PDA

Просмотр полной версии : Че за бред?



^_^
03.11.2012, 01:38
повесили молчу за писанину в БГ-чат теры. мож выберем модератора поспокойней и адекватней? а то мне казалось что мутят ток за общий, а тут эвона как, если модер с нами фармит то незя.

Персовый
03.11.2012, 03:19
... заходить и всех матами в 3 этажа обсирать. Не нравится когда баны весят, сама виновата, следить за собой надо, а я вижу у тебя культуры как у козла молока. Как тебя оскорбляют, так ты вопишь "где модер!!!", а как самой вешают сразу админу жаловаться. И между прочим как Бах говорил я "отсесть" не могу и БГ чат используется для координации действий, а не мата.
ЗЫ. если тебе нужен модер который будет банить всех кроме тебя то это явно не я. Я буду банить всех кто нарушает правила независимо от того кем он тут является. А так как ты любишь "..." другого человека, то согласно пп 1.1 я могу тебя банить от 5 мин до 30 почти постоянно :)

^_^
03.11.2012, 03:44
ты ...? я ответила лане вот и все. а ты на обоих напал.
а отсесть ты можешь просто - не сидеть на бг.
а то и халявки хочется и банить за матюки, ... позиция

Персовый
03.11.2012, 03:50
... если за собой не замечаешь элементарные вещи во-первых, и во-вторых наезжаешь на своего ученика, соалийца и модератора. К тому же ты сначала напала на Александра "какого ... он тут делает, я не разрешала" это твоё БГ что ли, чтоб ты правила диктовала кому можно ходить а кому нет? Жаль не заскринил... Если ты такая ... прийдётся скринами бесполезными всю папку засирать

^_^
03.11.2012, 03:59
на александра всё верно, потому что он занял чужое по сути место, это считай та же поломка бг про которую вы визжали когда я пришла креатором и всех убила.
ты ... сам, потому что модераторов набирали в ОБЩИЙ чат а не в бг-чат, власть развращает, не так ли?
предлагаю взять в модеры исполнительного человека который понимает фразу банить только за матюки в общий(#main) и у цк в пронтере. и ВСЁ
кстати, нынешний модер за общий чат вообще ни о чем карает, 5-15 минут это откровенная хрень))) еще и молча ничего кроме как запрещения писать не дает, так что на такую молчу откровенно пофигу, хоть 10 пусть кинет хоть 40 раз, с мульта тем более можно отписать и выйти а он фиг найдет кто отписал ^_^
предлагаю сделать исполнительного чела и чтоб он банил на 5-15 минут и только за общак а не за то что ему вздумается))
пс. думаю подошел бы петрович, он вроде чел понятливый и адекватный.
и сделать сутки времени на возможность скинуть скрин, по истечении суток скрин аннулируется
я пожалуй повторю, на нынешнюю молчанку всем откровенно пофигу, просто выбесило что наша няша банит неугодных сугубо из-за своих эстетитечских чуйств не имея на то прав
а,да, еще это шикарное - хватит флудить(обсуждать) какое, тебе, нафиг дело? наскок я помню - админ разрешал обсуждать вое в духе я тебя вертел, а я тебя, да ты нуб и прочее в рамках приличия.
либо меняйте модера либо пропишите строго правила(в идиале и то и то), а то пойдешь с таким в пати и окажешься внезапно в муте.
а вообще это обалденно когда админ говорит одно - а модер говорит - пофиг, пляшем! и делает на свое усмотрение. в такой ситуации без строгих правил НИКАК не обойтись

Персовый
03.11.2012, 04:29
На каком основании ты меня оскорбляешь? какое ты имеешь право?
Откуда ты взяла что на БГ есть чьи то места и тем более твоё, при условии что ты там отсутсвовала, а были только твои мульты? Значит ты признаёшь что намеренно мешала прохождению БГ сегодня?
Бан тебе за то что ты матом крыла всех и агрила, вынуждая матом отвечать тебе, оскорбляла людей (как оскорбляешь сейчас меня).
Предлагаю банить лично Аню за маты в общий чат, так как она пользуется отговорками что "это не маин, и я могу тут материться как хочу и говрить что хочу"
Вообще то 5-30 минут, этого за 1 матерное слово чтоб человек остыл вполне хватает, но персонально для тебя могу давать муты по часу и больше (по личной просьбе). А по поводу зашёл, написал и вышел, есть скрины с матами в маин при модере, как зайдёшь, будешь получать по полной программе по заслугам. Попросить Баха восстановить баны как они должны работать думаю не сложно, там запрет общения, пользования скиллами и сбор лута.
исполнительный тот кто тебе всё позволять будет?
Давно пора. Только вот кроме тебя никто не жалуется чтото, наверное это всё таки не модер виноват...

^_^
03.11.2012, 04:40
у нас были разборки с ланой, и это не ваше ...дело))) мы с ним поругались и чеу? не в общак же
надо строго все прописать, а то админ говорит одно а модер творит что хочет, это ни в какие ворота

Персовый
03.11.2012, 04:49
Я не творю что хочу -_- ты лану вынудила матюкнуться в маин... и оскорбила Александра

^_^
03.11.2012, 04:54
чем вынудила? и кто ему мешал не в маин ответить
мои мульты на бг? ЩИТО? ето как? О_о

Faifer
03.11.2012, 05:19
Ребят, а может прекратим этот балаган?

Аня, маты запрещены как на форуме так и в игре по любому поводу. Теперь мы будем прекращать эту моду. Все теже самые фразы можна произнести без ругательств и оскорблений. Также будем прекращать моду на срачи, теперь все будем вести себя как довольные и законопослушные граждане.

Также хотел бы уточнить что запрещен не только явный мат, но и завуалированный, и ругательства "литературные" и любые оскорбительные фразы.

Admin
03.11.2012, 10:49
Как тебя оскорбляют, так ты вопишь "где модер!!!", а как самой вешают сразу админу жаловаться.

Собственно, суть. Которая касается не одного только модерирования, и не одной только Ани.
По поводу конкретно данной ситуации — где именно были маты? В лиловом «гильд»-чате БГ, или в том БГ-чате, который на пять человек в комнате-ожидалке? В комнате-ожидалке там модерировать впредь не стоит, а вот в самом БГ — таки да, ведь это распространяется на 5 человек, которые могут быть не из твоей пати или гильдии и слушать действительно не обязаны.
Если человеку мало 15 минут, муть на 25-30.