PDA

Просмотр полной версии : Нинге освобожденнная… Или как-то так.



Удав
26.02.2013, 10:30
Бублик,хватит от Ани новичков отбивать,пусть ей хотябы свежая кровь помогает ,ато совсем ппц будет.....Оксана видно с мотра ,любой человек с мотра про ро знает больше тебя не переживай за неё ,разберётса...


Ну в принципе не так и сложно. Химу можно и до 40-го Джоба качнуть. Того же Ако как первого чара на присты или монка выкачать проблемнее до 50-го джоба

Пётр,если девушка не откажется от помощи ,предлагаю помочь ей создать ту лифку(и хима соответственно) которую она будет кормить до морфа на гонках монстров с кучей мультоокон=) Тебе предлагаю,потому что у тебя эмбрионов жопой жуй=)

Sawin
26.02.2013, 12:15
любой человек с мотра про ро знает больше тебя не переживай за неё ,разберётса...

угу *люди с мотора это не люди, это боги епт, не сравнивай себя с ними* - перевёл на русский.
Ps: ты наверное им поклоняешься раз так восхваляешь, идолов в доме ещё нету посвящённых людям с мотора?:d


бублик,хватит от ани новичков отбивать,пусть ей хотябы свежая кровь помогает ,ато совсем ппц будет.....
помогает, в, чём?о.о
да и какого хрена гмам должны кто то "помогать"?:d
помогать* - работать на какого либо человека ни за что. синоним: рабство.
Коментарии насчёт "помогать": Всегда думайте почему люди пытаются вам помочь, возможно они хотят вас использовать, поэтому если они так хотят этого используйте их.

Удав
26.02.2013, 12:46
угу *люди с мотора это не люди, это боги епт, не сравнивай себя с ними* - перевёл на русский.
Ps: ты наверное им поклоняешься раз так восхваляешь, идолов в доме ещё нету посвящённых людям с мотора?:d


помогает, в, чём?о.о
да и какого хрена гмам должны кто то "помогать"?:d
помогать* - работать на какого либо человека ни за что. синоним: рабство.
Коментарии насчёт "помогать": Всегда думайте почему люди пытаются вам помочь, возможно они хотят вас использовать, поэтому если они так хотят этого используйте их.

Нет,я сам с мотра,и сравниваю тебя ссобой,учитывая что я конченный нуб....я увидел тебя и очень сожалею об этом
Помогать-тыж сам знаешь,намного лучше меня, зачем Ане люди.....сажать играть засвоих чаров или зачем там ещё?полфорума ты флудил об этом я не всё читал ....мне поф
Так что хватит мешать её планам ,у тебя стрёмная тенденция мешать людям добиваться любой их цели ,без пользы твоей личной цели-это хуже чем собака на сене,доказывает о том какой ты *censored* школоло....я понимаю что твоя божественная цель типо правителя Киры смахивает на то что ты Brain , а Павел Pinky и вы день ото дня строите планы по захвату мира.....но мешать Ане в вербовке то зачем?это низко она девушка....и это никак не поможет тебе захватить мир

Sawin
26.02.2013, 13:51
А да, я забыл в предыдущем посте написать:"кто ты?".

Насчёт всего твоего поста: Ах ты гад, ты знаешь про меня больше чем я про себя знаю. :D

"Нет,я сам с мотра,и сравниваю тебя ссобой,учитывая что я конченный нуб....я увидел тебя и очень сожалею об этом" - не понял
"мне поф Так что хватит мешать её планам ,у тебя стрёмная тенденция мешать людям добиваться любой их цели ,без пользы твоей личной цели-это хуже чем собака на сене,доказывает о том какой ты *censored* школоло...." - тоже не совсем понял. Но я знаю Аню, поэтому буду мешать ей, ну или помогать если в этом есть польза мне.)
А насчёт захвата мира: Что ты имел ввиду под "правителя Киры?" :D
PS: Я не всегда мешаю всем чужим целям.
PSS:Спасибо что я Brain.... xD
PSSS: Не могу удержаться: Аня не девушка, это переодетый мужиг, она всегда была мужиком, но просто всех удачно обманывала, а "его муж -сами знаете кто" всегда ему помогал в этом!
PSSS: Я примерно догадываюсь кто ты, но я думал ты уже давно зареган на форуме, что бы у тебя появилась аватарка. И было побольше постов. Но это всего лишь догадки поэтому хочу услышать кто же ты.))

Удав
26.02.2013, 14:00
а да, я забыл в предыдущем посте написать:"кто ты?".

насчёт всего твоего поста: ах ты гад, ты знаешь про меня больше чем я про себя знаю. :d

"нет,я сам с мотра,и сравниваю тебя ссобой,учитывая что я конченный нуб....я увидел тебя и очень сожалею об этом" - не понял
"мне поф так что хватит мешать её планам ,у тебя стрёмная тенденция мешать людям добиваться любой их цели ,без пользы твоей личной цели-это хуже чем собака на сене,доказывает о том какой ты *censored* школоло...." - тоже не совсем понял. но я знаю аню, поэтому буду мешать ей, ну или помогать если в этом есть польза мне.)
а насчёт захвата мира: что ты имел ввиду под "правителя киры?" :d
ps: я не всегда мешаю всем чужим целям.
Pss:спасибо что я brain.... Xd
psss: не могу удержаться: аня не девушка, это переодетый мужиг, она всегда была мужиком, но просто всех удачно обманывала, а "его муж -сами знаете кто" всегда ему помогал в этом!
psss: я примерно догадываюсь кто ты, но я думал ты уже давно зареган на форуме, что бы у тебя появилась аватарка. и было побольше постов. но это всего лишь догадки поэтому хочу услышать кто же ты.))


ты знаешь аню и будешь мешать ей ,звучит так словно ты завидуешь/обижен.....ты прекрасно понимаешь что администрация с сервера не наживается...дак нафег ты пытаешься вредить им,как пиявка?=) я думаю ты ни обижен ни завидуешь....и точто люди тут просто фанятся ты тоже догадываешься не хуже меня....дак зачем мешать?(вариант о твоей помощи изначально бредовый ,любая твоя помощь хуже Аниной-медвежья)Проявляешь свою тупоголовость? держи себя в руках не будь школьником.....разве удав не похоже на хомяк?


P.s. если ты тут играть перестал,это не значит что другие тебя поддерживают....и то что у некоторых людей фан не совпадает твоим меркам это не их проблемы....уважай хотябы это....и не навязывайся

Sawin
26.02.2013, 15:20
(вариант о твоей помощи изначально бредовый ,любая твоя помощь хуже аниной-медвежья)проявляешь свою тупоголовость? держи себя в руках не будь школьником.....


чёт ты херню какую-то написал.
и почему ты перевёл то, что я мешаю ане, что я мешаю всем. да и потом, мне то какая разница? захотел я, что бы та девчёнка не шла к ане в ги. я конечно понимаю, что её гильдия это половина сервера (то есть она и ещё 2 **** каких нибудь) вот захотел я, тебе то какое дело? или дело другим? Вот ты щас тем же самым занимаешься, что как ты описал делаю я, самому толку от того, что защищаешь анину гильдию нету, а всё равно лезешь. чую ты просто захотел сказать мне пару слов, ну я так же захотел что бы та девчёнка не шла к ане.
Ps: Что ты имел ввиду насчёт поддерживают? Я как то не ссылался ни на чью поддержку, и так же мне ровно на тех кто играет тут. Так причём тут они?

Удав
26.02.2013, 15:33
захотел-писал бы лично эттой девчёнке,твоё вечное привлечение внимания публики лишь говорит о твоей слабости....тебя не все поддерживают в том что фан этих людей не уместен ,вот и играют на сервере....все тебя давно поняли и про тебя забыли -ты умер,умри достойно.
мешать аниному фану=мешать процветанию сервера(ну это я к твоей тупости сказал....ибо мешать процветанию сервера= мешать всем,так как почти все кроме меня хотят увеличения онлайна...не одна анна)

p.s. бублик ты преподносишь ситуацию *сосвоей колокольни* ....как минимум оставляй возможность каждому и новичкам в том числе самим вовсём разбираться(это не слив времени,сколько людей стока и мнений)....ты жалок низок мелочен ...эмоционален....и поступаешь очень мерзко....я бы сломал тебе ногу от всей души)Так что ещё раз говорю,прекрати навязываться и умри достойно...

Ningyo
26.02.2013, 20:38
Чет вы раздули из мухи слоненка.
По поводу вашего спора о помощи, я обычно отказываюсь от любой помощи чтобы не чувствовать себя обязанной.

Sawin
26.02.2013, 20:53
захотел-писал бы лично эттой девчёнке,твоё вечное привлечение внимания публики лишь говорит о твоей слабости....тебя не все поддерживают в том что фан этих людей не уместен ,вот и играют на сервере....все тебя давно поняли и про тебя забыли -ты умер,умри достойно.
мешать аниному фану=мешать процветанию сервера(ну это я к твоей тупости сказал....ибо мешать процветанию сервера= мешать всем,так как почти все кроме меня хотят увеличения онлайна...не одна анна)

p.s. бублик ты преподносишь ситуацию *сосвоей колокольни* ....как минимум оставляй возможность каждому и новичкам в том числе самим вовсём разбираться(это не слив времени,сколько людей стока и мнений)....ты жалок низок мелочен ...эмоционален....и поступаешь очень мерзко....я бы сломал тебе ногу от всей души)так что ещё раз говорю,прекрати навязываться и умри достойно...

я сейчас ем... я аш подавился от смеха когда читал тебя... :d

Удав в роли Шерлока Холмса.
Sawin в роли Простолюдина.

Шерлок Холмс: Вы написали специально пост так что бы его все прочли, что бы всех с агрить на себя! (Ну и ещё чё нить)
Простолюдин: нет, я просто написал именно ей.
Шерлок Холмс: Но вы же могли написать в личку!
Простолюдин: Я даже не думал об этом когда писал тот пост, я просто ответил на то, что аня звала её.

Вывод: Шерлок Холмс работает только с умными и трудолюбивыми людьми, а лентяев и тунеядцев вообще ненавидит они не логичны!

PS: а чё только на ноге бы остановился? Я бы тебе чайку заварил, а ты мне ногу ломать, да и не руки, не НОГИ, а ногу. :( Я стою всего лишь сломанной ноги?
И да, как я мешаю серверу!? О_о
А ты мне напомнил что я же ушёл с сервера... О.о Ну и пофиг, захотел вернулся, захочу уйду. Всё равно я не умею кросса удалять. :D

Леди Анна
26.02.2013, 22:32
боже, да мне насрать. я всегда могу притащить десяток друзей которые сядут за нужных мне персов :Р и альянсу замка не видать как своих ушей... хоть усритесь.
больше целей в ро по сути нету, хв 99 уровень почти, шмот более-менее нормальный собран

ViTaMiN
26.02.2013, 23:29
Даааа...невидать...;) ржу не могу, у тебя походу тенденция, либо ты мего крутая нагибалка, либо у тебя лагает, когда мы спиливаеим, удивительно)))
А ну счас то да конечно мы не ходим) конечно не видать))) Ведь ты такая крутая, стоя час ни чего не делая!!! АХахахах

"Друзей" она позовет, Пхахахахахах ты знаешь такое слово?))) если нужно... Пхахахахахах я угораю с тебя, языком ты реально умеешь честь) жаль что это только на словах проявляется)))

Кстати и кто мне там что про чампов говорил. если Твоя Цунадка, даже с Азуры меня не срубила?)) я тебе уже говорил, удаляй персов и иди тетрис собирай)) ахахаха

Ningyo
26.02.2013, 23:44
Не гони на тетрис, тетрис вечен! )

ViTaMiN
27.02.2013, 01:27
Не не базару ноль) против тетриса вообще ни чего против не имею, сам на нем вырос)))

Леди Анна
27.02.2013, 13:47
спиливаеим, удивительно)))
пустой второй камень? ох, лалка. азурой не убиваю, конечно, ты ухо раньше в лучших крысиниых традициях хаваешь)) или в варп ныкаешься. если вы такие ни в рот ебись импопилы, где у вас хотя бы один замок? девастатор и найт соврать не дадут, вы ничтожества))) в последнее время похоже сами поняли свою никчемность и даже в замок не суетесь толком))) так что на твоем месте яб сидела заткнувшись и не вякала)) вякать будете когда хотя бы один замок честно спилите)) но это я думаю будет нескоро :d ну или если у нас с ромой лаги и вылеты будут во время гв) и то наврядли, вашу всю гильдяшу стейбайнайт соло как куриц легко перебивает) еще на входе))

Мелифаро
27.02.2013, 18:20
вас не зае ало тут сраться?!
атвичаю , меня уже бесит что в каждой теме есть тёрки о гв , или типа "ты гавно а я ваще хороший"
просто бесит , ниодной темы нет без обсираловки ...
вам не надоело это?

ViTaMiN
27.02.2013, 19:11
Пхахаха ты это этой курице обьясни) я всегда со всеми стараюсь по хорошему но если человек говно что тут с него возмешь)))

Леди Анна
27.02.2013, 19:34
лав, ну вит просто смищной :З он так мило агрится и пишет всякие глупости :З

ViTaMiN
27.02.2013, 20:07
видимо у тебя тоже с глазомером плохо, как и у твоего дружка дырявого психолога)))) иди тоже глазки сполосни а то видимо залепило окончательно

Леди Анна
27.02.2013, 21:21
видимо у тебя тоже с глазомером плохо
глазомер — способность определять расстояние не прибегая к помощи каких-либо приборов или устройств (кроме собственных глаз).
боги, ты когда х*йню собираешься спороть, хоть гугли значения слов чтоли. а то реально, не говоришь а пердишь ни о чем. как школота 13 летняя

Ningyo
27.02.2013, 21:26
Можно запретить обсуждение гв вне пвп форума и банить непослушных :)
Тоже читать неприятно.

ViTaMiN
28.02.2013, 08:35
глазомер — способность определять расстояние не прибегая к помощи каких-либо приборов или устройств (кроме собственных глаз).
боги, ты когда х*йню собираешься спороть, хоть гугли значения слов чтоли. а то реально, не говоришь а пердишь ни о чем. как школота 13 летняя

ты реально отупевшее животное, мне даже противно с таким разговаривать

Леди Анна
28.02.2013, 12:02
ты реально отупевшее животное, мне даже противно с таким разговаривать
ещё бы, ведь твой iq ниже 20, дичь))
277
с тобой даже диалога нормального не выйдет, настолько ты тупой, ты наверное даже не знаешь что значит слово "диалог"

MaprapuH
28.02.2013, 14:28
Пхахаха ты это этой курице обьясни) я всегда со всеми стараюсь по хорошему но если человек говно что тут с него возмешь)))

Вот тут я поспорю=) пиздёшь и провокация в чистом виде-)))))

Начнём с того что, меня выгнал с гильдии Юра ну типо за маты (с понтом он такой нежный что ему противно читать матершинные слова хы хы) мне аж писать то это смешно, тебя Дима не было в тот момент. За мной вышли все люди которые считали что я прав и были за меня. Я предложил этим людям создать гильду, мне ответили создавай кто то даже имп нарулил короче я стал гмом. Но когда в игру зашёл ты! я написал тебе с тобой я не ссорился но и в гильде не хочу оставаться, а отношения если можно назвать дружескими я хотел сохранить предложив альянс чтобы якобы нежность всякая не читала мои маты. ТЫ ОТКАЗАЛСЯ! а когда уже я работал и Петя пошёл с Аней на гв и зделал без моего ведома с ней альянс, ты тупо заплакал поудалял всех его персонажей (мультов) с гильдии. И потом нёс на меня какую то хуету типо я лижу жопу у Ани я был в шоке увидев твою неадекватность вместе с Пашей, вы просто парочка малолетних неадекватов (ммм сори сори, я же люблю всех людей без исключения) не хочу не кого обижать а то начнёте опять гавном изрыгать изо рта. Короче чё вы хотите? насмешки типо хаха у нас не будет замка вы смешны=) отвечаю за базар когда Аня Втупляла когда все под зеркалом заходили и сливался весь наш альянс потому что не линканулась Анька и без камней стояла=) я её уже научил это делать так что поверьте глупых сливов с нашей стороны больше не будет. А обвинять вы можете только сами себя что из за какого то имбицила вы потеряли ценных игроков и щас как девочки пытаетесь показать что вы неебаца какие Forever и можете только ЖРАТЬ СРАТЬ РЖАТЬ+) я с вас улыбаюсь просто. Перестаньне искать причину вокруг, проверьте у себя в штанах может как раз вы обосрались?

ViTaMiN
28.02.2013, 17:50
ооо.. ну прям ты наверно тут месяц сидел думал что написать, раз только сейчас решил вмешаться и подлизать дырку Ане, я не ищу причины, просто вспомнимая твои слова, становиться обидно за таких как ты За таких как Аня, которые как обглодки, сначала говорят одно а делают другое, дело чисто ваше мне ваще срать на ваше убогое малолетнее мнение, пишите что хотите думайте (если еще осталось чем) чем хотите, мне болт на вас кидать только

Мелифаро
28.02.2013, 18:08
твой трабл что тебя кик с ги
все прекрасно знали что мат запрещён .
потомучто у некоторых людей бывает что даже дети сидят у компа и смотрят как их отец/брат играется в компе .
и не надо тут орать что эти отцы/братья я им сочувствую что они такие убогие играются в игрушки(я от вас такое больше всего ожидаю , что вы это скажите -_-)
если ты не хочеш соблюдать правила - тебя никто не держит
ценный игрок? круто , я прям рад за тебя!!да всем насрать вобще .
в гильдии главное было , это отношение друг к другу . если ты не уважаеш кого либо и ты с ним несогласен , вали на с гильдии .
помойму всем было глубоко похер , кто ты ваще такой , ценный игрок или ещё ктонибудь .
у нас в ги друг друга все уважают , если ктото не уважает своих согильдийцев , как правило они долго не задерживаются в нашей гильдии , и уходят в всякие ОбитателиДна и к Анне.
Юра нежный? он соблюдал правила , и кикал за мат . ты очень много матерился , а по условию , юра может кикнуть всех кто после предупреждений продолжают материться .
так вооот ... к чему я это всё .
всем глубоко насрать кто ты! ценный игрок или новичок который ничего не знает в ро . главное как ты относишся к тем кто с тобой играет , общается (я про соги и соаллийцев). Мы все к своим согильдийцам относимся отлично . А если ты всё ещё продолжаеш плакать , что тебя кикнули и типа с этого момента мы пожелеем об этом , то я тебе сочувствую ...

Если ты не различаеш оскорбления от шуток , я тебе ещё раз сочувствую .

Мелифаро
28.02.2013, 18:13
Знаеш ты убогий ...
говориш что аня лох , обсираеш её , гониш на неё ...
А в конце концов , ты на её стороне и от души её защищаешь ...
Я честно говоря , поражён ...
Такого от тебя правда никто не ожидал
Сколько от тебя было слышно что аня и замок не увидет , типа она скоро вот вот начнёт сосо , и что?
Прошла неделя и ты к ней вобще присоединился ...И защищаешь её после всего этого... Даже несмотря на то что она тебя тоже не плохо поливала грязью, ты всёравно с ней ...
Беда Печаль ...
Кароче , я поражён твоими действиями ...

KOBbI4
28.02.2013, 18:23
Забавно =))
Жаль нету времени задротить, и админ шмот не продает =(((

Глядишь былоб на гв сесело....

MaprapuH
28.02.2013, 20:51
ооо.. ну прям ты наверно тут месяц сидел думал что написать, раз только сейчас решил вмешаться и подлизать дырку Ане, я не ищу причины, просто вспомнимая твои слова, становиться обидно за таких как ты За таких как Аня, которые как обглодки, сначала говорят одно а делают другое, дело чисто ваше мне ваще срать на ваше убогое малолетнее мнение, пишите что хотите думайте (если еще осталось чем) чем хотите, мне болт на вас кидать только

Вот ты если тупой имбицил то прочти пожалуйста то что я писал, а написал так поздно потому что с работы только приехал

MaprapuH
28.02.2013, 20:57
твой трабл что тебя кик с ги
все прекрасно знали что мат запрещён .
потомучто у некоторых людей бывает что даже дети сидят у компа и смотрят как их отец/брат играется в компе .
и не надо тут орать что эти отцы/братья я им сочувствую что они такие убогие играются в игрушки(я от вас такое больше всего ожидаю , что вы это скажите -_-)
если ты не хочеш соблюдать правила - тебя никто не держит
ценный игрок? круто , я прям рад за тебя!!да всем насрать вобще .
в гильдии главное было , это отношение друг к другу . если ты не уважаеш кого либо и ты с ним несогласен , вали на с гильдии .
помойму всем было глубоко похер , кто ты ваще такой , ценный игрок или ещё ктонибудь .
у нас в ги друг друга все уважают , если ктото не уважает своих согильдийцев , как правило они долго не задерживаются в нашей гильдии , и уходят в всякие ОбитателиДна и к Анне.
Юра нежный? он соблюдал правила , и кикал за мат . ты очень много матерился , а по условию , юра может кикнуть всех кто после предупреждений продолжают материться .
так вооот ... к чему я это всё .
всем глубоко насрать кто ты! ценный игрок или новичок который ничего не знает в ро . главное как ты относишся к тем кто с тобой играет , общается (я про соги и соаллийцев). Мы все к своим согильдийцам относимся отлично . А если ты всё ещё продолжаеш плакать , что тебя кикнули и типа с этого момента мы пожелеем об этом , то я тебе сочувствую ...

Если ты не различаеш оскорбления от шуток , я тебе ещё раз сочувствую .

Ебитесь там в рот сидите гомики. да и кстати кто бы пиздел тут щас сидел мирный ты нашь=)

Аню я и не защищаю мне пох, как щитал её гавном так и буду щитать, ты просто ошибаешься! с ней присоединился не я А Петя я просто пришёл с работы смотрю альянс ну и ладно думаю пусть будет всё равно с Петей в 2 рыла в ги сидим, и Аня с Аегисом в 2 вот и сплочились, если мбы меня не выгнали она бы и не увидела не когда замки дурында

Sawin
28.02.2013, 21:22
твою ж мать, да тут одни папки сидят, собиритесь в 3 гильдии сделайте али, и сходите на какой нибудь сервак, убейте там всех об стенку, и скажите что самые крутые играют на этом сервере и что вы тут играете, и возвращайтесь сюда, по воскресеньем вы тут воюете, в остальные дни на других проектах гнёте нубов. они увидят что охуенные игроки папки, и придут сюда какие ни были бы рейты. ёпты всё просто. а то сидите в говне и срётесь друг с другом. уже наверное всё ваше говно переплелось и вы в нём поуши, как в посёлке, где туалет это дырка, залезли в эту дырку и срётесь, что ваше гавно лучше чужого говна.

Ps: ну вроде на вашем языке вам объяснил...

Admin
28.02.2013, 22:16
твою ж мать, да тут одни папки сидят, собиритесь в 3 гильдии сделайте али, и сходите на какой нибудь сервак, убейте там всех об стенку, и скажите что самые крутые играют на этом сервере и что вы тут играете, и возвращайтесь сюда, по воскресеньем вы тут воюете, в остальные дни на других проектах гнёте нубов. они увидят что охуенные игроки папки, и придут сюда какие ни были бы рейты. ёпты всё просто. а то сидите в говне и срётесь друг с другом. уже наверное всё ваше говно переплелось и вы в нём поуши, как в посёлке, где туалет это дырка, залезли в эту дырку и срётесь, что ваше гавно лучше чужого говна.

Ps: ну вроде на вашем языке вам объяснил...

Если бы не экзамены, ты бы плавал и плевался рядом. =3 Ваш Кэп.

MaprapuH
28.02.2013, 23:06
Такие смешные, наслушались Хомяка который не фига не знает и несут какую то парасню, я кстати хоме предьявлял какого хрена он не зная несёт всякую чушь. Но услышал "я как считаю нужным то и говорю"=-)))) ну разве это не смешно? а вы ведётесь как первоклассники.

Удав
01.03.2013, 07:01
такие смешные, наслушались хомяка который не фига не знает и несут какую то парасню, я кстати хоме предьявлял какого хрена он не зная несёт всякую чушь. но услышал "я как считаю нужным то и говорю"=-)))) ну разве это не смешно? а вы ведётесь как первоклассники.

зачем далеко ходить,дима тебе сказал что ты говоришь одно делаешь другое....и это правда в ро(в реале ты не произвёл впечатление фуфлыжника ,но это лишь впечатление).....если ты с этим миришься сам,то окружающим на это поф,так что неси фуфло дальше и объясняй трёх-томными мемуарами почему ты зафуфлыжил и где тебя не так поняли , а то что ты сам не понимаешь половину людей ты даже не замечаешь ...ну а если заметишь понимать не захочешь....но это твои проблемы ,кирюха ,не мир для тебя,а ты в мире о_о
Я не говорил ни окружающим,ни тебе отом как оно на самом деле (отом что ты любишь фуфлить) окружающие сами вон заметили....а ты я думал сам поймёшь современем...сломают пару раз курок и поймёшь...хотя в армии вроде служил...или если ты в реале весь правильный ,то не буксуй на такое отношение к твоему поведению людей в инете....это нормальная рекация на такое явление Х_х


p.s. тему давно надо было назвать,как оксана заметила,*страсти интриги и скандалы 13ро*...

ViTaMiN
01.03.2013, 08:47
Такие смешные, наслушались Хомяка который не фига не знает и несут какую то парасню, я кстати хоме предьявлял какого хрена он не зная несёт всякую чушь. Но услышал "я как считаю нужным то и говорю"=-)))) ну разве это не смешно? а вы ведётесь как первоклассники.

мы не смешные и в том что у Хомы есть свое мнение тоже ни чего смешного не вижу, если у тебя его нету, мне за тебя реально печально.. что вроде взрослый человек а ведешься за конфетой, кидать стрелку на Петю, что он следал Али это тоже детское Ребячество, как ты там говорил :" Ведь Гм все решает в ГИ , а все остальные выполняют"??? так???? Тк что ж за тебя Петя то решил, а тебе поф?! что то я припонминаю что тебя там на твоем бывшем сервере Гм дрочил, что ж ты тогда такой мягкий? да поф, на наф???!! Ты ни кому этим ни чего не докажешь!!!!
О том что ты ушел из Ги я ни капли не жалею, О том что свалил Андрей этот тоже, о том что Петя ушел за вами, как бы тоже насрать, это мнение человека, Правда как я слышал когда Петя вышел от вас, вы его упрашивали вернутся О_О?? не ужели без него все так печально?? Да в принципе не об этом, в общем ватный ты наш, не открывай рот, если не знаешь кто о чем жалеет кто к чему стремится.

Леди Анна
01.03.2013, 10:12
ренжер вообще никчемный, расплакался когда я через админа забрала назад свой шмот(ренж обещал зайти а сам наебал! и мне пофигу из-за чего он не зашел) ну а вопить он начал как девка сопливая. сракотан сразу подгорел-то. хотя до этого подмазывался ко мне на полную, качал мне персов итд.))) так что забирай вит, забирай пиздолиза, он сначала мне лизал, теперь тебе сосать будет, трудолюбивый мальчик.

Удав
01.03.2013, 11:57
ренжер вообще никчемный, расплакался когда я через админа забрала назад свой шмот(ренж обещал зайти а сам наебал! и мне пофигу из-за чего он не зашел) ну а вопить он начал как девка сопливая. сракотан сразу подгорел-то. хотя до этого подмазывался ко мне на полную, качал мне персов итд.))) так что забирай вит, забирай пиздолиза, он сначала мне лизал, теперь тебе сосать будет, трудолюбивый мальчик.

Весь пост читать лень,но ты наверное давно забыла ,что охирела настолько что взяла ,за те сутки которые на мне был шмот деньги за его аренду.....лечи память...шмот был законно -Жанна в свидетели....

Sawin
01.03.2013, 12:31
если бы не экзамены, ты бы плавал и плевался рядом. =3 ваш кэп.

не, сервер мне просто надоел, да и возможность свалить появилась. вот и не играю. =)
экзамены херня, олимпиады веселее. :) особенно "всероссийские" и "областные".

Ps: недавно вообще на планетро играл.

Леди Анна
01.03.2013, 13:03
-Жанна в свидетели....
нудануда, ей ты тоже ловко подлизал))) казанова, фигли.

Удав
01.03.2013, 13:30
нудануда, ей ты тоже ловко подлизал))) казанова, фигли.

Да ,и ты я вижу равнодушная не остаёшься,всё забыть не можешь....наверное ещё хочетса О_о

Мелифаро
01.03.2013, 20:29
ps: недавно вообще на планетро играл.

недавно?
ска ты там 24часа в сутки:dddd

Sawin
02.03.2013, 10:24
недавно?
ска ты там 24часа в сутки:dddd

Если не знаешь не пиши, я там уже месяца 2 не появлялся, с нового года практически не играю. Клиент удалён.

Мелифаро
02.03.2013, 13:04
дадада:D
конееечно)

Madison
02.03.2013, 15:07
когда на форуме уже мир настанет? :(

Мелифаро
02.03.2013, 16:05
никогда

Sawin
02.03.2013, 16:22
когда на форуме уже мир настанет? :(

Когда мелифаро заткнётся.

Мелифаро
02.03.2013, 16:36
когда мелифаро заткнётся.

а я то тут причём?!:d

Admin
02.03.2013, 18:01
Мелифаро тихий, Мелифаро не виноват.