PDA

Просмотр полной версии : Рекламная кампания



Admin
08.12.2012, 18:34
Начну издалека.
В начале мне захотелось поставить простейшую статистику на bahamut.ru, чтобы знать, посещает ли его хоть кто-нибудь. =)
Потом я решил поставить Яндекс.Метрику и Google Analytics. Это не сложнее, зато статистика куда лучше.
Гугл предложил мне связать мой аккаунт с «Инструментами для веб-мастеров». Я связал.
Потом Гугл мне напомнил об AdSense и AdWords — гугло-рекламе.
В АдСенсе у меня заработан аж доллар =D, а в АдВордсе до сих пор висит рекламная кампания XIII RO.

В общем, я решил взяться за все всерьез. Прочешу все свои сайты на посещаемость, кое-где поставлю рекламу, будем набивать копеечку. =)
А рекламу XIII RO надо будет оптимизировать, оплатить и пусть люди знают о нашем сервере. За лето с гугла к нам перешло 561 человек, я считаю это неплохой показатель. Но реклама длилась всего лишь 1 месяц. а если крутить рекламу без остановки? Думаю получится куда результативнее.

Если появится реклама на XIIIRO — не пугайтесь. Сим оплатим nyaro/roservers/sharonov

KOBbI4
08.12.2012, 19:22
АААА крута!
Запили ещё спам игрокам зарегавшимся по мылу!!! мол возвращайтесь все дела =)

Admin
08.12.2012, 19:37
Завтра я нарою дизайн, который мне скидывал Ра. Если всем понравится — сделаю и бахну рассылку.

KOBbI4
08.12.2012, 20:04
я думаю это хорошие новости !)

urki
08.12.2012, 20:50
Радуешь!я могу организовать спамы по групам рагнорок в вк!

KOBbI4
08.12.2012, 23:37
а меня побанили везде где тока можно... как-то спамил с 2-х акков, терь чтоб акк создать надо мобилку привязывать... вломак всем этим.....

Faifer
09.12.2012, 00:11
Тоже хотел бы может както помочь с рекламой(без особых програмных навыков). Если могу чем-то помочь как обыватель "с онлайном" - в личку или в аську плз)

Admin
09.12.2012, 05:20
Спасибо за рвение. :) Обязательно напишу, если что.

Stereophonic
11.12.2012, 14:14
А почему бы не организовать рассылку по email'ам форума Асгарда?
Плюс прокручивать сайт во всяких САРах вроде jetswap и websurf

Admin
12.12.2012, 00:12
Тоже идея. Насчет форума Асга.

KOBbI4
22.12.2012, 04:21
ну как оно? или Конец Свта и Новый Год? - ))) надеюсь сдвинется!

Admin
22.12.2012, 05:46
До Нового Года сдвинется.
Закроюсь в бункере, приготовленном под конец света, не буду пускать в бункер ни грамма реала — и все сделаю.

KOBbI4
20.07.2013, 00:05
Ну как там со спам рассылкой по доступным почтовым ящикам??? надо о себе напомнить!!!

Admin
20.07.2013, 13:24
Ну как там со спам рассылкой по доступным почтовым ящикам??? надо о себе напомнить!!!

Надо текст накатать. Приглашать всех на 1 августа — это двух-летие сервера + бонусные рейты.
Сегодня постараюсь написать текст, тут и выложу, чтобы могли оценить.

KOBbI4
21.07.2013, 05:11
Sharonov гад, уехал чтоле куда

KOBbI4
21.07.2013, 14:37
как вариант:

Тема письма: Радостная новость, нам 2 года!!
Текст
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Администрация сервера XIIIRO.ru, сообщает о радостном событии, нашему серверу исполняется 2 года!!
На сегодняшний день мы можем с гордостью сказать, что являемся самым стабильным сервером игры Рагнарок на русском языке.

Если вы все ещё не с нами, то самое время к нам присоединиться, пройдя несложную процедуру регистрации (http://xiiiro.ru/?module=account&action=create).
Тем более что с 30.07.2013 у нас действуют праздничные рейты,
которые станут как хорошим стартом для новых игроков, так и отличным бонусом для всех старичков!

всем новым игрокам:
Ездовое животное на 30 дней
14 дней пробного премиум аккаунта
Повышенный опыт (до 40-го уровня)
Система наставников!!

KOBbI4
21.07.2013, 14:38
не могу редактировать сообщение, видимо потому-что не моя тема, пичаль

Traksid
21.07.2013, 16:22
[QUOTE=KOBbI4;7089]
Тем более что с 30.07.2013 у нас действуют праздничные рейты,

Чеееерттт имено в этот день я на работе на сутках((перенесите на день вперед)

KOBbI4
21.07.2013, 16:22
[QUOTE=KOBbI4;7089]
Тем более что с 30.07.2013 у нас действуют праздничные рейты,

Чеееерттт имено в этот день я на работе на сутках((перенесите на день вперед)

там 2 недели, вроде как, успеешь

Мелифаро
21.07.2013, 16:29
я вобще с 1 августа до 12 не буду дома...)
так что можно сказать я полностью просру рейты:(

Ningyo
22.07.2013, 09:05
Думаю стоит добавить "самым стабильным _ПРЕ-Реньювал_ сервером" в "На сегодняшний день мы можем с гордостью сказать, что являемся самым стабильным сервером игры Рагнарок на русском языке."
Ибо самому стабильному и старому русскоязычному серверу уже почти 10 лет :)

Sawin
22.07.2013, 13:02
Ибо самому стабильному и старому русскоязычному серверу уже почти 10 лет :)

Эт какому же?

KOBbI4
22.07.2013, 21:51
Эт какому же?
видима мотр

Леди Анна
23.07.2013, 06:49
мотр жи ренью,нэ? какой он стабильный-то >_> взяли ренью хренакнули СЛУЧАЙНО

Ningyo
23.07.2013, 08:12
Собственно мое замечание и заключалось в уточнении, что этот сервер пре-реньювал в отличии от других стабильных серверов.
Не припомню случайного реньювала на мотре. Там долгое время тестовый сервер был, решали какой реньювал поставить и прочее. На реньювал, кстати, ты очень странно наезжаешь. В соседней теме сама говорила, что пре-ре 1х сервер никому не нужен, и что именно поэтому ты продвигаешь ре сервер. В таком случае я совсем не понимаю твой оскал на мотр.

Леди Анна
23.07.2013, 08:55
на мотре СЛУЧАЙНО с обновлением ревзии поставили говняную пародию на ренью, народ вкачался буквально за 3 дня до 150/50 кучей мультой, долбо админы мотра вместо отката или чего-либо еще, положили на эту ситуацию хуй, примерно месяц был читерный фарм, потом жестокие анальные фиксы пошли. а так норм ввели, чо.

Леди Анна
23.07.2013, 08:58
внатуре, сообщения не фиксятся, делай тему новую админ.
пс. касательно мотра - рагнарьками там не пахло никогда в жизни. говно фиксы, админы творили все что хотели, адекватный игрок придя с нормального сервера не смог бы играть на мотре потому что то что там делается - это откровенная хуйня. мотр можно назвать смело - самая долгоживующая пародия на Ragnarok Online, тот же ру офф больше похож на ро чем мотр. хотя там тоже херни хватает. поиграли бы вы на кро, не молились бы на мотр больше, поняв какое это дерьмище на самом деле.

Удав
23.07.2013, 09:19
на мотре СЛУЧАЙНО с обновлением ревзии поставили говняную пародию на ренью, народ вкачался буквально за 3 дня до 150/50 кучей мультой, долбо админы мотра вместо отката или чего-либо еще, положили на эту ситуацию хуй, примерно месяц был читерный фарм, потом жестокие анальные фиксы пошли. а так норм ввели, чо.

Не надо пороть горячку , эт тебе не к лицу,учитывая что ты несёшь бред=) Админы на мотре не куй положили,у них характеры такие- самоуверенные зазнашки ,которые не признают своих ошибок и всё что они делают (пусть это даже действительно по их мнению не хорошо) есть правильно ...а не хотите не играйте...гордость такая,вот они и решили ,что игроки заигрались в пре ренувал....админ который продал им же мотр их друг-спакум,не смотря на такой -же характер всегда всё вводил на тестовом сервере и у игроков опросы проводил ,что понравилось и где косяки. А эти никаких случайностей не делали,они просто были уверены в себе и своих действиях ,и даже сейчас,я хоть и не читаю тот форум-смысла не вижу,уверен ,что они считают что пошли единственно верным путём в своей администраторской работе над сервером...Мотр никогда не был хорошим севрером,в отношении технической проработки,лицо мотра составляли игроки ,которые там играли....а теперь их там нед=)

KOBbI4
23.07.2013, 12:54
ушли от темы

как вариант:

Тема письма: Радостная новость, нам 2 года!!
Текст
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Администрация сервера XIIIRO.ru, сообщает о радостном событии, нашему серверу исполняется 2 года!!
На сегодняшний день мы можем с гордостью сказать, что являемся самым стабильным ПРЕ-Реньювал сервером игры Рагнарок на русском языке.

Если вы все ещё не с нами, то самое время к нам присоединиться, пройдя несложную процедуру регистрации (http://xiiiro.ru/?module=account&action=create).
Тем более что с 30.07.2013 у нас действуют праздничные рейты,
которые станут как хорошим стартом для новых игроков, так и отличным бонусом для всех старичков!

всем новым игрокам:
Ездовое животное на 30 дней
14 дней пробного премиум аккаунта
Повышенный опыт (до 40-го уровня)
Система наставников!!

Ningyo
24.07.2013, 01:59
Леди Анна, я опять же паражаюсь твоей осведомленности. Для начала хочу заметить, что я играла на иро и мотр это сказка по сравнению с иро. Фиксы, некоторые пусть и неудачны, направлены на улучшение экономики и в целом благополучие сервера. Реньювал сам по себе принес много изменений и это все сложно подать в такой форме, которая понравилась бы игрокам. Админы попытались, у них получилось не очень. О стабильности же, на мотре не было вайпов, сервер доступен в 99% случаев, сервер бесплатный. Стабильность не равно застой. Если бы реньювал не установили, сервер бы тихонько сгинул.

По теме, я бы еще написала Ragnarok Online вместо Рагнарок. "Всем новым игрокам" с большой буквы и можно добавить ссылку на информацию о системе наставников.

KOBbI4
24.07.2013, 02:24
главное чтоб Бах проснулся и подключился =))

Admin
24.07.2013, 05:25
Не-не, я тут. Просто вот Вит в теме выше нашел баги мелкие. Я их мелко пофиксил. Еще кой-чего с утра ляпну, и можно будет делать рассылку.

KOBbI4
28.07.2013, 00:02
наши баннеры висят на разных сайтах)) к дню рождения надеюсь и рассылка будет!) баннеры видел тут:

http://nyaro.ru/
http://ragnarok.su/
http://roservers.ru/

Наш любимый админ говорил что баннер будет ещё и на http://www.ragnarok-fm.ru/ и на шаронове =))

Ждем новых игроков! и ловим их на акцию "наставников" xD

Мелифаро
28.07.2013, 00:42
наши баннеры висят на разных сайтах)) баннеры видел тут:

http://nyaro.ru/
http://ragnarok.su/
http://roservers.ru/



да ладно....О_о
Честно говоря я поражён...

Ningyo
28.07.2013, 10:12
Круто *_*
А я опять на неделю уезжаю :( И рейты наверное пропущу -_-

Мелифаро
28.07.2013, 11:01
Круто *_*
А я опять на неделю уезжаю :( И рейты наверное пропущу -_-

ты не одна такая....:((

Admin
28.07.2013, 16:55
Ночью будет перезагрузка, починка нескольких багов мелких, и заодно рассылку сделаю. По предварительным подсчетам, имеем 1800 e-mail адресов. Пусть даже каждый игрок регит три адреса (зачем?=), около 600 уников должно быть.

KOBbI4
30.07.2013, 12:45
даешь рейты!!!

Мелифаро
30.07.2013, 13:16
30 только
рейты с 1

ps бах распиши с какого число по какое рейты....на сколько увеличены и тд

KOBbI4
30.07.2013, 13:44
день Рождения то сегодня...

KOBbI4
31.07.2013, 00:55
бах ты чего проспал?

Admin
31.07.2013, 01:50
Ну вот, все (старички) могут посмотреть, как я накосячил. :) Я явно не умею делать рассылки. Надо бы почитать завтра в интернете про это... И да, всем рейты, как обещано. Извините за опоздание в 40 минут.

Текст такой, кому письмо пока не пришло:


Здравствуйте, уважаемый игрок!

Администрация сервера XIIIRO.ru (http://xiiiro.ru/), сообщает о радостном событии: нашему серверу исполняется 2 года!
На сегодняшний день мы можем с гордостью сказать, что являемся самым стабильным 1х пре-реньювал (классик) сервером игры Ragnarok Online в рунете.

Если вы сейчас не с нами — возвращайтесь!1. Все заблокированные аккаунты доступны для игры!
2. На сервере проводятся ГВ1, ГВ2 и ВН!
3. С 31.07.2013 у нас действуют праздничные рейты, которые станут как хорошим стартом для новых игроков, так и отличным бонусом для всех старичков!
Сервер доказал свою надежность. Это единственный 1х classic сервер в рунете, который будет работать еще много лет. Никакого перехода на renewal. Мы не даем пустых обещаний и продолжаем работу над сервером по сей день!


Подробнее о сервере можно почитать на форуме (http://xiiiro.ru/forum/forumdisplay.php?2-%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0).


С уважением, администрация XIIIRO.

KOBbI4
31.07.2013, 02:02
а рейты тока на опыт? или дроп тоже

Admin
31.07.2013, 02:14
@rates
Только опыт, конечно. :)

Sawin
31.07.2013, 04:24
ну вот, все (старички) могут посмотреть, как я накосячил. :) я явно не умею делать рассылки. надо бы почитать завтра в интернете про это... и да, всем рейты, как обещано. извините за опоздание в 40 минут.

текст такой, кому письмо пока не пришло:

хорошее письмо. :) наверняка заинтересует людей. может и заглянут, по этому если хотите играть на хорошем сервере. и что бы появилось много людей. не делайте старых ошибок.
ps: отправьте аню к матери и заберите у неё клиент...

реклама это ещё не значит, что сервер вернутся. нужно ещё и удержать. :) а если в ро каждый день срутся и выясняют отношения или "кучки" которые сформировались давно. которые так же как "некоторые" начнут орать. "да вали ты с сервера пока не поздно" даже если и в шутку. "новечёк" не поймёт. т.к. на сервере много ублюдков которые кричат, что они новечки. к новечкам относятся плохо. а ведь если придёт настоящий новечок. с таким отношением он сразу же уйдёт. конечно он пришёл сюда играть. но к тому времени когда ему скажут "сервер гавно" "гв гавно" или ещё какую нибудь фигню. я думаю он уже не захочет выяснять как тут обстоят дела и уйдёт просто. так что в россии около 50кк человек способных играть в ро. из них наверняка найдётся хотя бы 500. просто нужно хорошо искать. :) а как говорит пословица "копейка рубль бережёт" не стоит терять возможность заинтересовать и удержать на сервере хотя бы 2 или 3 игроков. да и думаю по одному фанаты рогнарока уже не ходят. так что заострить внимание можно и на гильдии. о_о где можно послать такие же сообщения (заметьте не спам рассылку по форумам, а сообщение) что бы они задумались об этом сервере. где говорится "стабильный сервер рогнарок онлайн. донат не влияет на исход войны или баланс между силами. пока вы играете на "месячных серверах" которые мрут на следующий день. сдесь вы можете обосноваться на долго. и пока вы смените 3 или 4 сервера. этот сервер всё ещё будет стоять. и ваши труды и старания не куда не пропадут."

Sawin
31.07.2013, 04:25
хотя чё я тут... кому это говорю. :d

Sawin
31.07.2013, 04:28
Считайте я молчал (можно объединить все мои 3 сообщения?xD)

Ningyo
31.07.2013, 09:29
Ждем наплыва людей ^^
А по какое число рейты?

Мелифаро
31.07.2013, 09:57
Помоймуу всегда и везде обсирали друг друга .
К этому уже многие привыкли.

KOBbI4
31.07.2013, 12:34
хотя чё я тут... кому это говорю. :d

ответ крупных ГИ примерно один и тот же:
чтоб играть нужен онлайн 1000+ т.к. бить расход большие дядьки ленятся

KOBbI4
31.07.2013, 12:40
Ну вот, все (старички) могут посмотреть, как я накосячил. :) Я явно не умею делать рассылки. Надо бы почитать завтра в интернете про это... И да, всем рейты, как обещано. Извините за опоздание в 40 минут.

Текст такой, кому письмо пока не пришло:

не пришло ((
не на мою почту, не жене

Мелифаро
31.07.2013, 12:49
чтоб играть нужен онлайн 1000+ т.к. бить расход большие дядьки ленятся

ахахах:D заставило улыбнуться:D

KOBbI4
31.07.2013, 12:52
это я те точно говорю ответили как минимум 2-3 крупные ГИ с руофа

Мелифаро
31.07.2013, 12:57
так всегда было )

Мелифаро
31.07.2013, 13:04
мне пришло...
но пришло не от 13ро
а от романа:d

KOBbI4
31.07.2013, 13:34
чета вчера 3 лампы было за день вроде (а ещё и рейтов то не было)

Мелифаро
31.07.2013, 13:50
чета вчера 3 лампы было за день вроде (а ещё и рейтов то не было)

все качаются просто ...
а щас полетят скоро лампочки наверника...

Sawin
31.07.2013, 14:08
Помоймуу всегда и везде обсирали друг друга .
К этому уже многие привыкли.

Выйди на улицу и скажи первому встречному мужику. "ТЫ ГАВНО МУЖИК И ДЕТИ ТВОЁ ГАВНО И ЖИЗНЬ ТВОЁ ГАВНО А Я УМНЕЕ ТЕБЯ Я В РОШКУ ИГРАЮ," Ну или что то типо того. ну так вот ты по морде получишь, так что, не все привыкли, а только те кто тут играют. А терь подумай ты приходишь на новый сервер один. И тебя посылают. Учитывая какой ты гордый и самолюбимый. 99% что уйдёшь. 1% что у тебя на новом сервере есть дела.

KOBbI4
31.07.2013, 14:10
Выйди на улицу и скажи первому встречному мужику. "ТЫ ГАВНО МУЖИК И ДЕТИ ТВОЁ ГАВНО И ЖИЗНЬ ТВОЁ ГАВНО А Я УМНЕЕ ТЕБЯ Я В РОШКУ ИГРАЮ," Ну или что то типо того. ну так вот ты по морде получишь, так что, не все привыкли, а только те кто тут играют. А терь подумай ты приходишь на новый сервер один. И тебя посылают. Учитывая какой ты гордый и самолюбимый. 99% что уйдёшь. 1% что у тебя на новом сервере есть дела.

Это проблема модераторов, хэлперов, мутов и банов... Ну и немного расплывчатые правила игры, мол делай что хошь, серно не контролят.

Sawin
31.07.2013, 14:12
ответ крупных ГИ примерно один и тот же:
чтоб играть нужен онлайн 1000+ т.к. бить расход большие дядьки ленятся

Блядь вам сказали не то что "Нет не пойдём" а "Ну мы не хотим идти туда потому что лут долго бииить(" Это значит, что нужно надовить на то что они не хотят делать. То есть сказать. Что это легко. В общем включите еврейскую жилку. А когда не только 1 гильдия присоединится на сервер тут уже будет 500+ тел. так что норм сё будет. Сделайте так что бы они хотя бы "Попробовали" На этом сервере, а так как тут как раз наплыв людей. Народу тут будет больше чем а их однодневках где играет по 100 человек.

KOBbI4
31.07.2013, 14:15
То есть сказать. Что это легко.

http://xiiiro.ru/forum/image.php?u=10&dateline=1360664041

они знают что такое х1 xD

Мелифаро
31.07.2013, 14:48
выйди на улицу и скажи первому встречному мужику. "ты гавно мужик и дети твоё гавно и жизнь твоё гавно а я умнее тебя я в рошку играю," ну или что то типо того. ну так вот ты по морде получишь, так что, не все привыкли, а только те кто тут играют. а терь подумай ты приходишь на новый сервер один. и тебя посылают. учитывая какой ты гордый и самолюбимый. 99% что уйдёшь. 1% что у тебя на новом сервере есть дела.

ты гавно упоротое
не сравнивай реальный мир с рошечкой:ddd
аш смешно стало..:dd
те кто играют в ро уже все привыкли
и не только те которые играют на этом сервере

Sawin
31.07.2013, 18:34
ты гавно упоротое
не сравнивай реальный мир с рошечкой:ddd
аш смешно стало..:dd
те кто играют в ро уже все привыкли
и не только те которые играют на этом сервере

Иди выёбывайся в свой двор. Не все такие как ты упоротые.

Мелифаро
31.07.2013, 23:59
Иди выёбывайся в свой двор. Не все такие как ты упоротые.

говорюже стрелочник ********

Мелифаро
01.08.2013, 01:13
Может и новечков не так много
но вот из старичков , вернулись некоторые...))в прочем это не может не радовать..))

Леди Анна
01.08.2013, 11:56
шаронов разместил банер на 2 месяца(ураура)

KOBbI4
01.08.2013, 13:59
шаронов разместил банер на 2 месяца(ураура)

только на нем не написано что за сервер, и что за игра, .....Fail.....

KOBbI4
01.08.2013, 14:02
Бах, замути на стартовой странице новость про День Рождения и рейты???

Sawin
01.08.2013, 16:15
шаронов разместил банер на 2 месяца(ураура)

Хуёвый банер я скажу...

Леди Анна
01.08.2013, 18:05
только на нем не написано что за сервер, и что за игра, .....fail.....
действительно!! а какой еще сервер может висеть в рекламе на ресурсе посвященному строго ро о_о наверное gta!1 название в банере необязательно.

KOBbI4
01.08.2013, 18:57
действительно!! а какой еще сервер может висеть в рекламе на ресурсе посвященному строго ро о_о наверное gta!1 название в банере необязательно.

ошибок не признаешь, только огрызаешься?

Леди Анна
01.08.2013, 19:09
название серва писать смысла ровно НОЛЬ)))) кому интересно - перейдут та глянут.

Леди Анна
01.08.2013, 19:09
Только лишний раз банер засирать ненужной инфой.

Ningyo
01.08.2013, 19:25
Я на баннеры никогда не кликаю, т.к. там может быть спрятанная реклама. Допустмм лишнее окно с каким-то мусором, поэтому смотрю название и пользуюсь гуглом.

Ningyo
01.08.2013, 19:29
Поправлюсь, дабы не цеплялись к словам, нежелательная реклама.

Кстати, прочитав даже этот топик новички бы не пошли сюда - мат и ссоры, что на таком сервере делать?
Грустно.

KOBbI4
01.08.2013, 20:04
Поправлюсь, дабы не цеплялись к словам, нежелательная реклама.

Кстати, прочитав даже этот топик новички бы не пошли сюда - мат и ссоры, что на таком сервере делать?
Грустно.

да ладно соры везде есть!) соры эт норм, а за мат наказывать просто надо)

Sawin
05.08.2013, 18:04
только лишний раз банер засирать ненужной инфой.

банер поставил деньги взял а сайт шаранов ёкнул ахахахахахахахаха xdddddddddd

Леди Анна
07.08.2013, 05:41
Я на баннеры никогда не кликаю, т.к. там может быть спрятанная реклама. Допустмм лишнее окно с каким-то мусором, поэтому смотрю название и пользуюсь гуглом.
тупость. ты уникум прямо таки. любой адекватный человек в 1 очередь смотрит на рейты. и что за скрытая реклама, тебе хоть раз по ро банерам предлагали пенис увеличить или грудь?

KOBbI4
07.08.2013, 06:22
любой адекватный человек?

я бы сказал "любой шарящий человек", т.к. большинству юзеров нет никакой разницы баннер там от МТС (дорогой и защищенный), или баннер порнухи за 3 копейки... Лучше лишнего не жать, вдруг вирусы xD