PDA

Просмотр полной версии : MeowNet



Admin
11.11.2012, 12:36
99/70
Pre-renewal
13.2 эпизод
4х/4х/4х рейты

Один из популярнейших ныне серверов. Потихоньку подкрадывающийся к смерти.
В наличии плюсы: автоматическая система приглашений и раздача бонусов за голосования, кафрашоп весьма-весьма большой, живая администрация.
В наличии минусы: кривой клиент, который надо постоянно перепатчивать к тому же, глюкнутое БГ, с которым кривой клиент крашится в случае азуры по тебе/каста какого-нибудь/просто так по приколу, еще какие-то глюки, полное игнорирование игроков со стороны администрации и кастомная механика игры (хотя утверждается, что берут равнение на офф).
Фишки: стремление сделать из Рагнарока — Линейку (Олимпиада и прочие ништяки, которые глючат и впоследствии убираются), наличие аж 3 замков на ГВ (и одну гильдию, которая зерг-ололо как бы), за ботоводство и прочее крысятничество никто никого не забанит — онлайн превыше всего!

Конечно, у Мяунета есть свои плюсы. Welcome молодец в том плане, что он общается с игроками, и это правильно. А система приглашений и голосовалки — это круто. Так же, различные нововведения — это тоже неплохо.
Но вот качество… Убогий сервер, который глючит там, где не глючит голая афина. Это объясняется просто — все скрипты были переписаны ими с нуля для получения собственной афины с блэкджеком и шлюхами. Результат сумрачен. Я уже давно подумываю в описании к серверу дописать «У нас на БГ вы даже сможете досидеть до конца!» ну или как-то так.
Так же, администрации абсолютно пофигу на игроков. Добиться чего-либо почти нереально. Все неправильно работающие скиллы требуют нотариально заверенного доказательство из самой гравити, что они работают не так. Довод «мы впервые видим такую работу скилла!» от 100% форумчан не считается. А с доказательствами порою туго — даже на офф.форумы заходили, кидали ссылки с описаниями. Кстати, администрация проигнорировала и их однажды (действительно, админам лучше знать! корейцы не шарят в рагнароке!).
Из любви к онлайну и предудыщему пункту вытекает следующее: бана почти нет. Ботишь? Не страшно, главное чтобы на ГВ пришел. Украл шмот? Продай, обогатись, приходи на ГВ. Всем же пофиг, зато онлайн есть.
А теперь о проблемах Welcome'а. Во-первых, он играл в рагнарок мало, и на хайрейте (играя на мидрейте в течении года ты уже учишь большинство проф по сопартийцам). Во-вторых, основная его стихия — это линейка. И мяунет старательно пытается стать ею (только что эльфиков не вижу). Появление никому не нужной Олимпиады, всякие словечки типа «сломать чейн — это всегда значило прервать цепь побед» и т.д. выдают. Так же, в виду малого количества задрото-часов в Рагнароке, Велком часто путается, тупит и ничего не может понять в диалоге. И самое жуткое (а это уже реальный минус) — Велком зачастую забывает, какие фиксы и изменения были внесены самими админами. То про шапку в кафрашопе забудет и несколько страниц доказывает, что не было ее, то еще что-нибудь в таком духе.

В общем, таков он с моей точки зрения, лучший лоурейт сервер современности. Равняемся на него?

Добавьте, где я ошибаюсь, где я недосказал.

Мелифаро
11.11.2012, 14:45
эммм .... он через пару месяцев умрёт:d туда даже нету смысла идти >..<

Faifer
11.11.2012, 21:06
В наличии плюсы: автоматическая система приглашений и раздача бонусов за голосования, кафрашоп весьма-весьма большой, живая администрация.


Вроде бы уже говорил об этом(или нет?) что реферальная система и система голосовалок, @ph, @dh, @rh и прочее - было бы очень круто сделать у нас.

Леди Анна
12.11.2012, 10:07
живая администрация... ну как живая, только болеет, а может быть ее вообще нет а есть только 1 упоротый линеечник который пытается писать скрипты для ро на коленке :d

Мелифаро
20.11.2012, 16:34
50тел онлайн - месяц назад 200
мдаа:d

Admin
22.11.2012, 14:12
Онлайн 45, меж тем. Сервер по-ходу помер.

artemida
22.11.2012, 14:44
там показывает живые хари только, а раньше были с мерчами
если попытаться зайти в игру там показывает около 200 онлайн

Леди Анна
22.11.2012, 15:12
живых, ага. это то есть персы с окнами))) врядли у них мозгов хватило отсеять окна) то есть этот онлайн можно делить на 2 или 3. в 1 окно щас никто не сидит.
1 фиг этим бредом они добили сервер, пистец логично показать онлайн тока живых но НИГДЕ не указать на это =)
пс. да и форум там умер походу)) капчу или вопрос сменить никто не в состоянии

Admin
22.11.2012, 15:19
там показывает живые хари только, а раньше были с мерчами
если попытаться зайти в игру там показывает около 200 онлайн

Я отслеживал тот момент. С 300 тогда онлайн упал до 150.
И уже со 150 до 45… Это сильно, для такого «крутого» сервера.

Мелифаро
22.11.2012, 15:28
с мяу нета валят на ро планет(17х) и фри лайф ро >_<(к буржуям)
некоторые мб валят ещё кудато

Леди Анна
22.11.2012, 15:35
обожэ, кривой, сделанный школьником для денег ропланет набирает онлайн? О_о

Мелифаро
22.11.2012, 15:43
обожэ, кривой, сделанный школьником для денег ропланет набирает онлайн? о_о

там 6ги - гв есть хорошее ... 17х ...грубо говоря там 3 ги 1 из них тащит весь сервер:d остальные 3 уже докачиваются ... ходят иногда на гв

Мелифаро
22.11.2012, 15:44
там гильдии примерно по 15 тел

Kira
22.11.2012, 16:00
обожэ, кривой, сделанный школьником для денег ропланет набирает онлайн? о_о

нет всё так же... 50 тел с 10 мерчами.
говном был говном остался.)
ps: первое впечатление было что делал школьник, полазив ещё я начал всем рассказывать, что админ реально школьник, но мне не поверили и какая то (админ - тёлка о_о забанила меня о_о)

Admin
22.11.2012, 16:45
(админ - тёлка о_о забанила меня о_о)

Это тренд.

Admin
06.12.2012, 16:19
МяуНет признал, что скончался — теперь они открывают реньювал.
По словам Велкома, у них есть шпион в самом гравити, который будет присылать им скрипты с kRO с задержкой в пару недель. Прямо ах-ах, круто.
На форуме 80% пишут, что затея в общем глупая — ибо народу не наберут. Но Велком грозится тысячей онлайна, который он достанет из рукава.

Посмотрим. На классик они фактически забили уже.

Kira
06.12.2012, 18:13
МяуНет признал, что скончался — теперь они открывают реньювал.
По словам Велкома, у них есть шпион в самом гравити, который будет присылать им скрипты с kRO с задержкой в пару недель. Прямо ах-ах, круто.
На форуме 80% пишут, что затея в общем глупая — ибо народу не наберут. Но Велком грозится тысячей онлайна, который он достанет из рукава.

Посмотрим. На классик они фактически забили уже.

Пичалька... Шпион? Надо сдать сучку. :)

Kira
06.12.2012, 18:14
там 6ги - гв есть хорошее ... 17х ...грубо говоря там 3 ги 1 из них тащит весь сервер:d остальные 3 уже докачиваются ... ходят иногда на гв

2-3 гильдии по 3-10 тел.
кросс хп и профф мочат всех приходит другая ги (человек 12) мочит всех приходит другая ги (человек 7) воюют, ну как то так...

Мелифаро
06.12.2012, 18:56
мяунет признал, что скончался — теперь они открывают реньювал.
по словам велкома, у них есть шпион в самом гравити, который будет присылать им скрипты с kro с задержкой в пару недель. прямо ах-ах, круто.
на форуме 80% пишут, что затея в общем глупая — ибо народу не наберут. но велком грозится тысячей онлайна, который он достанет из рукава.

посмотрим. на классик они фактически забили уже.

у ани и то наверно лучше будет:d

Kira
06.12.2012, 19:22
у ани и то наверно лучше будет:d

Ставлю на то что аня заберёт деньги и снесёт сервер как только он будет мало приносить денег.
а мео... ну там даже онлайн не поднимится, так что говорить что там будут деньги... xD

MaprapuH
08.12.2012, 06:06
Я согласен, с Бахом. Не раз писал администрации за многочисленные баги (например в квестах), после этого следовало только выдача экспы за кв самой администрацией=))) Очень много неправильностей механики не раз развязывали обсуждение на форуме (причём большинство народу говорили то же что и я), но как вы понимаете было всем пох.й.
После чего я конешно написал свой последний аккорд и уже окончательно перебрался сюда. Да багов не видать, но как писал сам Бах
Добиться чего-либо почти нереально. чего конешно я очень часто вижу и тут, это конешно печально. Бесят здесь какие то изменения в дропах замка, всякие донат свитки(были раньше, слава богу убрали) и так далее. Какие то непонятные голосовалки об многочисленных изменениях. ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ НЕ НАДО НИ ГДЕ, НИ ЧЕГО МЕНЯТЬ! ведь для этого сервер и называется 1х чтобы ты собирал партию и шёл бил шмотку с сильных мобов с мелким шансом. ИМХО не нравится бить? Долго? вали нах.й на большие рейты! я всё сказал.

MaprapuH
08.12.2012, 06:12
А вообще на мой взгляд это единственный 1х сервер Ро на котором вообще ещё можно играть и Настальгировать, и очень хочется что бы он таким остался, в противном случае придётся только завязывать с ро. Потому что найти что то хорошее будет очень сложно да и не зачем. И конешно этого не произойдёт если администрация перестанет слушать 1-2 ух человек которые за.бали своим беспонтовым креативом. Если уж и хочется чтото поменнять лучше закинуть тему на форум да поосбуждать без всякой самодеятельности. Сорь за всякие ошибки по Русскому в школе 3 было=).

urki
08.12.2012, 08:20
Проблему не в том что кому то бить впадлу шмотку проблема в том что онлайн низкий нету почти никакой экономики.Нету почти никакого кача большая половина сервера лампается на ануббах ту пристом.За все время игры на этом сервере играю примерно с мая только один раз сходил в абей на 3

MaprapuH
08.12.2012, 08:59
это уже проблема администрации, но явно не дропа с замка

KOBbI4
08.12.2012, 15:16
да админ повышай наф онлайн! мы че зря морковки покупаем! на шаронов рекламу хотяб !=)

Admin
08.12.2012, 15:50
Годные отзывы, спасибо.

Леди Анна
14.12.2012, 23:28
уахах, ахах, я под столом http://meow-net.com/forum/showthread.php?t=1633
вааайп >_< велком реально безмозглая амеба
пс. интересно какие ебанаты пойдут туда на те же грабли после вайпа

Мелифаро
15.12.2012, 13:05
уахах, ахах, я под столом http://meow-net.com/forum/showthread.php?t=1633
вааайп >_< велком реально безмозглая амеба
пс. интересно какие ебанаты пойдут туда на те же грабли после вайпа
нука нука ань , угадай?:d я думаю ты поняла что хороры пойдут туда(ну может не все но хеджик там будет играть:dd)

Леди Анна
15.12.2012, 14:07
они ебанутые качаться на х2 чтоб словить вайп через год снова? Оо

Мелифаро
15.12.2012, 19:22
не 2х а 4х!!!!!!да и вобще честно говоря я хз:dd
им нравится видно так играь

Admin
15.12.2012, 20:11
Скажу честно, вайп — это фейл. Да еще и ололо-реньювал. Им бы просто вкатить обновление как есть и все. Вернули бы народ. А они вайп+2х… Ну да, 4х со всеми плюхами.
Но я не понимаю их логики.

Мелифаро
16.12.2012, 11:45
скажу честно, вайп — это фейл. да еще и ололо-реньювал. им бы просто вкатить обновление как есть и все. вернули бы народ. а они вайп+2х… ну да, 4х со всеми плюхами.
но я не понимаю их логики.

помню на открытии он орал что реневала не будет:dd а щас говорит типа ну не избежать его .... пичалька хнык хнык ....здулсо ....

artemida
16.12.2012, 12:24
у вас устаревшие данные, там уже планируется НОВЫЙ пререньювал

Admin
16.12.2012, 22:32
у вас устаревшие данные, там уже планируется НОВЫЙ пререньювал

То есть МяуНет2?
Ну вот. А всех он убеждал, что «сервера-однодневки фу, а наш будет всегда». А сейчас сам стал сервером однодневкой.

Леди Анна
16.12.2012, 22:47
ничаво, лохов навалом, будет играть там лохов 10-30ть хДД у которых ни личной жизни ни работы хД и которые ток рады что с них собрали бабос и забили х*й

Мелифаро
17.12.2012, 20:05
у вас устаревшие данные, там уже планируется НОВЫЙ пререньювал

немного не то ... он говорит что будет 2 сервера и пре реневал убирать не будет !тоесть какой сервер есть таким и оставит а будет ещё 2ой сервер тоесть реневал .

Sawin
17.12.2012, 20:16
ничаво, лохов навалом, будет играть там лохов 10-30ть хДД у которых ни личной жизни ни работы хД и которые ток рады что с них собрали бабос и забили х*й

Как на твоём, недавно открывшимся, сервере. :)

artemida
17.12.2012, 22:45
немного не то ... он говорит что будет 2 сервера и пре реневал убирать не будет !тоесть какой сервер есть таким и оставит а будет ещё 2ой сервер тоесть реневал .
http://meow-net.com/forum/showthread.php?t=1633
читай

Леди Анна
13.09.2013, 09:17
а воз и ныне там xDD полгода прошло, а хедж и прочие няшуни которые туда ливнули сосут хуи потому что гм далбаябел не может открыть сервак XDDDDDDDDDDDD

Мелифаро
13.09.2013, 17:40
хедж уже месяц гдето на фениксе

Леди Анна
13.09.2013, 19:02
хедж уже месяц гдето на фениксе
ты че!! он верен х*ю велкома, феникс это так, фигня, временный х*й. откроется мяунет хеджуня побежит сосать член велкома, инфа сотка.

Мелифаро
13.09.2013, 20:20
ахахах:D
блять
ладно