PDA

Просмотр полной версии : МОДЕРЫ



Андрей
16.12.2012, 20:01
Уважаемая администрация, почему модераторы дают муты выборочно, а конкретней мне дают мут а другим игрокам использующим маты нет!?

Андрей
16.12.2012, 20:06
249

MaprapuH
16.12.2012, 20:08
Да да, мне тоже 2ух персонажей заМУТил, а малышке не дал не разу мут

Леди Анна
16.12.2012, 22:52
потомушто в игре есть 2 модера - кобыч и персовый, кобыч не айс, своих щадит, персовый дает муты и своим и чужим. видимо вы нарвались на х*евого модера кобыча в этот раз (=
пс. если матершинник еще и из ги кобыча то это 100% что мута не будет)) я вообще хз нах кобыч нужен среди модеров)))
ппс. кобыч сам матерится в общак часто, персовый может подтвердить))

Андрей
17.12.2012, 08:50
Аня понимаешь в чём проблема, я в ги Ковыча нахожусь, и я получил мут. А тот кто указан на кортинке нет. Так что это врятли ковыч.

Андрей
17.12.2012, 08:53
Да и не важно кто из них это сделал, важно то, что этого человека нужно лишить модераторства, иначе это беспредел получается!!!

Няка
17.12.2012, 19:23
Странно. В игре материться нельзя, а на форуме можно. Где логика?

Admin
18.12.2012, 00:33
В игре чат читают все, а на форуме читать комментарии не обязательно. Вообще, форумвары — это отдельный случай, интересный троллям, ИМХО. У нас не такой большой сервер, чтобы здесь можно было что-то подолгу обсуждать. =)

По поводу модераторов — нужно думать и решать отдельно, в таком случае. Потому что это не первая жалоба (и жалоб на Кобыча у меня как раз накопилась штуки четыре, а это первая жалоба на Персового). Что будем делать? Убирать? Делать внушение модераторам? Ставить новых? Можете решить вы — или я. Но в любом случае, если вам в итоге не понравится ваше же решение — представьте насколько будут глупо выглядеть новые жалобы?

Персовый
18.12.2012, 15:04
Лично я считаю что мат на форуме так же неприемлим, можно оставить раздел "Поле боя", пусть там выясняют отношения в любой форме (если Бахамут так настроен), но в других разделах, где ведётся обсуждение важных и интересных тем, матерная перебранка 2-3 человек респектабильности форуму не добавляет.
По поводу модерства, ну что поделать если флуда столько что ппц, и я не сижу и не читаю без перерыва чат, пропустил видимо, моя вина. А Комбайнёра бы вообще на пару дней забанить за его поступки и флуд с матами и мультами, оскорблениями модераторов и админа.
ЗЫ. по скринам Бахамут сказал не банить. Так что можете проверять, есть я или нет и материться на здоровье :)

Salert
18.12.2012, 21:34
Уважаемая администрация, почему модераторы дают муты выборочно, а конкретней мне дают мут а другим игрокам использующим маты нет!?
Извините конечно но Вы сударь нытик. Тоесть ты тролишь админа и вообще весь сервер и после этого хочешь чтобы он банил тех кто тебе объясняет в чём ты не прав? Мало ли кому муты давали, если у тебя рожа в пушку не обсерай модеров. Стукачёк.... =)


ПС: Бах не потдавайся провокациям со стороны неадеватов. Скрин не показатель, необходимо весь чат читать. Троль он и в африке троль.

KOBbI4
19.12.2012, 12:36
В последнее время мало играю, из-за работы, муты кидает в основном Персовый, так-что, если есть желающие заниматься модераторством, пишите Баху!