PDA

Просмотр полной версии : Assassin Dagger



StayByNight
05.02.2013, 08:08
А возможно дабавить в ГИС Assassin Dagger? а то че то качать сина собрался... и че то нормальных дагер для ГВ тут дастать нереально....

Sawin
05.02.2013, 13:39
А возможно дабавить в ГИС Assassin Dagger? а то че то качать сина собрался... и че то нормальных дагер для ГВ тут дастать нереально....

Для ГВ? Бг дагеры?О.о

Admin
05.02.2013, 16:01
В принципе, да, можно. 1,5% из Ози — вполне себе шанс.
20% хп же. Вместе с тарой вполне себе будет.

StayByNight
05.02.2013, 18:22
Для ГВ? Бг дагеры?О.о

Имеется виду дагер не для дамаги!! а чтоб соники с хайда пулять! или ты с хайда когда соник бьешь с катаром чтоли ? на мой взглят без тары и дагера вообще понту от кроса никакого.. но даже нубо азуру не выдержит.

StayByNight
05.02.2013, 18:25
В принципе, да, можно. 1,5% из Ози — вполне себе шанс.
20% хп же. Вместе с тарой вполне себе будет.

Если можно то добавьте пожалуйсто! Просто если сравнивать то ту же ульку выбить гараздо проще за счет того что атросов много! а Осирис ток 1.. да и проблемнее он.. покрайней мере на мой взглят.

ViTaMiN
05.02.2013, 19:10
Я не вижу в нем ни чего проблемного, и не вижу смысл Дергать ГИС, как это уже где то выше Обсуждено, несколько раз.. каждому свое.. хотите меняйте ГИС.. по моему надо просто радоваться что он и так есть в отличие множества других серверов... но это мое мнение.. Там думайте сами.. Не буду провоцировать

StayByNight
06.02.2013, 04:30
Я не вижу в нем ни чего проблемного, и не вижу смысл Дергать ГИС, как это уже где то выше Обсуждено, несколько раз.. каждому свое.. хотите меняйте ГИС.. по моему надо просто радоваться что он и так есть в отличие множества других серверов... но это мое мнение.. Там думайте сами.. Не буду провоцировать

ну вообще да .. восновном на серверах ГИС нету. Но когда онлайн 1000+ , все то что есть в ГИС то и на рынке и в нем нету не обходимости! тут же если бы не ГИС, у тебя бы даже пухи на слипов бы небыло. то же самое и про хантов, которые за в ГИСе пухи собирают чтоб ХВ в один дб бить! Я так полагаю что он и сделат тут для того чтоб хоть что то у народа было из шмота.

ViTaMiN
06.02.2013, 08:47
Я не помню в какой теме это уже все Обсуждалось... В общем мне в принципе уже без разницы... пусть решает Админ, раз его хотят заклевать...как мое мнение, есть Гис Радуйтесь хотя бы этой халяве...

Или давайте вообще полный список добавим почему бы и нет, и еще попросим, что бы добавили чего нибудь нам нужного, а потом Еще будет Клевать Сделай День карт в Броню\аксесы\ботинки\глову\ после еще можно будет сесть на админа, что там еще предлагали... ну давайте я не знаю.. Вообще попросим Админа на МВп карты делайть рейты ... или еще что нибуь..

К ЧЕМУ Я ВЕДУ?! Я просто реально не понимаю вас.. вы то кричите хотим 1х класику, мол другого такого сервера нету, то сами Тем же Гисом его гробите... Помоему Админ и так оставил нам Гис, и можно этим вещам/картам радоватся\ ведь его можно и выключить...


p.s. А так все власть Админу, склоняю голову, пусть сам решает что добавлять что удалять, что надо что не надо!

Леди Анна
06.02.2013, 12:37
предлагаю убрать монковские вещи и кто что нафармил отобрать, монки сами по себе ЧИТ пусть идут и молча набивают цепи и карты на кач
пс. вит бы 100% не ныл если бы найт с его ги не свалил ;)

ViTaMiN
06.02.2013, 14:13
Ты ваще Хавло завали, тебя вроде ни кто не спрашивал, что ты за убогий человек, которому везде надо свою гнилую лепту вставить... Завались в тряпку и сиди

p.s. ноешь тут только ты, а я высказываю свое мнение, что не надо ни чего менять, раз все хотели классический х1

Sawin
06.02.2013, 14:17
предлагаю убрать монковские вещи и кто что нафармил отобрать, монки сами по себе ЧИТ пусть идут и молча набивают цепи и карты на кач
пс. вит бы 100% не ныл если бы найт с его ги не свалил ;)

Тогда если в ГИСе убрали рудру, то у тебя её тоже забрать.

Мелифаро
06.02.2013, 14:49
Петя ... я не догнал ... соник с ножа?О_О
эм ... бывает

слушайте харэ добавлять уже в гис всякую шнягу .... сделайте стандартный гис . и не е***** его во все дырочки ...это класика ... а раз 13ро класический сервер пусть такие квесты как гис будут стандартными ...
помне так всё что добавляют в гис (того чего не должно быть в нём ) вобще бред ... ро на то и игра что нужно добывать всё путём войны / битв ... син дагера в торе падают ... если неможете зафармить ваша проблема уже .
нет ну хотите можете также покидать туда ещё кучу тру шмоток типа комбата айс пики ... и годлайки . чо уж там ...
бред ввобщем

Леди Анна
06.02.2013, 15:17
Тогда если в ГИСе убрали рудру, то у тебя её тоже забрать.
ахах, забирай(правда она давно не у меня,лол)

Леди Анна
06.02.2013, 15:32
ы ваще Хавло завали, тебя вроде ни кто не спрашивал, что ты за убогий человек, которому везде надо свою гнилую лепту вставить... Завались в тряпку и сиди

p.s. ноешь тут только ты, а я высказываю свое мнение, что не надо ни чего менять, раз все хотели классический х1
мамку иди поучай, как уроки выучишь, савин и тот умней тебя раз в 10(никогда не думала что такое скажу О_о)

ViTaMiN
06.02.2013, 15:46
мамку иди поучай, как уроки выучишь, савин и тот умней тебя раз в 10(никогда не думала что такое скажу О_о)

ну если он умнее меня в 10 раз, то интересно во сколько тебя... наверно раз в 40... если еще один 0 не забыл приписать... Иди перья над плитой пали

Леди Анна
06.02.2013, 15:54
*кококо* вит, признайся, это твой кумир?

http://www.youtube.com/watch?v=dr96K0U1B8o

StayByNight
06.02.2013, 17:41
Петя ... я не догнал ... соник с ножа?О_О
эм ... бывает


Ты конечно не обижайся, но при учете что ты Кросс! Да ты как не кто другой должен в этом шарить) в РО как нить стукни я тебе покажу)

ViTaMiN
06.02.2013, 17:48
Мда.. ты в какой очереди стояла когда мозги выдавали, наверно за сиськами, и там не достояла, убежала за мороженным... в итоге без того без того зато с Мороженым!!

Леди Анна
06.02.2013, 17:51
Мда.. ты в какой очереди стояла когда мозги выдавали, наверно за сиськами, и там не достояла, убежала за мороженным... в итоге без того без того зато с Мороженым!!
тебя в детстве точно не роняли?

ViTaMiN
06.02.2013, 17:52
Роняли, тебе то какое, ты о себе позаботься, бедняга бесхребетная

Леди Анна
06.02.2013, 18:45
оно и видно что роняли.

ViTaMiN
06.02.2013, 19:08
а об тебя как я понимаю ноги вытирали

StayByNight
06.02.2013, 19:49
Блин не в обиду, но создайте тему отдельно и флудити там не по делу...

MaprapuH
07.02.2013, 11:49
хы хы, скажу как будущий психолог=) невооружённым глазом видно как Дима напрягаться стал когда что то пишут люди с его ги ушедшие=)
Сами виноваты=) валенки

ViTaMiN
07.02.2013, 12:12
Еще одна подстилка... мне вот интересно в какую дыру ты свой язык запихнул, что бы с Аней под одну руку бегать, ты ж кричал что на муфло полное, и что бы вы вместе...... удивительно, я ваще не напрягаюсь, у тебя что то со зрением, прекрати, в глазки долбится) Хреновый Психолог из тебя.... тренируйся лучше)

Леди Анна
07.02.2013, 13:11
Еще одна подстилка... мне вот интересно в какую дыру ты свой язык запихнул, что бы с Аней под одну руку бегать, ты ж кричал что на муфло полное, и что бы вы вместе...... удивительно, я ваще не напрягаюсь, у тебя что то со зрением, прекрати, в глазки долбится) Хреновый Психолог из тебя.... тренируйся лучше)
ахах, витамиша, ты когда замок седня гильдии маргарина просрешь со своей недоги, главное не вешайся, окай? иначе кого мы на гв гнобить будем?
а,да, хватит подсылать ко мне шпионов которые прям так хотят ко мне в ги, так хотят и попутно обсирают твою)) мне и так норм, без нубья в гильде.

ViTaMiN
07.02.2013, 17:19
ахах, витамиша, ты когда замок седня гильдии маргарина просрешь со своей недоги, главное не вешайся, окай? иначе кого мы на гв гнобить будем?
а,да, хватит подсылать ко мне шпионов которые прям так хотят ко мне в ги, так хотят и попутно обсирают твою)) мне и так норм, без нубья в гильде.

Начнем с того что нубье само к тебе лезит, мне что до тебя что до твоей Ги глубоко похеру, хоть яду перепейте там все, я ни кого не посылаю, на счет замка, удачи, я как то не расстроюсь в отличие от некоторых,мне глупоко по фени, отберут так отберут, не расстроюсь не переживай

Мелифаро
07.02.2013, 20:41
Начнем с того что нубье само к тебе лезит, мне что до тебя что до твоей Ги глубоко похеру, хоть яду перепейте там все, я ни кого не посылаю, на счет замка, удачи, я как то не расстроюсь в отличие от некоторых,мне глупоко по фени, отберут так отберут, не расстроюсь не переживай

Дииииим...забей ...
не агрись на них ... они тупые ... (ладно ладно извините за оскорбление) ... ты высказал своё мнение и всё . пусть срут дальше , будь лучше их !! забей на них и всё

Мелифаро
07.02.2013, 20:47
петя... одно дело когда ты бьёш соник с катара и другое когда с катара и переодеваеш мгновенно на тару+нож .... дамаг один и тотже ...
но дело в том что с ножа ты никогда не кинеш соник!!!!а если ты переодеваеш то это не с ножа идёт дамаг ... ввобщем .... вот:dd

Мелифаро
07.02.2013, 20:52
аня ... тебе видно приятно обсирать когото другого ... особенно когда за тебя ещё несколько человек ... 1на1 ты даже боишся начать спорить или обсирать так как тебя тупо "забьют " словами ...
тебе ряльно нравится обсирать людей??
Непойму что в тебе Рома нашёл ... так почитаеш твои посты и подумаеш что ты какойто сапожник ....

urki
08.02.2013, 08:30
хы хы, скажу как будущий психолог=) невооружённым глазом видно как Дима напрягаться стал когда что то пишут люди с его ги ушедшие=)
Сами виноваты=) валенки

Все что ты пишешь нужно перечитывать раз по 15 чотбы уловить немного сути.Нахуй нам не сдались такие согильдии как ты и автор темы

StayByNight
08.02.2013, 09:03
Нахуй нам не сдались такие согильдии как ты и автор темы

Юрик зачем ты так на меня то?

Мелифаро
08.02.2013, 13:56
ребяяят .....
хватит сраться ...