PDA

Просмотр полной версии : Сервер - аренка



Мелифаро
23.02.2013, 19:50
И так ... искал чисто сервер , чтобы не скучать , онлайн 10+ чтобы можно былобы одетыми по певепешиться с другими людьми .
Нашел этот сервер!

http://woe-ro.net/

прикольный сервер! играет половина русских и часть бургов, с франции и индии и с других стран Оо
по поводу аренки :
1 ) инкаст есть но не у всех скилов !а именно у азурки нету , и у Amplify Magic Power
2) весь шмот , даже бг
3) разрешён кликер автожор ... удивился , у них на форуме даже автожор и кликер выложены Оо
4) админ не русский! но блин удивительно , он знает русский , и пишет даже без ошибок Оо
5) одно убивает , это билды возьмём чампов , я впервые встретил аги чампа ... который азурил ... Ооили кросы которые с елементал свордами бегают и убивают одетых на мдеф палов с минд бреаком)также чампы с 23к хпОоя максимум 21к собрал))госпель бы ...
6) есть все обсалютно карты кроме мвп
7) есть расходники , также можно чантить арморку 1! точить тоже можно
8) поскольку серв аренка , джоб мастер есть , + есть команда чтобы не дрочить раскидывать статус поинты , команда типа /vit+ 99 или /str+ 99
9) вроде не лагает ...
10) куча няшек с люми , которые орут что они отцы ... и потом они дружно получают от бургов ...)
11) помойму самое крутое это орать типа I'M A FRIEND !!!!!! и тебя не бьют:DDDD сам проверял:DDD
вроде всё
может потом дополню)
если ктото будет играть , пишите) вместе побегаем))
серв нормик , у меня лагает иногда ... но это у меня инет наверно уже)))

Мелифаро
23.02.2013, 19:54
а
и ещё просьба , выложите ещё сервер на подобии ... люми арену не кидайте , она закрылась:D
заранее спасибо)

ps Бааааах! давай открывай ещё 1 сервер! теперь аренный уже:D

Admin
23.02.2013, 20:29
Да, вполне возможно, что в течении недели следующей запилю нечто подобное.

Мелифаро
23.02.2013, 20:37
дафай*_*
и поставь на одну базу ... ну как люми аренка стояла знаеш? 1 клиент на 2 сервака Оону тоесть аренка + люми4 сам сервер )
... если это никому не помешает конечно)))

Admin
23.02.2013, 21:24
дафай*_*
и поставь на одну базу ... ну как люми аренка стояла знаеш? 1 клиент на 2 сервака Оону тоесть аренка + люми4 сам сервер )
... если это никому не помешает конечно)))
Да, можно попробовать.