PDA

Просмотр полной версии : РАВНОПРАВИЕ!11



Леди Анна
11.11.2012, 10:46
Предлагаю абонентку ввести, типо качаешься до 95 неадва основы, а потом плати 50р в месяц(за все акки), зато кш весь убрать))) Будет 100% РАВНОПРАВИЕ! :)))))

ViTaMiN
11.11.2012, 11:13
Полнейшая херня, Сервер является бесплатным, пусть таким и остается, как ты кричала в игре равноправие, что бы ни кому не было обидно, уберите вообще свой донат, будет тоже самое равноправие. Если Денег не куда девать, дело ваше, тратьтесь, не надо всех под одну гребенку гнать, у меня в жизни хватает куда мои зарплаты тратить, конечно дело чисто ваше, делайте если хотите просто не удивляйтесь если у вас онлайн раза в 3 уменьшится.

Моё мнение что донат только мешает!

Леди Анна
11.11.2012, 11:17
лолка, а на работе ты пашешь на халяву? или типа админ который занимается сервером вводя ивенты и следя за ним не работает а фигней страдает? еще и хостинг из своего кармана оплачивает часто чисто так, фо-фан

Sniper Alexandr
11.11.2012, 11:21
"Данный сервер создан не для заработка, несмотря на существующий на сервере донат. Добыть внутриигровую валюту можно и иными способами, а сервер поддерживается на средства администрации и установлен в профессиональном дата-центре в Москве."

Это написанно на главной страницы, помойму тогда ты ошиблась сервером, а если хочешь абонентку, то иди и создавай другой сервер и не надо портить этот.

ViTaMiN
11.11.2012, 11:22
Я тебе тут обьясню только одно, что тебе уже говорили в игре, пусть остаются всякие кавай шапки маскарадки ваши, и что там еще покупается за морковки, я не против, мне они там жить не мешают, кто хочет тот пусть их покупает, надевает, и ходит слюну пускает. Меня это не касается, я ни когда не платил за игры и платить не собираюсь, имхо не в моих приоритетах. Хорошо Админ работает выкладывает из своего кармана, я тут при чем? почему если его донат не отыгрывается, почему должны страдать все кто играет на сервере, чисто ради фана, или убить время, а не для того что бы дротить вещи +9 или еще чего нибудь? Нет я могу согласится что ему тоже обидно, я конечно всех этих дел не знаю что там куда платится, что так идет, пусть по убирает, мне не холодно не жарко от этого

В целом сервер мне нравится, имхо это единственный который 1/1/1, на сколько моя серая жидкость знает, но даже за мою любимую классику платить я не буду

Леди Анна
11.11.2012, 11:22
э,не,вит, тут многие радеют за РАВНОПРАВИЕ, разве нет?)) и убирание КШ
вот убирание кш мы и обсуждаем)) по сути
кстати я бы давала халявную абонентку за существенную помощь серверу не в материальном плане а в плане рекламы/привода людей, чтоб бедняжки *принципияльные* возрадовались

ViTaMiN
11.11.2012, 11:30
я даже когда поднялся шум из-за скролов, был на нейтралитете, мне они не мешали, как говорил Бах " думал внесет разнообразие в ГВ" я согласился с его фразой, да по началу начал кричать немного, имхо даже не в курсах был , что тут скролы эти есть, ну скажем что было то было. И за "равноправие" как вы выражаетесь, я не борюсь. Вот как в нынешней момент есть на сервере, меня устраивает, может и есть какие то недостатки, про которые я забыл, или еще что нибудь, но в общем так хорошо

Admin
11.11.2012, 11:54
Не суть важно, никто абонентку вводить не будет. Мне кажется, Леди Анна просто пыталась донести мысль, что мои нервы у меня не казенные. Я думаю, половина сервера это и так понимает.

ViTaMiN
11.11.2012, 11:55
Не суть важно, никто абонентку вводить не будет. Мне кажется, Леди Анна просто пыталась донести мысль, что мои нервы у меня не казенные. Я думаю, половина сервера это и так понимает.

Я прекрасно понимаю, ты напиши список кто тебе нервы трепит, и пусть знают будут повторять, ставь им какую нибудь внутреннюю таксу, пусть качаются с 50% опытом) ^_^ или еще какое нибудь наказание))) Ахах))

Петрович
11.11.2012, 12:51
Я проголосовал за. Во-первых этот даст хоть какую-то гарантию, что в один прекрасный момент админу не надоест платить из своего кармана. Во-вторых 50р этож не 500р, бутылка хорошего пива или 2 бутылки ссанины стоят дороже, да и на телефон многие куда больше денег расходуют. Есть же например садовые товарищества или гаражные кооперативы куда люди каждый месяц платят деньги за воду, электричество и т. п. Они платят не для того чтобы старший по обществу заработал, а для того что бы всем было хорошо.

Петрович
11.11.2012, 12:52
Аня, почему голосование закрытое?

Персовый
11.11.2012, 13:58
Надо было ещё 3 строчку для голосования типа: могу платить могу не платить, главное чтоб серв стоял нормально.
Потому что мне без разницы, куплю я морковки на 100-200р или заплачу их же за абонемент, и буду то же самое квестами делать или за зеньки покупать.

Kira
11.11.2012, 18:43
пошёл удалять чаров, этот сервер мёртв...
Ps: админ работает? админ не смог создать тут онлайн. в этом его главная ошибка. (и промах при создании сервера, и кричать типо меня подгоняли, я не виноват - глупо, ты сам создавал сервер, твоё решение было когда его открывать.)

Леди Анна
11.11.2012, 18:45
кира, я подметила что ты тут только серешь, видимо ты савин. удаляй персов спокойно, без тебя сервер станет лишь чище.
(да,я бы не хвасталась тем что ты настолько нищий что 50р зажал)
пс. убогие дети и подростки нынче пошли, я в свое детство могла спокойно расстаться с деньгами пожертвовав той же бабке у церкви или дать в долг и забыть, щас же за каждую копейку трясутся нидайбог)))) и это при том что обычно родители на карманные расход(читай : ягу, бл*дство) дают прилично)))
мб это и было бы хорошо не трать они это бабло на херню но уже другую и зачастую дико вредную.



вообще ужасает быдляческое общество которое считает что умственный труд не должен оплачиваться О_о

Kira
11.11.2012, 18:53
кира, я подметила что ты тут только серешь, видимо ты савин. удаляй персов спокойно, без тебя сервер станет лишь чище.
(да,я бы не хвасталась тем что ты настолько нищий что 50р зажал)

Я никогда не вносил доната в игру. это насчёт 50 рублей. Хочешь играть на этом сервере плати за всех, я думаю такое равноправие меня устроит, если ты будешь платить за всех.
"без тебя сервер станет лишь чище" - ты это сказала трём гильдиям на этом сервере и ещё около 10 тел. (Админ скажи ей за это спасибо)
И пока до оставшихся (8 тел) дойдёт, что тут происходит (то есть коснётся их и они наконец поймут, они тоже уйдут от сюда, или их тупо будет жаба давить типо стока времени потратили на игру и они тут останутся на вечно, но мне таких жалко xD) здесь опять останется 2 тела, Админ любящий свой сервер, и говно аня червь пожирающий сервер. (хотя она возможно создаст себе сервер, и будет играть там.) :)

PS: Аня продолжай дальше дебаты насчёт 50 рублей, новечков тогда ваще тут не будет. xD

Леди Анна
11.11.2012, 19:18
савин, иди ..., ... ...-ребенок)))

Faifer
11.11.2012, 20:15
Проголосовал за вариант "Нет, я хитрый нищеброд, хочу и халявы и равноправия" - в игре есть возможность получить любые донат вещи не вкладывая реала - всё можна купить за зени или выменять на какието карты например - которые может добыть каждый.

urki
11.11.2012, 22:17
Что за херню вы развлдите на форуме?если наш орум почитать то никаких новичков и не будет.Угомонитесь уже