PDA

Просмотр полной версии : Не приходит письмо подтверждения регистрации



Ningyo
20.02.2013, 11:35
Пробовала зарегить аккаунт для игры (http://xiiiro.ru/?module=account&action=create), жмакала на повторную отправку письма - не идет и все тут (
Почта точно рабочая, другие письма туда идут...
(В папке спама тоже проверяла -.-)

Admin
20.02.2013, 14:33
Активировал аккаунт.
Странно, свяжусь с администрацией вашего почтовика, поинтересуюсь, что за проблема.

ViTaMiN
20.02.2013, 15:33
Это наверно про то самое что я тебе говорил, что на Маил письма не приходят, если что регестрируй на Яндекс у меня туда сразу пришло, на мейле уже месяц почти жду)

Admin
20.02.2013, 15:39
Это наверно про то самое что я тебе говорил, что на Маил письма не приходят, если что регестрируй на Яндекс у меня туда сразу пришло, на мейле уже месяц почти жду)

На удивлению, у нее не на mail.ru =) А твой аккаунт я, вполне возможно, активировал.

ViTaMiN
20.02.2013, 15:41
На удивлению, у нее не на mail.ru =) А твой аккаунт я, вполне возможно, активировал.

возможно) но они мне уже ни к чему) и пароли я не помню какие вводил))

Ningyo
20.02.2013, 21:39
Bahamut, спасибо. Не надо со мной связываться )) Почта с этого домена приходит? Я сама хостеру напишу, спрошу почему они против моей игры в ро )))

Admin
20.02.2013, 22:52
Bahamut, спасибо. Не надо со мной связываться )) Почта с этого домена приходит? Я сама хостеру напишу, спрошу почему они против моей игры в ро )))

Яндекс, Гмэйл свободно ходит почта. Мэйл.ру и почему-то ваш почтовый ящик не хочет принимать.

Ningyo
21.02.2013, 00:16
Мэил.ру блочит всех и вся считая их спамерами. Я думаю мой хостер тоже паникер и блочит большинство русских сайтов -_-"
Разберусь потом ) Пока нормально играется ))

Admin
21.02.2013, 00:22
Мэил.ру блочит всех и вся считая их спамерами. Я думаю мой хостер тоже паникер и блочит большинство русских сайтов -_-"
Разберусь потом ) Пока нормально играется ))

Зарегистрируйте аккаунт на яндексе. Если захотите, я поменяю потом на ваше мыло. Без проблем.
Или я могу сделать вам какое-нибудь красивое мыло на… на… На паре десятков доменов. Хотите @zadrotka.ru? =D Не обижайтесь, пожалуйста.

Ningyo
21.02.2013, 09:19
Яндекс и прочие почтовики несекьюрны. У меня тоже доменов красивых хватает :-Р Просто надо хостера попросить добавить этот сайт в вайтлист)
Кстати, на маил.ру тоже надо просто в суппорт обращаться и просить убрать хост из спам-ловушки)

fobos
04.11.2016, 23:51
Здравствуйте, :hi: мне такое вот письмо о подтверждении регистрации пришло:
455 :wtf:
Точно не помню, но вроде в setting шрифт можно поменять. И будет всё ок.

Admin
05.11.2016, 17:40
Совет верный.
А еще это стоит наконец починить мне. (=