш для того чтобы все могли поучаствать, чтобы никому небыло жалко проиграть свои кровные )) Можна сделать взнос 500к - но тогда учасников будет в 2 раза меньше((( Имхо можна сделать турнир вообще без взносов - чтобы призы выдавала администрация - но опять же проигравшие будут недовольны ((

Kira
05.11.2012, 10:13
Ну я предложил это лиш для того чтобы все могли поучаствать, чтобы никому небыло жалко проиграть свои кровные )) Можна сделать взнос 500к - но тогда учасников будет в 2 раза меньше((( Имхо можна сделать турнир вообще без взносов - чтобы призы выдавала администрация - но опять же проигравшие будут недовольны ((

Чем проигравшие не довольны? Они ... не сделали, проиграли и ещё не довольны?:)

Kira
05.11.2012, 10:16
Я вообще за то что вообще без всякого расхода был турнир... а то что кото то там говорил типо ады и епд Это скил то "Potion Pitcher" тоже скил хима... ток с ним уже стремно! ведб хим может задолбить себе тачанку полную ТОП банок и ты его уже фиг завалишь когда... от будет тупо отжираться пока тебя гом завалит, даже без адов

Нельзя ему отжираться, только юзать скил Потион Питчер. :)

Kira
05.11.2012, 10:17
вот в 3х3 это все теряет смысл, нитка гаст и азура (пневма, сефетка, ск при них) хорошая пати которой пофиг на расход

азурнет зазевавшегося и все окей, а то давай без зеленки? молча то рулит !

3 кроса разнесёт эту пати... :d (ps: если кроссом будет трудно, лучше им зайти в тс, легче будет им бится сообща :d)

Kira
05.11.2012, 10:18
не хотите 1 на 1, идите 2 на 2, или 3 на 3. :) В 2 на 2 вы берёте с собой приста, и вопрос с хилками решён, а если там крео, то считай хил у тебя есть + надоедливый гом. и ещё какой то чар. :)

Петрович
05.11.2012, 23:54
А почему бы не сделать так. Каждый персонаж может набрать у специального нпц расхода строго на определённое количество очков. Например вайт пот 10, слим 15, эдп 50 ну и тому подобное. И пусть решают, что лучше загрузиться слимами до перегруза или купить адов или эдп.
Моё мнение что взнос 50к не серьёзно, это же не турнир новисов или первопрофников, а турнир "папок" у них то деньги водятся. 150-200к было бы норм, накрайняк 100 и выдавать весь банк только победителю. А то какой интерес поставил 100к выйграл 200к, нет конечно слабым игрокам это и наруку можно повоевать с сильными практически ни чего не теряя, а если выйграешь ешё и "обгадить" их на форуме.

zonak
06.11.2012, 04:23
Такой ... бубль, ты в страхе прятался и бегал от меня на гв постоянно, как птица. Такова жизнь. Я самый мощный, а ты .... И приду на турнир с потами и замочу тебя еще 100 раз, чтоб ты понял это.

Kira
06.11.2012, 09:45
такой ... бубль, ты в страхе прятался и бегал от меня на гв постоянно, как птица. такова жизнь. я самый мощный, а ты .... и приду на турнир с потами и замочу тебя еще 100 раз, чтоб ты понял это.

ты долбаёб с гаста моего нубо-виза падал...
Ps: бегал от ани, ты рядом ошивался.