PDA

Просмотр полной версии : Время ГВ (с учетом Дальнего Востока)



Admin
02.03.2013, 18:39
Выбираем из нескольких вариантов.

Удав
02.03.2013, 19:41
С каких пор Дальний Восток жалуется на время проведения гв?О_о новых игроков с ДВ не было уже месяца 3.....мб больше....Если перенос гв на 1-2 часа позже не сделает не возможным посещение гв для москвы(нормальное время до 11 вечера начало)то это лучший вариант....не торопиться ж всем с работ домой изза того что гв в обед будет...так же и в воскресенье-с чего б москва вставала утром изза ДВ?О_о ....наша аццтойная провинция всегда сосала и будет сосать....тем более что сервер играет по московскому времени...нормальное проведение гв повремени -после 18(19),до23начало....нормальное человеческое ,а не задротское...

Sawin
02.03.2013, 20:53
с каких пор дальний восток жалуется на время проведения гв?о_о новых игроков с дв не было уже месяца 3.....мб больше....если перенос гв на 1-2 часа позже не сделает не возможным посещение гв для москвы(нормальное время до 11 вечера начало)то это лучший вариант....не торопиться ж всем с работ домой изза того что гв в обед будет...так же и в воскресенье-с чего б москва вставала утром изза дв?о_о ....наша аццтойная провинция всегда сосала и будет сосать....тем более что сервер играет по московскому времени...нормальное проведение гв повремени -после 18(19),до23начало....нормальное человеческое ,а не задротское...

ты чё охренел на "провинции" ругаться? ты шваль московская, во 1 питер намного лучше вашей дыры, во 2 в вашей "столице" полно говна-людей, а в провинции можно спокойно жить без геев, негров, евреев и другого говна. я тебе ещё могу много доводов привести что "масква" говно. так, что заткни свою пасть насчёт того, что "провинции" должны делать одолжение москве. (ps: питер тож говно :d)

Леди Анна
02.03.2013, 22:09
вся страна давно сосёт причмокивая, в тч и мск, время от нормального на 2 часа отличается))) так что по мск времени - 23:00 провередние гв(в норм времени это как раз 9 часов)

Sawin
02.03.2013, 22:16
вся страна давно сосёт причмокивая

Прям как это делаешь ты?:) Твой ротик знает как это надо делать.))


время от нормального на 2 часа отличается))) так что по мск времени - 23:00 провередние гв(в норм времени это как раз 9 часов)

у меня всего лишь на 2 часа отличается, мне вообще плевать на изменение времени. о.о но я живу в середине страны... <_> те кто дальше живёт у них +3, +4 и т.д. так что не всё так просто ми*******.

Ps: что за "провередние"?

StayByNight
03.03.2013, 06:17
наша аццтойная провинция всегда сосала и будет сосать....

Завали ебало дура… В провинции жить в дохуише раз жить лучше чем в вашей пидорской Москве! Да может у меня зарплата хуевая, зато я не стою в ебучих пробках! Втреху могу вечером с пацанами нахуярить таз Крабов и норм похавать, а не вьебывать за них как папа Карло! Ты бля наверное даже не знаешь что такое Икру тазиками жрать при зарплате в 15 тыс.

StayByNight
03.03.2013, 06:24
Даже зарабатывая 200 тон в месяц в этой ебучей Москве ты хуй будешь питаться как я! Так что если не знаешь нихуя то ЕБАЛО ОФФ!

Удав
03.03.2013, 07:20
Завали ебало дура… В провинции жить в дохуише раз жить лучше чем в вашей пидорской Москве! Да может у меня зарплата хуевая, зато я не стою в ебучих пробках! Втреху могу вечером с пацанами нахуярить таз Крабов и норм похавать, а не вьебывать за них как папа Карло! Ты бля наверное даже не знаешь что такое Икру тазиками жрать при зарплате в 15 тыс.

Дура тупая,якрасную рыбу из реки рядом с Ольгой лично выпинывал на берег ,когда она на нерест идёт ....и жрал так же икру тазиками и водкой запивал...я про соц обеспечение....провинции всегда сосут О_о вот и такое же должно быть к ним отношение в рогнарёках....

StayByNight
03.03.2013, 09:19
Дура тупая,якрасную рыбу из реки рядом с Ольгой лично выпинывал на берег ,когда она на нерест идёт ....и жрал так же икру тазиками и водкой запивал...я про соц обеспечение....провинции всегда сосут О_о вот и такое же должно быть к ним отношение в рогнарёках....

Ебало завали московская мразь. пох мне на это соц обеспечение... вы там в москве поражником всяким питаетесь полу искувственным. вообще в магазах почти все ПОРАЖНЯК полный!

Удав
03.03.2013, 09:27
Ебало завали московская мразь. пох мне на это соц обеспечение... вы там в москве поражником всяким питаетесь полу искувственным. вообще в магазах почти все ПОРАЖНЯК полный!

Ты уже надоел меня ,коренного Приморца называть московской мразью олень тупой,я тут родился жил живу и проживу остаток дней ,меня тоже всё устраивает,если ты тупой не понял то что я говорю *как принято* вовсей России думать о нашей провинции ,нах ты барагозишь то?видимо Кирюха научил тебя манерам=)....в целом и у нас всё что магазинное уже давно сплошняком всё в ГМО ....лучше своим питаться если есть возможность...

StayByNight
03.03.2013, 09:35
тогда нафига ты на провинцию городиш если сам тут же живеш?

StayByNight
03.03.2013, 09:37
Кирил тут не причем. Я никогда и никому не позволю говорить Хреново про Друзей , семью и Приморье! ЗА эти темы я никогда не промолчу!

Удав
03.03.2013, 10:10
тогда нафига ты на провинцию городиш если сам тут же живеш?

Я ж тебе написал выше,что у вей россии у центральной уж точно такое мнение давно бытует ....*отсосная провинция деревня....*,в теме про *Гв в Рогнарьке* не будем менять сложившиеся европейские стереотипы и подстоимся под москву-вот весь смысл моего сарказма,Уася..

Мелифаро
03.03.2013, 11:22
удав а ты в игре под каким ником????

MaprapuH
03.03.2013, 11:45
догадайся с 18 раз!

Sawin
03.03.2013, 12:14
Я ж тебе написал выше,что у вей россии у центральной уж точно такое мнение давно бытует ....*отсосная провинция деревня....*,в теме про *Гв в Рогнарьке* не будем менять сложившиеся европейские стереотипы и подстоимся под москву-вот весь смысл моего сарказма,Уася..

Ты ебанулся. Объясню на твоём: Если все будут думать (Предположим вся европа думает об этом.), что трахать тебя в жопу хорошо, ты согласишься для них подставлять свою жопу. И это факт. Ты будешь стоять раком перед ними, а они будут ржать и делать своё дело, а почему? Потому что ты нихуя не умеешь думать за себя. У тебя мысли каких то других идиотов. Если большинство будет за какую нибудь хуету, а для тебя эта хуета будет противна, или неприятна, ты всё равно будешь за неё голосовать и отдаваться всем телом защищая её, потому, что ты нихуя не умеешь думать за себя!
"у вей россии у центральной уж точно такое мнение давно бытует" - Таких как ты много и это пичально. Я живу в центральной России, первый раз такое мнение слышу. :)
Так что или твоё утверждение лож. Или такие как ты тупо сидят по своим домам и думают, что они самые умные могут говорить за весь народ.)

StayByNight
03.03.2013, 12:18
Ты ебанулся. Объясню на твоём: Если все будут думать (Предположим вся европа думает об этом.), что трахать тебя в жопу хорошо, ты согласишься для них подставлять свою жопу. И это факт. Ты будешь стоять раком перед ними, а они будут ржать и делать своё дело, а почему? Потому что ты нихуя не умеешь думать за себя. У тебя мысли каких то других идиотов. Если большинство будет за какую нибудь хуету, а для тебя эта хуета будет противна, или неприятна, ты всё равно будешь за неё голосовать и отдаваться всем телом защищая её, потому, что ты нихуя не умеешь думать за себя!
"у вей россии у центральной уж точно такое мнение давно бытует" - Таких как ты много и это пичально. Я живу в центральной России, первый раз такое мнение слышу. :)
Так что или твоё утверждение лож. Или такие как ты тупо сидят по своим домам и думают, что они самые умные могут говорить за весь народ.)

Вот прям из моей головы мысли выложил.

Sawin
03.03.2013, 12:26
Удав, а ты говорил меня люди не поддерживают. :)

Admin
03.03.2013, 14:58
У меня глаза выпали от вашей переписки.

Мелифаро
04.03.2013, 17:43
так я не понял ...
итог какой?!:d

Удав
04.03.2013, 21:30
ты ебанулся. объясню на твоём: если все будут думать (предположим вся европа думает об этом.), что трахать тебя в жопу хорошо, ты согласишься для них подставлять свою жопу. и это факт. ты будешь стоять раком перед ними, а они будут ржать и делать своё дело, а почему? потому что ты нихуя не умеешь думать за себя. у тебя мысли каких то других идиотов. если большинство будет за какую нибудь хуету, а для тебя эта хуета будет противна, или неприятна, ты всё равно будешь за неё голосовать и отдаваться всем телом защищая её, потому, что ты нихуя не умеешь думать за себя!
"у вей россии у центральной уж точно такое мнение давно бытует" - таких как ты много и это пичально. я живу в центральной россии, первый раз такое мнение слышу. :)
так что или твоё утверждение лож. или такие как ты тупо сидят по своим домам и думают, что они самые умные могут говорить за весь народ.)

я был пару раз в москве и европе....большинство про дальний восток попросту не знают ,что в россии люди такие есть,которые живут с китайцами на одной земле...а те кто знают думают,что мы чукчи или тому подобные....я говорю так за всех ,потому что большинство людей думают что не знать-это значит или бояться от незнания ,или думают что *ничего хорошего не будет когда узнаем..*......вот я и рад что 70% людей так мыслят.....а те 30 пожинают приятные соки этих бонусов от отсутствия головокружительной урбанизации....и не хочу это менять пусть так и будет....это я в РО ради интереса могу себе конкурентов создать чтобы скучно не было....в жизни нас итак хватает на дальнем востоке.....пусть мы будет тупой глухой деревней ,нечего здесь ловить)......у нас даже самит прошёл....а про дальний восток и мосты не хуже чем в санфранциско всё равно вся Россия не знает О_о

P.s.можешь попридераться к цифрам или неудачно пошутить на тему *я тебя не понял...* на большее у тебя ума не хватит)

Удав
04.03.2013, 21:48
Пора мне завязывать с форумом ,уже 30 сообщений,бублик умри О_о

Stereophonic
04.03.2013, 22:56
0_0
ребят не спорьте, мы все в дерьме живем

В Москве съехались полчища чурок, квартиры стоят как вилла на Канарах, зато работа есть, можно устроиться.

в Германии бываю, там все дешевле чем здесь, и люди вежливые, зато кругом таблички одни, здесь не сри, туда не ходи, здесь частная собственность.... сплошной кругом Achtung))) Наверное нигде идеальной жизни нет. Разве что на каких-нить островах в океане, и то может скорпиён в жопу ужалить, пока спишь

Ningyo
05.03.2013, 06:34
У меня глаза выпали от вашей переписки.
Не у тебя одного -.-

StayByNight
05.03.2013, 14:34
у нас даже самит прошёл....а про дальний восток и мосты не хуже чем в санфранциско всё равно вся Россия не знает О_о

Да уж… уверен что многие и не хотят знать… за саммит наворовали 13 лямов… Живя в таких условиях уже привыкли тащить все и отовсюду, вот и не хотят знать о нас по этому никто.

Flasher
06.03.2013, 13:29
"Из бюджета РФ на подготовку к саммиту Азиатско-Тихоокеанского экономического сообщества (АТЭС) было затрачено 670 млрд руб." Украли всего 13 лямов? Не верю)))

StayByNight
06.03.2013, 14:45
ну хз)) может и больше)) но про 13 просто говорили)

Sawin
07.03.2013, 08:37
ну хз)) может и больше)) но про 13 просто говорили)

Официально украли 13... xD

Flasher
07.03.2013, 16:10
Официально украли 13... xD
Как звучит)

StayByNight
07.03.2013, 16:58
не то слово)

Doctor Who
07.03.2013, 17:57
не то слово)

Хуй - вот то слово.

StayByNight
07.03.2013, 20:32
Хуй - вот то слово.

вообще не понел к чему это.....

Мелифаро
07.03.2013, 21:37
:d
док любит вставить своё слово)

Sawin
07.03.2013, 22:41
Хуй - вот то слово.


:d
док любит вставить своё слово)

no comment...

Renarda
10.05.2013, 16:37
отжег по полной. жгите дальше у меня аж настроение поднялось:d