PDA

Просмотр полной версии : Обновление дропа



Admin
27.01.2013, 22:46
В оба замка добавлены поты и книжки на опыт, как и раньше.
В ГВ1 бронь заменена на ОБ 2%, боты на тидалы 1%, накидка на валиску 2%.

В ГВ2 с задержкой в три дня будет заменена бронь на ОБ 2%, боты на видары 2% и накидка на вульку 1%.

Мысль прослеживается? Комплекты падают из разных замков. Шанс мелкий, на баланс не повлияет.
Поты и книжки… Стандартный бонус уже.

Удав
28.01.2013, 19:41
Убедительно настаиваю не развивать подобную нубскую тенденцию,1-2% да не много ,шмот не фонтан но приятный ,НО ЧТОБ НА ЭТОМ ВСЁ=)....знакомый админ понавводил ди и валя шмот на каком то нубском сервере....там ессно монополия получилась за 2 недели)
Тут же стоит отметить ,что и сундук-ивент ,так же чтоб оставался.... фалькон на валиску менять фиг с ним ,но не ди -манту вводить...(под предлогом мол ивент для всех доступен монополии не будет ,пусть народ проверяет своё везение...)
В таком случае просто будут противны те приятности которые даёт шмот , добываемый не в одиночку ( по бытующему мнению стадного большинства ,ессно О_о)
Корейцы придумали РО,а не шаблон для РО,не забываем=)

ViTaMiN
28.01.2013, 21:36
Соглашусь с выше написаным постом, и еще... Сделай на сундуки такую же ротацию... не всем нужны фалконки и фрики... сделай как нибудь по месяцам.. месяц на Агильных месяц на витовых...

StayByNight
29.01.2013, 16:24
А потом еще маги начну просит интовый! типо морфеуса и тд.. xD

KOBbI4
29.01.2013, 16:55
можно было бы сделать большое разнообразие, но с ещё меньшим процентом на каждую шмотку

Admin
30.01.2013, 12:18
Большее не получится в виду ограниченности слотов. :) 10 слотов на дроп в каждом мобе. У нас и так все сундуки «заняты».

StayByNight
05.02.2013, 05:34
ХЗ мое мнение вернуть обратно накидку и Боты! и добавить "Bloody Branch" ! а то основное чем таргуют Это видары да валис манто... а те же тидальки и Вулка давольно не плохо падает в Аббее! там даже пати из 3-х человек не адвансов за пару часов 100% выбью тидальки или вулку... Добавьте лудше ченить типо "Bloody Branch" ! тогда мож хать что то начнет появляться на серве из боле мение Шмота! Нету на серве такой ГИ которая бы вывозила в Одине 3 "Valkyrie Randgris"! а на более слабой Локе с кучей расхода почему бы и не Жахнуть! Тяжело но возможно! А в Одине с таким онлайном мне кажеться что быстрее серв закроеться чем её ктото завалит. Да и наш нулевой Рынок уже надоел.. магазы можно даже не просматривать.. кроме лута никто ничего путнего не продает! потому что МВП то путевых никто не фармит.... тут то Бафа убивают рас в пару месяцов, печку да деталь мож менмого чаще и на этом все.

Персовый
05.02.2013, 09:21
Я бы пожалуй тоже поставил чтото поинтереснее, те же блуди бранчи, а выбить тидалы, видары и прочее не сложно, просто все обленились и не хотят в туже таню сходить, или в аббей.
Соглашусь с Витом, на сундук барбоссы бы тоже поменять, а то мне и смысла нету его искать кроме как за ОКА и ОБ. Если уж фрики с тани падаю, так и видары делать, менять дроп скажем раз в квартал (раз в месяц думаю будешь забывать :))
А по поводу рангдрис, хватит пати из 5 человек чтоб её убить (3 человек и 2 мультов)

StayByNight
05.02.2013, 14:54
вот только почему то не разу никто не убивал....

Admin
05.02.2013, 16:02
Блуди бранч — это идея.

StayByNight
16.12.2013, 01:25
Блуди бранч — это идея.

Вот только когда эта идея воплотиться в реальность?)))

Admin
16.12.2013, 20:50
Если я напишу «скоро» вы же не поверите? :) Пусть лучше будет сюрприз тогда уж.

StayByNight
18.12.2013, 01:19
xD