PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая администрация это важно



Андрей
10.11.2012, 12:34
У вас на сервере есть такой модератор Персовый или Sean так вот он оскорбляет людей в общий чат и раздаёт МУТы без всяких объяснений за просто так. Убедительная просьба лишить его прав модератора. Ибо такие люди по моему мнению не должны ничего решать в этой игре!

ViTaMiN
10.11.2012, 12:50
Лично мое мнение, что может быть и не стоит лишать его модерства, НО! Во первых самому материть людей,кидание муты без предупреждения и так же в Тюрьму без всяких объяснений, это как то не по людски, пусть дают хотя бы 1-2 предупреждения, если не могут это сделать в ОЧ так как там очень много сор обычно и некоторые могут не заметить, что бы не было такого что " какого фига, я не видел" если есть возможность сделайте какой нибудь спец чат для них, типо "#m" что бы писалось каким нибудь Зеленым или Красным цветом! что бы все видели кому за что предупреждение, просто иначе так и будет вечные споры, я не против оставить его Модератером, он впринципе хорошо справляется, так как прекрасно понимаю, что у каждого человека есть нервы и рано или поздно они лопаются, но опять таки вернемся к тому, что Модерство, это все таки ответственность и делать как захочешь тоже не справедливо по отношению к другим игрокам которые тоже хороши.

Поэтому как бы дать и ему предупреждение, ну а если уже будет повторятся, то там сам знаешь что делать

StayByNight
10.11.2012, 13:17
Обсалютно согласен! Предупреждать надо! и ОЧЕНЬ желательно чтоб было показано за что предуреждение и тем болие за что тебе мут или бан! Это вообще не дело без предупреждения давать муты и кидать в тюрму! И при Это еще тебя оскорблять!!!

urki
10.11.2012, 14:11
Андрей какой ваш ник в игре?Судя по всему это просто провокация на персого с целью сдвинуть его с дрлжности так как он не нравится нашему серому кардиналу вернее серой

Admin
10.11.2012, 14:16
Насчет оскорблений — попрошу скрины.
По поводу предупреждений — да, можно и так устроить, будет у модераторов синий цвет. Но прошу не забывать, что модератор предупреждать в принципе не обязан — надо самому правила соблюдать.
Я не видел, о чем вы. Но я видел поведение Bumblebee, когда он спамит в ОЧ без остановки. Я думаю, понятно, что за такое предупреждение даваться не должно.

urki
10.11.2012, 14:55
С какой стати вообще вас должны предупреждать?Вы банк ограбите своруете 20 милионов а потом скажите а меня не предупредили так чтоли получается?Незнание закона от ответсвености не освобождает

Персовый
10.11.2012, 16:20
Хочу заметить, что до этого Las Ka предупреждала что материться в игре нельзя, это первое. Второе, мут я дал всего на 10 мин после 2 матерного слова (то что так группа называется роли не играет, мат и в африке мат), а вы, уважаемый, сразу создали чара с ником из 2-х!!! матерных слов и начали спамить, мне после этого вас по головке погладить и извиниться за правомерный мут? К тому же я более 2 раз писал, чтобы ВЫ прочитали правила на сайте игры, на что вы меня корректно послали читать эти правила самому.
Дальше, по поводу предупреждений, я бывает прошу перестать ругаться и материться по 3 раза за 10 минут, все ИГНОРЯТ мои просьбы, смысл предупреждать?
Если у Админа будет желание, пусть почитает лог чата, там будет видня вся картина.
ЗЫ. уважаемый Вит, я матом вообще почти не ругаюсь и тем более никого не матерю. Вы видели как я его материл? а отругал я его после того как он создал ник ПИ***НА*Й и начал наезжать что я его низачто в тюрьму с таким ником кинул.

^_^
10.11.2012, 16:31
создателю топика - иди туда откуда пришел, ноунейм

Faifer
10.11.2012, 23:48
Во-первых, материться запрещено всем(неважно простой ты игрок или модератор)
Во-вторых, модераторы не обязаны предупреждать перед выдачей молчанки или джайла. Уверен модераторы небудут кидать молчанку если человек не сделал ничего плохого, не матерится, не спамит, не адски флудит, не оскорбляет, не нарушает законодательство, не рекламит чтото постороннее.
В-третьих, при всём уважении .. модераторы иногда сами позволяют себе неучтивую речь, иногда проскальзывает мат... прошу впредь их исключительно подавать хороший пример - общение в чате должно быть исключительно в доброжелательном и уважительном тоне, несмотря ни на какие обстоятельства и личные чувства.

Андрей
11.11.2012, 09:05
Я создал персонажа с матерным ником не после того когда мне дали мут на БСа, а после того когда мне дали мут на моего свордмена за то что я спросил "За что мут БСу" а потом естественно я психанул и создал уже мульта провакационного, ибо меня бесит когда мне не дают никаких объяснений, а оскорбил меня модер когда я зашёл на сворда сразу перед тем как дать мне мут, хотя свордом я не сказал ни одного мата!

Faifer
11.11.2012, 20:36
Может ты сказал оскорбление, необязательно ж мат.