PDA

Просмотр полной версии : Покраска волос



Мелифаро
03.01.2013, 10:44
оо сегодня утром решил пойти покрасить себе волосы у элефанто оо
прихожу всё чики пуки начинаю красить а потом спустя гдето 10 цветов покраски(я выборочно выбирал) меня выкинуло оо в итоге неочень покрас + потерял целых 75к и 5 морковок т_т
просьба : побейте элефанто или верните денежки и моркофки т_т
заранее спасибо!:d

Персовый
03.01.2013, 11:17
Меня тоже критовало после 10-15 красок, смог покрасится с 3 раза и не уверен что выбрал наиболее понравившийся вариант. Если можно, хорошо бы сделать примерку краски скажем за пару зень на 1 мин (чтоб сама спадала) или исправить баг.

KOBbI4
03.01.2013, 14:57
проста оплата должна происходить после окончательного выбора покраски, а если вылет то краска слетает...

Мелифаро
03.01.2013, 15:20
у меня покраска осталась а бабло улетело

Admin
03.01.2013, 15:28
Окей, я проверю. Сделаю дешевле, просто. Без морковок и недорого по зени. Ну и если получится, перенесу оплату на конец покраски.

MaprapuH
03.01.2013, 19:27
Вообще не согласен с этим, если изначально было зделано зачем преклоняться перед игроком? Кто то покрасился и не было вопросов! А вопрос стоит решать именно в опциях самого нпц, придумать что то типо если ты не нажал кнопку выбора то краска не активируется и не заберутся бабки и морковки! Просто раз такие фокусы начнутся может подождать стоит не играть пока? потом когда везде всё понизят, типо если не видно разницы зачем платить больше? и всё в этом духе.

Леди Анна
03.01.2013, 20:03
Я за понижение)) нытиков лесом!

MaprapuH
04.01.2013, 06:20
а может вайп? но перед этим ты хорошо посиди подумай над всеми нпц всеми магазинами донатами и так далее, не интересно играть когда что то фиксят меняют после уже запущенного, есть баги а есть конкретные недоработки самим админом, на это не стоит делать какие то фиксы а стоит исправить ошибку недоработанную при создании данного нпц, и не кто не ноет! это всего лишь замечание. Я щас создам тему типо положил шапку с доната в трей магазина меня дисконектнуло захожу морковок нету и шапка не купилась, может админ и там за зени зделает да подешевле? тыщь за 20 те же робо глаза? короче делайте что хотите я всего лишь хочу справедливости индивидуально к каждому игроку и не чего черезчур космического тут не вижу.