PDA

Просмотр полной версии : Мат и оскорбления.



Иван Петрович
24.12.2012, 20:26
252
Хотелось бы еще раз вот на чем заострить внимание. Нас на этом сервере очень мало. Каждый, кто сюда приходит имеет веские причины приходить именно сюда. Те, кто жаждет славы пасутся на серверах с посещаемостью от 1к и выше. Давайте не будем портить друг другу настроение. С уважением ко всем участникам игры, Иван Петрович.

Мелифаро
25.12.2012, 10:40
-_-я думал ты начнёш просить чтобы его забанили -_- даже срача не выходит:dd

MaprapuH
25.12.2012, 15:17
Хм... Ну если ты мутный чё поделаешь?....=-)

Иван Петрович
26.12.2012, 16:28
256

Без комментариев.

^_^
26.12.2012, 17:06
зашла на сервер и ужаснулась, люди реально ТУПЫЕ и дикие. Я и не думала что можно быть НАСТОЛЬКО конченными. Я написала про то что те кто против доната просто не понимают ценности чужого труда и получила в ответку вот это -
257258
там еще было обсирание моей внешности.
мне интересно одно, насколько же на них было похер их матерям что они их не воспитали? или их специально воспитывали быдлом?? или у них матери такие же с*ки тупые которые такое поведение считают в норме вещей?

Admin
26.12.2012, 17:33
Общий чат будет реорганизован.

StayByNight
26.12.2012, 17:42
ты конечно извени , но Родителей никогда не приплитай!!! Это тоже выглядит как жуткая невоспитаность!

InnocentMan
26.12.2012, 18:17
А кому вообще нужен этот общий чат, я его вообще отключаю чтобы не видеть всего говна которое не могут некоторые сдержать. На голде не было оч и никто абсолютно не парился, потрепаться - вон города. Зато было ощущение уютной игры, а не какой-то коммуналки.

Admin
27.12.2012, 15:36
В общем, я считаю, что обсуждения в форме ссоры, тема которой не касается рагнарока или сервера (проще говоря срачи по поводу: православия, политики, оппонентов, расовые распри и прочее) не должны присутствовать на сервере. Если хотите общаться на эту тему — уходите на соответствующие форумы и там общайтесь. Поэтому у нас добавится еще один пунктик в правила. Даже два.

urki
27.12.2012, 16:52
Админ кто чистит коментарии?

Admin
27.12.2012, 19:03
Я и чищу.

Леди Анна
29.12.2012, 15:32
че з нах? этим даже общий чат не нужен, все равно обсирают. я зашла на крео и вот.
зачем вообще нужны на сервере такие люди? у них ни мозгов ни воспитания. они уже запарили даже персового. и почему админ их защищает?
http://higgs.rghost.ru/42597667/image.png
http://higgs.rghost.ru/42597667/image.png

МегоМаг
29.12.2012, 15:52
пздц реально заманали как стадо шакалов ничо спросить незя сразу кидаються
почему админ такое поощрает?? мне тут сказали что это неразовый случай!!! админ если ты норм бань их!!! реально заколебали!!! почитай логи!! они на всех серют особенна хайприст красный
или тут новечки не нужны?? у меня подруга токо начала играть я ее еле уговорил остатся несмотря на маты но боюс она всеравно уйдет ((( даже у кафры в пронтере не посидеть (((( приходиться читать их матюки пусть они в чат гильды друг друга оскорбляют!! могу скины вылаживать где они просто так у кафры начинают матюкатся между собой!! мне оно не надо читать такую хрень!!!

Леди Анна
29.12.2012, 15:59
а забей бро. cам админ признает что они идиоты но НЕ БАНИТ. это дофига логично же так. признавать что у людей нет мозга но не банить их, как типа скидка по дурке для самых конченных типа девастатора и уни.
пс. не пиши им ниче в лс, они сразу же побегут жаловаться админу наперегонки, шавки.
ппс. да че там админ, даже дофига верный модератор их НЕ МУТИТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ БУДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ(!!!!) это ад, тупой модер хуже тупых игроков ИМХО. мне вообще поплохело от бреда персового, он ваще модер или что? найдите норм модера который не будет бояться игроков.

Admin
29.12.2012, 17:56
а забей бро. cам админ признает что они идиоты но НЕ БАНИТ. это дофига логично же так. признавать что у людей нет мозга но не банить их, как типа скидка по дурке для самых конченных типа девастатора и уни.
пс. не пиши им ниче в лс, они сразу же побегут жаловаться админу наперегонки, шавки.
ппс. да че там админ, даже дофига верный модератор их НЕ МУТИТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ БУДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ(!!!!) это ад, тупой модер хуже тупых игроков ИМХО. мне вообще поплохело от бреда персового, он ваще модер или что? найдите норм модера который не будет бояться игроков.
Никогда не говорите за админа. Я сам могу сказать. А вы только портите сервер. Не слабее, чем вышеназванные.

Admin
29.12.2012, 17:57
пздц реально заманали как стадо шакалов ничо спросить незя сразу кидаються
почему админ такое поощрает?? мне тут сказали что это неразовый случай!!! админ если ты норм бань их!!! реально заколебали!!! почитай логи!! они на всех серют особенна хайприст красный
или тут новечки не нужны?? у меня подруга токо начала играть я ее еле уговорил остатся несмотря на маты но боюс она всеравно уйдет ((( даже у кафры в пронтере не посидеть (((( приходиться читать их матюки пусть они в чат гильды друг друга оскорбляют!! могу скины вылаживать где они просто так у кафры начинают матюкатся между собой!! мне оно не надо читать такую хрень!!!

А почему не выкладываете? За все время на форум выложили скриншоты фактически всего лишь два раза. Все остальное время просто говорили, мол «у меня есть скрины!» и никто ничем не доказывал.

Ningyo
03.05.2013, 20:53
Я тоже устала читать мат и оскорбления, хоть и не в игре пока что, но на форуме. Правила ведь есть, там четко написано про мат и оскорбления, тем не менее этот пунктик все игнорируют. В день регистрации здесь я прочла правила, подумала что здесь играют культурные люди и что можно попробовать к ним присоединиться. Сейчас я уже сомневаюсь в своем выборе. Я ошиблась?

Леди Анна
03.05.2013, 21:00
не читай гв раздел в нем матерится МОЖНО

Ningyo
03.05.2013, 21:09
Я не читаю гв раздел, я же не хожу пока что на гв.

Sawin
04.05.2013, 12:49
я тоже устала читать мат и оскорбления, хоть и не в игре пока что, но на форуме. правила ведь есть, там четко написано про мат и оскорбления, тем не менее этот пунктик все игнорируют. в день регистрации здесь я прочла правила, подумала что здесь играют культурные люди и что можно попробовать к ним присоединиться. сейчас я уже сомневаюсь в своем выборе. я ошиблась?

не читай то что не нравится? о_о обижаться или кричать "мне не нравится как другой человек живёт." давайте все будем жить под 1 шаблон. хули, когда все шаблонные, так же круче. :) и потом, что плохого в мате? люди такие глупые, скажешь им комплимент, они считают, что ты их уважаешь и любишь. потом говоришь им же, вы тупые. сразу обижаются и считают тебя врагом, но это просто слова. о_о причём не просто слова, а написанные слова, где есть выбор читать или не читать, даже отвечать это твоё право, хочешь отвечать хочешь нет. вот мне лично лень в другой теме по поводу рисунков, дальше доказывать свою точку зрения и говорить всем как надо жить. есть много причин, но 1 это то что мне лень. о.о и всё. ты скажешь я тупой, я пашлю тебя. и всё. о.о
это же так просто...
о ещё мысль... и потом, тебе не нравится чужая оценка твоих действий, особенно когда она негативная, так зачем тогда показывать всем вот как я делаю, только что бы все говорили какая ты хорошенькая? а если сказали на тебя плохо? сразу фу плохой? просто человек выставил себя на показ, его оценили, он пошёл жаловаться. НА ТО ЧТО ЕГО ОЦЕНИЛИ. о.о
ps: на правду не обижаются

Ningyo
04.05.2013, 21:20
Бах, может тогда перечитай правила и внеси поправки? По правилам там и чаров продавать нельзя, по крайней мере за реал. А на рынке уже перестали уточнять за какую валюту чаров продают.

Ну и так, к сведению, всех матершинников я добавляю в игнор лист и их сообщения мне не показываются ^___^ У форума отличный движок :3

Sawin
05.05.2013, 00:11
Ну и так, к сведению, всех матершинников я добавляю в игнор лист и их сообщения мне не показываются ^___^ У форума отличный движок :3

290

Admin
05.05.2013, 20:38
Бах, может тогда перечитай правила и внеси поправки? По правилам там и чаров продавать нельзя, по крайней мере за реал. А на рынке уже перестали уточнять за какую валюту чаров продают.

Ну и так, к сведению, всех матершинников я добавляю в игнор лист и их сообщения мне не показываются ^___^ У форума отличный движок :3

Это великолепная функция везде, где она есть. Жаль, что она не везде в интернете есть. =(

Кстати, о продаже ни слова. Она разрешена, как я уже говорил много раз. Хотя, возможно я где-то не обновил правила… Проверю.

Ningyo
05.05.2013, 22:21
Обычно игнор на форумах распрастраняется только на личную переписку, а здесь круто - даже посты прячет ^_^

Цитата из правил форума:

II. На форуме XIIIRO запрещены:
...
Покупка\продажа\обмен игровых ценностей и персонажей за реальную валюту или ее виртуальные аналоги (например, WMZ).*