PDA

Просмотр полной версии : Активность на форуме



Faifer
15.11.2012, 14:54
Обращаюсь к форумчанам: неужто вам всем трудно зайти 10-20 раз в сутки прочитать что там написано и отписаться по интересующих вас вопросам? Такое ощущение будто 90% сообщений пишу тут я, это при том что я целый день работаю и ещё зависаю на других форумах. А чем в это время занимаетесь вы? Неповерю что вы прям так зафармились на мобах что 5-10 минут в сутки выделить неможете.

Может неплохо было бы сделать в игре сообщение выскакивающее например раз в 3-4 часа - что у сервера есть форум и там надо общаться.

Мелифаро
15.11.2012, 15:06
а ты не думал что у людей есть учёба/хобби :d теже тренеровки и тд ?есть также люди которым пофиг на форум !они общаются только в игре и на форум даже не лезут

эмм ... помойму тебе тупо нечем заняться на работе вот и зависаеш на форуме

Faifer
15.11.2012, 15:12
Да нет, заняться есть чем, просто я считаю форум неотемлимой частью игры. Учёба\хобби\тренировки\раб та - помоему мы живём в информационную эру - у всех есть ноуты, планшеты, айфоны или накрайняк просто мобильники - все всегда и всюду могут зайти и отписаться на форуме, развечто кроме того времени когда они спят или принимают душ =))

Мелифаро
15.11.2012, 15:19
ты можеш зайти отписаться - грац
ты можеш посещать - грац
но ты пойми - не у всех есть возможность сидеть и мониторить форум
некоторые тупо незаходят
некоторые заходят только вечером , так как небыло времени
а ты хочеш чтообы все круглосуточно херачили по клаве и отписывались во всех темах Оо(смысл ты понял )

Faifer
15.11.2012, 15:57
Я не говорил круглосуточно, но раз в час на 10-20 сек зайти сложно чтоль?

Мелифаро
15.11.2012, 17:32
а если у людей тупо нету времени?

KOBbI4
15.11.2012, 17:52
а если им это не надо О_О

что делать....

Faifer
15.11.2012, 18:24
а если у людей тупо нету времени?

Не поверю. Обычно люди до 90% времени тупо убивают время. Редко когда ктото 50% своего времени тратит эфективно - это уже ппц какой трудолюбивый человек должен быть. Так что 10-20 сек, 10-20 раз в день найти не проблема для любого =)


а если им это не надо О_О

что делать....

Значит надо придумать стимул, обяснить зачем нужны форумы вообще, или накрайняк заставить =)

Мелифаро
15.11.2012, 19:44
не поверю. обычно люди до 90% времени тупо убивают время. редко когда ктото 50% своего времени тратит эфективно - это уже ппц какой трудолюбивый человек должен быть. так что 10-20 сек, 10-20 раз в день найти не проблема для любого =)



значит надо придумать стимул, обяснить зачем нужны форумы вообще, или накрайняк заставить =)

чел - у меня учёба потом тренеровка , после этого я еду домой и примерно в 20:00 дома только ... и как ты понимаеш я оооочень усталый ... потом по некоторым дням у меня допы ... хотя я нахожу время , да , так как мне хочется быть в курсе всех срачей и батлов какашками :dа помимо этого ещё и погулять кайф :d
но некоторые к примеру как бублик (о да он занятой :d) он вобще по сути не бывает дома ... по некоторым дням только и всё ... и то на часик-два ...
у некоторых кто занят учёба + работа вобще я думаю время ток ночью и то хз ... обычно спят ...
вобщем ещё от человека зависит ... я лично даже если весь занят буду в конце дня обязательно зайду на форум ... :))

Faifer
15.11.2012, 19:46
.. я лично даже если весь занят буду в конце дня обязательно зайду на форум ... :))

Аналогично =) Должно случиться чтото действительно необычное чтобы в этот день я незашел на форум =)

Мелифаро
15.11.2012, 19:52
я так то бываю часто ... после учёбы перед тренировкой захожу на мин 5 ... посмотреть))и под вечер к часам 9ти вечера ... и всё:))да и примерно в этоже время я и играю в ро :)) иногда может в другое время ... как получится:)

KOBbI4
15.11.2012, 20:44
я обычно тока читаю... мне влом писать

Faifer
15.11.2012, 22:09
А смысл только читать? А как же выразить свои мысли, поделиться ними с народом?

Персовый
16.11.2012, 01:24
Прочитал всякий бред и хватит, что писать? в срач лезть с кем то? Доказывать что я папка? Абсолютно не вижу смысла отписываться в каждой теме по 100 раз. Если тема интересующая, отпишусь.
ЗЫ. прочитай подписку у ковыча) этим всё и сказано

Faifer
16.11.2012, 02:25
Кстати, помоему эта подписка содержит завуалированный мат, неплохо бы сменить это слово на приличное либо сменить приписку.

По поводу доказываний и папок - чтото доказывают те кто неуверены в себе - форумы изначально придуманы не для самоутверждения, а именно для общения. Общение - это целенаправленный процесс у каждого субьекта которого есть свои цели, иначе оно невозможно. Может стоит сформировать некие цели и планомерно к ним ити =)

Admin
16.11.2012, 12:45
Спор на форуме-это все равно что олимпиада среди умственно отсталых,даже если ты победил,ты все равно долбо**!

Оригинал звучит так:
«Спорить в интернете — это как принимать участие в СО.
Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.»
http://lurkmore.to/Special_Olympics
Как-то так.

Doctor Who
16.11.2012, 14:58
Кхэ-кхэ *кашляю* луркоебы

Kira
16.11.2012, 18:19
Я не говорил круглосуточно, но раз в час на 10-20 сек зайти сложно чтоль?

Ты не японец не? Помойму там щас (давно уже там...) все с мобильников только так "херачаН:)" на форумах в чатах, даже когда по улице идут. :D (чую в душе тоже xD)

Ningyo
20.02.2013, 10:09
Привет всем ) Я вот раздумываю попробовать у вас поиграть или нет..))
И я в свое время рошников пыталась на форум затянуть, как ни страно - напрасно)
Есть люди, которым форумы и общение как-то не интересны о.о

Kira
20.02.2013, 11:04
И я в свое время рошников пыталась на форум затянуть, как ни страно - напрасно)
Есть люди, которым форумы и общение как-то не интересны о.о

Рошники отличаются от задротов, у половины рошников есть девушки\парни, другая половина работает\учиться. У всех есть жизнь.
Мы не херовы задроты в ВОВ которые херачат ежедневные инвенты и хвастаются кто сколько раз его сделал. Мы рошники у нас есть жизнь. :)

Ningyo
20.02.2013, 11:11
Угу, у некоторых есть и семьи, найденные в ро ;)
По-моему общение на форуме никак не связано с задротством. Тех же людей из вова на форум не затянешь, у них дейлики ))

Sawin
20.02.2013, 11:22
угу, у некоторых есть и семьи, найденные в ро ;)
по-моему общение на форуме никак не связано с задротством. тех же людей из вова на форум не затянешь, у них дейлики ))

на форум можно затащить рошников только 1 способом, посраться о чём нибудь очень важном, например посмотреть топ гв и посраться кто кого нагибал. :d

Ningyo
20.02.2013, 11:30
Фоточками няшек еще можно)

Admin
20.02.2013, 13:31
Я бы не сказал, что рошники не задротят, но насчет жизни — правда. :) Все-таки, РО не так пагубно и оторвано от реала как ВОВ или линяга.

Ningyo
20.02.2013, 21:05
я в вов тоже играю =) скорее все зависит от человека и приоритетов в жизни )
а на счет ро.. охохох, я не помню год учебы благодаря ро, так что не надо )))) (т.е. я даже не помню какие там предметы были))

MaprapuH
21.02.2013, 05:01
а я помню мне на 1х хай орки снились ЛК качал=)

Ningyo
21.02.2013, 08:01
И мне ро когда-то снилось)) Сейчас правда кошмары на тему вов чаще)) Типа очередь в данж пропустила или пати слила ))

Хотя сегодня мне будут сниться висперы наверное))) И то, как я пыталась выбраться из пронтеры >_>

urki
21.02.2013, 15:02
про вов не надо на вовлоле куча постов с заголовками поздравьте мою половинку, или историй на тему как женатики познакомились через игру.

Ningyo
22.02.2013, 08:25
Я думаю это частое дело во многих мморпг ^^