PDA

Просмотр полной версии : сделайте бб



Леди Анна
15.03.2013, 01:05
сделайте бб по квесту, скажем притащить 300 бранчей + ещё что-то... скажем 5 3карат диамондов или 25-50 морковок

Sawin
15.03.2013, 13:46
сделайте бб по квесту, скажем притащить 300 бранчей + ещё что-то... скажем 5 3карат диамондов или 25-50 морковок

во 1 что за бб?

во 2 - нед! :d

Мелифаро
15.03.2013, 14:06
блоди бранч - мвп вызывает

Ningyo
15.03.2013, 15:50
Разве на них есть квест в оф. механике?) Мвп и так вагон шарится, нубом не покачаться, их лучше бейте ^^

InnocentMan
15.03.2013, 17:17
Мвп-то все свободны, просто кто-то зажрался и надо на подносе.

StayByNight
15.03.2013, 18:31
Да не то чтобы зажрались) я Допустим согласен чтоб сделали кв на ББ! Между ГИ тут все со всеми в ссоре(грубо говоря)! И собрать норм пати куда то проблемно! Допустим того же Импа(просто пример) вызови где ни будь под проней! И вполне можно в 2-ем с окнами его Аккуратненько бить) А вот собрать пати чтоб побить его в ТОРе довольно проблематично потому что там уже в 2-ем не справиться(по крайней мере шмота такого нету чтоб в 2-ем в ТОРе на импа бегать)!

Ningyo
15.03.2013, 19:05
Надо не квесты новые вводить для облегчения игры, а устранять конфликт в коллективе.

InnocentMan
15.03.2013, 19:15
Да не, чего уж там, можно добавить сразу всё. И добить сервер окончательно. Уже сейчас никто не идёт сюда, да и играет крайне мало народу, потому что тут давно преследуются интересы только одной личности.

Леди Анна
15.03.2013, 23:56
дохтурь может уже заткнёшься? а то я посмортю тебя давно не сливали с твоим ботом.
(им бы лишь бы обосрать все мои идеи, даже мозг включить не пытаются)

Admin
16.03.2013, 00:16
Квест задуман сто лет назад, руки не доходят реализовать. Вполне возможно, что на неделе сделаю. :) Квест будет приличным по сложности.

InnocentMan
16.03.2013, 02:42
Аня, бедняжка, ты боишься что все поймут что ты маленькая обиженная девочка, которую если обидят словами, или она видит что что-то достаётся не ей, бежит в соседнюю комнату к Баху ? Эту политику ты использовала уже не раз, тем кто тут остался давно уже насрать на тебя.
А идеи твои представляют обычно что-то выгодное тебе, потому что из-за лени ты даже не готова что-то делать, только насрать кому-нибудь, потому что так проще.

Леди Анна
16.03.2013, 02:49
ты тупой.
задрот без личной жизни
работа-дом-игры-сон-работа-дом-игры.... прямо как хомячок в колёсике, это так мило

Удав
16.03.2013, 02:56
Квест задуман сто лет назад, руки не доходят реализовать. Вполне возможно, что на неделе сделаю. :) Квест будет приличным по сложности.

Зачем вводить какие-то сложные квесты и придумывать велосипед?=)
Вот пожалуста-уже 3 года ему =) http://sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=322
Всё таки блуди бранч конечно как петя говорит несправедливая лажа,я кстате слышал от 1ого игрока что в день тех или иных мобов можно выбить блуди бранч....вроде как в абее в день некров....но сам этот миф не проверял.

StayByNight
16.03.2013, 04:21
Ну да квест то есть) Но вообще если по стандарту ББ это лутина с замка…. Жаль что тут её нету

Удав
16.03.2013, 04:44
Ну да квест то есть) Но вообще если по стандарту ББ это лутина с замка…. Жаль что тут её нету

Хз,мотр стандарнтным никогда не был , блуди бранч это фан офигевшей степени ,даже на мотре он был 0.8 чтоле шансом с замка,радовались бы тому что квест есть ,хотябы ,или я не видел ввёл бах или нет -можно ввести в качестве наград наставникам ....на выбор там....чтобы в выборе бранчи добавились ....этого будет достаточно.

Ningyo
16.03.2013, 05:43
Просто какой же это 1х, если везде халява? Чаллендж пропадает, а ведь ро на том и живет.
На мотре стало слишком легко качаться, пропал чаллендж, пропал интерес.

Удав
16.03.2013, 06:04
Просто какой же это 1х, если везде халява? Чаллендж пропадает, а ведь ро на том и живет.
На мотре стало слишком легко качаться, пропал чаллендж, пропал интерес.

Кстати, а кем является Аня Баху? Подруга/сестра/девушка/дочка?

Как давно сказал доктор ,это фановый х1 ,конечно если будет везде халява он будет не лучше хайрейта....Кстате интерестно когда пропадёт ивент на рюкзак который даёт тьму тьмущую бонусов ...ваще не по х1ски=)

Ningyo
16.03.2013, 06:38
Фановый...эх -.-

Леди Анна
16.03.2013, 08:59
хотите хардкора - чешите на зарубежку(надо уточнить у баха) там нет вингов, нет телепорта кафры, рейты 0.5х нет доната и какие-то ещё мелочи. бб вообще на хардкорность не повлияют, вы тупите дико. у сага есть скилл - абра. на 1к гемов - 1-5 мвп.

Удав
16.03.2013, 11:33
хотите хардкора - чешите на зарубежку(надо уточнить у баха) там нет вингов, нет телепорта кафры, рейты 0.5х нет доната и какие-то ещё мелочи. бб вообще на хардкорность не повлияют, вы тупите дико. у сага есть скилл - абра. на 1к гемов - 1-5 мвп.

Как же не повлияют,может это тупо звучит,но изначально бранч придумали в ро-с целью нагадить(слить надоевшего игрока...) блуди бранч это тот же самый бранч тока лучшего качества,есть абра -вот ею и дрочись).....Неужто сервер с преренувал механникой?О_о спроси у баха....твои описания рейтов на севрере звучат почти как моя мечта=) мне бы x0.1=)

Sawin
16.03.2013, 11:54
работа-дом-игры-сон-работа-дом-игры.... прямо как хомячок в колёсике, это так мило

У тебя не такая же жизнь?

У всех у вас не такая же жизнь?О_о

StayByNight
16.03.2013, 12:28
Все из вас обсуждают какая офигеная вещь ББ что кв на её вводить не стоит и что это же 1х! ТОГДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УБЕРИТЕ НАПЫ!!!!!! Вот это ЧИТ НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!! Мобов до жопы! На некоторых мобах кач идет даже лудше чем Хорошей патей в нейме! Но при этом на много проще и 0-й шанс на слив % !!!! я бы сказал что это САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЧИТ серва и что её первую нужно уберать с сервера чтоб приблизить хоть немного серв к класике!

Леди Анна
16.03.2013, 12:52
а убирайте! я и в торе тащу, да и хв уже 99 лвл

Мелифаро
16.03.2013, 13:13
ну прально
намутила теперь и можно убрать

Sawin
16.03.2013, 13:34
ну прально
намутила теперь и можно убрать

она ж практически за счёт нападений и выкачалась... :d заберите у ани хв.
а если вспомнить ещё случай когда ане хв проктически забанили, как и хима дока...

Удав
16.03.2013, 13:49
Аня уже выкачалась и норм оделась всеми чарами,предлагаю сделать из сервера нормальный не фановый =) убрать напы как Петя говорит убрать гис к чортовой матери и прочее и прочее...О_о

Мелифаро
16.03.2013, 13:58
и гоу вайпак братюнь
:d
вот тогда я бы здесь поигралбы )

StayByNight
16.03.2013, 14:05
Мне честно говоря пофиг кто да как там выкачался(много кого там не плохо подымали). Биосы в МСК тоже норм качаться при том что конкуренции нету. Да и в принципе Аня в чем правильно говорит что есть ТОР, есть Нейм… ток туда че то народ куда реже ходит! Потому что напы на порядок облегчили задачу с качем! Я за то чтоб убрать напы, а с добычей морковок пускай ченить другое придумают! Но напы это в натуре чит!

Мелифаро
16.03.2013, 14:16
я за напы

Sawin
16.03.2013, 14:51
я за напы 2 <_>

Admin
16.03.2013, 15:38
Just for lulz.

Тайваньский бесплатный (без абонентки) сервер.

Доступные игровые миры: Poring, Baphomet, Goblin, Picky, Moonlight [PK]
Рейты: 0.5х \ 0.5x \ 0.5x
Слив опыта при смерти: 5%
Особенности: Кафра не предоставляет варпы (есть бесплатный телепорт в некоторые подземелья - Лабиринт Пронтеры, Подземелье Орков, Муравейник, Поздемелье Магмы, Сфинкс, Гласт Хейм, Окресности Комодо), Свитки телепорта в города и подземелья доступен в KafraShop, у гильдий нету навыка Emergency Call, 30% шанс потери вещи при смерти, Зависимость зелий от уровня (нельзя на 1лв есть белку ^_~).

Вырезаный Дроп:

Карта Крими
Белое Зелье
Синее Зелье
Мед

Заточка: Нету безопасной заточки, 3lv - 30000z \ 4lv- 60000z
Телепорты: Телепорт - 500SP , Крылья Мухи - нету, Крыло Бабочки - нету

InnocentMan
16.03.2013, 15:44
Напы тут сделаны были специально для ани, успокойтесь, она выкачала своего хв, когда-то читерством, потом нападениями, на котором over9000 мобов на квадратный метр и нельзя слиться, сейчас начнётся суета и под ваши вопли упразднят всё что ей не нужно. Уже и кач не нужен, теперь только мвп подавай на тарелочке.

StayByNight
16.03.2013, 15:46
я за напы


я за напы 2 <_>

Хахахахаха!!! Оба против облегчения игры! Но самый главный ЧИТ убрать не хотят) Вот и верь людям что они класику хотят xD

StayByNight
16.03.2013, 15:55
Напы тут сделаны были специально для ани, успокойтесь, она выкачала своего хв, когда-то читерством, потом нападениями, на котором over9000 мобов на квадратный метр и нельзя слиться, сейчас начнётся суета и под ваши вопли упразднят всё что ей не нужно. Уже и кач не нужен, теперь только мвп подавай на тарелочке.

Ну то что она выкачала там ХВ да.. Но в тоже время ХВ это что имба? я когда ток взял ЛК, ну да Юп 2.5к с копейками, гас 600-700 на ГВ в одетого и с резистом виндовым! Да средне одетый под ГВ чар отожреться как нефиг делать не говоря уже о танках(Лично я мясом с 1-м пуделем спокойно отъедался)! А про бренчи вы уж извените но я эту тему первый поднимал…. Причем уже очень давно, просто тогда такого обсуждения не было…
А вот в плане напов , если их уберут мож почаще начнем ходить в норм места качаться… А не ГИ рассаживать на мультов и бегать на напах…

StayByNight
16.03.2013, 15:57
Just for lulz.

Тайваньский бесплатный (без абонентки) сервер.

Доступные игровые миры: Poring, Baphomet, Goblin, Picky, Moonlight [PK]
Рейты: 0.5х \ 0.5x \ 0.5x
Слив опыта при смерти: 5%
Особенности: Кафра не предоставляет варпы (есть бесплатный телепорт в некоторые подземелья - Лабиринт Пронтеры, Подземелье Орков, Муравейник, Поздемелье Магмы, Сфинкс, Гласт Хейм, Окресности Комодо), Свитки телепорта в города и подземелья доступен в KafraShop, у гильдий нету навыка Emergency Call, 30% шанс потери вещи при смерти, Зависимость зелий от уровня (нельзя на 1лв есть белку ^_~).

Вырезаный Дроп:

Карта Крими
Белое Зелье
Синее Зелье
Мед

Заточка: Нету безопасной заточки, 3lv - 30000z \ 4lv- 60000z
Телепорты: Телепорт - 500SP , Крылья Мухи - нету, Крыло Бабочки - нету

СЕРВ МОЕЙ МЕЧТЫ xD
дай ссылку)

Admin
16.03.2013, 16:10
http://ro.gameflier.com/
Где-то здесь…

Мелифаро
16.03.2013, 18:23
хахахахаха!!! оба против облегчения игры! но самый главный чит убрать не хотят) вот и верь людям что они класику хотят xd

ты думаеш на напах есть жосктий кач?кроме огня и анубов остальные волны немного вата, и эксп на 90+ там маленькая
чит? это эвент
сделайте вайп уберите всё нахер и го
только хардкор :d

StayByNight
16.03.2013, 19:07
ты думаеш на напах есть жосктий кач?кроме огня и анубов остальные волны немного вата, и эксп на 90+ там маленькая
чит? это эвент
сделайте вайп уберите всё нахер и го
только хардкор :d

Ну допустим ЕХР там приличная... даже на лаже можно 10кк в час бить(я вон в баторнике лампу брал там в день баторок за 10 часов 25к с трудом брал)... А про нап Анубов я вообще молчу(базару 0 в ТОРЕ можно больше делать но там и напрягаться приходиться конкретно(особенно когда через обычного виза и без МБР) и без сливов там не обходиться)... Если это Ивент базару 0! уберите ЕХР с мобов, даже ради Карт, Лута и моркови всеравно ходить будут на напы! но по ЕХР это чит!

Sawin
16.03.2013, 19:13
Хахахахаха!!! Оба против облегчения игры! Но самый главный ЧИТ убрать не хотят) Вот и верь людям что они класику хотят xD

Тупое отродье найта, никогда не поймёт всей прелести замыслов мудрого убийцы.

Sawin
16.03.2013, 19:15
хахахахаха!!! оба против облегчения игры! но самый главный чит убрать не хотят) вот и верь людям что они класику хотят xd

тупое отродье найта, никогда не поймёт всей прелести замыслов мудрого убийцы.


серв моей мечты xd
дай ссылку)

Вали с сервера если твоя мечта не тут... :d

StayByNight
16.03.2013, 19:17
Тупое отродье найта, никогда не поймёт всей прелести замыслов мудрого убийцы.

Про убийцу громко сказано))) пока что на серве кросы вообще на Убийц не смахивают xD

StayByNight
16.03.2013, 19:23
Вали с сервера если твоя мечта не тут... :d

А кто тут тогда играть будет?))

Sawin
16.03.2013, 20:08
Про убийцу громко сказано))) пока что на серве кросы вообще на Убийц не смахивают xD

Учитывая, что я не играю... xD


А кто тут тогда играть будет?))

Да ты прям герой, целый 1 онлайн держишь. :D А когда я захожу появляется +12 тел онлайна... xD

Мелифаро
16.03.2013, 20:35
учитывая, что я не играю... Xd



да ты прям герой, целый 1 онлайн держишь. :d а когда я захожу появляется +12 тел онлайна... Xd


ахахах)
цццц не пали :ddd

Ningyo
16.03.2013, 22:25
хотите хардкора - чешите на зарубежку(надо уточнить у баха) там нет вингов, нет телепорта кафры, рейты 0.5х нет доната и какие-то ещё мелочи. бб вообще на хардкорность не повлияют, вы тупите дико. у сага есть скилл - абра. на 1к гемов - 1-5 мвп.
Милая привычка вдаваться в крайности. Я бы играла на нормальном 1х. Исходя из описания сервера, думала что здесь так, но ощутимо много лишних модов. Конечно я могу ими просто не пользоваться.


У тебя не такая же жизнь?

У всех у вас не такая же жизнь?О_о
Некоторым повезло жить интересной и яркой жизнью.

Bahamut, спасибо, конечно, но это лишнее.

Удав
17.03.2013, 02:26
Милая привычка вдаваться в крайности. Я бы играла на нормальном 1х. Исходя из описания сервера, думала что здесь так, но ощутимо много лишних модов. Конечно я могу ими просто не пользоваться.


Некоторым повезло жить интересной и яркой жизнью.

Bahamut, спасибо, конечно, но это лишнее.

Эй эй .....ненадо тут навязывать свои мнения об *интерестной яркой жизни...* .....мне вот гладить коалу ваще не прикол ,я максимум как хипстер бы поселился в отеле амстердама и ........
А так и в провинции нашей норм=)
Петя валим на тот сервер ,ты посмотрел ?там ваще люди играют?) сколько ему лет? стремняк что вещи дропаются при смерти

Удав
17.03.2013, 02:40
Блин я так и не нашёл сайт этого сервера,или я иероглифы вообще не понимаю....неважно ,я так и не понял ренувал там или нед=)
Если Аня выкачалась нанападениях и не против их убрать,над бы проголосовать за их удаление,с альтернативным способом выбить морковки....бах создавал какую -то тему с новыми игровыми данжами квестами,в список призов за которые морковки и входили....думаю сойдёт=)

Ningyo
17.03.2013, 04:32
Эй эй .....ненадо тут навязывать свои мнения об *интерестной яркой жизни...* .....мне вот гладить коалу ваще не прикол ,я максимум как хипстер бы поселился в отеле амстердама и ........
А так и в провинции нашей норм=)
Петя валим на тот сервер ,ты посмотрел ?там ваще люди играют?) сколько ему лет? стремняк что вещи дропаются при смерти
Я не себя имела ввиду.

StayByNight
17.03.2013, 04:45
Да ты прям герой, целый 1 онлайн держишь. :D А когда я захожу появляется +12 тел онлайна... xD

я 3-и держу) ты 12 , Киря 4, + Торгоши и изретко еще кто заходит вот и весь онлайн xD

StayByNight
17.03.2013, 04:51
Если Аня выкачалась нанападениях и не против их убрать,над бы проголосовать за их удаление,с альтернативным способом выбить морковки....бах создавал какую -то тему с новыми игровыми данжами квестами,в список призов за которые морковки и входили....думаю сойдёт=)

Обсалютно согласен! Далой напы! Или как кто то там писал долой напы, Гис, стопы в МСК, вернуть стандартный дроп в замки, только без Вайпа….. Если бы с этим появилось бы +50-70 онлайна живых, можно и с вайпом) но опять качаться СОЛО я не буду!!!

Удав
17.03.2013, 05:20
Я не себя имела ввиду.

А я имел ввиду что кому-то нравится коалу погладить ,кому -то просто с людьми общаться ,а кому-то сушённые листья коки вдыхать ....не стоит загонять всех людей в узкие рамки *яркая интересная жизнь* ,она у каждого своя и пусть такие низкие люди типо ани зарятся на чужую....в этом нед смысла.

Фз ...мне на онлайн чхать всегда было.....сервер х0.5 где 5% сливаешь при смерти и 30% вещь теряешь.....да это абсолютно другая игра в пвм....это приключение,а не задротское винготыканье для достижение цели одеться на гв,чтобы снести замок.....на том сервере наверное вообще гв пвп не распространенно...

Sawin
17.03.2013, 08:22
Милая привычка вдаваться в крайности. Я бы играла на нормальном 1х. Исходя из описания сервера, думала что здесь так, но ощутимо много лишних модов. Конечно я могу ими просто не пользоваться.


Некоторым повезло жить интересной и яркой жизнью.

Bahamut, спасибо, конечно, но это лишнее.

Пффф, гладить кенгуру, и ещё кого? Ездить по всему миру и видеть разных ущербных людей? - мне кажется это не интересно. И ни капельки не яркая. Сам факт того что ты женщина уже доказывает, что у тебя не яркая жизнь... о.о А по большей степени, мучительная жизнь. О.о

Так, что я досихпор остаюсь с мнением, что вы все ущербные, никому не нужные людишки, а в конце вашей жизни вы умрёте. :З
(PS: Кроме Паши. Нам с ним ещё мир захватывать это весело, ну и он в конце жизни не умрёт, ибо он будет бессмертным как я... xD По крайней мере, он не умрёт как вы от старости.)


Я не себя имела ввиду.
А кого? :З

282
Давай, расскажи мне, как у кого то "яркая" жизнь.


я 3-и держу) ты 12 , Киря 4, + Торгоши и изретко еще кто заходит вот и весь онлайн xD

+1.... xDDDD


Обсалютно согласен! Далой напы! Или как кто то там писал долой напы, Гис, стопы в МСК, вернуть стандартный дроп в замки, только без Вайпа….. Если бы с этим появилось бы +50-70 онлайна живых, можно и с вайпом) но опять качаться СОЛО я не буду!!!

Будешь сучка, будешь! :D Все мы будем...

Удав
17.03.2013, 08:41
Пффф, гладить кенгуру, и ещё кого? Ездить по всему миру и видеть разных ущербных людей? - мне кажется это не интересно. И ни капельки не яркая. Сам факт того что ты женщина уже доказывает, что у тебя не яркая жизнь... о.о А по большей степени, мучительная жизнь. О.о

Так, что я досихпор остаюсь с мнением, что вы все ущербные, никому не нужные людишки, а в конце вашей жизни вы умрёте. :З
(PS: Кроме Паши. Нам с ним ещё мир захватывать это весело, ну и он в конце жизни не умрёт, ибо он будет бессмертным как я... xD По крайней мере, он не умрёт как вы от старости.)


А кого? :З

282
Давай, расскажи мне, как у кого то "яркая" жизнь.



+1.... xDDDD



Будешь сучка, будешь! :D Все мы будем...

Когда ж ты уже станешь станешь Мохамедом для всех исламистов?или сразу Аллахом? ....они станут твоими верными потданными и ты сможешь ими управлять -взорвёшь весь мир ,это круче чем Осама....в академии доктора зло таким планам не учат,Брэйн?

Удав
17.03.2013, 08:42
Жалкие людишки все ебутса бублик,так что пережить всех ты не сможешь,это не удачный план О_о

Sawin
17.03.2013, 09:39
когда ж ты уже станешь станешь мохамедом для всех исламистов?или сразу аллахом? ....они станут твоими верными потданными и ты сможешь ими управлять -взорвёшь весь мир ,это круче чем осама....в академии доктора зло таким планам не учат,брэйн?

во 1, почему нужно, что то взрывать?
во 2, зачем мне становиться "мохамедом" или "аллахом". что бы управлять тобой?


жалкие людишки все ебутса бублик,так что пережить всех ты не сможешь,это не удачный план о_о

в 3, я не человек, так что я смогу вас пережить. :d

Удав
17.03.2013, 09:48
во 1, почему нужно, что то взрывать?
во 2, зачем мне становиться "мохамедом" или "аллахом". что бы управлять тобой?



в 3, я не человек, так что я смогу вас пережить. :d

Блин ,удостою твою тупость снисходительности......отвеч ю ....впервые =)
Взрывать не взрывать мной не мной.....исламисты -единственная оставшаяся в мире хаотично-анархическая секта ....которые под предлогом *за аллаха*всех сносят.....все остальные более адекватные-даже хачики героиновые(наркобароны с афганистана а не наркоманы...тупица)=) но куда твоему уму понять всё это......не обращай внимания и считай себя самым пиздатым.....просто даже чтобы управлять мной тебе надо захватить хотябы наш район=) а тут не меньше 10 танков надо О_о

Мелифаро
17.03.2013, 10:03
6страниц тупого срача ...
идиоооооооооооооооооооооо оотизм
убейтесь прошу вас :*

Sawin
17.03.2013, 10:12
блин ,удостою твою тупость снисходительности......отвеч ю ....впервые =)
взрывать не взрывать мной не мной.....исламисты -единственная оставшаяся в мире хаотично-анархическая секта ....которые под предлогом *за аллаха*всех сносят.....все остальные более адекватные-даже хачики героиновые(наркобароны с афганистана а не наркоманы...тупица)=) но куда твоему уму понять всё это......не обращай внимания и считай себя самым пиздатым.....просто даже чтобы управлять мной тебе надо захватить хотябы наш район=) а тут не меньше 10 танков надо о_о

во 1. для твоего глупого ума долго доходит, что мне не нужны массы, что бы ими управлять. да и, всех можно стравить друг с другом, будь то "исламисты" или "самая добрая секта" исключений нету. так что, масса является само человечество, они как стада баранов развяжут войну из за любой мелкой фигни. ну а если мелкой фигни не хватит, то создадим более серьёзный конфликт.

во 2. "просто даже чтобы управлять мной тебе надо захватить хотя бы наш район=) а тут не меньше 10 танков надо о_о"
283
да и потом, опять же повторюсь, зачем мне ты? если ты себя считаешь пиздатым и что ты мне пригодишься где нибудь, то ты ошибаешься, я тебя с собой не возьму. :з

ps: после твоих слов, мне всё сильнее хочется, уничтожить с лица земли "грязь"... х) Но не время... Ещё не время...

Удав
17.03.2013, 10:25
во 1. для твоего глупого ума долго доходит, что мне не нужны массы, что бы ими управлять. да и, всех можно стравить друг с другом, будь то "исламисты" или "самая добрая секта" исключений нету. так что, масса является само человечество, они как стада баранов развяжут войну из за любой мелкой фигни. ну а если мелкой фигни не хватит, то создадим более серьёзный конфликт.

во 2. "просто даже чтобы управлять мной тебе надо захватить хотя бы наш район=) а тут не меньше 10 танков надо о_о"
283
да и потом, опять же повторюсь, зачем мне ты? если ты себя считаешь пиздатым и что ты мне пригодишься где нибудь, то ты ошибаешься, я тебя с собой не возьму. :з

ps: после твоих слов, мне всё сильнее хочется, уничтожить с лица земли "грязь"... х) Но не время... Ещё не время...

Ты тупой тупым и остался-исламистам ненужен кконфликт -им просто можно мочить и резать(поэтому они очень удобны -ненадо себе мозг ломать причины для них искать)....чтобы завязать конфликт между кем то кроме исламистов -твоего ума уже всю твою жизнь не хватает...будем надеяться что она будет долгой ибо ты за свою жизнь ничего ещё не понимаешь тебе ещё многому предстоит научиться=)
Я не знаю зачем я тебе ты сам навязался с моим личным примером(читай себя выше) я себе живу и мне нах ничо ненадо я уже говорил....обитатели планеты Земля недостойны моего мешательства в их дела=) а ты старайся -тебе это надо) олух)

Sawin
17.03.2013, 11:23
ты тупой тупым и остался-исламистам ненужен кконфликт -им просто можно мочить и резать(поэтому они очень удобны -ненадо себе мозг ломать причины для них искать)....чтобы завязать конфликт между кем то кроме исламистов -твоего ума уже всю твою жизнь не хватает...будем надеяться что она будет долгой ибо ты за свою жизнь ничего ещё не понимаешь тебе ещё многому предстоит научиться=)
я не знаю зачем я тебе ты сам навязался с моим личным примером(читай себя выше) я себе живу и мне нах ничо ненадо я уже говорил....обитатели планеты земля недостойны моего мешательства в их дела=) а ты старайся -тебе это надо) олух)

ахахах, выше я только спросил, зачем мне нужно становиться кем то, что бы управлять таким ущербным человеком как ты. так что это ты уже себе навязал, что ты мне нужен. :d в посте выше я написал что ты мне не нужен нищеброд. =)

ты глупый идиот, если считаешь, что нужна масса людей, что бы повеливать миром. :d если сравнивать нас с тобой, то ты где то в 2-3 классе остановился в развитии, а я продолжил развитие. зачем ты ищешь себе массу солдатиков, которыми легко управлять? если есть намного лучшие способы. ты думаешь как второкласник, тупой идиот. =)

PS: Если "немного подумать" для тебя = Ломать мозг. то мне тебя жаль... :(


обитатели планеты земля недостойны моего мешательства в их дела=)

Да да, я помню как ты орал, что провинции говно, потому что все так считают, поэтому и ты так будешь считать. :) Ты глупый серый человек не выделяющийся из массы... xD

Удав
17.03.2013, 11:32
ахахах, выше я только спросил, зачем мне нужно становиться кем то, что бы управлять таким ущербным человеком как ты. так что это ты уже себе навязал, что ты мне нужен. :d в посте выше я написал что ты мне не нужен нищеброд. =)

ты глупый идиот, если считаешь, что нужна масса людей, что бы повеливать миром. :d если сравнивать нас с тобой, то ты где то в 2-3 классе остановился в развитии, а я продолжил развитие. зачем ты ищешь себе массу солдатиков, которыми легко управлять? если есть намного лучшие способы. ты думаешь как второкласник, тупой идиот. =)

PS: Если "немного подумать" для тебя = Ломать мозг. то мне тебя жаль... :(



Да да, я помню как ты орал, что провинции говно, потому что все так считают, поэтому и ты так будешь считать. :) Ты глупый серый человек не выделяющийся из массы... xD

Я так говорю ,потому что считаю что у тебя ни на 1 способ досих пор ума не хватило и ты лишь отпиздываешься на форумах о своих грандиозных планах ,и поэтому предложил тебе тупорылый вариант -исламисты на мой взгляд с твоим уровнем развития бы тебе подошли ,на большее ты способен тока пиздеть на форумах,нищеброд=)

Про себя ты сказал *во 2, зачем мне становиться "мохамедом" или "аллахом". что бы управлять тобой?*(С бублик) Тебе даже мной чтобы управлять всей жизни не хватить ....хотя да ты не человек ты меня переживёшь=) но даже ущербным нищебродом ты управлять никогда не будешь способен ,проще исламистами чем мной .....какой же ты тупой уже 3 поста трачю на эти объяснения ....или ты не понял что всего чего ты добился это лишь *пустой пиздёж*?вот и пизди дальше если я 2-3 класс ты соску ещё никак не выплюнешь ,эмоциональная дурочка=)

MaprapuH
17.03.2013, 16:05
Чё за хуету развели, играли играйте знаете куда идёте а если не знали примите как должное, не хотите играть после того как узнали? пиздуйте играйте на другие проэкты, нападение это фишка этого сервера! кому мешают качаться там? пиздуйте качайтесь, хотите в нейм, в тор? идите! кому что мешает кто кому что не даёт? Бубль бы вообще молчал там сидел недокрос. на 71ом лвле моего хп еле убил с едп в несколько соников при 1ом лвле сафети=) ужас бля убийца (бабочек)

Sawin
17.03.2013, 16:56
Я так говорю ,потому что считаю что у тебя ни на 1 способ досих пор ума не хватило и ты лишь отпиздываешься на форумах о своих грандиозных планах ,и поэтому предложил тебе тупорылый вариант -исламисты на мой взгляд с твоим уровнем развития бы тебе подошли ,на большее ты способен тока пиздеть на форумах,нищеброд=)

Про себя ты сказал *во 2, зачем мне становиться "мохамедом" или "аллахом". что бы управлять тобой?*(С бублик) Тебе даже мной чтобы управлять всей жизни не хватить ....хотя да ты не человек ты меня переживёшь=) но даже ущербным нищебродом ты управлять никогда не будешь способен ,проще исламистами чем мной .....какой же ты тупой уже 3 поста трачю на эти объяснения ....или ты не понял что всего чего ты добился это лишь *пустой пиздёж*?вот и пизди дальше если я 2-3 класс ты соску ещё никак не выплюнешь ,эмоциональная дурочка=)
Ущербный нищеброд, давай на этом закончим. :)


Чё за хуету развели, играли играйте знаете куда идёте а если не знали примите как должное, не хотите играть после того как узнали? пиздуйте играйте на другие проэкты, нападение это фишка этого сервера! кому мешают качаться там? пиздуйте качайтесь, хотите в нейм, в тор? идите! кому что мешает кто кому что не даёт? Бубль бы вообще молчал там сидел недокрос. на 71ом лвле моего хп еле убил с едп в несколько соников при 1ом лвле сафети=) ужас бля убийца (бабочек)

Чё бля!? О.о я как месяцев 6 не убивал своим кроссом ХПшек. О.о На сервер заходил, пошёл на гв. Там был аегис, ЛК, нин, брага. ХПшек не видел не. А больше я на сервере кроссом и не был. О_о Так что ты какие то глюки ловишь нищеброд, купи нормальные наркотики.

Мелифаро
17.03.2013, 18:20
ебанный стыд
сука
нахуя убирать гис и напы?
раз это ввели так и оставьте это!
заебали блять
нахуя разводить хероту блин
Киря прав - напы это фишка этого серва
То что ввели - не уберайте блять
и не забывайте , тема о бб

Admin
17.03.2013, 20:08
ГИС убирать я не вижу смысла. Я уже сказал, достаточно лишь ее подчистить.
Нападения — я могу существенно сократить их, потому что я немного удивлен, что они кому-то мешают. Я впервые, по сути, слышу жалобы на напы. Сократить нападения до 1-5 — и мобов будет достаточно мало, чтобы не качаться на них, а просто мешать убивать боссов. Думаю, получится вполне адекватно.

Ningyo
17.03.2013, 20:43
Опять непонятно что развели. Я поражаюсь вашим талантам переходить на личности с незнакомыми людьми.
Возможно серверу не напы и гис мешают, а не хватает правил приличного поведения.

Admin
17.03.2013, 20:56
Опять непонятно что развели. Я поражаюсь вашим талантам переходить на личности с незнакомыми людьми.
Возможно серверу не напы и гис мешают, а не хватает правил приличного поведения.

Уже предпринималось 2 попытки ввести модерацию, несколько различных редакций правил и наказаний, так что правила поведения тут уже никому не привить. =(
Советую игнорировать. В игре срачи вроде бы не происходят, поэтому пусть на форуме развлекаются. Тут уж ничем людям не поможешь.

Удав
18.03.2013, 02:01
Так или иначе,все 7 страниц нафлудили исключительно о бб ,предложенных Анной,заметьте когда Пётр предлагал -такой реакции не было....про напы и про гис я сказал ,потому как думал что никто не будет против убрать такое нубство....но если есть Кирюша,чтож ему карты в руки ,пусть нубит и дальше в 20 окон,если боиться сливаться,ничего тады не меняйте про его честь.Альянс наверное тож был бы против убрать напы....
Идея в том что лишь бы большего нового нубства не вводили...что есть уже конечно пусть остаётся-справедливости ради.

Удав
18.03.2013, 10:58
Ой ой ой ....совсем забыл заострить внимания раз уж развилась тема........Уважаемый админ ,скажи,когда кончится Эвент на рюкзак .....никогда или когда 50 человек пройдут квест полностью тот муторный?
Что что ....а вот рюкзак ну ваще чит вещь ....новичкам жирно с таким лёгким квестом обладать такой вещью....тут пожалуй все согласятся.....

Ningyo
18.03.2013, 11:15
Полагаю новички не знают и не узнают о каком рюкзаке идет речь.

StayByNight
18.03.2013, 15:28
Полагаю новички не знают и не узнают о каком рюкзаке идет речь.

Во во.. я его тоже ток видел, но ни где не нашол гайд на этот кв и про то что дает рюгзак

InnocentMan
18.03.2013, 18:22
По сути это рукописный квест, в каких-то моментах непростой, гайда скорее всего не существует, но на форуме достаточно много уже писали о проблемах с прохождением, там есть и ответы.
Выглядит как реневаловский Adventurer's Backpack, в отличие от оригинала слота нет, даёт бег как кафра маска, какие-то бонусы может и есть, но формула известна лишь древним корейским богам Баху, но пока так он её и не показал.

Ningyo
18.03.2013, 21:00
А где он начинается?)

InnocentMan
18.03.2013, 22:12
Начинается он в юно, нпс на карте обозначен зелёным крестиком. Но вообще лучше создать отдельную тему, если кому-то требуются совету по прохождению.
Правда в отличие от воплей хомяка насчёт простоты, я замечу что сделать квест не настолько уж просто, во всяком случае таинственным новичкам, которые давно уже не посещают нас.