PDA

Просмотр полной версии : Какой эпизод - или как бы расскажите какая стадия ро))



Ningyo
20.02.2013, 12:27
Пока зайти в игру не могу, пытаюсь определиться во времени - третьих проф нет, хорошо. А что есть? -.- Гомункулы? Как МЧ Лиф бьет? Сатан? Танатос? Абисс? Аббей? Где "сейчас" качаются до 99/70?)
Я в ро играла давненько, скорее даже до адвансов и потом (после перерыва) незадолго до ввода третьих проф. Поэтому затрудняюсь определить состояние ро на этом сервере.

(Поиск инфы о 13 эпизоде вывел меня на третьи профы.)

Sawin
20.02.2013, 14:00
13.1 пре реневал, то есть есть всё, Но без 3 профф и механика НЕ РЕНЕВАЛ, вроде так. Админ придёт уточнит.

Admin
20.02.2013, 14:35
Да. Все сводится к тому, что локации/монстры/часть шмота из эпизода 13.2 (даже 13.4 есть). А механика и професии — из 12.1
То есть на Бразилию, Сплендид и прочие данжи с жуками смотреть можете, а про третьи профы с реньювальской механикой можете и не думать.

Ningyo
20.02.2013, 22:03
Относительно понятно, но все же... как у Лиф работает Mental Change? =) Сбрасываетя при телепорте? Очень хотелось бы знать до выбора гомункула, а то... их качать долго до лояльности т_Т )

//
Зашла в игру, эм.. а на английский переключить нельзя нпц и прочих? о_о

Admin
20.02.2013, 22:49
Относительно понятно, но все же... как у Лиф работает Mental Change? =) Сбрасываетя при телепорте? Очень хотелось бы знать до выбора гомункула, а то... их качать долго до лояльности т_Т )

//
Зашла в игру, эм.. а на английский переключить нельзя нпц и прочих? о_о
На русском только новис центр. Дальше инглиш, не бойтесь. =)
Ментал чардж… Даже не знаю, сегодня проверю к вечеру ближе. =) Вы навряд ли к той поре химика докачаете.

Ningyo
20.02.2013, 23:21
Хм.. это еще почему?)) Сервер закроется? ;)
Я на 1х мирного биоса сама качала =Р Начиная практически новисом ^^

Леди Анна
20.02.2013, 23:35
гоу ко мне в ги, я помогу ^^

Admin
20.02.2013, 23:42
Да, Ментал чардж слетает. Надо будет разобраться, баг ли это, и пофиксить, если баг…

Апдейт:
"Spawning" Lif (http://irowiki.org/classic/Lif) again will cancel the duration/cast delay. (Teleporting, Vaporizing, relogging, etc.)
Ировики. Так и должно быть.

Ningyo
20.02.2013, 23:53
Этот "баг" пофиксили в реньювале и убили тем самым всех лифок ;)
Супер, я так соскучилась по своей лиф :3

Ник в игре Ningyo ;)
Я правда начала пока не с химки, надо сначала барахлиша набить ^^

Кстати, фразы/сообщения в чате русскими так и остались >.> Но ладно, привыкну )

Admin
21.02.2013, 00:21
Этот "баг" пофиксили в реньювале и убили тем самым всех лифок ;)
Супер, я так соскучилась по своей лиф :3

Ник в игре Ningyo ;)
Я правда начала пока не с химки, надо сначала барахлиша набить ^^

Кстати, фразы/сообщения в чате русскими так и остались >.> Но ладно, привыкну )

То есть, это хорошо, да? :) Я просто не играл химом ни разу, и дальше ванилки мои знания не распространяются…

Ningyo
21.02.2013, 00:30
Это очень хорошо ^^
Я после "убийства" лифок всеми гомункулами игралась, они все няши, но Лиф еще и крутаа )))

Кстати, в квест логе все задания иероглифами -_-

Admin
21.02.2013, 02:41
Это очень хорошо ^^
Я после "убийства" лифок всеми гомункулами игралась, они все няши, но Лиф еще и крутаа )))

Кстати, в квест логе все задания иероглифами -_-
Я в курсе. Сейчас потестирую описания с оффа. Надеюсь квесты совпадут.
Хотя, подозреваю, надо будет искать какой-нибудь iRo подходящий.

StayByNight
21.02.2013, 02:50
Сколько я играл до реневала везде сбрасывалось! Просто иначе бы через неё качаться было бы нереально! Это не «Баг» так всегда было сколько я помню. (По крайней мере на МОТР и Люми точно сбрасывалось 100%)!ДА и вообще попробуйте покачаться Лифкой если не будет сбрасываться! Это вам не ванилька! У неё ни АТК ни аспд ни скилов. Она без Этого скила ничего не может(Это выходит даже Хуже чем Ванилька под вечной Молчанкой)

Admin
21.02.2013, 03:54
Запускайте патчер. Я ничтоже сумнящеся вставил iRo квесты и все. Теперь все по английски, без иероглифов.

Ningyo
21.02.2013, 05:25
Вроде работает ^_^ Английский точно лучше иероглифов :))

Sawin
21.02.2013, 10:41
вроде работает ^_^ английский точно лучше иероглифов :))

вы будете сразу мирной ванилькой? у меня есть гипся 99 лак 99 декс. для марионетки, я буду вам помогать в любое время, но учитывая, что вы не пойдёте к той девушке в ги которая вас звала. :d

Ningyo
21.02.2013, 11:01
Я уже в гильдии. На счет мирной или нет пока не знаю )
Время покажет ^^

Kira
21.02.2013, 11:15
я уже в гильдии. на счет мирной или нет пока не знаю )
время покажет ^^

вы всегда можете из неё выйти, т.к. гильдии в наше время только используют тех кто в ней состоит, и даже если вас качают и дают шмот, сильно не радуйтесь, это всего лишь означает, что вы действительно выгодный человек. :d
от куда у людей такой патриотизм за первую встречную гильдию?:d (я не говорю про вас, но было такое, что люди всего 2 дня в ги, а уже готовы убивать за неё. :d)

Ningyo
21.02.2013, 11:20
Это скорее консерватизм ;) Прошу заметить, я не сказала в такой я гильдии ))) Интриги-скандалы-13ро-хохо )))))))
И мне собсвенно ничем, кроме совета и инфы о сервере никто не помогал (и я не против). Люблю сама достигать цели :3

Sawin
21.02.2013, 11:58
То есть, это хорошо, да? :) Я просто не играл химом ни разу, и дальше ванилки мои знания не распространяются…

Как я понял, этот скил передаёт всю м атаки лифки в Атаку, и из за этого у неё становится хороший дамаг, но действует такая фишка не долго, а задержка ещё дольше вроде, поэтому для кача это очень противно, а вот например на анубах убил ануба Телепортнулся, юзанул ещё раз скил, убил ануба дальше телепортнулся.


Это скорее консерватизм ;) Прошу заметить, я не сказала в такой я гильдии ))) Интриги-скандалы-13ро-хохо )))))))
И мне собсвенно ничем, кроме совета и инфы о сервере никто не помогал (и я не против). Люблю сама достигать цели :3

Ну значит скорей всего вы не к ане попали, Хотя, всякое может быть.

StayByNight
21.02.2013, 12:00
Ну это было понятно после вопроса о Лифках… Химы, да еще и с лифкой никогда ни от кого не зависели))

Sawin
21.02.2013, 12:11
Ну это было понятно после вопроса о Лифках… Химы, да еще и с лифкой никогда ни от кого не зависели))

Да делов то, качнуть из торговца > хима (А вдруг он мирный, это ещё запарнее. А если боевой, сложно будет варить) и сварить ему Лифку, это ж пустяки. =)

StayByNight
21.02.2013, 12:57
Ну в принципе не так и сложно. Химу можно и до 40-го Джоба качнуть. Того же Ако как первого чара на присты или монка выкачать проблемнее до 50-го джоба

Ningyo
18.03.2013, 03:00
А мвп из трапов улетает?

Удав
18.03.2013, 03:06
А мвп из трапов улетает?

Если рудом бьёшь -конечно улетает=) так нет...

Леди Анна
18.03.2013, 09:04
не улетает, била так атросов, орка лорда еще по мелочи нубомвп. Главное слишком далеко не отходить.

Ningyo
26.03.2013, 23:48
Если чар сидит и не двигается некоторое время, то ему экспа в шаре не идет?

Sniper Alexandr
27.03.2013, 02:32
если чар сидит и не двигается некоторое время, то ему экспа в шаре не идет?
да, если чар не двигается ~5 минут, то экспа не идёт ему. так что двигайся раз в 5 минут. =)
p.s. я слышал, вроде, если купить прем, то экспа будет идти и двигаться не надо. ;-)

Ningyo
27.03.2013, 04:54
Хм... как-то странно -- разрешить мульти-окна, но порезать афк-экспу >.> Даже на мотре такого не было, лучше бы мульти-окна убрали =Р

Я пока премиум не в состоянии купить о.о Ну и потом, мне просто мерчу несколько джобов добить, справлюсь и так ^^;

Sawin
27.03.2013, 06:38
Хм... как-то странно -- разрешить мульти-окна, но порезать афк-экспу >.> Даже на мотре такого не было, лучше бы мульти-окна убрали =Р

Я пока премиум не в состоянии купить о.о Ну и потом, мне просто мерчу несколько джобов добить, справлюсь и так ^^;

Сначало выключи автоатаку тем пеорсонажем кого качаешь, прицепись к другому персонажу, вуаля ты можешь качать его на волках, а он за тобой бегает и получает ЕХР.
Прицепиться - Shift + ПКМ на персонаже за кем хочешь бежать

Ningyo
27.03.2013, 07:31
Я на гео мерчика качала, там неудобно цепляться :)

Sawin
27.03.2013, 10:43
Я на гео мерчика качала, там неудобно цепляться :)

Я на гео, маг + прист, выкачал мага за ночь, (около 2-4 часов) до 50 джоба. Места надо знать... :)

Ningyo
27.03.2013, 11:19
Ну у меня даже лука нормального нет. А магом без эквипа сидеть сп регенить...
Ну и само собой, приста у меня нет :)
Плюс я ненавижу играть сразу несколькими чарами, максимум просто бросить одного в углу как обиженного зайца, а бегать другим :)

Петрович
27.03.2013, 11:24
А как вам вариант: один танкует анубиса а качаемый ресает его листиками? За пару часов до 50 джоба легко можно докачать. Правда денег надо многовато пол ляма.

Ningyo
27.03.2013, 11:40
Ну опять же, в зени упирается. Дешево и сердито это арчером качать :) При чем инт-дексовым, даблами ок выходит ^^

Петрович
27.03.2013, 11:51
Да ок но шибко долго и муторно.

Sawin
27.03.2013, 13:07
Если ты не от кого не хочешь помощи, качай сина\рога\ханта и докачай своего мерча до 35 лвла базы, и потом привязавшись к сину\рогу\ханту качайся на докебях. Шара не нужна, а так как до 50 джоба я не думаю, что ты будешь качаться то сегодня - завтра будешь химом.
Ещё есть вариант если у тебя есть арч, пинать глину, а не гео. :)

Ningyo
27.03.2013, 21:39
Я чет не поняла как без шары качаться о_О
Мне просто нравятся гео, там спокойно пострелять можно о.о

А, все, дошло. Лутом? Увы, мою воришку 70 лвла докеби/лисы/арчи жрут только так. А еще там мунлайт постоянно шарится и просит обнимашки. Плюс надо же 50 хорнов на 1 сдачу квеста. По временным затратам на гео почти так же, только спокойнее.

Получается если чара с гомункулом в афк оставлять, тоже экспа идти ему(гомункулу) не будет т.к. чар не двигается?

Sawin
27.03.2013, 22:54
я чет не поняла как без шары качаться о_о
мне просто нравятся гео, там спокойно пострелять можно о.о

а, все, дошло. лутом? увы, мою воришку 70 лвла докеби/лисы/арчи жрут только так. а еще там мунлайт постоянно шарится и просит обнимашки. плюс надо же 50 хорнов на 1 сдачу квеста. по временным затратам на гео почти так же, только спокойнее.

получается если чара с гомункулом в афк оставлять, тоже экспа идти ему(гомункулу) не будет т.к. чар не двигается?

это всё уже мы прошли много раз, так что делюсь с тобой опытом?! о.о

да лутом, но ещё есть квест, паралельно сдаче лута, например убиваешь 50 докеби и тебе дают столько же опыта сколько бы ты получила за 50 хорнов с докеби. но так как 50 хорнов ну ни как не выпадет с 50 докеби, берут квест "хантинг" на 150 докеби сразу, суть квеста "хантинг" заключается в том, что бы убить 150\100\50 докеби, но если убивает кто то в пати (даже не в шаре) то убийство тоже засчитывается, в итоге пока ты убиваешь этих 150 докеби ты выбиваешь около 100+ хорнов с докеби, в итоге ты получаешь хороший опыт после 150. не помню точно но после 2-3 раз по 150 я думаю ты превратишься в хима,.. :)

насчёт гумункула, да, если оставлять просто так чара, то опыт идти чару не будет, но опыт гумункулу вроде идёт, пока я качаю своих гомов, на лесавках видел людей кто просто так оставлял без автолута и без ничего, и просто стояли чары, скорей всего выгода была в том что гумункул качается сам. иначе чё бы им там стоять?:d мне мешать только если, да чё там, у мну второй гом качался, и ничё ни кто не мешал... :d

Ningyo
27.03.2013, 23:17
Ну это опять же вариант не для нуба. Т.к. там винговаться придется, и тут-то и не получится цепляться. А до того момента как я смогу спокойно убивать все на локе, я уже и хима выкачаю :3

Хм, если в афк экспа не идет, то с какой стати подымали вой по поводу статических точек респа в Московии?

Sawin
28.03.2013, 00:22
Ну это опять же вариант не для нуба. Т.к. там винговаться придется, и тут-то и не получится цепляться. А до того момента как я смогу спокойно убивать все на локе, я уже и хима выкачаю :3

Хм, если в афк экспа не идет, то с какой стати подымали вой по поводу статических точек респа в Московии?

Там самые опасные мобы это 2 или 3 лисицы. И всё. (Не помню какая лока... Но это не подземелье, это леса пайона, там где обитают смоки, от локи со смоками в низ. :) 2 раза от пая и в низ, вроде...
Ну Там и квест сдавать у верхнего варпа, и там же сдавать лут.)

как те сказать по поводу точек респа....

Ningyo
28.03.2013, 00:37
Ммм.. а по базе там куча поизон спор %) Правда по другой базе, проверю ^^

На счет точек респа... батхерт? )))

Doctor Who
28.03.2013, 11:53
Ммм.. а по базе там куча поизон спор %) Правда по другой базе, проверю ^^

На счет точек респа... батхерт? )))

За последнее слово, вымой рот с мылом. Фу такой быть. А респ Гео к примеру это карта - ein_fild03 . Там на островке респ 5-8 гео. С дансой и бардом там кач просто убер быстрый. На локе с докеби - самый опасный враг - Генералы и лисы. Генералы незаметны среди бамбука и прочей херни и любят ластшотить. А лисы - сами по себе очень быстрые и бьют больно. Но там фигова туча докеби и их можно лупить до 60 или 70го лвла. Ну а вообще дай свой айди в ВК и можешь круглый день спрашивать меня о РО.

Sawin
28.03.2013, 14:12
за последнее слово, вымой рот с мылом. фу такой быть. а респ гео к примеру это карта - ein_fild03 . там на островке респ 5-8 гео. с дансой и бардом там кач просто убер быстрый. на локе с докеби - самый опасный враг - генералы и лисы. генералы незаметны среди бамбука и прочей херни и любят ластшотить. а лисы - сами по себе очень быстрые и бьют больно. но там фигова туча докеби и их можно лупить до 60 или 70го лвла. ну а вообще дай свой айди в вк и можешь круглый день спрашивать меня о ро.

не умеешь ты девушек клиеть. :d
а во 2, она уже кидала вроде в какой то группе ссылку на свою страничку с фотками. так что иди ищи своё счастье. :d

Мелифаро
28.03.2013, 14:30
не умеешь ты девушек клиеть. :d

кто бы говорил:D

Ningyo
28.03.2013, 21:18
Не поняла что такого страшного в слове butthurt? >_<
Хм...попаболь лучше?))

Мне казалось что там очень много поизон спор, спутала карты. У меня детская травма связана с поизон спорами -- они толпой как навалятся, как сожрут ))
Но в целом да, на докеби динамичнее кач идет, мерче уже пора химой становиться :3

Sawin
28.03.2013, 21:27
Не поняла что такого страшного в слове butthurt? >_<
Хм...попаболь лучше?))

Мне казалось что там очень много поизон спор, спутала карты. У меня детская травма связана с поизон спорами -- они толпой как навалятся, как сожрут ))
Но в целом да, на докеби динамичнее кач идет, мерче уже пора химой становиться :3

Это плохое слово не употребляй его в суе не под каким видом его выражения!!! О_о

Удачи с химом.

Admin
29.03.2013, 21:11
Не поняла что такого страшного в слове butthurt? >_<
Хм...попаболь лучше?))

Так говорит невоспитанное быдло, а вы - милая девушка, которой не пристало использовать грязную речь на подобие этой.

Вот как-то так, ИМХО.

Ningyo
29.03.2013, 21:33
Хм...может в разных странах по-разному о_О
Здесь это считается сленгом, не больше.

Мелифаро
29.03.2013, 21:34
а можно вопрос....
ваще в душе не шарю что это слово значит...
расскажите ... что оно означает?!:dddd

Admin
29.03.2013, 21:43
а можно вопрос....
ваще в душе не шарю что это слово значит...
расскажите ... что оно означает?!:dddd

Butt — ягодицы. Hurt — ранение. Жопоболь, пукан бомбанул… Как-то так.

Мелифаро
29.03.2013, 21:46
Butt — ягодицы. Hurt — ранение. Жопоболь, пукан бомбанул… Как-то так.

понятно)
спасибо))

Ningyo
29.03.2013, 21:48
Это если дословно переводить.
А имеется ввиду человек, проигравший спор, но отказывающийся признавать свое поражение и продолжающего доказывать и доказывать свою правоту.

Sawin
29.03.2013, 22:19
Это если дословно переводить.
А имеется ввиду человек, проигравший спор, но отказывающийся признавать свое поражение и продолжающего доказывать и доказывать свою правоту.

О_о всё равно тупое обозначение. У человека есть принципы которым он не уступает, или идёт только вперёд и никогда не сдаётся, а за это на него кличить жопоранение, вы люди вообще странные животные. О.о

Ningyo
29.03.2013, 23:02
Для таких людей есть и русское слово :) Упрямый как баран, например :)

Sawin
29.03.2013, 23:18
Для таких людей есть и русское слово :) Упрямый как баран, например :)

Ну почему же "...как баран", вот парень защищает девушку, против него 5 гопников, а он не просто хлюпик, а очкастый хлюпик, но всё равно стоит и защищает девушку из последних сил, скажешь упрямый баран?

Ну или крутой кик боксёр, против которого, человек 20, и опять же, как боксёр не может убежать, он что то защищает, опять скажешь упрямый баран?

Ningyo
29.03.2013, 23:43
Ну не надо вот приводить совсем героические примеры. Речь идет о школоте, к примеру, которая доказывает что Джастин Бибер крут. Ты выкладываешь факты, которые подтверждают что музыка дерьмо, текст далеко не шедевр и мягко говоря сам мальчик сомнителен. А школота ни в какую не хочет слушать факты и все равно боготворит и излучает на весь свет, что ОН это же ОН.

Или же ты приводишь факты, что требуемое изменение механики смешно, а противник игнорирует факты и строит свой аргумент на личных мыслях на эту тему.

Как-то так.

Sawin
29.03.2013, 23:46
ну не надо вот приводить совсем героические примеры. речь идет о школоте, к примеру, которая доказывает что джастин бибер крут. ты выкладываешь факты, которые подтверждают что музыка дерьмо, текст далеко не шедевр и мягко говоря сам мальчик сомнителен. а школота ни в какую не хочет слушать факты и все равно боготворит и излучает на весь свет, что он это же он.

или же ты приводишь факты, что требуемое изменение механики смешно, а противник игнорирует факты и строит свой аргумент на личных мыслях на эту тему.

как-то так.

окей, священник настаивает, что его религия правая, ты будешь богохульничать и говорить, что это батхёрт?:) вообще я не люблю сленги. и другую муть. извени, просто хочется быть правым. :d что сленг это не круто.

Ningyo
29.03.2013, 23:53
А мат? Мат это круто? :) По-моему мат хуже сленга.

На счет религии совсем другая тема. Я думаю не стоит ее разворачивать, ибо есть люди которые рассматривают религию как способ контроля подавляющей массы людей (95%, если ты знаешь о чем я;)).

Sawin
30.03.2013, 07:35
а мат? мат это круто? :) по-моему мат хуже сленга.

на счет религии совсем другая тема. я думаю не стоит ее разворачивать, ибо есть люди которые рассматривают религию как способ контроля подавляющей массы людей (95%, если ты знаешь о чем я;)).

сама развернула тему дописав "ибо есть люди которые рассматривают религию как способ контроля подавляющей массы людей (95%, если ты знаешь о чем я;))" :d
я батхёрт к мату приравниваю, не к русскому, но всё же, это слово кричат на тех когда русский бы кричал на него матом, так что это считается мат. :) скорей всего по этому мне он и не нравится.

Ningyo
30.03.2013, 10:26
Т.е. это иностранное сленговое слово, которое некоторые русскоязычные люди приравнивают к мату.
Но я все равно считаю свое выражение безобидным, особенно если заглянуть в соседние топики :)

Doctor Who
01.04.2013, 13:54
... Джастин Бибер крут. Ты выкладываешь факты, которые подтверждают что музыка дерьмо, текст далеко не шедевр и мягко говоря сам мальчик сомнителен. А школота ни в какую не хочет слушать факты и все равно боготворит и излучает на весь свет, что ОН это же ОН.

Или же ты приводишь факты, что требуемое изменение механики смешно, а противник игнорирует факты и строит свой аргумент на личных мыслях на эту тему.

А чем тебе собственно Бибер не угодил?

Ningyo
01.04.2013, 14:09
На самом деле первый попавшийся пример.
Ради интереса решила посмотреть тексты его песен. Прочла две, меня чуть не стошнило. Говорить о первой любви в 13 и тут же обещать купить любое кольцо лишь бы она не бросала его? Да что за фигня?! Ну и остатки текстов не обременены интеллектом или каким-то скрытым смыслом.

Sawin
01.04.2013, 15:31
на самом деле первый попавшийся пример.
ради интереса решила посмотреть тексты его песен. прочла две, меня чуть не стошнило. говорить о первой любви в 13 и тут же обещать купить любое кольцо лишь бы она не бросала его? да что за фигня?! ну и остатки текстов не обременены интеллектом или каким-то скрытым смыслом.

ты не доверяешься народу? народ сказал что джастин бибер говно, но ты имеешь своё мнение?! да ты лицемер! :d

Doctor Who
01.04.2013, 19:09
На самом деле первый попавшийся пример.
Ради интереса решила посмотреть тексты его песен. Прочла две, меня чуть не стошнило. Говорить о первой любви в 13 и тут же обещать купить любое кольцо лишь бы она не бросала его? Да что за фигня?! Ну и остатки текстов не обременены интеллектом или каким-то скрытым смыслом.

Ой, да 90% пендоской попсы - хуита. Да я больше скажу, 90% всей, мировой, попсы - хуита. Про скрытый смысл - Сплин, Окси и БГ. Ну может еще и Пикник. В этих группах есть скрытый смысл в текстах. А ты хочешь что бы в попсе, которая ориентированна на девочек 13-18 лет, была философия или двойное дно?

Ningyo
01.04.2013, 21:34
Конечно. Почему раньше девочки слушали Сплин в 13, а теперь это?
Если ты не отрицаешь сказанного, к чему был вопрос? О_о

Ningyo
24.04.2013, 23:43
Бс могут ковать элу/ори? Или только через npc?

Леди Анна
25.04.2013, 03:24
ток нпс

Ningyo
25.04.2013, 04:38
Фигово -_-

Ningyo
30.04.2013, 01:27
Кафра поинты в кафра шопе (например 1000p) это морковки?
И как их получать кроме доната?

Леди Анна
30.04.2013, 01:49
морковки.. 1р = 5 морковок. на нападениях бей, у игроков покупай.

Петрович
30.04.2013, 09:52
Аня, а что скил кузнеца ковать ори и элу из 4-х осколков руды и угля отменили?

Леди Анна
30.04.2013, 11:09
ковать сталь а не ори элу

KOBbI4
23.07.2013, 23:20
ковать сталь а не ори элу

ковать элу/ори можно было тока на мотре

Ningyo
14.10.2014, 22:31
Есть ли команда для просмотра списка пройденных квестов?
Если нет, можно ли ввести?
Например:
@quest -- выводит текстовый список всех квестов в чате, которые висят на чаре с пометкой "пройден/начат."

Admin
15.10.2014, 00:07
Есть ли команда для просмотра списка пройденных квестов?
Если нет, можно ли ввести?
Например:
@quest -- выводит текстовый список всех квестов в чате, которые висят на чаре с пометкой "пройден/начат."

Можно попробовать сделать.

Ningyo
15.10.2014, 00:55
Должно быть не сложно, на мотре есть такая команда - было очень удобно. Особенно когда играешь с перерывами, сейчас сидела и долго вспоминала какие квесты я сделала -_-

Там еще в % было написано на сколько пройден квест, но это не сильно важно, т.к. % все равно не скажет к какому нпц идти :)