PDA

Просмотр полной версии : Бан игрока Bumblebee



Admin
05.11.2012, 13:40
Пользователь Bumblebee, он же UberSawin забанен до 8.11 по причине «Флуд, мат, какашки!»
Если такое повторится, бан продлится.

Kira
05.11.2012, 13:42
Да индиферентно что.)
Мне не страшно. xD Только вот у ани, нету больше соперника ВООООООООБЩЕ... xD

Мелифаро
05.11.2012, 13:51
у меня есть парочка скринов на которых аня вчера лошила и оскорбляла Оо тока ей чёто за это нихрена не вставили (ток мут на 1 минуту от персового Оо )странно правда?всем по 30минут персовый кидает а ане по 1 минутке за мат
круто правда?

^_^
05.11.2012, 13:52
ето кинул ковыч, иди ему поной

Мелифаро
05.11.2012, 13:54
неважно кто кидал по сути ) фигня в том что тебе кидали слишком мало)по сути ты там на пару часиков наорала)))

Персовый
05.11.2012, 13:58
Я муты вчера и не кидал вроде никому, на удивление спокойный день был. А Аня если буедт ругаться и оскорблять, так же мут получит, и получала уже, зря думаешь на меня орала в разделе "Вопросы и предложения"? Просто она, в отличие от вас, умная и знает где можно материться, а где нельзя. И даже если она срывается, то по правилам это минут на 10-20, а правила не я писал.

Мелифаро
05.11.2012, 13:59
Просто некруто что всем летит бан по 30минут и + а ей по1 минуте <_> это идиотизм вам не кажется?

Персовый
05.11.2012, 14:05
Кажется, но как Аня сказала, вопросы к 2-му модеру, я все одинаково даю в зависимости от агресивности. Меньше 10 мин даю крайне редко.
Более того, мут по 1 мин эту глупо, я так над своими мультами развлекаюсь иногда))

Мелифаро
05.11.2012, 16:27
Тогда вопрос к второму модеру - что за мут по 1 минуте?О_о

^_^
05.11.2012, 18:18
да тот модер ваще не работает)) не банит же он своих дружков из хевенли альянса

KOBbI4
05.11.2012, 18:21
Она получила мут на 1 минуту, не поняла мат повторился, и получила потом на 20, потом ушла из игры.

^_^
05.11.2012, 18:24
на минуту раз 10, сидящие и стебущие меня рядом не получили мута вообще) хотя матерились отборно
ящитаю эта пять) персовый мутит и своих и чужих а тут налицо предвзятость

KOBbI4
05.11.2012, 18:40
Скрины в студию, ты получила мут на 1 минуту 2 раза и 1 раз на 20 минут. Если тебя стебал кто-то то уж извени, я был в этот момент не рядом, в ОЧ они не орали.

^_^
05.11.2012, 18:42
даааа не ряяяядом))) не буду короче что-то доказывать, ибо как модер ты ни о чем(ни разу не видела чтоб заткнул своих обезьян которые в оч кричат, за всю неделю на посту модера работал тока персовый)

KOBbI4
05.11.2012, 18:48
Ну мы с ним в 1 время сидели -_- он справляется, я так понял если 2-й раз молчу кидаешь время приплюсовывается, дык я и не рыпаюсь.

ViTaMiN
05.11.2012, 19:04
даааа не ряяяядом))) не буду короче что-то доказывать, ибо как модер ты ни о чем(ни разу не видела чтоб заткнул своих обезьян которые в оч кричат, за всю неделю на посту модера работал тока персовый)


Обезьян... Вот правильно говорится, не трогай говно пока не пахнет, странно не трогал, запахло.... Вот из-за таких личностей, у меня реально появляется желание поехать куда нибудь типо "Агробы" или где там лампу джина нашли, и встретится, что бы ты хот я бы на минуту стала парнем, обьяснить что к чему

Faifer
05.11.2012, 19:30
ViTaMiN, тебе что других парней мало? Неужто ты непонимаеш разницы между полами?)

ViTaMiN
05.11.2012, 19:38
ViTaMiN, тебе что других парней мало? Неужто ты непонимаеш разницы между полами?)

я понимаю разницу между полами, просто когда девушка( или что то женоподобное) ведет себя таким образом, то просто становится не по себе что девушки становятся "сапожниками", ведь их даже не тронуть( ну в моем понятии, я не могу поднять руку на женский пол) но вот после таких высказываний, почему то желание появляется, просто срать где то через интернет, пытаясь кому то что то доказать, это реально гиблое дело, она же не уважает в первую очередь себя

urki
05.11.2012, 20:45
В очередной раз нас полили грязью...даже в теме в которой забанили бублика

Faifer
05.11.2012, 21:20
Ребята, ей Богу, вы слишком близко к сердцу всё воспринимаете.

Мелифаро
05.11.2012, 22:34
на минуту раз 10, сидящие и стебущие меня рядом не получили мута вообще) хотя матерились отборно
ящитаю эта пять) персовый мутит и своих и чужих а тут налицо предвзятость

я тебя ниразу не оскорбил и не киинул мат в твою сторону!не П****

Мелифаро
05.11.2012, 22:40
В очередной раз нас полили грязью...

Она любит нести всякую хрень , такой вот она человек ... всех кто не с ней - она обсирает как может ... уныло

Faifer
05.11.2012, 22:52
Ребята, давайте жить дружно!

Мелифаро
05.11.2012, 23:01
ане это скажи:d если будет жить дружно то без б:)

Faifer
05.11.2012, 23:07
Говорим, говорим, всё будет ок =)

ViTaMiN
05.11.2012, 23:12
ну вот когда будет тогда и говорите, я останусь при своем мнении пока не увижу обратного, одни слова мало чего значат

Faifer
05.11.2012, 23:27
Давайте каждый сделаем шаг на встречу - и атмосфера улучшится, я вам обещаю =)

Петрович
06.11.2012, 00:02
Файфер, ты пытаешся помирить тех, кто обоюдно не желает мириться. Гиблое занятие.:((

ViTaMiN
06.11.2012, 01:21
Файфер, ты пытаешся помирить тех, кто обоюдно не желает мириться. Гиблое занятие.:((

полностью согласен, ты пойми, расскажу тебе немного : Я когда пришел на этот сервер было все хорошо, я ни с кем не ругался, со всеми были отличные отношения, потом я стал монком решил пройти квест на рюкзак, как сейчас помню обращался к Ане она мне подсказывала в каких краях чего искать, не 100% но примерно, тогда пошла первая ссора с Хомяком, когда он начала писать, типо :" запарил каждый шаг спрашивать и т.д." Ну немного повздорили да забыли скажем так, потом вырос стал уже что то более менее похожее на перса который хоть что то может, начал ходить на Гв ну и так далее.. в итоге Док( который сейчас не играет по своим понятиям) отдал мне замок и вот там то все и началось... подстебы и так далее, ну и в итоге после того как Аню оставили без замка, начался срач в мою сторону что типо Альянс параша, и в том стиле....

Не я это начал. и не мне первый шаг делать, я вполне взрослый человек, и пытаться идти на компромисс, сам решу где и с кем , если человек го*но он им всегда будет, я еще раз повторюсь, все не идеальны, но ставить себя выше всех ни стоит ни когда, желая великого, теряется человечность, если у нее парень или муж( я не знаю кем он её является) админ, это не означает что остальные хуже! Она это болото завязала и пока я не услышу извинений в свою сторону я как начал считать её гнилью так и буду продолжать! претензий в принципе нету, но если её не надо , мне подавно

urki
06.11.2012, 03:41
Да забей дим можешь ничего не делать главное что в твоей ги сор нет

Faifer
06.11.2012, 04:52
Ладно, я и вправду незнаю что у вас за тёрки, я лиш хочу улучшить атмосферу на сервере - ради общего блага.

ViTaMiN
06.11.2012, 12:17
Ладно, я и вправду незнаю что у вас за тёрки, я лиш хочу улучшить атмосферу на сервере - ради общего блага.

Пробуй, я говорю, что делать хуже не собираюсь, но если говно будет лететь в мою сторону, то без ответа это не останется

Мелифаро
06.11.2012, 15:05
Больше всего мне в ро нравится - то что из любой темы (СОВЕРШЕННО ИЗ ЛЮБОЙ) люди начинают переходить на оскорбления и унижения :(
Вот непонимаю но блин ... даже вчера вот был разговор про бг и аня перенесла тему на то что бубль дерьмо , какашка и лох ... Эм помойму не в тему да?

И это говорит о том что аня по сути всегда первая начинает :) даже если разговор идёт без неё она влезает и если чтото не так ... она сразу орёт и обсирает ...

^_^
06.11.2012, 15:06
че поделать если бубль крыса и в реале ему давно ноги переломали бы, веди себя он так как в ро?

Kira
07.11.2012, 10:50
Больше всего мне в ро нравится - то что из любой темы (СОВЕРШЕННО ИЗ ЛЮБОЙ) люди начинают переходить на оскорбления и унижения :(
Вот непонимаю но блин ... даже вчера вот был разговор про бг и аня перенесла тему на то что бубль дерьмо , какашка и лох ... Эм помойму не в тему да?

И это говорит о том что аня по сути всегда первая начинает :) даже если разговор идёт без неё она влезает и если чтото не так ... она сразу орёт и обсирает ...



че поделать если бубль крыса и в реале ему давно ноги переломали бы, веди себя он так как в ро?

Когда чьи-то слова подтверждаются...

PS: Анька, это на сервере я ещё добрый. xD

Вот мне интересно, все такие крутые, ноги переломали бы, и т.д. а на самом деле нечего сделать не могут. :(
Аняняны, такие аняняны... xDDDDDD
Терь люди которые считают, что им всё можно, буду звать их аняняны. О_о (Пойду статью в вики об этом напишу... xD)

Kira
11.11.2012, 20:44
АДМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН ЕСли не хочешь что бы щас весь сервер страдал матом и т.д. выйди на связь, злая аня не хочет тебя звать, а модеры в этом бессильны. :)

Kira
11.11.2012, 20:51
мне начинать?:(
ps: ну и пошёл ты в пень... :( я обиделся

Faifer
11.11.2012, 21:16
мне начинать?:(
ps: ну и пошёл ты в пень... :( я обиделся

Что случилось? Кто матерился?